• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Eddison

морковку лопаем

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Выставка моно 1апреля 2018 ,Калининград
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaBogatyreva
Предупреждений: 1

На форуме с 11.07.2014
Сообщений: 944
Калининград

Сообщение Чт Мар 29, 2018 12:29 am     Выставка моно 1апреля 2018 ,Калининград Ответить с цитатой

Вечер добрый всем ! Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой - клуб не регистрирует тебя на выставку ,предлогов куча !От фразы "закончилась регистрация " ,"мы не видим на почте ваши документы ", "вы у меня в черном списке, поэтому вас не вижу и не увижу ","наш клуб не регистрирует через зоопортал" и вообще я ВСЕ РАВНО вас не буду регистрировать , не нужны вы со своим песиком на моей выставке !! Смешно звучит , но вот такое со мной случилось намедни . Клуб "Абсолют", Перелыгиной О.
_________________
Мой сайт kenigblackamber.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Мар 29, 2018 9:59 am     Ответить с цитатой

ElenaBogatyreva, очень странная ситуация. Клубы очень заинтересованы в участниках, особенно сейчас. Вы же им денюжку несете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gera-28092011

На форуме с 22.09.2012
Сообщений: 1171
Калининградская обл. г.Балтийск

Сообщение Чт Мар 29, 2018 12:57 pm     Ответить с цитатой

Лен, похоже что только у нас такое!!! Не регистрировать по личной неприязни! Калининград создает новые правила регистрации!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana

На форуме с 25.01.2009
Сообщений: 1494
г. Брянск

Сообщение Чт Мар 29, 2018 1:36 pm     Ответить с цитатой

Непонятно что- то...что ахать то? Если есть оф задокументированый отказ ,то жалоба в ркф на неправомерность действий. Клуб существует не сам по себе. Не "чемпионов луны" он оформляет. Правильно?

Ну в связи с изложенным ,скорее всего не хотят вас там видеть . место для "чемпионов луны " другим готовят

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Мар 29, 2018 2:22 pm     Ответить с цитатой

ElenaBogatyreva, господи! Калининград- прямо горячая точка планеты...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Мар 29, 2018 2:28 pm     Re: Выставка моно 1апреля 2018 ,Калининград Ответить с цитатой

ElenaBogatyreva писал(а):
Вечер добрый всем ! Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой - клуб не регистрирует тебя на выставку ,предлогов куча !От фразы "закончилась регистрация " ,"мы не видим на почте ваши документы ", "вы у меня в черном списке, поэтому вас не вижу и не увижу ","наш клуб не регистрирует через зоопортал" и вообще я ВСЕ РАВНО вас не буду регистрировать , не нужны вы со своим песиком на моей выставке !! Смешно звучит , но вот такое со мной случилось намедни . Клуб "Абсолют", Перелыгиной О.

Я сталкивалась с такой проблемой лет двадцать назад. Ехала, чтобы записаться на выставку в Клуб на перекладных, потратила целый день на дорогу, мыла, готовила-стригла собаку, пришла на выставку и... моей собаки в каталоге не было! Когда увидела кто там выступал все поняла конечно же, но почему то обиднее всего была трудная дорога с пересадками. А сейчас, век потребителя, все избалованны, не так посмотрели, не так ответили. Пишите конкретно- записывайте, или откажите. Соответственно жалоба в РКФ! Скрины переписок приложите.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Мар 29, 2018 2:30 pm     Re: Выставка моно 1апреля 2018 ,Калининград Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
ElenaBogatyreva писал(а):
Вечер добрый всем ! Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой - клуб не регистрирует тебя на выставку ,предлогов куча !От фразы "закончилась регистрация " ,"мы не видим на почте ваши документы ", "вы у меня в черном списке, поэтому вас не вижу и не увижу ","наш клуб не регистрирует через зоопортал" и вообще я ВСЕ РАВНО вас не буду регистрировать , не нужны вы со своим песиком на моей выставке !! Смешно звучит , но вот такое со мной случилось намедни . Клуб "Абсолют", Перелыгиной О.

Я сталкивалась с такой проблемой лет двадцать назад. Ехала, чтобы записаться на выставку в Клуб на перекладных, потратила целый день на дорогу, чтобы привезти родословную и деньги. Потом готовились, перед выставкой как и полагается мыла, стригла собаку, пришла на выставку и... моей собаки в каталоге не было! Когда увидела кто там выступал- все поняла конечно же, но почему то обиднее всего была трудная дорога с пересадками. А сейчас, век потребителя, все избалованны, не так посмотрели, не так ответили. Пишите конкретно- записывайте, или откажите. Соответственно жалоба в РКФ! Скрины переписок приложите. Благо интернет изобрели-никаких лишних телодвижений!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Мар 29, 2018 2:49 pm     Ответить с цитатой

lana писал(а):
Непонятно что- то...что ахать то? Если есть оф задокументированый отказ ,то жалоба в ркф на неправомерность действий. Клуб существует не сам по себе. Не "чемпионов луны" он оформляет. Правильно?

Ну в связи с изложенным ,скорее всего не хотят вас там видеть . место для "чемпионов луны " другим готовят


Наташ привет!
Официальным отказом является отмена регистрации на зоопортале. Руководитель клуба сама удалила заявку на участие двух собак, которых записала Богатырёва.
На электронную почту Елены пришло сообщение от администрации зоопортала о том , что куратор мероприятия удалил заявку на участие в мероприятии.
Так же надо отметить, что программа зоопортала не даёт провести регистрацию после указанной даты завершения регистрации.
И если заявка Богатырёвой прошла 24 марта 2018 года, то дата окончания регистрации была 24 марта и после данного числа , но никак не ранее .

В итоге, никто не был готов.
Руководитель клуба , которая по быстрому исправила дату окончания регистрации на зоопортале с 25 марта на 20 марта( только для монок типа, а САС так и остался 25 марта) , а на другие площадки, где давала объявление , сходить позабыла.
Когда Богатырёва пришла в клуб , что-бы подтвердить и оплатить регистрацию, руководитель клуба сказала что регистрация закончена и с зоопорталом мы не работаем.
И понеслось)))

Я всё таки надеюсь что случилось досадное недоразумение и ошибка, которая была допущена руководством клуба, будет исправлена.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Мар 29, 2018 3:13 pm     Ответить с цитатой

Beast, вот оно как.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gera-28092011

На форуме с 22.09.2012
Сообщений: 1171
Калининградская обл. г.Балтийск

Сообщение Чт Мар 29, 2018 3:15 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
ElenaBogatyreva, господи! Калининград- прямо горячая точка планеты...
Да вот сначала смешно, но с другой стороны - это уже беспредел!!! Конечно же это так оставлять НЕЛЬЗЯ!!! Жалобы Лена написала, в клуб уже звонили из НКП но воз и ныне там((( НИКТО пока не извинился и собаки не зарегистрированы. Это же не все, заявка была продублирована на эл.почту клуба, было написано письмо лично рук.клуба. Вот такие дела, кто то старается показать достойных собак - а кто то сводит личные счеты!!! Это до какой степени нужно считать себя неприкасаемым, и быть уверенными в своей безнаказанности???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gera-28092011

На форуме с 22.09.2012
Сообщений: 1171
Калининградская обл. г.Балтийск

Сообщение Чт Мар 29, 2018 3:20 pm     Ответить с цитатой

Пока Лена на работе, вот ее пост в ФБ Elena Bogatyreva Регистрацию последних экспонентов Перелыгиной вчера принесли , каталоги она печатает САМА , точно не сегодня , подтверждение моей регистрации от 24 марта я ей распечатанное показала , она говорит - нет у меня ! Прошу заглянуть на ее почту - в ответ - не буду ! Говорю - я ж вам вчера на фб писала , просила дать подтверждение регистрации .. Ребята , что я услышала !!!! Это НЕЧТО!!! : а ты у меня в ЧЕРНОМ СПИСКЕ !!!!!! С чего ???? Мы нигде не пересекались по жизни !!! Я оплачиваю выставки ее клуба и при этом нахожусь в черном списке ??? Слов нет .. по моему это хамство .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленький

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 1494
Самый западный КАЛИНИНГРАД

Сообщение Чт Мар 29, 2018 8:49 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Калининград- прямо горячая точка планеты...


Мы тут привычные...уже


_________________
Легко довольствуюсь самым лучшим.
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26116&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Мар 29, 2018 9:49 pm     Ответить с цитатой

Аленький,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana

На форуме с 25.01.2009
Сообщений: 1494
г. Брянск

Сообщение Чт Мар 29, 2018 11:10 pm     Ответить с цитатой

Аленький писал(а):
Капитан писал(а):
Калининград- прямо горячая точка планеты...


Мы тут привычные...уже




"Здесь вам не равнина, здесь климат иной -

Идут лавины одна за одной,
И здесь за камнепадом идет камнепад.
И можно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь
Опасный как военная тропа.

Кто здесь не бывал, кто не рисковал,
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу он звезды хватал с небес.
Внизу не встретишь, как не тянись,
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли таких красот и чудес..."



не ..ну че? навеяло...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBogatyreva
Предупреждений: 1

На форуме с 11.07.2014
Сообщений: 944
Калининград

Сообщение Пт Мар 30, 2018 12:03 am     Ответить с цитатой

24 марта на выставке клуба Балтштерн Госпожа Перелыгина благополучно регистрировала собак на свою выставку.Заметить смею - ЛИЧНО !!!! .А как же закрытая регистрация 20-м числом ???Завралась ,похоже ......
_________________
Мой сайт kenigblackamber.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBogatyreva
Предупреждений: 1

На форуме с 11.07.2014
Сообщений: 944
Калининград

Сообщение Пт Мар 30, 2018 12:06 am     Ответить с цитатой

lana писал(а):
Непонятно что- то...что ахать то? Если есть оф задокументированый отказ ,то жалоба в ркф на неправомерность действий. Клуб существует не сам по себе. Не "чемпионов луны" он оформляет. Правильно?

Ну в связи с изложенным ,скорее всего не хотят вас там видеть . место для "чемпионов луны " другим готовят
все отправила
_________________
Мой сайт kenigblackamber.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana

На форуме с 25.01.2009
Сообщений: 1494
г. Брянск

Сообщение Пт Мар 30, 2018 12:14 am     Ответить с цитатой

ElenaBogatyreva, Лена, так "эта нога, того кого надо нога".
просто всем ясно без озвучивания, что если ты запишешь на выставку своего кобеля, но некоторым в поздравлялках опять придется писать "резерв бест мейл чемпион класс" с пятью восклицательными знаками.
ну в общем ваша госпожа.. как там ее ....Перелыгина повела себя крайне некорректно если уж дошло до угроз кидания в тебя чего-то там ( на фейсе прочла)
однозначно непонятно как такие персоны возглавляют кинологические объединения. они ж все-таки олицетворяют ркф в регионе...
вот представьте такое лицо и чем-то там грозит швырнуть в лицо... каламбур...

вот и задайте вопрос в ркф соответствует ли такая линия поведения их целям ,задачам и этике

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBogatyreva
Предупреждений: 1

На форуме с 11.07.2014
Сообщений: 944
Калининград

Сообщение Пт Мар 30, 2018 12:49 am     Ответить с цитатой

lana писал(а):
ElenaBogatyreva, Лена, так "эта нога, того кого надо нога".
просто всем ясно без озвучивания, что если ты запишешь на выставку своего кобеля, но некоторым в поздравлялках опять придется писать "резерв бест мейл чемпион класс" с пятью восклицательными знаками.
ну в общем ваша госпожа.. как там ее ....Перелыгина повела себя крайне некорректно если уж дошло до угроз кидания в тебя чего-то там ( на фейсе прочла)
однозначно непонятно как такие персоны возглавляют кинологические объединения. они ж все-таки олицетворяют ркф в регионе...
вот представьте такое лицо и чем-то там грозит швырнуть в лицо... каламбур...

вот и задайте вопрос в ркф соответствует ли такая линия поведения их целям ,задачам и этике


Эх ,Лан , все гораздо хуже .. там будут еще красивые не местные собачки.. и шансы сведены к нулю ,если будем присутствовать мы .. и г-жа Перелыгина ну ничего уже поделать не сможет , даже если и обещала

_________________
Мой сайт kenigblackamber.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Пт Мар 30, 2018 1:44 am     Ответить с цитатой

ElenaBogatyreva, у меня в прошлом году была ситуация, когда запись еще не закрыта, а собаку мою не записали на выставку. Так же, некоторым ,кто писался в последние дни( с другими породами) вернули деньги. Выставка была не монопородка, обычный Сас. А получилось вот что. Те, кто регистрировал своих собак в начале записи озвучивали пожелания по экспертам, соответственно, когда лимит участников на конкретного эксперта был исчерпан, то породы , заявленные под конкретного судью ,просто не записывали. А породы под судей, у которых лимит оставался ,записывали.
Впервые с таким столкнулась. Но организаторы сказали, что люди писались под конкретного эксперта, в начале записи, и что они не собираются раскидывать породы под других, лишь бы народа набрать.Им важнее выполнять свои обещания. Некоторым, с другими породами, кто тоже писался в последние дни, деньги возвращали.
Народ возмущался конечно, но орги сказали, что правила они не нарушают, т.к. эксперт не может судить большее количество собак, чем положено.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBogatyreva
Предупреждений: 1

На форуме с 11.07.2014
Сообщений: 944
Калининград

Сообщение Пт Мар 30, 2018 10:03 pm     Ответить с цитатой

ZIMUR писал(а):
ElenaBogatyreva, у меня в прошлом году была ситуация, когда запись еще не закрыта, а собаку мою не записали на выставку. Так же, некоторым ,кто писался в последние дни( с другими породами) вернули деньги. Выставка была не монопородка, обычный Сас. А получилось вот что. Те, кто регистрировал своих собак в начале записи озвучивали пожелания по экспертам, соответственно, когда лимит участников на конкретного эксперта был исчерпан, то породы , заявленные под конкретного судью ,просто не записывали. А породы под судей, у которых лимит оставался ,записывали.
Впервые с таким столкнулась. Но организаторы сказали, что люди писались под конкретного эксперта, в начале записи, и что они не собираются раскидывать породы под других, лишь бы народа набрать.Им важнее выполнять свои обещания. Некоторым, с другими породами, кто тоже писался в последние дни, деньги возвращали.
Народ возмущался конечно, но орги сказали, что правила они не нарушают, т.к. эксперт не может судить большее количество собак, чем положено.


Ваша ситуация понятна , но у нас моно и в каталоге 10 собак .всего то .Эксперт один - Сенашенко Е. Каталог вывесили сегодня .Меня там нет .кто радуется этой афере - известно . Обидно , что народ думать будет , что ЧЕМПИОНЫ русского черного терьера должны выглядеть так ....

_________________
Мой сайт kenigblackamber.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 30, 2018 10:25 pm     Ответить с цитатой

ElenaBogatyreva, для меня получить отказ при желании записаться на выставку непостижимо. Себе во многом отказывала, но чтобы с собакой... Красиво показаться... Сочувствую.
"Черные списки", бред какой то. Ущипните меня!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Пт Мар 30, 2018 11:21 pm     Ответить с цитатой

ElenaBogatyreva, Лена сама понимашь у тебя два пути. Либо отпустить ситуацию,либо писать заявление в ФКФ . А я считаю так,если не записали значит боятся,а если боятся значит уважают....
Веселуха у вас там в Калининграде ,хотя у нас тут тоже отжигают

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBogatyreva
Предупреждений: 1

На форуме с 11.07.2014
Сообщений: 944
Калининград

Сообщение Пт Мар 30, 2018 11:25 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
ElenaBogatyreva, для меня получить отказ при желании записаться на выставку непостижимо. Себе во многом отказывала, но чтобы с собакой... Красиво показаться... Сочувствую.
"Черные списки", бред какой то. Ущипните меня!

Мне обидно , конечно . Ирин . Но что поделать ? Настя с Перелыгиной дружат . и они стоят друг друга .Да и пусть !! Поеду еще куда -нибудь

_________________
Мой сайт kenigblackamber.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBogatyreva
Предупреждений: 1

На форуме с 11.07.2014
Сообщений: 944
Калининград

Сообщение Пт Мар 30, 2018 11:27 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179 писал(а):
ElenaBogatyreva, Лена сама понимашь у тебя два пути. Либо отпустить ситуацию,либо писать заявление в ФКФ . А я считаю так,если не записали значит боятся,а если боятся значит уважают....
Веселуха у вас там в Калининграде ,хотя у нас тут тоже отжигают
Спасибо за сочувствие ! конечно напишу (написала )
_________________
Мой сайт kenigblackamber.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena_Elena
Предупреждений: 1

На форуме с 19.03.2011
Сообщений: 5126
Московская область

Сообщение Сб Мар 31, 2018 10:31 am     Ответить с цитатой

ElenaBogatyreva писал(а):


Обидно , что народ думать будет , что ЧЕМПИОНЫ русского черного терьера должны выглядеть так ....

Среди чернышей много чемпионов и все они разные и все достойны этого звания, если они его получили. У вас тоже чемпион. И что же вам не даёт покоя? И это как надо постараться, чтобы даже за деньги вас не хотят видеть на клубной выставке! Так расскажите народу, как вы заслужили такое отношение именно к вам, а не к вашему кобелю. А то и правда, неправильно поймут, при чём тут собаки?!!

_________________
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир!
Пусть лучше он прогнётся под нас")))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---