• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
kotvasya

Мы с Марусей на посту:)

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Однако...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сказка

На форуме с 30.06.2008
Сообщений: 18

Сообщение Ср Ноя 05, 2008 1:53 pm     Однако... Ответить с цитатой

Однако, я была лучшего мнения о данном форуме. Т.е. давайте обливать других грязью? Особенно это позволительно Президенту Уральского НКП? Я так полагаю, что данная тема тоже будет удалена. Ну чтож... Будем говорить о наболевшем на своих форумах... Удачи!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polkina

На форуме с 01.02.2007
Сообщений: 4042
С Урала я ...

Сообщение Ср Ноя 05, 2008 2:04 pm     Ответить с цитатой

Сказка, Думаю , что Лариса имела в виду не Вас.

А то что темы удаляются, мне тоже показалось весьма странным.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка

На форуме с 30.06.2008
Сообщений: 18

Сообщение Ср Ноя 05, 2008 2:28 pm     Ответить с цитатой

Лариса имела ввиду меня по той причине, что в Тагиле кроме меня на сегодняшний день нет разведенцев со стажем, как она выражается. Просто собаковладельцы. И монопородку в городе проводила именно я несколько лет назад. Опять же вначале я ее спросила, кого именно Лариса имеет ввиду из тагильчан, если не меня? Но сей вопрос она проигнорировала. Ну, и опять же - на указанной Ларисой выставке из Тагила были лишь я и хозяева щенка моего разведения, у которых это первый черныш и первая выставка. Опять же все чернышисты наши из региона, с кем общаюсь, со мной в этом согласны на все 100. Правда, они, в отличии от меня, этому почему-то совсем даже не удивляются, а смеются и советуют не обращать на сей факт внимания. Так вот я и спрашивала в удаленной теме: это чего - нормально сейчас - такие поступки? Не обрашать внимания? А может и спасибо за такие вещи говорить?...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Ср Ноя 05, 2008 2:40 pm     Ответить с цитатой

Мне лично не понятно, что вы хотите в этой теме обсудить?
_________________
Мы суки, не по полу, а по определению


Последний раз редактировалось: Зубастик (Ср Ноя 05, 2008 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polkina

На форуме с 01.02.2007
Сообщений: 4042
С Урала я ...

Сообщение Ср Ноя 05, 2008 2:47 pm     Ответить с цитатой

Зубастик,
А я не поливала грязью НИКОГО ! Мое сообщение было искажено , а когда спросила почему - вопрос удалили.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка

На форуме с 30.06.2008
Сообщений: 18

Сообщение Ср Ноя 05, 2008 3:05 pm     Ответить с цитатой

И не поймете, Зубастик. Эта тема создана в ответ на удаление предыдущей, где все было прилично и конкретно. И просто спрашивалось мнение чернышистов. Если интересно в чем сыр-бор, зайдите на форум сайта "Тагильская Сказка" в тему "Давайте всегда отвечать за свои слова и поступки".
http://www.tagildogs.narod.ru/


Последний раз редактировалось: Сказка (Ср Ноя 05, 2008 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Ср Ноя 05, 2008 3:06 pm     Ответить с цитатой

polkina, я не про вашу тему. А про конкретно ту, которую создала Сказка.
_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ataman

На форуме с 27.03.2007
Сообщений: 831
Москва

Сообщение Ср Ноя 05, 2008 5:39 pm     Ответить с цитатой

Уважаемый Админ.

Ранее я целиком поддерживал идею удаления некоторых тем, которые из нормальной дискуссии перерастали в скандал. Но опыт показывает, что нормальное намерение стереть из истории скандальные страницы вызывает непонимание и дает повод для дальнейшей спекуляции, что данное действие происходит в интересах какой-либо из сторон. Так же это дает возможность в дальнейшем искажать суть спора

ИМХО: предлагаю сделать отдельный раздел - "непонимание"- и перемещать туда темы, которые перерождаются в "недружественные переговоры". И темам этого раздела поставить некоторый признак, по которому они не отображаются в списке последних обсуждаемых тем. Ну типа убрать с видного места. Таким образом в случае желания контрагенты смогут вести дискуссии, но остальных это не будет сильно напрягать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
girra

На форуме с 21.08.2008
Сообщений: 695
Новосибирск

Сообщение Ср Ноя 05, 2008 8:54 pm     Ответить с цитатой

Ataman
предлагаю сделать отдельный раздел - "непонимание"- и перемещать туда темы, которые перерождаются в "недружественные переговоры".

Я (Михаил) хочу поделиться своим опытом участия в подобных форумах "для выяснения отношений" и модерирования одного из них. Увы, своего предназначения гасить конфликты такие форумы не выполняют, а наоборот, способствуют их развитию и распространению по всей конференции атмосферы скандалов. Причина вот в чем: источником интернет-разборок, как правило, является непонимание (или недопонимание). Во-первых у каждой из сторон конфликта "своя правда". Во-вторых формат общения в интернет форуме таков, что это не прямое общение, когда собеседники видят друг друга и есть непосредственный контакт, видна мимика, слышны интонации и т.д. Но наоборот, "образ врага" (как правило выдуманный) искажен "посредниками" - клавиатурой, монитором и т.д. В-третьих сам формат публичной разборки, закон ее жанра таков, что стороны конфликта волей-неволей начинают работать на публику, тем самым усугбляя конфликт, вместо того, чтобы преодолеть его источник - непонимание.
Поэтому мое предложение не создавать специального раздела для выяснения отношений, а отправлять все разборки в личку, пресекая их в самом зародыше.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Ср Ноя 05, 2008 9:35 pm     Ответить с цитатой

= Атаман =

girra, то же верно.
Может стоит родить некий "протокол вежливости", пунктов 12 -15. И при сносе темы или ее блокировке ссылаться на нарушение пунктов оного.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Ноя 05, 2008 9:41 pm     Ответить с цитатой

girra, про личку это Вы здорово написали... А то похоже, что действительно некоторым просто нравиться на публику работать. А то, что темы удаляются - может быть это и неплохо, чего помойку-то разводить?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка

На форуме с 30.06.2008
Сообщений: 18

Сообщение Чт Ноя 06, 2008 11:41 am     Ответить с цитатой

Да... Конечно, я поняла уже бесполезность своей предущей (удаленной) темы, т.к. все выворачивают мой вопрос стороной, какая кому ближе. Я не просила никого поучаствовать в разборках и тем более "на публику сработать". Мой вопрос звучал:"как поступать в подобной ситуации"? В моей практике это впервые... Мне в почту пришла ссылка на форум, я туда зашла и обнаружила "интересную" информацию о себе не от "Маши" или "Паши", а ПРЕЗИДЕНТА УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ НКП... При этом ЛИЧНЫХ стычек или "непонимании" у нас с этим человеком никогда не было. Полный нейтралитет (с моей стороны во всяком случае). Подобная персона основной массой неискушенных шернышистов воспринимается как "истина в последней инстанции"... Я, так поняла, что никто не знает, как бы он поступил в подобной ситуации. В таком случае извините за беспокойство. Всем спасибо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---