• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Almandeene

июнь 2013 АЛЬМАНДИН АВАТАР НАДЕЖНЫЙ СПУТНИК в ринге САС,РСАСИБ

 • Фонд помощи
На счету: 34562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Лен.обл.У Марины и Андрея горит дом.Погибли черныши
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Сб Dec 09, 2017 10:20 am     Ответить с цитатой

Сегодня отправили посылку с Аней Яковлевой надеюсь быстро дойдет,кроссовки,одежда ,полотенца
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusy

На форуме с 05.08.2013
Сообщений: 29
Москва

Сообщение Сб Dec 09, 2017 11:41 am     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ничего не изменилось, на адрес дочери посылки можно отправлять?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вавуся

На форуме с 01.10.2011
Сообщений: 1305
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Dec 09, 2017 1:26 pm     Ответить с цитатой

Marusy, конечно можно, дочка получит и передаст
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusy

На форуме с 05.08.2013
Сообщений: 29
Москва

Сообщение Сб Dec 09, 2017 1:44 pm     Ответить с цитатой

Вавуся, спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Вт Dec 12, 2017 10:52 am     Ответить с цитатой

Вавуся, см личку
Как дела у ребят?

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вт Dec 12, 2017 5:58 pm     Ответить с цитатой

Первую ПОСЫЛКУ отправила, завтра еще планирую - в машину не поместилось за один раз... Получилось 3 больших коробки и два БОЛЬШИХ пакета - завтра отправлю ещё сразу - чтобы ребята в один день получили. Завтра все расходы выложу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раяна

На форуме с 02.01.2014
Сообщений: 505
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Dec 13, 2017 11:54 am     Ответить с цитатой

Не смогла в выходные вещи передать(( а теперь болею...(((
_________________
Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasha2013

На форуме с 19.03.2014
Сообщений: 486
Пермь

Сообщение Ср Dec 13, 2017 12:10 pm     Ответить с цитатой

Танзела Хохлова из г. Череповец перевела на карту Андрея денешку и просит передать что желает им здоровья и сил чтобы справиться с тяжелой утратой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Ср Dec 13, 2017 5:33 pm     Ответить с цитатой

В общем, поручение по отгрузке выполнено, что собрали, то отгрузили за два дня - потом ещё ребята обещают что то из мебели посмотреть...Получилось две отгрузки по 40 кг, ну и обьём конечно. В первой посылке ушли вещи, обувь, что то из посуды, куртки, постельное бельё, полотенца и даже кофеварка. Сегодня отправили матрасы, одеяла, подушки, валенки. Огромное спасибо Надежде, кажется Григорьевне за помощь - одной бы было гораздо тяжелее сегодня.
У меня большая проблема с телефоном, работает через раз, поэтому фото поставить не могу, но... ставлю номера транспортных накладных, кто хочет может посмотреть на сайте "Деловые линии" и посмотреть и стоимость отправок и размеры Ребят надо предупредить, что за первой посылкой сразу лучше не ехать - подождать вторую - они идут одна за другой.
вчера 17-02551209080 стоимость 1062 рубля
сегодня 17-02551210527 стоимость 1113 рублей
От наших форумчан получила 1500 рублей для оплаты, ну и получилось, что свои чуть- чуть добавила - пусть будет моим вкладом.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinushka007

На форуме с 01.07.2009
Сообщений: 3999
Москва

Сообщение Ср Dec 13, 2017 5:43 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, Спасибо Вам огромное!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Ср Dec 13, 2017 6:03 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, Наташа спасибо огромное!
Как здоровье у Марины? Как у ребят дела?

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Ср Dec 13, 2017 7:12 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска,
Наташ, как ты только успеваешь все делать!
Как только у тебя сил на все хватает!
Большое тебе за все спасибо!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Ср Dec 13, 2017 7:54 pm     Ответить с цитатой

elkantoromeo, Марин, честно, не хватает, но надо! И не мне спасибо, а всем нашим, кто не поленился доехать, встретится, передать вещи! В большинстве своём ОЧЕНЬ даже хорошие, новые или в очень хорошем состоянии! Именно то, что реально людям пригодится! Я особо не разглядывала, времени не было, но точно видела запечатанные комплекты белья постельного, белья обычного, полотенца, свитера. А кто то деньгами реально помог - причём от чистого сердца! Народ СПАСИБО!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Ср Dec 13, 2017 9:09 pm     Ответить с цитатой

Да, конечно! СПАСИБО ВСЕМ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вавуся

На форуме с 01.10.2011
Сообщений: 1305
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Dec 14, 2017 11:11 am     Ответить с цитатой

Звонила ребятам сегодня. ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ РЕБЯТ !!! Потихоньку возвращаются к жизни. Здоровье у Марины уже получше. В эти выходные ставят им вагончик и вывозят последствия пожара. Андрей начнет там наводить марафет , хочет еще утеплить дополнительно полы и стены. Здесь ребята из Питера пообещали мебель отдать, диван, стол, стулья, шкафчик. Как будет вагончик готов сразу привезут.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Dec 16, 2017 12:31 am     Ответить с цитатой

Вавуся писал(а):
Звонила ребятам сегодня. ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ РЕБЯТ !!! Потихоньку возвращаются к жизни. Здоровье у Марины уже получше. В эти выходные ставят им вагончик и вывозят последствия пожара. Андрей начнет там наводить марафет , хочет еще утеплить дополнительно полы и стены. Здесь ребята из Питера пообещали мебель отдать, диван, стол, стулья, шкафчик. Как будет вагончик готов сразу привезут.


Спасибо за инфо. Не могу перестать думать. Наши мальчики ровесники - Гагарин, Эльф, Эдакий Хулиган, Златогор, Первомай.. я всех их помню в рингах. Я всех их знаю. Со всеми встречались. И в Питере и в Москве. И от этих мыслей ещё хуже.
Ближе к НГ ещё переведу. Это ужасно - то что случилось. Я знаю, ребятам ещё долго не помешает наша помощь.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вавуся

На форуме с 01.10.2011
Сообщений: 1305
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Dec 17, 2017 12:44 am     Ответить с цитатой

Сегодня звонил Андрей, просил снова передать всем огромное спасибо. Посылки сегодня все получили. Сегодня привезли им уже вагончик, потихоньку будут утеплять ещё его , а там начнут обживать. Здоровье Марины тоже восстанавливается потихоньку. А так все можно пережить и начать заново, вот только смерть .... вспоминаем каждый день Риджика и Семочку((((
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andro270

На форуме с 15.07.2010
Сообщений: 2720
Cанкт-Петербург

Сообщение Пн Dec 18, 2017 7:49 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте ,дорогие мои друзья. Извините что особо боез знаков препинания вижу не. Очень хорошо да и с телефона набирать сложнее. Огромнейшая благодарность всем чернышистам. Всем всем. Такой помощи мы даже и ждать не могли. Нижайший поклон вам мои друзья. Именно так хоть я многих не знаю. Вы своей помощью вернули нам несколько лет жизни у нас теперь есть маленький но свой домик с вашей помощью дай вам бог. Буду молить за вас не взирая на вероисповедание. Добро вернётся сторицей каждому из вас. Одежда и обувь на 99% подошли . НА всю жизнь в памяти нашей останутся наши мальчики Риддик и Сема мягкой им травки. СЛЕЗЫ. Я очень надеюсь что мои малыши ко мне как нибудь вернутся. Хочется верить в переселение душ. Да во что угодно. Хоть в чудо. Снился сон я и примерно 40 собак вокруг меня разных пород играют бегают и одна из них подходит ко мне и начинает Разговаривать со мной я спрашиваю а все ли тебя слышат он ответил нет. Только ты можеш меня понимать мы с ним играли катались по земле и боролись. Он был очень большой и мускулистый. Я спросил как его зовут и он как не странно сказал Вася. Не сотите это бредом но я делюсь с друзьями а они поймут. Без черныша жизнь не имеет смысла. Не кому по радоваться. Погулять. Покормить. Дать вкусняшку. Вечера пусты. Ушли друзья. Особая благодарность вам Москвичи! Огромная поддержка. Останусь верен Вам и не смотря ни на что постараюсь воспитать и вывести на ринг следующего вашего Собакина. Храни Вас Господи!!!
Яна Кирилловна П.,Ирина Сергеевна Б.,Галина Алексеевна Д.,Наталья Александровна П.,Алексей Анатольевич З.,Оксана Викторовна П.,Инна Михайловна К.,Елена Александровна М.,Елена Николаевна Р.,Игорь Викторович Р.,Наталья Анатольевна С.,Марина Владимировна П.,Анна Валерьевна З.,Нана Джамаловна Х.,Ольга Юрьевна Т.,Татьяна Михайловна К.,Елена Ивановна Р.,Александр Алексеевич Я.,Ирина Владимировна Т.,Татьяна Павловна И.,Татьяна Ивановна А.,Алексей Михайлович Г.,Татьяна Владимировна К.,Елена Фаильевна Р.,Вячеслав Акремович С.,Ия Александровна Ф.,Марина Владимировна В.,Елена Владимировна К.,Надежда Сергеевна А.,Елена Алексеевна Б.,Карина Сергеевна П.,Марина Викторовна Л.,Татьяна Николаевна И.,Анна Ивановна К.,Ирина Анатольевна К.,Татьяна Анатольевна Х.,Анастасия Вячеславовна Б.,Марина Валентиновна Ч.,Ирина Викторовна Г.,Юлия Евгеньевна Г.,Елена Валентиновна Н.,Татьяна Борисовна Н.,Марина Михайловна Ж. И всем остальным чьи имена не проявились на телефоне. Огромный Нижайший Поклон !!! Спасибо Вам !!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troy17

На форуме с 08.11.2013
Сообщений: 1439
Предгорье

Сообщение Пн Dec 18, 2017 8:49 pm     Ответить с цитатой

andro270, все у вас получится, обязательно
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorda

На форуме с 13.02.2009
Сообщений: 2033
г.Пенза

Сообщение Вт Dec 19, 2017 8:12 pm     Ответить с цитатой

Нет слов, только слезы... Вспомнила погибших при пожаре Дилиных собак Фатинью Ясный Свет из Переделкино (Тину, маму Горды) и дядю Горды Илью Муромца Из Переделкино... своих ушедших собак...
Вспомнила очень похожий свой сон про чернышиный рай и общение там с моим Зордом (снова молодым и здоровым)...
Сил вам, ребята, и возрождения... Дай вам Бог!!!
Низкий поклон всем, кто не остался в стороне и смог помочь!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Пн Фев 05, 2018 10:10 pm     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Давно нет новостей от Андрея и Марины. Как у них дела? Как бодрость духа? Как обустроились? Есть ли новости?
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andro270

На форуме с 15.07.2010
Сообщений: 2720
Cанкт-Петербург

Сообщение Вт Фев 06, 2018 2:10 pm     Ответить с цитатой

Спасибо всем кто помог нам в трудную минуту! Поставили бытовку потихоньку начинаем жизнь заново. Пока зима, все в снегу, не закончить разбор дома. Будем жить! Как говорил Маэстро.вот только куда бы деть память, она не даёт покоя . У Марины слава богу со зрением все в порядке, ожоги прошли.Ещё раз огромная благодарность Вам Чернышисты!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---