• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Legenda

 • Фонд помощи
На счету: 25362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Пк Рашен Революшен (Барнаул): Хохлома и ее детки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Пн Апр 30, 2018 1:08 pm     Пк Рашен Революшен (Барнаул): Хохлома и ее детки Ответить с цитатой


_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья


Последний раз редактировалось: mamba (Вт Июн 26, 2018 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Пн Апр 30, 2018 1:16 pm     Ответить с цитатой

Ура!!!
_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Пн Апр 30, 2018 1:23 pm     Ответить с цитатой

Ждем самых лучших владельцев для детей любви двух легендарных чернышей


_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Пн Апр 30, 2018 1:29 pm     Ответить с цитатой

Шикарная пара!!!
Ждём любящих родителей,с выставочными перспективами!!!

_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Пн Апр 30, 2018 4:38 pm     Ответить с цитатой

mamba, LaRosh, с новорожденными!!!много вкусного молочка,деткам счастья и здоровья богатырского,мамам спокойных ночей!
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Пн Апр 30, 2018 4:55 pm     Ответить с цитатой

nastena, спасибо!!!
_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Пн Апр 30, 2018 5:38 pm     Ответить с цитатой

nastena,

Спасибо!!!
Мама щенков - СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ ХОХЛОМА



первый мой рассказ про нее)

У красы точеной - сарафан порчовый,
По волнам узоров яхонты горят.
Что за чародеи Хохлому одели
В этот несказанный праздничный наряд?!

Роспись хохломская словно колдовская
В сказочную песню просится сама!
И нигде на свете нет таких соцветий
Всех чудес чудесней наша Хохлома!



Она родилась в жаркий летний день от любви Кудеяра и Мэлочки (Сибирский Медведь Кудеяр х Октавия для Сибирского медведя). Мы отмечали окончание весеннего выставочного сезона на пленэре и я бессовестно опоздала на роды.

В 45 дней она была самым маленьким, неприметным щеночком в помете, которого по сути надо было отправлять в Читу…Но…вмешался случай и подруга моя Зайцева Ирина…и Хохлома осталась у нас ...но тогда в жаркий летний вечер, наконец то доехав до дома Васениных, первой кого я взяла на руки была именно девочка с голубой ленточкой)…каждый охотник желает знать где…пятая)) она родилась пятая, но именно к ней первой потянулись мои ручки…Хозяин Кудеяра Паша хотел оставить себе злобную суку, а я хотела выставочную суперзвезду. Моя мечта сбылась, а его почему-то нет. И наша совместная сука получилась совсем незлобной, но выросла необыкновенной красавицей с необыкновенным характером.

Для меня Хохлома была, есть и остается эталоном суки черного терьера…Образец женственности и пластичности. Очень профильная, абсолютно сбалансированная по углам с потрясающими движениями…Способная влюблять в себя, очаровывать и судей, и зрителей,и даже конкурентов с первого взгляда…



Наша карьера сложилась очень успешно и в 2 года и 2 месяца Хохлома стала самым титулованным черным терьером на Алтае, закрыв двухкратного Чемпиона НКП. Пять лет она не выходит в ринги, но по количеству титулов и побед в финальных Бестах с ней не сравнится ни один черныш на Алтае. Чемпионом НКП И Грандчемпионом Хохлома стала до двух лет! Очень юный возраст для таких достижений.

Наши титулы:
Грандчемпион России
Чемпион России
2х Чемпион НКП
2х Победитель НКП
Юный Чемпион России
Юный Чемпион НКП
2х Юный Победитель НКП
4х Чемпион РКФ
Чемпион ОАНКОО
Чемпион РФЛС
Чемпион РФСС
Чемпион РФОС
Чемпион Казахстана
Чемпион СКК
Призер «Евразии 2013-2» - 2 отлично в классе чемпионов.

1 x BIS, 3 x BIS.J, 3 x BIS-II, 1 x BIS-III, 1 x BIS-IV, 2 x BIS.J-II, 8 x BIG, 1 x BIG-III, 2 x CACIB, 1 x R.CACIB, 2 x Поб.Клуба, 2 x Юн.Поб.Клуба, 2 x КЧК, 11 x CAC, 8 x CACjun, 11 x BOB, 14 x BOS, 10 x ЛЮ, 2 x ЛЩ, 1 x ЛБ

Череда выставок, плеяда самых компетентных экспертов:

ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ ( Всероссийкая выставка, г. Бийск, эксп. Горбачевский О. )

ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ ( Всероссийкая выставка, г. Новокузнецк, эксп. Янчев О.)

Юный Победитель Клуба, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ ( моно ранга ПК, г. Новокузнецк, эксп. Овсянникова Ю. )

ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, R.BIS junior ( Всероссийкая выставка, г.Барнаул, эксп. Герасимова М.В. (президент НКП РЧТ!!!!!)

ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, Победитель II группы FCI, R.BIS junior, R.BIS (региональная выставка, г. Бийск, эксперт Потехина Н. )

ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, Победитель II группы FCI ( региональная выставка, г. Барнаул,, эксп. Лепеха, в Бесте - Тиц )

ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, Победитель II группы FCI, BIS junior, BIS (региональная выставка, г. Барнаул (записано более 400 собак!) эксп. Овсянникова Ю. и Ханс ван ден Берг )

Юный Победитель Клуба, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ ( моно ранга ПК, г. Барнаул, эксп. Ханс ван ден Берг)

ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, Победитель II группы FCI, BIS junior, BIS-III (региональная выставка, г. Барнаул, эксп. Абракимов)

ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, Победитель II группы FCI, BIS junior, BIS-II (региональная выставка, г. Барнаул, эксп. Житкова)

САС, САСIВ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, Чемпион РКФ, БИГ-3 на международной выставке в Новосибирске (эксп. Хомасуридзе), в сравнении на ЛПП обыграла Чемпиона Мира 2011 года!!!!

КЧК, ЛС на моно (КЧК) в Барнауле (эксп. Ерусалимский) САС, ЛС на регионалке в Барнауле (эксп. Зубкова Л.)

CAC, ЛС, Чемпион РКФ на выставке ранга Чемпион РКФ в Барнауле (эксп. Гринь О.)

Победитель Клуба, ЛС на моно ранга ПК в Новосибирске (эксп. Круценко)

Победитель Клуба, ЛС на моно ранга ПК в Новокузнецке (эксп. Пермяков)

САС, ЛС, Чемпион ОАНКОО, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, Победитель II группы FCI ( Всероссийкая выставка, г.Барнаул, эксп. Кауфман).

САС, ЛС, Чемпион РФЛС,ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, Победитель II группы FCI, R.BIS (всероссийская выставка, г. Барнаул,экспLuis Pinto Teixeirа)

КЧК,2я на ЛС на моно ранга ПК,г.Барнаул,эксп Бурдина

САС, ЛС, Чемпион РФОС,ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, Победитель II группы FCI, BIS 3(всероссийская выставка, г. Барнаул,эксп. Дровосекова)

CAC, ЛС, Чемпион РКФ на выставке ранга Чемпион РКФ в Барнауле (эксп. Попов О.)
2 отлично, RCAC в классе чемпионов Евразия 2013-2 г.Москва, эксп Польша.

САС, САСIВ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, Чемпион СКК, Чемпион Казахстана на международной выставке в Усть-Каменогорске (эксп. Пермяков)

Успешно прошла проверку на дисплазию тазобедренных суставов:HD-A
Генетические тесты: HUU – N/HU.JLPP – N/N (чистый)
 
Я старалась выставлять Хохлушку под самыми лучшими экспертами и поэтому в ее активе лестные отзывы от таких мэтров как М.Герасимова, Р.Хомасуридзе, Е.Ерусалимский, М.Пермяков, О.Гринь, Ю.Овсянникова, Л.П.Тейшейра, Х.Ван ден Берг и многих других.
Но самое любимое описание получено от Ольги Гринь:
«Среднего роста, очень хорошего стиля, породная. Точно выражены основные породные характеристики. Компактная. Самостоятельно балансирует и в стойке, и в движении.  Хорошего куража.  Правильно подготовлена шерсть».



Титулы,выставки,тесты...Скоро Хохлушке исполнится 8 лет и 5 лет мы живем без всей этой мишуры...Каждый день она радует меня своим характером, своим преданным взглядом и сладко замирает мое сердце, когда Хохлома бежит по снегу своей шикарной, свободной, стабильной рысью по красоте сопоставимой только с рысью орловского рысака...
И еще...когда приходишь домой и нежно с протяжечкой зовешь ее по домашнему имени..Чооопушка...она блаженно щурит свои карие глаза...


_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Пн Апр 30, 2018 6:00 pm     Ответить с цитатой

Шикарная Хохлома!!!
_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАРДУША

На форуме с 16.12.2009
Сообщений: 5496
Новотроицк

Сообщение Пн Апр 30, 2018 6:44 pm     Ответить с цитатой

mamba, Хохлома одна из тех редких собак, за которыми я наблюдала с удовольствием. Поздравляю, Наташа, хорошая пара ))
LaRosh, Поздравляю!)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Пн Апр 30, 2018 7:04 pm     Ответить с цитатой

ГАРДУША, спасибо!!!
_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepka

На форуме с 04.12.2009
Сообщений: 3801
Москва, Митино

Сообщение Пн Апр 30, 2018 7:52 pm     Ответить с цитатой

mamba, LaRosh, Поздравляю с детками!
Видела маму, когда вы приезжали в Москву, давно уже. Очень, очень красивая сука!
Малышам расти и крепнуть!

_________________
Черныши со мной с 92-го года.
8-903-742-31-55 Мария
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Пн Апр 30, 2018 8:15 pm     Ответить с цитатой

klepka писал(а):
mamba, LaRosh, Поздравляю с детками!
Видела маму, когда вы приезжали в Москву, давно уже. Очень, очень красивая сука!
Малышам расти и крепнуть!

Спасибо!!!Хохлома очень красивая девочка!!!

_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grayfantom

На форуме с 22.11.2008
Сообщений: 1046
Москва

Сообщение Вт Май 01, 2018 7:34 am     Ответить с цитатой

LaRosh, mamba, Поздравляю с Константиновичами!!! Хохлому видела на Евразии, яркая, крепкая сука, а как двигается, у меня до сих пор мурашки по телу!!! Ну а Коста одним словом - Великий, я его тайный поклонник!!!! Детям сейчас расти и кушать, а дальше обрести достойных владельцев!
_________________
" Я бы Вас послала...... Да вижу, Вы - оттуда!"....
( Ф.Г.Раневская)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Вт Май 01, 2018 8:04 am     Ответить с цитатой

ГАРДУША, grayfantom, klepka,

Спасибо огромное)))очень приятно, что Хохилка запомнилась в Москве))

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья


Последний раз редактировалось: mamba (Вт Май 01, 2018 8:37 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Вт Май 01, 2018 8:19 am     Ответить с цитатой

grayfantom писал(а):
LaRosh, mamba, Поздравляю с Константиновичами!!! Хохлому видела на Евразии, яркая, крепкая сука, а как двигается, у меня до сих пор мурашки по телу!!! Ну а Коста одним словом - Великий, я его тайный поклонник!!!! Детям сейчас расти и кушать, а дальше обрести достойных владельцев!


КостА это ДА!)я тоже была его поклонницей и давно)
Про него мой второй рассказ.

ОДА КОНСТАНТИНУ

Я влюбилась в него по фото...Он бы юн и прекрасен, он был как глоток свежего воздуха...С тех пор я следила за его успехами, томно вздыхая, сохраняла себе красивые фотографии и мечтала...и так случилось, что все линии сошлись в одну точку и мы едем! Едем в Москву, к нему!

Чтобы понять,почувствовать, ЕГО надо видеть собственными глазами, трогать собственными руками!Я не думала, что после 18 лет в породе черныш может настолько поразить меня!

Огромный (78 см в холке, сама перемеряла), об'емный, с шикарным изгибом ребра при таком росте, с широченным поставом, что передних, что задних конечностей. Зад мы на видео засняли, но даже видео не передает!

Совершенно невероятный плечелопаточный пояс и абсолютно залитый перед!В жизни такого не видела ни разу! Не хочется описывать его избитыми фразами. Но огромная голова с черными глазами, прикус, пигмент...Фантастика! Шуба чернющая, жесткая..

.Но главное не это...Главное -это ХАРАКТЕР.. и взгляд, и осанка...Гордый, уверенный в себе черныш с поступью льва...Вот он входит в комнату, высокомерно смотрит по сторонам - все ли тут?все ли смотрят на него?..да мой Царь...Царь чернышей...Константин...воистину - Великий!❤


_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Вт Май 01, 2018 10:02 am     Ответить с цитатой

grayfantom, спасибо!!!!
_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Вт Май 01, 2018 10:04 am     Ответить с цитатой

mamba, Натуль, спасибо за то что выбрали Нас,за деток,за такие слова и за любовь!!!
Любим Вас!!!

_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Вт Май 01, 2018 1:33 pm     Ответить с цитатой

LaRosh,

Тебе💞

Как я уже писала выше все линии сошлись в одну точку и мы поехали на вязку к Костику...
но осенью 2017 года это еще казалось абсолютно нереальной затеей)))...и тут... Костик выигрывает "Россию" под судейством нашей любимой Людмилы Зубковой,президента СФЛС! Я звоню Людмиле Анатольевне, так мол и так, давно влюблена в парня, рассказывайте! От нее - только восхищение... Добавляюсь в друзья к Лоре на Фейсбук, веду переговоры... сговорились...)))но план, что едет мама - у меня ж работа! и сессия!



Наступает февраль...Хохл взяла и потекла пораньше запланированного...Я в мученьях, с одной стороны сессия...С другой, такая вязка, собаке 8 лет, как это пройдет без моего участия вопрос...И вот сидя на премьере "Темных аллей"(кстати очень неплохая постановка!) мучительно думала-решала, терзала сайт РЖД в поиске заветных билетов в двухместное купе...Есть вариант...Пытаюсь купить билет на маму, оплата не проходит! Все решено! Встаю чуть свет, еду в кассы, выкупаю билеты на себя! Урра!

Билеты из Новосибирска...из-за угла подкралась простуда и температура...Заболела(((так заболела,что утром не смогла встать, чтобы пойти на пары(((...К обеду расходилась...Села за руль...Круг по городу и в Новосибирск...первый раз...за рулем...в Новосибирск...надо успеть в определенное время в определенное место в промзоне, где на работе моих чудесных друзей будет ждать нашего приезда моя Короллка)

Едем... Оказывается Новосибирск совсем не страшный город)))водят там лучше,чем у нас)))или это просто меня все об'езжали...Но тут оказывается,что у меня нет связи и соответственно навигатор на айфоне, на который была вся надежда, абсолютно бесполезен...Но слава Богу есть Дубль Гис...И вот я блондинка, недавно за рулем, в полубреду, ищу место в промзоне в городе-милионнике по Дубль Гис! Но удача на нашей стороне! Приехала на 15 мин раньше!

Так получилось, что я все путешествие была без связи и обращение в офисы, смена симок не помогли! Потом оказалось,что якобы по моему заявлению мне ограничили доступ вне родной сети)))Короче,вежливо говорите с операторами Билайн, а то и не такое подкинут!(Ну это ладно...

Встретились с друзьями, накормили нас и напоили (меня) Хенесси и загрузили на поезд... Два дня в пути пролетели незаметно))сон и отдых)))а потом началась наша московская сказка)))

Лора и Вова встретили нас на вокзале и привезли в свой необыкновенный чудесный дом в сказочном лесу)))



Темпераментный Коста как то сразу признал в Хохле жену и незамедлительно перешел к делу...и так шесть дней подряд)))



Потом уже началось знакомство с домом и всеми домочадцами, да и с самим Хохлиным мужем... Как же чудесно и душевно мы провели время... Неторопливые беседы, чаепития, прогулки по лесу...Знакомство с Машей Кондратьевой и ее папой...Мы действительно породнились... Лорочка необыкновенная хозяйка кобеля и по особенносу относится к его женам)))Всю беременность и роды она была с нами и сейчас живо интересуется,как растут парни)

Лорочка, Вова, Верона и Маша спасибо огромное за все, за вашу любовь и поддержку!
Вы навсегда в моем сердце!❤



Это была потрясающая поездка и отдых, такое знакомство и дружба, я надеюсь, на всю жизнь... И теперь наш дом наполнился причмокиванием четырех плодов любви двух прекрасных чернышей...Конечно, я возлагаю на них большие надежды...Уже обожаю их всех и каждый день целую в пяточки...Для меня они уже самые лучшие...ттт..

.

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Вт Май 01, 2018 3:25 pm     Ответить с цитатой

mamba, Натуль!!!даже незнаю,как описать свои чувства!!!спасибо за все!!!за подарки,за отзывы!!за искренность!за любовь!!!за наливочку мамину!!!!
Наш дом всегда открыт для вас!!!

_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Вт Май 01, 2018 6:07 pm     Ответить с цитатой

mamba, LaRosh, девочки! Сердечно поздравляю вас с малышами!!! Хороших владельцев деткам!!
_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Вт Май 01, 2018 6:40 pm     Ответить с цитатой

kvitsik, Вика,спасибо!!!!мне очень приятно!!!
_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Ср Май 02, 2018 8:21 pm     Ответить с цитатой

LaRosh писал(а):
mamba, Натуль!!!даже незнаю,как описать свои чувства!!!спасибо за все!!!за подарки,за отзывы!!за искренность!за любовь!!!за наливочку мамину!!!!
Наш дом всегда открыт для вас!!!


И я тебя люблю❤❤❤❤!!!

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Ср Май 02, 2018 8:23 pm     Ответить с цитатой

kvitsik,

Викусик спасибо)))💞

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Ср Май 02, 2018 8:26 pm     Ответить с цитатой

Все щенки с некупированными хвостами!

На сегодня три кобеля в плотном резерве.

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Чт Май 03, 2018 7:41 am     Ответить с цитатой

Ну что ж!за 2дня представления помета из 4 парней-трое в резерве!!!супер!!!
А про четвертого догадываюсь)))но не бум торопиться)))

_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---