• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
an2

30 мая 2011г.

 • Фонд помощи
На счету: 17362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Заокский район, сука РЧТ, умер хозяин.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Счастливые истории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гурина

На форуме с 27.11.2010
Сообщений: 964
г.ТУЛА ул.Щедрина д.33Р

Сообщение Пт Сен 29, 2017 5:00 pm     Ответить с цитатой

jannee, столько счастья и сразу, и недели не прошло пошла нормальная жизнь: пожрать, поспать, погулять и мама рядом
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jannee

На форуме с 06.11.2011
Сообщений: 345
Ижевск

Сообщение Пт Сен 29, 2017 5:52 pm     Ответить с цитатой

Да уж, за неделю столько впечатлений, новых людей, собак и путешествие в 1500км, есть от чего устать. Кое как разбудила, чтоб погулять, никуда идти не хочет, говорит дома на матрасе лучше:))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Culicidae

На форуме с 23.04.2016
Сообщений: 161
Раменское (Клишева)

Сообщение Пт Сен 29, 2017 8:25 pm     Ответить с цитатой

Я сразу извинился .
Вообще, когда такую тему читаю-всех бы сразу к себе брал, но мозгом понимаю-не смогу всем должного уделить....и радуюсь, когда все складывается. А здесь, вообще свои! Ура! Ну и поумничать хотца
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурина

На форуме с 27.11.2010
Сообщений: 964
г.ТУЛА ул.Щедрина д.33Р

Сообщение Пт Сен 29, 2017 9:07 pm     Ответить с цитатой

Culicidae, зато - от души!!!jannee, ну что, выспались? ждём новостей!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаНочь

На форуме с 04.08.2009
Сообщений: 1965
Россия Смоленск

Сообщение Пт Сен 29, 2017 9:23 pm     Ответить с цитатой

jannee, Это же ЗДОРОВО: хороший, крепкий, богатырский сон!
Спасибо Вам за Кирюшу! Уверена, что у вас будет долгая, веселая и счастливая совместная жизнь!

_________________
"Мы в ответе за тех, кого приручили!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Пт Сен 29, 2017 10:04 pm     Ответить с цитатой

У Жени до этого жил старичок-подобранец. Нашли его на дороге в ужасном состоянии. Причем, это было в районе, где я прожила почти 12 лет и мои собаки там были единственными черными терьерами в округе. Прижил он у Жени почти три года в любви и заботе. Расследование на тему Кто же это был? так ни к чему и не привели, хотя подозрения были.
Всё будет хорошо!

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Пт Сен 29, 2017 11:37 pm     Ответить с цитатой

Culicidae писал(а):
Я сразу извинился .
Вообще, когда такую тему читаю-всех бы сразу к себе брал, но мозгом понимаю-не смогу всем должного уделить....и радуюсь, когда все складывается. А здесь, вообще свои! Ура! Ну и поумничать хотца
Сергей,я вот тоже на эмоциях готова всех забрать а мозг спрашивает справишься? и мысли,,,,мысли и очень радуюсь когда ещё один черный нос становится счастлив Удачи Кирочке и Жени!!!
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jannee

На форуме с 06.11.2011
Сообщений: 345
Ижевск

Сообщение Сб Сен 30, 2017 1:34 am     Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное за участие и добрые пожелания! Весь день Кира дрыхла, конечно еще очень напряжена и робеет, сделала ей ТиТач массаж, она немножко расслабилась, побродила по дому, обнаружила кошек, удивилась, познакомилась с ними и с папой, наклянчила вкусняшек:) Похоже, что собирается стать папиной дочкой. Со второй собакой пока параллельно, но заметно, что пытается ориентироваться на его поведение, делать так же. Жить решила на кухне, поближе к холодильнику и батарее. Ну и маленький успех, на третью прогулку зашла в лифт сама, без истерики. И даже лапы помыли грустно, но покорно. Так что скоро превратится в нормальную городскую барышню.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepka

На форуме с 04.12.2009
Сообщений: 3801
Москва, Митино

Сообщение Сб Сен 30, 2017 7:08 pm     Ответить с цитатой

jannee, Удачи вам!
_________________
Черныши со мной с 92-го года.
8-903-742-31-55 Мария
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурина

На форуме с 27.11.2010
Сообщений: 964
г.ТУЛА ул.Щедрина д.33Р

Сообщение Сб Сен 30, 2017 10:44 pm     Ответить с цитатой

тему в счастливые переносите!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вс Окт 01, 2017 12:09 am     Ответить с цитатой

Гурина писал(а):
тему в счастливые переносите!!!!!!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jannee

На форуме с 06.11.2011
Сообщений: 345
Ижевск

Сообщение Вс Окт 01, 2017 3:15 pm     Ответить с цитатой

Спасибо, что перенесли в счастливые:) Думаю, все будет хорошо. На улице Кира еще всего боится, хотя гуляем в очень спокойных и безлюдных местах, а дома девушка тихонько наглеет. Украла у папы со стола пельмени, за что по попе получила:) За кошками очень хочет гоняться, тоже приходится объяснять, что кошки не игрушки. Зато наша засоня получила собственный "диван"

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурина

На форуме с 27.11.2010
Сообщений: 964
г.ТУЛА ул.Щедрина д.33Р

Сообщение Вс Окт 01, 2017 3:58 pm     Ответить с цитатой

какой диванчик классный!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jannee

На форуме с 06.11.2011
Сообщений: 345
Ижевск

Сообщение Вс Окт 01, 2017 4:03 pm     Ответить с цитатой

Да, сама бы спала)) Правда, погорячилась я с размером, на вырост ей
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурина

На форуме с 27.11.2010
Сообщений: 964
г.ТУЛА ул.Щедрина д.33Р

Сообщение Вс Окт 01, 2017 4:10 pm     Ответить с цитатой

jannee, вот вам и не ест не пьёт и не ссыт!!! всё она делает, к тому- же как оказалось ещё и воровка на доверии!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jannee

На форуме с 06.11.2011
Сообщений: 345
Ижевск

Сообщение Вс Окт 01, 2017 4:18 pm     Ответить с цитатой

2 дня не пИсала, конечно я переживала. Но сейчас уже и ест, причем сушку уминает прекрасно, и мясо, пьет как лошадь..ну и выход соответственный))) И спит, спит, спит. Людмила, у нее медведей в роду не было? А то может до весны не будить ребенка?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Вс Окт 01, 2017 4:41 pm     Ответить с цитатой

jannee писал(а):
Да, сама бы спала)) Правда, погорячилась я с размером, на вырост ей
Сейчас освоится ,растянется во весь рост,и самый раз размерчик )))
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Вс Окт 01, 2017 4:45 pm     Ответить с цитатой

jannee, Женя, медведей точно не было ,но поспать они любят, моя тоже дрыхнет целый день ,но малейший шелест на лестнице куда чего девается,,,
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jannee

На форуме с 06.11.2011
Сообщений: 345
Ижевск

Сообщение Пн Окт 02, 2017 7:49 am     Ответить с цитатой

aleksaha писал(а):
jannee, Женя, медведей точно не было ,но поспать они любят, моя тоже дрыхнет целый день ,но малейший шелест на лестнице куда чего девается,,,

Не-не, Киру шелесты вообще не беспокоят))) А как мы гулять собираемся! Сначала ее зову: "Кира, гулять!", в ответ она и ухом не ведет, потом тормошу, она лапами дрыгает и отпихивается))) Поэтому лежа начинаем запихивать лапы в рукава, надевать кофточку, потом за ошейник поднимаем и усаживаем, на поводке тащим к двери, а Кира даже глаза не открывает))) Это выглядит, как ранним утром непроснувшегося ребенка в детский сад собирают. Когда никуда не торопишься, то это очень забавно. Но похоже, скоро Кирочку буду только на улице кормить, чтобы прибавилось любви к прогулкам.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пн Окт 02, 2017 8:56 am     Ответить с цитатой

jannee, Жень... временно это - сейчас отдохнёт и вперёд тебя бежать будет Намаялась, видимо, за последний год девушка...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jannee

На форуме с 06.11.2011
Сообщений: 345
Ижевск

Сообщение Пн Окт 02, 2017 9:12 am     Ответить с цитатой

Наташа, посмотрим:) Пока она вперед меня с улицы домой мчится)) А в целом, очень забавная зверушка.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурина

На форуме с 27.11.2010
Сообщений: 964
г.ТУЛА ул.Щедрина д.33Р

Сообщение Пн Окт 02, 2017 9:46 am     Ответить с цитатой

jannee, нагулялась она выше крыши, дайте уж девушке диваном насладится
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jannee

На форуме с 06.11.2011
Сообщений: 345
Ижевск

Сообщение Пн Окт 02, 2017 9:52 am     Ответить с цитатой

Так никто ей и не мешает спать, наоборот все условия созданы)) Но в туалет-то надо ходить иногда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jannee

На форуме с 06.11.2011
Сообщений: 345
Ижевск

Сообщение Вт Окт 10, 2017 6:20 pm     Ответить с цитатой

Привет от нас с Кирюшей, всем, кто следит за этой темой! Кира у нас 10 дней, за это время она поладила со всеми: с мамой и папой, с дядькой Ликом и даже с кошками:) Научилась заходить в подъезд, ходить по лестнице, ездить в лифте, мыть лапы, сидеть и ждать свою очередь на лапомойство и кормление. Носить комбинезоны и кофточки, познакомилась с расческой.
Девушка оказалась очень славной, очаровательной и забавной, но совершеннейшим бесёнком. Когда Кира выспалась, нам показалось, что вместо одной чернышки проснулись минимум три развеселых, безбашенных лабрадора. Скакать, играть и кусаться весь день с перерывом на обед:) А играть Кирюша умеет пока только в одну игру: напрыгивать, толкаться и зажевывать части тела и одежду, подвернувшиеся в пасть. Поэтому теперь у Киры много игрушек:)) Учимся ими играть и записались на семинар по поисковым играм.
Весь этот ураган энергии и веселья было необходимо перенести из дома на улицу, но с этим пока некоторые проблемы. Гулять Кире совсем не нравится, на улице все очень страшное, и люди, и собаки, и машины, всякие звуки и запахи. Но такая странность, лошадей Кира находит очень интересными, а конский навоз ужасно вкусным!)))
Пока нашли компромисс, уходим далеко в лес, где никого нет и там выпускаем пар, играем, бегаем без поводка. Параллельно ходим на поводке около дома, где встречаются люди и другие собаки, привыкаем к городской жизни.
Начали учиться командам, базовой послушке, туговато пока идет, т.к. собаку никогда ничему не учили, не заложилась мотивация к обучению. Дома лакомство берет, поэтому получается получше, на улице не берет пока совсем, но в целом, управляема. Поэтому, сейчас у нас главная задача, преодолеть страхи и полюбить гулять, тогда все пойдет на лад.
А ну и соседи, конечно, заинтригованы породной принадлежностью собачки, самые популярные версии: "почему лабрадор без хвоста", "некупированный дог" , кане-корсо и "какая хорошенькая дворняжка"

Короче говоря, у Киры щенячий восторг и счастья полные штаны:)










В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вт Окт 10, 2017 6:49 pm     Ответить с цитатой

jannee,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Счастливые истории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---