• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
angarskbrt

эй, что там?

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Лечение онкологии методом ДСТ-терапии Кутушова М.В.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Ветеринария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Сб Май 26, 2018 4:58 am     Лечение онкологии методом ДСТ-терапии Кутушова М.В. Ответить с цитатой

Не было настроения говорит об этом ранее.
Но пару дней назад мне позвонила владелица одной из собак по вопросу применения АСД-2 для лечения опухоли у её собаки.
А еще с неделю назад в ожидании приема врача в ветклинике я увидела, как очень пожилой мужчина внес и положил на пол большую охотничью собаку- как тряпочку, но нет, не на усыпление, как я сначала подумала, - а после операции по удалению опухоли и через несколько дней после химиотерапии.
А сегодня тоже в ветклинике я услышала, как беспрерывно плачет и стонет, вскрикивая громко от боли, такса с последней степенью рака молочной железы и в каком состоянии оба её хозяина рядом.
Насколько я поняла, статистика грустна- чуть ли не каждое третье животное, приходящее в определенные клиники к хирургам- больно онкологией. В случае с отдельными видами опухолей- срок жизни животного зачастую 2-3 месяца с момента первичной постановки диагноза.
И я тогда подумала, что есть вещи, которые нельзя умалчивать, они тебе не принадлежат. Их не рассказывают индивидуально каждому, кому хочешь помочь. Так как они могут помочь сохранить жизнь очень многим другим собакам и людям, которые совсем далеко от меня и о которых я могу просто никогда не узнать.
Эта информация может вернуть им и их близким здоровье, радость, смех, счастье.

Наверное, сначала немного лирики- историю моей собаки. Чтобы было понятно, что написанное далее, не просто теоретические выкладки, а описание практических результатов человека, создавшего метод ДСТ-терапии для лечения онкологических больных, да и не только для них, а для больных аутоиммунными заболеваниями, диабетом, аллергиями, сердечными заболеваниями.

Бывают ли чудеса?
Они бывают совершенно точно!!!!!!!

Есть человек, которому я особо благодарна за свою любимую собаку русского черного терьера Соцветие Рита.
Его имя Кутушов Михаил Владимирович.
Человек, подаривший жизнь моей собаке еще раз.
Врач-онколог, профессор тибетской медицины, доктор медицины, доктор философии, чьи книги я абсолютно случайно прочитала, купив полгода назад первую из них, выпуска еще десятилетней давности, на распродаже книг в интернет-магазине «Озон».
Человек, которого я никогда не знала ранее, и к которому я обратилась по электронной почте, указанной на его сайте, когда пришла беда с моей любимой собакой.
Врач, чья методика лечения онкологических заболеваний и созданные им лекарства спасли жизнь моей собаки от остеосаркомы лучевой кости передней лапы.
От остеосаркомы, возникшей всего лишь от одной разовой травмы. Опухоли, сожравшей часть её кости буквально за месяц от начала травмы.

Все начиналось очень просто и ничего не предвещало особо плохого.
Моей собаке 9,5 лет. Всю жизнь она была абсолютно здорова. Единственное заболевание, которое у нее было в 1,5 годовалом возрасте- пираплазмоз от укуса клеща, на память о котором осталась чуть увеличенная селезенка.

Началось все с разовой травмы, которая произошла в мое отсутствие. Утром уходила на работу – все было отлично, стая моих чернышей во главе со своей матерью носилась в играх по участку загородного дома. Пришла с работы- старшая собака с поджатой лапой, прыгает на 3 лапах. Прощупала ей лапу- суставы сгибаются, в плече отличный вымах. Я позвонила знакомому ветеринару-терапевту-хирургу, которая живет поблизости. Та по телефону сказала: все пройдет, раз суставы в порядке, кости сломанные нигде не торчат, отеки ноги отсутствуют, значит- растяжение связок. Будет болеть долго, но потом заживет. - Нет, нет, не придумывайте даже, никакой трещины в кости быть не может, вы себе даже не представляете, что тогда бы она не дала затронуть за лапу и все было бы опухшим. Я спросила: может все же на рентген свозить? мне было сказано: нет, нет, ничего не нужно, просто дайте на ночь обезболивающее Найт и все пройдет. Когда? Через 2-3 недели, может болеть и месяц. Растяжения связок болят долго…

Через месяц моей собаке поставили диагноз -остеосаркома лучевой кости передней лапы.
Этот диагноз был поставлен моей собаке 10апреля 2018 года доктором Ереминым в ветклинике доктора Еремина (Москва).
После рентгена нам было сказано, что операция бесполезна. Удаление данной опухоли технически невозможно. Удаление лапы у тяжелого по весу черного терьера ни к чему хорошему не приведет. Судя по практике, при удалении лапы, скорее всего опухоль будет и на другой лапе. Это не маленькая собачка, которую можно потом всю жизнь носить на ручках. Вживление костей вместо пораженных остеосаркомой собакам в других ветклиниках не привело к положительным результатам. Как и другие ранее использованные варианты в других ветклиниках Москвы.
Единственный, видимый на тот момент, вариант продлить нашей собаки жизнь- это химиотерапия + обезболивающие.
Статистика по химии у собак с аналогичным диагнозом и аналогичной стадией заболевания такова: есть 2-3 собаки, которые с таким диагнозом смогли пережить несколько химий и дотянуть еще 2 года.
Пункция для уточнения диагноза бесполезна, диагноз несомненен по результатам рентгена. А анализы пункции заберут у собаки несколько драгоценных часов жизни, которых у нее очень непонятно сколько осталось.
По данным рентгена легкие – в норме, метастазы отсутствуют, УЗИ- все органы в норме, кроме печени- показывает воспаление, метастазы везде отсутствуют.

Химиотерапия была назначена из 2 лекарств: Цисплатин ( оно собственно и есть препарат для убивания раковых клеток, стоимость лекарства около 1 тыс рублей в аптеке) и Зомета ( заменитель костной ткани, препарат, препятствующий метастазам, стоимость лекарства 9-12 тыс рублей на 1 раз, повторяется каждые 3-4 недели при официально принятом методе лечения- пожизненно).
Рекомендовано было пока не покупать второй флакон Зометы, Сказано нам это было буквально 2 раза, и мы так поняли, что при имеющемся на тот момент течении заболевания не факт, что будет кого лечить через 3 недели.
Перед приходом на химиотерапию по поводу кормления собаки было сказано- хотите кормите, хотите нет, как подсказывает хозяйское чутье, лишь бы собака перенесла химию лучше.
Химиотерапия была назначена на четверг. Доктор Ерёмин не работает обычно по четвергам, но сказал, что придет из-за нашей собаки в свой выходной день.

Дальше у нас началась странная история совпадения каких-то добрых случайностей. Хотя случайностей, говорят, не бывает. Иногда я думаю, что наверное я кому-то в жизни сделала что-то очень хорошее и мне зачлось- моя любимая собака в благодарность за это осталась в живых и выздоравливает семимильными шагами.

Я купила в аптеке лекарства, предназначенные для химиотерапии. Приехала домой уже в 8 вечера. У меня мелькнула мысль- Кутушов- доктор, создавший свою теорию возникновения и лечения рака, книжку которого я читала несколько месяцев назад. Но судя по тому, что я прочитала тогда в Интернет- он живет и работает в Израиле. Лечит людей. Полезла на его сайт- телефона нигде не было, только адрес электронной почты. Стала писать ему письмо с просьбой о консультации по поводу лечения от остеосаркомы собаки. В этот момент позвонил мой сын, чтобы обсудить –как оно будет завтра- как наша любимица перенесет химиотерапию. Очень нужно, чтобы она осталась жива.
Разговаривая с ним, я нажала на кнопку, оправив письмо Кутушову о помощи. Буквально через минуту раздались сигналы в телефоне, что кто-то дозванивается. Обычно я никогда не прерываю телефонный разговор с сыном. И уж точно не перезваниваю по незнакомым мне номерам, да еще в позднее вечернее время. Но в тот раз не знаю почему, но я прервала тут же разговор со своим сыном и перезвонила сама по незнакомому мне номеру. Человек назвал меня по имени-отчеству, что было странно- я не на работе и как-то все это выглядело официальным. Я спросила, не знаю сама почему- Вы Кутушов? Он засмеялся и сказал: Да. Я в ответ тоже засмеялась- я поняла, что моя собака спасена, она останется жить, возникла твердая уверенность в этом.
Оказывается, Михаил Владимирович на тот момент только приехал в Москву, был в ней проездом со свадьбы со своей Родины-Калмыкии (желаю счастья тем молодоженам!!!), буквально на 1 день, на следующий день он должен был улететь домой в Израиль. Он сказал, что собак ему тоже очень жалко и он готов попытаться помочь моей собаке.
Мы договорились о встрече и буквально за полчаса до начала химиотерапии я привезла в клинику доктора Еремина комплекс лекарств доктора Кутушова- комплекс его ДСТ-терапии (диссимметрирующей терапии)
Моей собаке в качестве химиотерапии ранее было назначено 2 лекарства Цисплатин ( убивающий раковые клетки, но и возможно убивающий саму жизнь) и Зомета.
После консультации с доктором Кутушовым мы с сыном, который является совладельцем нашей собаки, приняли решение отказаться от традиционного курса химиотерапии и на свой риск выбрали альтернативный метод, который включал в себя комплекс гомеопатических и иных препаратов доктора Кутушова и Зомету-заменитель костной ткани, рекомендованную доктором Ереминым и одобренную доктором Кутушовым.
Был трудный момент, когда мы привезли собаку в ветклинику и отказались от курса химиотерапии-цисплатина. Но нужно отдать должное доктору Еремину- он новатор и человек, который ставит интересы собак, которых он лечит, выше своих амбиций.
Дальше нам опять повезло- доктор Кутушов должен был уже улететь, когда мы были в ветклинике, но у него перенесся рейс, поэтому его московский телефон был еще доступен. Доктора Еремин и Кутушов по телефону познакомились, переговорили на счет моей собаки и выработали совместную тактику лечения.

Что это за теория рака доктора Кутушова ( рассказываю очень кратко – читайте сами на его сайте подробно)

При создании своей теории возникновения рака и её лечения (без операции, химии, лучевой терапии) доктор Кутушов основывается на теории французского химика Луи Пастера, известного изобретением пастеризации и прививок. Пастер установил наличие в живом организме молекул с левой и правой оптической активностью. Количество этих молекул не может быть одинаковым в живом организме. Эту разницу Пастер назвал диссимметрией.
Кутушов открыл, что рак в организме –это правая форма жизни. Чем меньше диссиметрия ( соотношение левых и правых), тем более вероятны рак, диабет, аллергия, шизофрения, сердечные заболевания, аутоиммунные заболевания. Сейчас я могу исказить неумышленно цифры ( но не очень), более точно можно посмотреть на его сайтах, но примерно это выглядит так – коэффициент диссимметрии у младенца = 144 Dis , у среднего возраста что-то около 80 DIS, у старого организм или больного раком близок к нулю.
Кутушов пишет, что иммунитет не воспринимает правые молекулы и не борется с ними.
Он делит степени онкологического заболевания на 7 стадий.
Методы его лечения у него просты. Он против химии, лучевой терапии, а также операций на определенных стадиях и даже взятия пункций для анализа, которые нужны для определения вида рака для химиотерапию (пункции и операции приводят к метастазам, условно говоря, к разбрасыванию опухоли дальше по организму). Он вводит в организм маркеры ( цветовые) в виде гомеопатических капель ( а также в серьезных случаях дополнительно внутривенные). В итоге клетки рака окрашиваются и становятся видимыми для собственного иммунитета. И он вводит в организм (гомеопатия-капли и внутривенно иногда) вещества, убивающие раковые клетки и повышающие собственный иммунитет. Одновременно вводятся в организм особые бактерии Симбионты Кутушева, Синергисты – в виде таблеток. То есть все, что он делает для лечения онкологических больных- это максимально пытается повысить диссиметрию организма. Среди его средств ДСТ-терапии есть диссиметратор воды ( аппликатор DISSA)- прибор (в свободной продаже на его сайте), который водопроводную воду или магазинную делает с коэффициентом диссметрии не 0 или 3 ( как в покупной качественной воде), а 36, так как 36 DIS –считается «золотой серединой» для организма. Клетки организма состоят в основном из воды. Ну и т.д. Другой созданный им прибор МЭТСИС для ранней и сверхранеей диагностики- способен мгновенно определить наличие рака ( по степени диссиметрии), применяется в лечении.
Согласно теории Кутушова- рак – это не местное заболевание. Без толку резать руку, ногу, голову и т.д. Это заболевание всего организма в целом. Это энергоавария организма. В здоровом организме присутствует диссиметрия, то есть левых молекул больше в определенной пропорции,. Но может наступить такой момент, когда левые молекулы постепенно, а иногда и буквально «по свистку», становятся правыми молекулами. И в итоге- рак. Свистком может быть что угодно. Химия. Антибиотики. Прививки. Грибок, плесень. Глисты. Стресс. Разовая травма. Уловить, когда начался рак – невозможно. Правые молекулы есть в организме изначально. Он пишет, что это основа жизни, с этого все начиналось.

Ну а теперь, собственно говоря, о лечении моей собаки и о его результатах.

Лечение моей собаки осуществляется в ветклинике доктора Еремина препаратами доктора Кутушова и Зометой.
Что из себя представляют препараты доктора Кутушова, которыми мы лечим свою собаку:
-сразу после 1 курса усеченной химиотерапии- только Зомета –заменитель костной ткани (капельница), собаке тут же ввели внутривенный препарат доктора Кутушова.
Самочувствие собаки после этого: очень хорошее. Я бы сказала –отличное. Привезли тогда из ветклиники домой, поела с аппетитом, поскакала по участку вместе с другими чернышами, как будто ничего не было ранее. Увозили можно сказать стонущую собаку на 3 ногах, привезли молодайку, прыгающую вдоль забора и заступившую тут же на охрану загородного участка. Пока еще временно прихрамывающую.
-2 раза в день утром и вечером за 30 минут до еды -гомеопатические лекарства 3 вида капель утром, 3 другие вида вечером, все разных яркоокрашенных цветов, количество определено доктором Кутушовым, исходя из веса собаки. Растворяем в 100гр воды и выпаиваем из шприца без иглы. Так как собака может часть выплюнуть, то количество капель было откорректировано – даем не по 6 капель каждого лекарства, а по 8 для крупной собаки ( маленьким собачкам дают по 2 капли, средним по 4 капли). Собака переносит данные гомеопатические капли отлично. Повысился аппетит только. Пришлось урезать порцию, а то все же как никак пока движется меньше, чем раньше- пока выгуливаем её только на загородном участке, на прогулку на улицу не водим, хотя ломится уже вовсю.
-во время еды собаке даются особые виды бактерий – в таблетках, в растолченном виде – Синергисты или Симбионты Кутушова (это особые бактерии + травы) ( всё это для увеличения диссимметрии, для повышения иммунитета и убирания боли)
-через каждые 2 дня на третий мы привозим собаку в ветклинику доктора Ерёмина, где он делает ей внутривенное из препаратов доктора Кутушова.
-каждые 3-4 недели собаке делается инъекция Зометы- заменителя костной ткани
-каждые 2 недели собаки делаются анализы крови-общий и биохимия. Для доктора Кутушова при назначении и корректировке назначенного им лечения важно отслеживать уровень гемоглобина и показатели белка. (объяснил при встрече, что при таких заболеваниях у людей может резко падать гемоглобин, поэтому приходится делать переливания крови, и резко может падать показатель белка в общем анализе крови)

10 мая 2018года , ровно через месяц после постановки диагноза ( 12 апреля было начало лечения) были сделаны контрольные рентгеновские снимки и очередные анализы крови.

Мнение доктора Еремина на основании рентгеновских снимков: отсутствует увеличение опухоли по сравнению с исходным, рост опухоли остановлен, началось её замещение костной тканью.

Мнение доктора Кутушова: на основании снимков и результатов анализов крови: рост опухоли остановлен, идет замещение её костной тканью. Считает, что анализы крови – не просто отличные, а шикарные. Гемоглобин высокий. Уровень белка на высшем показателе нормы, показатели печени показывают значительное прогрессирующее улучшение. Считает, что это-победа!!!!
Распечатанные рентгеновские снимки ( до лечения и через месяц после начала лечения), а также результаты анализов крови) попросил разрешения забрать и использовать как доказательство эффективности его методики лечения. На что мы, естественно, с радостью согласились- это подтверждение правильности его теории лечения онкологических заболеваний..
Зомету пока собаке оставили, но через 2-3 раза, как сказал Кутушов, её можно будет уже отменить. Анализы крови теперь нет необходимости делать так часто. Рентген следующий тоже примерно через пару месяцев.
Прихрамывание при ходьбе тоже со временем, рассчитываем, что пройдет совсем. Иногда собака переходит на нормальный шаг.

Про боль: как только начали использовать препараты Кутушова- произошло практически сразу- убирание боли. Не скажу, что совсем, но в очень значительной её части. Когда собака ложится на ночь спать, то перед сном очень недолго лижет лапу. В течение дня – она прыгает на диван, с дивана. Стала открывать этой лапой дверь. Стала просить или толкать нас этой выздоравливающей лапой.
У нас еще цвергшнауцер-охранник, которая денно и нощно бдит у ворот. На вопль цверга- бежит вся стая чернышей. На выздоравливаюзая полным ходом собака тоже соскакивает со своего места и мчится во весь опор. То есть она ведет обыкновенный, нормальный, привычный для нее образ жизни.
Изменилось отношение к ней наших других собак. До начала её выздоровления, наши другие собаки- это её 3-летние дети, сука и кобель, к ней часто принюхивались, нюхали её конкретную лапу, не толкали её. Сейчас все по-другому, как было раньше. Никто у нее ничего не нюхает, все её толкают, иногда задирают. Когда её детки сильно расшалятся или подерутся, то она лезет с ними сама разбираться.

Капли, внутривенные инъекции, Симбионты Кутушова - в качестве лечения пока продолжаются. Дополнительно введены еще вспомогательные препараты: уникальная противораковая настойка из чеснока, изготовленная в Германии по методике Кутушова ( добавляем 2 раза в день в её питание) и диссимметричная вода, полученная на приборе Диссиметраторе воды, изобретателем которого является Кутушов ( изготовлен в Чехии и есть в свободной продаже на его сайте).
Далее сейчас будет применен еще один прибор, массовое производство которого уже началось, и который определяет наличие рака в организме за доли минуты, а также используется при лечении. (пока стоим в очереди, так как полно больных людей)-МЭТСИС.


Про питание моей собаки. Я и раньше кормила её только натуральным питанием. Но иногда отваривала овощи или варила кашу. Иногда отваривала мясные субпродукты.
Сейчас я полностью перевела её только на сырую пищу. Сырое мясо (мытое под краном), нечищеный рубец говяжий ( выкидываю только жир и подозрительные места), сырое вымя, грудинка, индюшачьи шеи, редко индюшка. Только сырые, мелкоизмельченные на блендере овощи и травы: капуста (обязательно, чуть ли не 5 раз в неделю, свежая белокочанная или краснокочанная или размороженная брокколи), свекла, морковь, шпинат, укроп, петрушка), семя льна ( замоченное на 30 минут в горячей воде), водоросли (ламинария или настоя фукуса-царская водоросль, морской дуб ( завариваю его в термосе, выливаю в еду собакам). Когда была облепиха мороженая- давала её, тоже из блендера, сейчас покупаю в магазине черную смородину мороженую- добавляю в питание.
Вся еда согласована с Кутушовым и им одобрена.
Думаю, что такая еда помогла моей собаке иметь такие замечательные анализы крови и быстрее выздоравливать.

Про защиту от клещей, которые сейчас в осенний период особенно активны. Моя собака ходит на ультразвуковом отпугивателе клещей. Сейчас на 2 (итальянском и российском Мега)- в сильно клещевой период. С Кутушовым согласовано- безопаснее, чем химия.

Другое:
Описанное мною здесь является альтернативным способом лечения. То есть не применяемом в официальной медицине.
Есть понятие – доброволец. В данном случае мы выбрали добровольно такой метод лечения для своей собаки.
Не знаю как на счет собак, не исключаю, что моя собака была одной из первых , ну а людей, добровольно также избравших данный метод лечения – уже тысячи.
Связаться с Кутушовым при необходимости можно по электронной почте, адрес её указан на его сайтах.
Живет и работает он постоянно в Израиле. Также его методику используют в клинике в Чехии.
Принимает больных из России. Часто здесь бывает. В том числе в Москве.
Методика его лечения, насколько я понимаю, вполне отработана, она не требует личного осмотра больного.
Консультации он осуществляет на основании обращений по электронной почте.
Может в ответном письме попросить перезвонить, тогда указывает телефон. Звонить бесплатно можно по Вайберу или Ватсапу, установив эти бесплатные программы на своем компьютере или мобильном телефоне.
По электронной почте отвечает очень коротко- много больных, много звонков, ездит на консультации по всему миру.
Автор нескольких книг и изобретений (список на его сайтах, купить его книги на русском языке можно легко в интернет-магазинах). На его сайтах достаточно информации, прочитав которую можно понять суть его метода.
Доступен, на связи. Отслеживает и корректирует лечение.
Берется лечить ЛЮБЫЕ стадии онкологических заболеваний (без операции и без химиотерапии). Где-то читала, в одной из его книг, что последующие метастазы при предлагаемом им лечении, исключены.
Если сразу не ответил на электронное письмо, то, скорее всего, ответит утром следующего дня.
По ценам на лечение- говорю про собак: доступные для россиянина со средней зарплатой.

Некоторые из его сайтов ( адрес его электронной почты –там):
http://www.kutushov.org http://kutushov.ru )

Рекомендую купить и почитать его книгу:
«Учебник нелинейной медицины»
или найти её бесплатно в Интернет ( хотя она сто раз стоит того, чтобы её купили). https://www.ozon.ru/context/detail/id/136258235/
(если нет на этом сайте, есть в других интернет-магазинах)
В книге все буквально разжевано. Там и суть его теории, и первичные, незаметные для официальной медицины симптомы онкологического заболевания на 3 страницах по канонам тибетской медицины, например по ногтям, по волосам, по изменению привычки ( условно говоря, он приводит пример, что внезапно появившееся без видимой причины отвращение к запахам, к пище или к некоторым её видам (например вареная курица, жареное мясо), особая форма ногтей- признаки рака. )
В книге описана предлагаемая им методика лечения и т.д. и т.д., с документальными подтверждениями и всякими фото в качестве подтверждения правильности его теории лечения рака.
Ну и т.д., в книге много всего перечислено, в том числе профилактические меры, как с этим бороться незатратно, пока человек еще видимо не заболел, когда еще можно повернуть вспять той же самой диссиметричной водой или несложными упражнениями по определенной методике («методика тибетских монахов»- улучшающая энергетику организма).

С его слов: лекарства и любые препараты его ДСТ-терапии часто можно встретить в виде подделок в сети Интернет, поэтому покупать их следует на его официальных сайтах.

Еще про другое.
Лечение моей собаки препаратами ДСТ-терапии Кутушова М.В. осуществлял доктор Еремин Д.А., ветклиника доктора Ерёмина, Москва. Он накопил определенный опыт их применения за это время.
Определенный опыт лечения не только на моей собаке.
После подтверждения эффективности лечения моей собаки на основании рентгеновских снимков, несколько препаратов в ограниченном количестве доктор Кутушов благотворительно передал доктору Еремину для применения их на собаках, чьи владельцы добровольно хотят применить его альтернативный метод лечения. Такие владельцы насколько я понимаю, естественно, нашлись.
Сотрудничество между докторами налажено. Телефоны друг друга у них есть. Устные консультации друг с другом проводятся.
Сам процесс лечения животных препаратами ДСТ-терапии и наблюдение за их состоянием с целью необходимой корректировки лечения осуществляется в ветклинике Еремина.
http://www.doctor-eremin.ru/

Препараты и назначение курса лечения- через электронную почту Кутушова.
http://www.kutushov.org http://kutushov.ru )

Желаю здоровья Вашим собакам!
Удачи!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита

На форуме с 15.12.2012
Сообщений: 550
Красноярск

Сообщение Сб Май 26, 2018 9:40 am     Ответить с цитатой

Спасибо!
Полного и скорейшего выздоровления Вашей собаке!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Сб Май 26, 2018 11:17 am     Ответить с цитатой

Поня, спасибо! очень полезно! читаю вас всегда с удовольствием и удивляюсь, как много вы успеваете! Здоровья вашей собаке!
_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Вс Май 27, 2018 5:00 pm     Ответить с цитатой

Анита, Спасибо всем за добрые пожелания!
Увидела в каком Вы регионе и сообщаю информацию, которая может пригодиться.
Уникальным средством при лечении сердечных заболеваний, онкологических заболеваний, иммунодефицитных состояний и т.д. и т.д. (в том числе средством для омоложения) являются Синергисты и Симбионты Кутушова- это особые симбионты бактерий, созданные микробиологом Петром Аюшеевичем Шаблиным на основе теории ДСТ-терапии Кутушова М.В.

Сейчас производство этих препаратов налажено докторами Шаблиным и Кутушовым в Бурятии в компании «ЭМ-центр». ( ЭМ- с бурятского – средство, способ выздоровления).
Как сказал мне доктор Кутушов, буряты (Шаблин) и калмыки (Кутушов) –родственные народы, с похожим языком и религией (буддизм). Читала на сайте доктора Кутушова, что они собирались с благословения ламы организовать в Бурятии центр по лечению препаратами ДСТ-терапии. Как я поняла-организовали. Во всяком случае в Бурятии не так давно началось производство и Синергистов и Симбионтов Кутушова. Их можно купить там по совсем другим ценам ( в несколько раз более дешевым, чем на сайте зарубежного интернет-магазина по продаже препаратов ДСТ-терапии).

Все что связано с ДСТ-терапией – что продажа препаратов, что лечение- можно покупать только на сайтах Кутушова и Шаблина и только у тех фирм ( или представителей), которые там указаны поименно и с телефонами.
Во всяком случае в Москве на данный момент ни в одной фирме, занимающейся продажей всяких препаратов для здоровья ни Синергистов, ни Симбионтов Кутушова я лично не нашла. Их продают только тем, кто проходит лечение ДСТ-терапией (есть Курунговиты, но нет тех, которые я выше указала).

Информация: с сайта компании «ЭМ-Центр» (ген.директор доктор Шаблин П.А.)

«Синергисты– универсальное пробиотическое питание с невообразимо полезным составом элементов!
Состав: нормализированное коровье молоко, ферментированное симбиотической закваской «ЭМ-Курунга доктора Шаблина», ядра косточек абрикосов, черника, брокколи, фитонутриенты, пигменты, органические кислоты, ферменты, витамины, аминокислоты.
Дополнительные компоненты: имбирь, корень женьшеня, семена черного тмина, кожура красного винограда, лимон, морковь, ферментированные симбиозом лактобактерий, бифидобактерий, пропионовокислых и уксуснокислых бактерий, дрожжей.
Показания к применению :
Профилактика и лечение дисбактериоза.
Профилактика и лечение иммунодефицитных состояний, онкологии.
Профилактика преждевременного старения.
Примечание
Все составляющие продукта в ходе ферментации, усиливают эффективность, становятся хорошо усваиваемые, состав полезных бактерий растет, как результат – явные омолаживающие и профилактические действия и сильные регенеративные свойства. Каждодневный прием данного уникального по своим свойствам продукта, не имеющего аналогов в мире, поспособствует противостоянию ксенобиотиков (токсины, пестициды, инсектициды), которые негативно влияют на организм, способны вызвать нарушение биофизических и биохимических процессов.
http://shablin.ru/prodazhi/produkcziya/673-sinergistyi1.html


Симбионты Кутушова ( с черникой,абрикосом, брокколи)
Состав: нормализованное коровье молоко, ферментированное симбиотической закваской «ЭМ-Курунга доктора Шаблина», черника (абрикос/ брокколи), витамины, аминокислоты, органические кислоты, фитонутриенты, пигменты, ферменты, йод, селен.
Регулярный прием продукта поможет при комплексном лечении различных дисбактериозов и иммунодефицитных состояний.
Показания к применению
Профилактика онкологии
Профилактика, также при комплексной терапии бактериальных и вирусных заболеваний, аллергии, сахарного диабета, болезней ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) и туберкулеза.
При вторичных иммунодефицитных состояниях после антибиотико-химиотерапии, лучевой и радиационной терапии.
Активизирует обмен веществ на уровне клеток, стимулирует функции почек, печени, ЖКТ.
Проявляет иммуномодулирующее, антиканцерогенное и антимутагенное действие.
Предотвращает процессы старения."

Если смотреть где их можно купить, через интернет-магазин ЭМ-центр : Новосибирск, Улан-Удэ, Казань

Консультации по ДСТ-терапии (по сообщению сайта ЭМ-центр) проводятся в городах Вологда, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Псков, Санкт-Петербург, Челябинск, Сахалин, Минск, Гродно. Телефоны консультантов с фамилиями – на сайте ЭМ-центра в разделе «Консультации»
http://shablin.ru/

Ну и как я уже писала ранее - основной консультант и врач- это сам создатель эффективного метода лечения рака созданным им методом ДСТ-терапии Кутушов Михаил Владимирович
Обращаться по электронной почте на сайтах:
http://kutushov.ru/
http://www.kutushov.org/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Пн Май 28, 2018 8:57 am     Ответить с цитатой

Поня, стабильного успеха в лечении любимой Риточки.
_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Вт Май 29, 2018 4:33 am     Ответить с цитатой

Lucky,

Дополнительное разъяснение про препараты ДСТ-терапии.
Хотелось бы обратить еще раз внимание, что данные препараты принадлежат к средствам альтернативной медицины, то есть рекомендации к их официальному применению отсутствуют.
И я сильно сомневаюсь, что они будет рекомендованы в ближайшее время для широкого применения. Причина проста, даже супер проста- они вообще не выгодны экономически. Не выгодны никому, кроме болящих, а точнее умирающих, ну или отправленных умирать официальной медициной- после операций, химии и т.д.
Есть огромная отрасль с миллиардными доходами под общим названием «Онкология». Сюда входят и государственные медицинские программы + частные клиники+ производство дорогостоящих лекарств + аппаратура и т.д. и т.д.- все это золотые потоки для кого-то.
А здесь на другой стороне весов: сидит калмык Кутушов и предлагает в целях профилактики здоровому населению пить диссиметричную воду, которую может сделать любой желающий за 12-15 минут на изобретенном им Диссиметраторе воды или быстро за доли минуты –определить есть ли у человека рак или нет, на своем изобретенном приборе ранней и свехранней диагностики, который вдобавок еще и лечит.
( Кстати, по теории Кутушова -другая градуировка онкологии: до официальной 1 стадии онкологии, он выделил еще 3- всего 7. то есть на самых первых стадиях- лечение еще быстрее и дешевле).
Или Кутушов предлагает пить симбионты бактерий, который изобрел на основе его теории бурят Шаблин, который продает их за копейки 500-700рублей банка с 60шт.– столько практически стоит лекарство от рака на 10 дней (принимается короткими курсами). От рака, но понятное дело, что уже не на той стадии, когда врачи официальной медицины его обнаружат. А обнаруживают его в огромном, подавляющем большинстве случаев- на 3-4 стадии ( по Кутушову это 6-7стадии из 7).
Лечится ли кто-нибудь по методике ДСТ-терапии Кутушова, кроме случайно узнавших несчастных?
Еще как!!! Просто не принято об этом говорить. Сам Кутушов говорит, что все известные люди публично шарахаются от него, хотя при этом пользуются очень активно его услугами: и артисты и депутаты. Не даром он в Москве часто бывает- большое количество пациентов, кто после химии, кто после операции ну и т.д.
Считается, что если человек заболел раком, то он уже не работник, а ярмо на шее работодателя, поэтому все скрывают. (Знаю по собственной шкуре- не успела я у своего работодателя попросить срочно выдать мне задерживаемую 2 месяца зарплату, чтобы купить курс лечения для собаки на полгода сразу, как через пару недель тут же попала под сокращение на работе. Особо не печалюсь-всё, что не делается, делается- к лучшему, найду другую.).

Про другое:
слово альтернативное лечение- этакое некое скользко-неопределенное. Но выливается оно в очень определенные действия. Объясню сейчас какие.
Препараты, созданные Кутушовым- это не совсем гомеопатические капли, этакий сплав растительного сырья по канонам тибетской медицины. При создании своих препаратов он задействует информационные технологии, нумерологию, современные достижения физики и еще много чего (книжки его читайте, там он все подробно и открыто и доступно описывает, мало чего скрывая, если не ошибаюсь, то уже 15 книг написал, некоторые очень толстенные). В итоге изготовленные им снадобья для лечения ( а уже далеко не профилактики) онкологии разливаются в небольшие пузыречки темного цвета, на которых просто написаны некие, ему понятные номера лекарств. И дальше назначаются- утром например 2 капли из одного пузыречка смешать с 2 каплями из другого пузыречка и с 2 каплями из 3 пузыречка, а вечером уже другие. Или внутривенное- в малюсеньком пузыречке тибетское снадобье, на информационных технологиях. Читала на онкофорумах, что внутривенное создано недавно, буквально в 2016 году- очень его ждали –и не зря, что-то он там прямо волшебное напридумывал….
Но как я писала альтернативное лечение выливается в определенные действия. Точнее называется оно бездействием. Когда человек получает волшебный пузырек, то еще нужно ой как попрыгать, или во всяком случае хорошо призадуматься,чтобы найти кто этим лекарством будет лечить- кто технически будет внутривенно вводить лекарство, созданное на основе тибетской медицины, идентифицированное написанной от руки цифрой. Вводить нужно внутривенно например большой собаке 0,5мл лекарства + 20 мл физраствора и часто- через 2 дня на 3. И не один день. Несколько месяцев, если жизнь эта нужна.
В клинике- это делать никто не будет, это просто запрещено, вводить непонятно что (непонятно для официальной медицины). На дому- достаточно опасно нанимать постороннего человека (медсестру, врача), например, не зная об их квалификации. Внутривенное вливание -тоже не шутка, и вену можно проткнуть и тромб можно заполучить. Да и медработник тоже не каждый согласиться вливать непонятно что.

Если вернуться к собакам, собственно ради которых и была затеяна эта тема, то с собаками ровно то же самое, что и с людьми. Пациент не может диктовать врачу, чем лечить и что делать.
Вспомнился случай, который произошел с моей собакой- тогда, 12 лет назад, у меня был кобель ризеншнауцера. В 11-летнем возрасте он бегал на прогулке по лесу и сломал коготь- разовая травма. Так полечили, что через месяц-полтора проскоклеточный рак пальца. Обратились в московскую клинику Биоконтроль, специализирующуюся на онкологии животных (рядом с онкоцентром на Каширке). Там хирург назначил день операции по удалению пальца ( из-за когтя собаке палец удалили в итоге). Пришли домой, ждем назначенного дня операции. Звонок из ветклиники на следующее утро с вопросом собака сегодня уже ела? Говорю –нет пока, а что?
Мне говорят: не кормите, срочно приезжайте, сейчас вашей собаке будут делать операцию.
Спрашиваю: какую операцию, когда назначивший её хирург будет только через 2 дня. Мне ответили: будет делать завотделением.
Как-то меня это смутило, с чего такие почести. Позвонила на всякий случай ветврачу, который лечил мою собаку на дому. Тот спросил фамилию завотделением и сказал, странно, что тот вообще-то терапевт, а не хирург и пишет книги (или диссертацию, не помню уже) о питании собак. И вообще он его знает по совместной учебе в ветакадемии и делать операции его руками он явно не советует.
Но нам сказали срочно прибыть в Биоконтроль. Все-таки у ризеншнауцера - не простуда, а рак пальца- мы прибыли. Все плановые операции отменены, владельцы с собаками сидят ждут, по коридору бродит толпа студентов ( или не знаю кто они там), все дружном ожидании нас с моей собакой. Радостное оживление, что мы наконец-то прибыли.
Я насторожена, что за ерунда, почему спешка, что будут делать и кто. Подошла к завотделения спрашиваю- мне отвечают –сейчас вашей собаке будут делать операцию лапроскопией в брюшной полости, что-то их там вдруг заинтересовало, без моего ведома. Говорю: какой лапроскопией, какая брюшная полость, мы приехали ему палец с раком удалять. Мне отвечают, не волнуйтесь, палец тоже потом удалим.
Собаку собираются готовить к наркозу, остаются какие-то мгновения. Я в смущении и в тревоге, что-то происходит не то. Тут ко мне подходит бочком какой-то молодой человек в белом халате (студент что- ли? Спасибо ему большое, часто вспоминала его с благодарностью последующие 3 года жизни моего ризена), смотрит не на меня, а куда-то в стену и тихо еле слышно говорит мне: не давайте делать лапроскопию, собака не выживет, увозите собаку из клиники.
После чего я взвыла на весь коридор клиники Биоконтроль и сказала – Стоп! Я разрешаю делать своей собаке только операцию по удалению ракового пальца, никаких лапроскопий. Примерно через 10-15 минут меня, образно говоря, выкинули вместе с собакой из ветклиники «Биоконтроль»
Завотделения даже не подошел ко мне, даже не приближался из-за спин окруживших меня студентов, только попросил мне передать- или я делаю то, что мне говорят, или помощь моей собаке не будет оказываться. Я сказала- хорошо, я ухожу, отдайте только результаты анализов крови, снимки, узи и экг- я платила немалые деньги за это, мы этим измучили собаку, я хочу эти результаты использовать далее. Мне сказали – нет, ничего не отдадим, вы подписали договор, это клиника экспериментальной хирургии для больных онкоживотных и все материалы являются собственностью клиники. Мы ушли. Без документов. Ризеншнауцера оперировали в другом месте.

К чему я это все подробно написала.
Имея на руках лекарство альтернативной медицины, кто–то должен осуществлять лечение им. Контролировать самочувствие собаки. Брать анализы. Делать рентгены, узи, комментировать их и т.д. Регулировать процесс лечения. Это должен делать не сам владелец животного, который много не знает и не понимает при начале лечения животного.
Мы, например, не думали, что лекарство Зомета (заменитель костной ткани) колется неоднократно и через 3 недели открыли рот от удивления, когда нам сказали, что к следующему разу подготовить Зомету. Оказывается что людям при традиционном лечении ( химией) Зомета (стоит 9-12 тыс рублей 1 флакон) колется пожизненно каждые 3 недели. Нашла случайно на онкофоруме письмо женщины, у которой шел 45-ый укол Зометы, у нее начались побочные действия, которые описаны в инструкции к препарату. (Мысль вслух: ёлки-палки , как хорошо , что при этой ДСТ-терапии Зомету не нужно колоть пожизненно.... У моей собаки получается, что нужно 4-5 уколов, дальше все восстанавливается. У Кутушова, с его слов, есть случай, когда он лечил остеосаркому бедра профессиональной танцовщице, которая после излечения вернулась к своей профессии-танцам ..)
Хорошо, что тогда доктор Еремин (ветклиника доктора Еремина) согласился лечить нашу собаку. Потому что, первоначальная реакция его была- он специально приехал на работу в свой выходной день, чтобы помочь нашей собаке и сильно расстроился, когда мы отказались от Цисплатина (химии, убивающей раковые клетки, но возможно убивающей и саму жизнь собаки). Он мне сказал тогда: вы что, не понимаете, что делаете сейчас, отказываясь от химиотерапии- она просто быстро умрет, другой альтернативы, кроме химиотерапии в данном случае нет. Мы сказали, что есть: объяснили ему что могли, показали купленные лекарства. Он сказал, что только будет рад, если собака выздоровеет и хочет ей помочь. После чего мы соединили его по телефону с профессором Кутушовым. Потом я еще подарила ему книгу «Учебник нелинейной медицины», которую, как я поняла, он прочитал впоследствии. Думающий, развивающийся врач,явно не стоящий на месте в своей профессии.
Не каждый возьмет на себя риск лечить животных непонятно на тот момент (для самих врачей) чем. Только человек, искренне любящий животных, стремящийся им максимально помочь, и не боящийся взять на себя ответственность за свои действия.
В Москве это клиника доктора Ерёмина.
http://www.doctor-eremin.ru/

Так что предусмотрите заранее этот момент: кто будет лечить вашу собаку препаратами ДСТ-терапии Кутушова.
В помощь, для информации рекомендую купить книгу:
Кутушов «Учебник нелинейной медицины»
https://www.ozon.ru/context/detail/id/136258235/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Вт Май 29, 2018 9:46 pm     Ответить с цитатой

Кутушов М.В. «Учебник нелинейной медицины» (2016г.) Глава 7 «Лечение» часть 1







В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Вт Май 29, 2018 9:47 pm     Ответить с цитатой

Из книги Кутушов М.В. «Учебник нелинейной медицины» Глава 7 «Лечение» часть 2








В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Вт Май 29, 2018 9:48 pm     Ответить с цитатой

Из книги Кутушов М.В. «Учебник нелинейной медицины» Глава 7 «Лечение» часть 3







В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Вт Май 29, 2018 9:50 pm     Ответить с цитатой

Из книги Кутушов М.В. «Учебник нелинейной медицины» Глава 7 «Лечение» часть 4





В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Вт Май 29, 2018 9:51 pm     Ответить с цитатой

Из книги Кутушов М.В. «Учебник нелинейной медицины» Глава 7 «Лечение» часть 5





В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрыня
Предупреждений: 3

На форуме с 17.12.2012
Сообщений: 1479
Нижний Новгород

Сообщение Ср Май 30, 2018 9:33 am     Ответить с цитатой

Поня, Спасибо! Очень мало сказать "спасибо"....Пусть, то что Вы делаете, вернется ДОБРОМ !..., а только так и будет!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Пт Июн 01, 2018 6:52 pm     Ответить с цитатой

Добрыня,

Кутушов М.В. Учебник нелинейной медицины" Глава 5 Диагностика часть 1





В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Пт Июн 01, 2018 6:55 pm     Ответить с цитатой

Кутушов М.В. Учебник нелинейной медицины" Глава 5 Диагностика часть 2





В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Пн Июн 04, 2018 12:57 pm     Ответить с цитатой

Вчера разговаривала с профессором Кутушовым по телефону. Он подтвердил еще раз, что на базе ветклиники "Ветклиника доктора Еремина" (г.Москва) сейчас налаживается лечение больных онкозаболеваниями животных препаратами доктора Кутушова.

Вообще - его препараты -уникальны. И разноплановы. Его теория возникновения и лечения рака, хотя наверное даже не так- его теория и практика восстановления диссимметрии, присутствующей в живом организме, позволяет вылечить многие заболевания и при этом к тому же происходит постепенное омоложение организма. Про омоложение организма- читала еще в его книгах- он писал, что это "побочный эффект" при лечении препаратами ДСТ-терапии. Вижу этот побочный эффект на своей собаке ( и на себе лично- так как тоже стала пить водичку после того, как она постояла на его приборе-диссимметраторе и даем эту воду пить всем собакам и готовим на ней для всей семьи). Кстати диссимметраторы у него 2 видов: условно говоря, один - станционарный ( выглядит как миниатюрная подставочка с металлической серединкой, действует 2 года), второй -апликатор ( выглядит как небольшая пластиковая карточка с нанесенным на её поверхности нечто-как типа голограммы, действует 3 месяца с момента открытия защитной упаковки, после применения- условно говоря после приготовления воды- кладут опять в защитную упаковку.) Вода готовится просто- ставится рядом или на прибор. Радиус действия 90см. Вода должна быть в стеклянной или пластиковой емкости ( в других емкостях они не пробовали). после кипячения приготовленной на приборе воды коэффициент диссимметрии воды немного уменьшается, но все равно остается значительно выше изначального ( который у водопроводной воды близок к 0). Коэффициент диссимметрии получаемой воды зависит еще от прибора. У меня конкретно прибор с 36dis, считается как золотая середина для воды. Воду нельзя готовить на приборе рядом с холодильниками и другими электроприборами. Аппликатор-диссиметратор (тонкая пластиковая карточка) можно носить с собой в кармане, голограммой повернутой к телу. Так как живые клетки организма состоят в большей части из воды. Можно класть диссимметратор рядом с животным или человеком во время ночного сна. Радиус действия 90см.

Также я спросила его может ли он оказать помощь моим знакомым, чей ребенок позавчера погиб при родах, а мать после ранее неоднократной попытки родить живое дитя, только что перевели из реанимации. Ответил, что да, в его практике есть такие случаи успешной помощи с его стороны его препаратами, в том числе когда женщины, которые не могли забеременеть много лет, успешно рожали здоровых детей.
А также у него есть успешный случай восстановления зрения ( как я поняла после 3-х месячного лечения) у женщины из Орла, которая во взрослом возрасте внезапно потеряла зрение. Сказал, что это случай-пока единственный в мире.

Вообщем разноплановый врач. Не так- правильнее, наверное, именно одноплановый- у него по сути только одно-восстановление диссимметрии живого организма- а отсюда уже все остальное. Его сила - в созданной им теории, а не в случайных результатах.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Пн Июн 04, 2018 6:08 pm     Ответить с цитатой

А почему Зоомета оставили?
Когда врач берётся лечить гомеопатией любую степень опухоли ВОПРОСОВ ВОЗНИКАЕТ очень много.
Лечение гомеопатией не быстрое дело.
И с опухолью часто нет времени на медленные танцы. Если с собаками желающие могут экспериментировать , то в отношении людей НАДО ОЙ КАК ПОДУМАТЬ.

Каждый этот вопрос решает сам.

Я за гомеопатию , НО она хороша в самой ,самой начальной стадии и для поддержания.

В полемику вступать ни с кем не буду.

_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Пн Июн 04, 2018 6:22 pm     Ответить с цитатой

Ерёмин врач то ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.
_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Пн Июн 04, 2018 10:20 pm     Ответить с цитатой

kavalergard писал(а):
А почему Зоомета оставили?
Когда врач берётся лечить гомеопатией любую степень опухоли ВОПРОСОВ ВОЗНИКАЕТ очень много.
Лечение гомеопатией не быстрое дело.
И с опухолью часто нет времени на медленные танцы. Если с собаками желающие могут экспериментировать , то в отношении людей НАДО ОЙ КАК ПОДУМАТЬ.
Каждый этот вопрос решает сам.
Я за гомеопатию , НО она хороша в самой ,самой начальной стадии и для поддержания.
В полемику вступать ни с кем не буду.


Хм-м. Вы что такое остеосаркома представляете себе? Объясняю наглядно- дыра в кости, которая заполнена опухолью.
Зомета делается, чтобы заполнить дыру в кости, часть которой съела опухоль. Это заменитель костной ткани- все сказано в названии к лекарству. Материал, скрепляющий кость на месте опухоли. У тех, кому повезёт.

Про Еремина. Он отличный врач. Но не сильнее рака. Был. А сейчас у него в руках появилось лекарство.... Панацея ли? Не знаю. Но первая скрипка здесь-доктор Кутушов с его тибетскими знаниями и созданными им лекарствами ДСТ-терапии. А не руки хирурга.

Чтобы всем было понятно доктор Кутушов не лечил собак ранее, до моей. И лечение собак отличается от лечения людей.
Людей он лечит от рака более 10лет. Кого-то быстро вылечивает, у кого-то лечение идет годами, но во всяком случае, по его словам- из его книг- без метастаз, то есть без разрастания опухоли.
И без боли, в подавляющем количестве.
Опухоль- как дерево- она не в одном месте, невидимые нитки её пускаются по всему телу, они еще даже не определяются как метастазы, но они уже есть.
Я писала в первом своем сообщении, что Кутушов пишет во всех своих книгах- это не местное заболевание. Слово «не местное», оно понятно? Это заболевание всего организма, просто в каком-то месте- оно проявилось так- в виде новообразования.
Системное заболевание. Невелика вероятность, что вырежешь всё , где увидел.
У кого из людей оно есть - очень непонятно. Увидят- когда будет 3-4 стадия ( из 4 официальных), когда лечить несколько поздновато.
Но он создал прибор- я писала об этом- для ранней и свехранней диагностики, для массового применения.

Про лечение собак. Повторю еще раз – доктор Кутушов лечил ранее только людей. По моей просьбе он лечит мою собаку. Экспериментальным путем. Например, внутривенное, которое моей собаке вводили в первый раз- для людей он применяет при лечении аденокарценомы- вида раковой опухоли. В тот момент, когда я к нему обратилась, в Москве было только оно, это конкретное лекарство. Но моя собака на него отлично среагировала-разрастание опухоли остановилось. Началось замещение опухоли костной тканью. Но лекарство закончилось ранее ожидаемоего срока ( по количеству), более в Москве ( и в России) не было, Кутушов сказал начинать из следующего пузырька –там другое лекарство. Перемена лекарства совпала еще с уколом Зометы- которая хоть и не та химия, которая убивает организм ( а не только раковые клетки), но тоже- не подарок. В итоге мне показалось, что первое лекарство действовало лучше.
Сейчас он скорректировал лечение – возвращаемся к первому лекарству, плюс наготове у него еще 2 других. Но только колоть их нужно теперь уже не через 2 дня, на третий, можно и на четвертый. А внутривенно через день.
Что это значит для меня лично. Все очень просто. Я с собаками за городом. Это значит, что поездки в ветклинику, на которые уходит примерно 5-6 часов будут не через 2 дня, а через день. Мой сын приезжает из Москвы, забирает нас собакой и везет ветклинику в Москву. Там примерно 1-1,5 часа в очереди на внутривенный укол, потом опять по пробкам за город-отвезти нас, ну а потом опять вернуться в Москву= 160км.
Можно ли делать дома??? Не дешевле ли и не надежнее, чем собаку по пробкам мучить и в очереди? Как сказать… После начала заболевания у моей собаки стали тонкие вены, попасть в которые может только доктор Еремин ( у других врачей понятное дело, мы даже и не пробовали), да и то не с первого раза. Иногда не получается попасть в вену на одной ноге, приходится поднимать собаку на столе, перекладывать головой в другую сторону, продолжают попытку сделать внутривенный укол на другой ноге. Все делают на задних ногах- на передних вообще не видят вен, почему- никто не знает. Раньше сдавали анализы крови 1 раз в год при проверке иммунитета- любая случайная незнакомая медсестра за полминуты находила вены, сейчас не так, как-то повлияло заболевание.
Как выглядит сейчас моя собака? Хорошо. Бегает по участку, охраняет. А Москву ей возвращать для удобства доставки в ветклинику не планируем. На Природе-выздоравливается легче. Аппетит у нее нормальный. Выздоравливающую лапу лижет редко. Активно вмешивается в разборки своих взрослых деток. Пока прихрамывает, иногда переходит на нормальный шаг или нормальный, но пока короткий, бег. Обрили пока наголо, оставили только бороду. Чтобы видеть любые изменения на ней, каждый прыщик, если появится вдруг. Да и когда внутривенные делают, то все время подбривают и так выбритые ноги. Сбритая шерсть на теле пока отрастает не так быстро и не так густо, как было до выбривания. Оно и понятно-организм сейчас тратит силы на другое, читала в книгах Кутушова, что волосы и кажется ногти в последнюю очередь восстанавливаются.
Вообщем, собака выздоравливает.Пока идет процесс замещения опухоли костной тканью.
Вообщем, лучше не болеть.
Соблюдайте правила профилактики, описанные Кутушовым в его книгах.
Не застрахован никто.
Статистика распространения заболевания- грустна, более чем.

Было написано, что собаку лечить- это одно. А людей –опасно применять альтернативные методы. Это как говорится в пословице «пока петух жареный не клюнул…»
К сожалению, в нашей семье этот этап пройден. Полтора года назад моя мама поела арбуз, который я купила около магазина на улице. Вскоре покраснело лицо. Очень не хотела ехать в больницу, поехала только ради меня, если вдруг что заразное, чтобы меня не заразить. Отвезли в инфекционную больницу на Соколиной горе. Там определили аллергию : арбуз- сплошная химия. Но у них порядок- выпускать сразу нельзя. Предложили ей ноги полечить. Подлечили антибиотиками, своим лечением вызвали побочные действия -сдвинули камни в желчном пузыре, началась рвота. В итоге она сильно ослабла, встала в туалет, упала и ударилась головой об кровать, разбила голову. Из больницы выписали моментально, быстренько наложив швы на разбитую голову. Разовая травма. Похоронили через полтора месяца. Вскрытие показало –рак печени и поджелудочной. Когда была еще жива, то приходили врачи из скорой на дом и спрашивали- а у нее не может быть онкологии? Ну что вы, говорили мы- откуда?- вот анализы, вот узи всех органов месячной давности из больницы, все отлично. Одна старая врачиха сказала мне тогда- вы знаете, онкология –такое дело- сегодня нет, а завтра есть- нельзя старым падать- разовые травмы опасны.
Мой старший брат, который жил в другом городе, и, очень любя нашу мать, названивал ей по несколько раз в неделю- годами. Смеялся в ответ на её слова, когда она говорила, что стала старой, отвечал, ну что ты, мамуля, как буду без тебя жить. Позвонили ему сказать, что мама умерла, а племянница в ответ сказала, что они сейчас стоят перед операционной, привезли на скорой. Разрезали –увидели новообразование величиной всего лишь 2миллиметра, зашили, умер через полгода, от рака.
Буквально за несколько лет до этого, жена моего брата что-то там расстроилась из-за снохи. Стала болеть спина, положили в клинику нервных болезней, антибиотиками нагнали ей бешеный уровень сахара, выписали с болями. После выхода из больницы сделали ей рентген в другой клинике. Остеосаркома позвоночника, термальная стадия. За полгода.
Мой папа- карточки медицинской даже никогда не было, зуба больного никогда не было во рту, вышел на пенсию-инфаркт через месяц.

Эта книга Кутушова «Рак исцелим?!» не зря тогда привлекла мое внимание на книжной распродаже. История моей семьи показала, что стресс в одном случае, разовая травма в другом случае , самоубеждение в третьем случае- раз-раз – и рак или инфаркт-срок жизни от нескольких дней до 6 месяцев. Я тогда случайно (или неслучайно) наткнулась на эту книжку на «Озоне» и полезла смотреть- в чем дело-то. Почему всё так быстро, так непредсказуемо....
Ситуации, которые привели в итоге к печальному событию- это все были житейские, абсолютно повседневные ситуации, которые есть буквально у каждого, у всех без исключения.

Ответ нашла в книге Кутушова. В организме человека жили разнообразные бактерии, которые защищали его от инфарктов, инсультов, рака и т.д. Антибиотики, современное питание, всякие химические препараты напрочь удалили полезную микрофлору в организме. Теперь его мало что защищает.
Достаточно стресса, травмы, прививки, глистов, антибиотиков, как клетки изменят свою поляризацию с левой (живой) на правую. Симметрия =рак.
Рак –он особый. Кутушов считает, что раковых больных вообще нельзя держать в больницах в одной палате, они должны быть в изолированных боксах. Раковая опухоль генерирует особую частоту…
Он пишет, что «у собак и маленьких детей остеосаркомы чаще всего встречаются у собак-на передних лапах, у детей –на дистальных концах бедер. Во-первых, эти места у них чаще всего подвергаются травмам. А во-вторых это говорит о том, что одноразовые травмы приводят к изменению фазового состояния ИКСоидов, локального гомеостаза. После удара они не возвращаются в исходное, нормальное состояние». ( из книги «Рак исцелим?!» аж 2008 года выпуска)
https://www.ozon.ru/context/detail/id/4028126/
Он пишет, что если заболевший человек перестает духовно сопротивляться раку- то ему –конец.

Наверное главное, что возникает после прочтения книг Кутушова- это исчезает боязнь возникновения рака. Объясню почему- понятна становится причина, профилактика и его лечение.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agness

На форуме с 11.02.2009
Сообщений: 1155
Москва-Калининград

Сообщение Вт Июн 05, 2018 12:22 pm     Ответить с цитатой

Поня, скажите пожалуйста, а публикации в медицинских журналах у Кутушова есть?
просто вы глубоко в теме, наверняка встречали...

_________________
У меня была собака, я её любила,
Она съела кусок мяса - я её любила,
Она писала на коврик - я её любила,
Она тапочки сожрала - я её любила.
Я спросила ту собаку: "Видишь, всё терплю?"
И ответила собака: "Я тебя ЛЮБЛЮ!"/©/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Вт Июн 05, 2018 1:35 pm     Ответить с цитатой

agness писал(а):
Поня, скажите пожалуйста, а публикации в медицинских журналах у Кутушова есть?
просто вы глубоко в теме, наверняка встречали...


Патенты
http://www.kutushov.org/kutushov/patents

Научно-популярные книги и побликации
http://www.kutushov.org/kutushov/publications

Научные работы
http://www.kutushov.org/articles/theoretical

с другого его сайта ( не сверяла перечень тот же или что-то добавлено)
http://kutushov.ru/doktor-kutushov/publikaczii/

Спросила его недавно, почему редко обновляете сайты- сказал некогда- день расписан по минутам, всё в поездках.
В воскресенье звонила ему в Израиль ( бесплатно по Вайберу), был на переговорах, потом проконсультировал по коррекции лечения, на следующий день должен был уехать в Чехию- там другая клиника по онкологии, где тоже применяется его ДСТ-терапия. Дальше сказал, что в Америку или в Россию, очередность поездки пока не определена, идет состыковка с билетами. Не дает на сайте свой телефон, так как все время идут звонки-сутками напролет. Поэтому к нему первичное обращение по электронной почте, отвечает в возможное для него время. Иногда при вопросе потом пишет телефон, по которому ему можно сейчас позвонить и во сколько позвонить или отвечает очень кратко по эл.почте. Во всяком случае- он корректирует все лечение. Он-мозг. Он знает возможности им созданного. Он комбинирует свои лекарства. Врачи на местах- в городах- проводят лечение для людей – по согласованию с ним. Назначает лечение-первично всем- он. Остальные просто консультанты или технические исполнители.
Лечит все, начиная от псориаза, артроза, инфаркта. Но более 20 лет занимается конкретно раком. Говорит статистика слишком печальна и масштабы прогрессирования заболевания во все мире просто пугающе. Но однако сколько раз обращался в фирмы по выпуску препаратов для онкобольных по всему миру- везде сплошная стена, отказ. Отказ в применении знаний, которые он имеет. Отказ в средствах на разработку новых лекарств, исследование которых он не тянет по средствам на свои личные деньги. Как я поняла, исследование только одного лекарства составляет сумму 450тысяч долларов, исследователь не может сам их выложить из собственного кармана. А другим он не нужен, это отнимет доходы у других. Государственным программам он тоже не выгоден. Это миллиарды денег, которые кто-то получает за имеющиеся лекарства, за оборудования, за здания, строящиеся, чтобы это оборудование там стояло и приходили туда больные.
Однако имущие мира сего лечатся. Кто сможет преодолеть в себе зашоренность глаз.
Одно время он выставлял на своем сайте свои фото вместе с различными религиозными и политическими деятелями- разных стран мира, крупных и значимых в мировой экономике. Это были деловые фото- подтверждаюшие переговоры, восприятие его в мире бизнеса, религии, политики. Собственно говоря, одно из таких фото я и увидела, когда прочитала (на тот момент еще без надобности) его книжку. Тогда ,увидев одно из таких фото, я сказала себе: ого! Надо посмотреть что он там пишет, что его такие люди принимают. Полазила по его сайту. Купила его другие книги. Прочитала. Составила собственное мнение.
Фото, кстати, он прекратил последнее время выставлять. Имею ввиду –деловые. Ну а больных, которых вылечивает, он и так ранее не «светил», согласно этике врача.
По скорости лечения- у всех не предсказуемо- иногда рак 4 степени например, если не ошибаюсь ( но в данном случае могу) например щитовидной железы, он вылечил за 2 недели ( есть документальное опубликованное им подтверждение, снимки, анализы), то у кого-то может лечение длится по 3-4 месяца. Не прогнозируемо ничто- это живой организм.
И многое еще зависит от сознания человека,от его настроенности. Мальчишке, подростку остеосаркому бедра за месяц уменьшил в несколько раз – я видела фото и результаты. Спросила- почему зрительно моя собака до сих пор прихрамывает , сказал, у всех все по-разному, сроки излечения у всех разные. Лечение идет не по общей схеме, лекарства подбираются индивидуально, корректируются постоянно. Моя вот собака, например, любит лежать на солнце целыми днями и давно так лежит, у неё привычка такая. Я читала в его книге, что рак любит солнце , он сам как бы растительный гибрид. Как мне уследить за ней, когда я на работе, сидеть с ней рядом и гонять целыми днями, я тоже не могу- работать нужно.
Вообщем, у каждого все по-разному.
Во всяком случае- от него нельзя отходить далеко, бросать лечение. Итог будет отрицательный ( судя по публикациям в интернете о публичных людях, которые знаю, что метались- то химиотерапия, то ДСТ-терапия, то по своим причинам уходили с его горизонта)


Последний раз редактировалось: Поня (Чт Июн 21, 2018 11:19 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vettest
Заблокирован

На форуме с 24.04.2018
Сообщений: 6

Сообщение Ср Июн 06, 2018 12:22 pm     Контроль Качества ветеринарной лаборатории Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Мы неоднократно рассказывали Вам о современном и сверхточном оборудовании, которое стоит на вооружении лаборатории «ВЕТТЕСТ», удобствах личного кабинета, акциях, конкурсах, розыгрышах призов и о преимуществах нашего сотрудничества. Но на этот раз мы хотим поделиться с Вами особенностями работы отдела, благодаря которому мы можем быть уверены в результатах выдаваемых анализов.
Рассказывает Руководитель Отдела по Контролю Качества, эксперт ВЛС «ВЕТТЕСТ» - Аксенова Ксения Андреевна:
«В нашей лаборатории огромное внимание уделяется не только скорости, но и качеству выполняемых анализов. Для того, чтобы быть полностью уверенными во всех результатах, в лаборатории существует Отдел по Контролю Качества. Главная его задача - следить как за состоянием технического оборудования, так и за уровнем профессиональных компетенций лабораторного штата.
Многие коллеги из других лабораторий спрашивают меня: «Зачем нужен твой отдел?», «Объясни в двух словах?»… Но не всё так просто! Для того, чтобы понять принципы работы Отдела по Контролю Качества, необходимо рассмотреть два важнейших столпа лаборатории: оборудование и лабораторно-диагностический штат. Начнем с первого…
1. Оборудование.
В лаборатории “ВЕТТЕСТ” для выполнения анализов используется дорогостоящее, современное и точное оборудование. Эндокринологический, гематологические, биохимические анализаторы, микроскопы, а также прибор для электрофореза белков - все это требует определенной подготовки операторов и своевременного технического обслуживания.
Вот почему все врачи-лаборанты, допущенные до работы с прибором, проходят обязательное обучение у инженеров от фирм-изготовителей. Каждый сотрудник имеет сертификат о работе с определенным прибором.
Все сотрудники умеют выполнять обязательные манипуляции: включение-выключение, проведение контроля качества и калибровок, проведение непосредственно анализа.
Контроль качества проводится на ежедневной основе по трем уровням для гематологического и эндокринологического анализаторов: высокий, низкий и средний (нормальный). Все результаты в обязательном порядке записывают в специальный журнал обслуживания прибора. Для биохимических анализаторов контроль качества проводится по двум уровням. Все результаты прохождения контроля качества можно изучить по графикам, которые остаются в памяти прибора, за любой день любого месяца.
Для биохимических анализаторов также проводится участие в международной системе контроля качества Prevecal, где у каждой лаборатории есть свой идентификационный номер, а также пароль. Для участия необходимы специальные контрольные сыворотки, рассчитанные на год - всего 12 штук по одной на каждый месяц.
На всех приборах проводится обязательная калибровка, наряду с промывкой, и другим техническим обслуживанием, выполняемым оператором. Результаты всегда записывают в технические карты, что позволяет проверить грамотную работу с прибором на ежедневной основе.
Также на ежемесячной основе проходит техническое обслуживание приборов непосредственно инженером от фирмы-производителя. Такая процедура помогает избежать непрогнозируемых проблем и неполадок в любом аппарате, а также улучшать качество обслуживания прибора оператором.
И это только один из двух аспектов моей работы! Представьте, чего лишаются другие лаборатории, не имея такого отдела..? Страшно подумать. Да, конечно, это несёт за собой определенные затраты. Но мы не готовы экономить на качестве. В конце-то концов, зачем мы работаем? Своей работой мы должны помочь ветеринару, а не мешать, как это делают многие другие лаборатории. Перейдем ко второму пункту:
2. Лабораторно-диагностический штат.

Все сотрудники при приеме на работу в ветеринарную лабораторию “ВЕТТЕСТ” в штат КДЛ оповещены об обязательном прохождении стажировки. Такой этап необходим для обучения сотрудников верным принципам преаналитики и работе с оборудованием. По итогам стажировки проводят обязательный экзамен на теоретические и практические навыки Отдел по Контролю Качества (далее - ОПКК): старший врач-лаборант, заведующая лаборатории и директор по контролю качества. Только после прохождения всех этапов обучения и проверки знаний сотрудника допускают до работы.
Для всего лабораторного штата ОПКК проводит обязательный ежемесячный контроль качества:
Для лаборантов: проверяют навыки преаналитики по отделам моча, кал, гематология - для этого сотрудникам предоставляют нормальный и патологичный материал, который обязан описать верно каждый проверяемый. Соответственно, по отделам:
Моча: оценка физических свойств, показателей сухой химии, центрифугирование пробы.
Кал: оценка физических свойств, химического состава (скрытая кровь, билирубин), приготовление мазков-препаратов в различных красителях, а также препарата по методу Фюллеборна.
Гематология: проверка каждого образца на тромбирование и микротромбирование крови в пробирке (что помогает избежать засора в геманализаторах), приготовление мазков крови, препаратов и мазков для исследования крови на количественное содержание ретикулоцитов, постановка СОЭ, проведение автоматического подсчета клеток крови на геманализаторах.
Для врачей-лаборантов: проверяют навыки аналитики и микроскопии по отделам моча, кал, дерматология, гематологии, биохимия. Далее по отделам:
Моча: микроскопия мочевого осадка, определение типа органического и неорганического осадка, проверка соотносимости показаний сухой химии и результатов микроскопии мочевого осадка.
Кал: микроскопия нативного препарата в разных красителях для оценки состояния пищеварительной системы, микроскопия на гельминтов/простейших, микроскопия препаратов по Фюллеборну.
Дерматология: микроскопия препаратов на нахождение/определение эктопаразитов, дерматофитов. Микроскопия мазков-отпечатков, оценка структурных единиц, нахождение грибов рода Malassezia.
Гематология: микроскопия мазков крови, подсчет лейкоцитарной формулы, проверка сходимости автомата крови и микроскопической картины. Обнаружение гемопаразитов и определение титра: бабезия, микрофилярия. Микроскопия мазков на ретикулоциты.
Биохимия: центрифугирование проб, аликвотирование проб, оценка сывороток на артефакты (фибрин, гемолиз, хилез, иктеричность). Постановка сывороток на борт аппарата. Оценка выдаваемого аппаратом результата.
Все сотрудники также проходят тестовые задания по ветеринарии. К тому же проводятся задания на оценки диагностирования состояния животного по имеющимся аналитам, без анамнеза животного - такие задания помогают развивать логику и общие теоретические знания, необходимые для консультирования лечащих врачей.
Подытоживая вышесказанное хотелось бы упомянуть о собственном музее материала лаборатории “ВЕТТЕСТ”, в котором собраны все патологические и просто интересные лабораторные случаи по всем отделам: от препарата ядерных эритроцитов крови черепахи до фотографий личинки эхинококка в препаратах нативных мазков кала в разных красителях. Музей материала помогает передавать знания, делиться ими с другими филиалами лаборатории, накапливать опыт и готовиться к написаниям кандидатских диссертаций на базе “ВЕТТЕСТА”.»
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Ср Июн 06, 2018 1:24 pm     Ответить с цитатой

Vettest, Уважаемый форумчанин, данная тема имеет конкретный заголовок "Лечение онкологии методом ДСТ-терапии Кутушова М.В."

Ваше стремление помочь больным животным понятно и, не исключаю, что может быть полезно владельцам заболевших животных, обращающихся в многочисленные медицинские ветеринарные центры городов России.

Но хочется Вам заметить, что поданная Вами реклама достаточно неуместна в этой теме
и не только потому, что она не соответствует её названию и смысловому содержанию,
а просто она
не имеет абсолютно ни малейшего отношения
к методике профессора Кутушова Михаила Владимировича.

Не имеет отношения исключительно потому,
что созданные и применяемые Кутушовым методы
сверхранней и ранней диагностики онкологических заболеваний
позволяют
любому человеку, НЕ имеющему медицинского образования,
БЕЗ использования услуг любых медицинских специалистов
определить
наличие заболеваний, которые могут опечалить в дальнейшем.
Определить самостоятельно, ПРАКТИЧЕСКИ МГНОВЕННО,
и без посещения ЛЮБЫХ специализированных лабораторий и медицинских учреждений,
применяющих мало или много оплачиваемые
ОФИЦИАЛЬНЫЕ тесты на наличие онкологии,
которые, к сожалению, согласно статистике,
обнаруживают грозное заболевание в подавляющем большинстве случаев
только на его последних иногда для жизни больного 3-4 официальных стадиях
(точнее на 6-7 стадии заболевания согласно методике Кутушова М.В.)

Насколько я знаю, рекламируемое Вами медицинское учреждение, НЕ применяет в своей работе методику профессора Кутушова М.В.

Будьте любезны, для рекламы своего медицинского учреждения, создайте, пожалуйста, самостоятельно соответствующую тему на данном форуме и перенесите Вашу рекламку туда, удалив её из этой темы ( как несоответствующую её заголовку и смысловому содержанию).

С уважением, Юркова Светлана,
владелец нескольких собак породы русский черный терьер,
создатель данной темы.

Благодарю заранее.

P.S. Мысль вслух: ну а вот это трогательное завершение Вашей рекламы думаю вообще распугает всех желающих, которые соберутся дойти до рекламируемой Вами организации

«Подытоживая вышесказанное хотелось бы упомянуть о собственном музее материала лаборатории “ВЕТТЕСТ”, в котором собраны все патологические и просто интересные лабораторные случаи по всем отделам: от препарата ядерных эритроцитов крови черепахи до фотографий личинки эхинококка в препаратах нативных мазков кала в разных красителях. Музей материала помогает передавать знания, делиться ими с другими филиалами лаборатории, накапливать опыт и готовиться к написаниям кандидатских диссертаций на базе “ВЕТТЕСТА…..»

Это Вы, на мой взгляд, как-то совсем палку перегнули. Не думаю, что у кого-то из владельцев возникнет чувство гордости, если его собака или отдельные её органы будут являться экспонатами лабораторного музея, пусть даже в целях написания чей-нибудь кандидатской.
На этом сайте собак любят и берегут.
Вам не сюда….
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Чт Июн 07, 2018 3:33 pm     Ответить с цитатой

По просьбе чернышистов публикую ссылки, по которым можно прочитать книги Кутушова в бесплатных электронных библиотеках. Внизу обычно на этих страничках указаны наименования магазинов, где их можно недорого приобрести.

Говорю сразу: я не проверяла доступность этих книг для бесплатного скачивания, как об этом написано на нижеприведенных сайтах)

Книга «Рак излечим» (Обращаю внимание, что предлагаемая в магазинах книга называется «Рак исцелим!?», не исключаю, что предлагаемая на этих сайтах для чтения- одна из версий книги)
http://avidreaders.ru/book/rak-izlechim.html
http://readli.net/rak-izlechim/
http://iknigi.net/avtor-m-kutushov/19850-rak-izlechim-mihail-kutushov.html
https://detectivebooks.ru/book/download/2094297
https://fictionbook.ru/author/m_v_kutushov/rak_izlechim/read_online.html

«Диссимметрия жизни-симметрия рака»
http://avidreaders.ru/book/dissimmetriya-zhizni-simmetriya-raka.html
http://iknigi.net/avtor-m-kutushov/69754-dissimmetriya-zhizni-simmetriya-raka-mihail-kutushov.html
http://bookscafe.net/author/kutushov_m-18717.html

«Зеркальные болезни. Рак, диабет, шизофрения, аллергия»
http://avidreaders.ru/book/zerkalnye-bolezni-rak-diabet-shizofreniya-allergiya.html
http://iknigi.net/avtor-m-kutushov/53801-zerkalnye-bolezni-rak-diabet-shizofreniya-allergiya-mihail-kutushov.html

«Учебник нелинейной медицины»
http://bookflicks.ucoz.net/news/uchebnik_nelinejnoj_mediciny_diagnostika_i_novoe_v_lechenii_raka_i_somaticheskikh_zabolevanij_mikhail_kutushov/2017-11-28-165

(Остальные книги и сайты просто не смотрела в Интернете)

Вообще рекомендую просто купить.
Если понадобится невзначай воспользоваться, то хотя бы лечащему врачу отдадите, чтобы понимал, что делает, чтобы помочь спасти жизнь.
Покупать рекомендую «Учебник нелинейной медицины» - там достаточно коротко и всеобъемлюще, хотя она тоже 2013 года издания ( ну потом было 2016), в своих исследованиях и улучшении/расширении своей методики он ушел уже намного дальше, чем описывает в этих книгах.

Как я уже говорила ранее, кроме онкологии он лечит и артрозы ( ну или правильнее, более всеобъемлюще: проблемы опорно-двигательного аппарата), и аутоиммунные заболевания, заболевания внутренних органов, аллергии и т.д. Кто с чем обращается, то и лечит.
Первичное обращение к нему только через электронную почту ( в письме нужно еще обязательно указывать город, в котором находится больной).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Пт Окт 12, 2018 12:55 am     Ответить с цитатой

Добрый день.
Профессор Кутушов Михаил Владимирович вылечил мою собаку Риту от остеорсаркомы лапы. Решающей точкой в лечении стал его прибор -меандрон, уничтоживший выявленные(окрашенные) его каплями и внутривенными уколами клетки. С момента начала применения меандрона лечение шло 2 недели. Лечение суммарно с переменным успехом длилось 6 месяцев: 10 апреля 2018 был поставлен диагноз, 10 августа 2018г. раковые клетки отсутствовали полностью. После завершения лечения от рака собаке были сделаны рентгены грудной клетки, лапы, УЗИ внутренних органов.
Метастазы отсутствовали (они и не появлялись вообще во все время лечения, что тоже подтверждалось рентгенами).
Про боли- все проблемы с ними решали принимаемые капли Кутушова. Убирались не полностью, но очень существенно. Во время лечения не применялись никакие иные обезболивающие средства.
Про аппетит- так как капли убирали боль, то не было падения аппетита и соответственно падения веса собаки. Кормили только натуральной пищей- сырое мясо и рубец, в обязательном порядке ежедневно 2 раза в день измельченные на блендере сырые зелень, овощи, фрукты. Сладкого нельзя.
После завершения лечения от онкологии, согласно данным УЗИ, все внутренние органы соответствовали организму здоровой собаки. 26 августа профессор Кутушов подтвердил отсутствие у моей собаки онкологического заболевания.
Применяемые средства из терапии Кутушова: капли, внутривенные препараты, таблетки с лактобактериями по названием Синергоиды (создано микробиологом Шаблиным на основе теории Кутушова), водный настой на основе чеснока, произведенный в Германии по патенту Кутушова, вода после диссиметратора воды, выпускаемого в Чехии по патенту Кутушова. Меандрон- созданный им прибор.
Про стоимость лечения: пузырька капель хватает на 3-6 месяцев. В лечении моей собаки использовалось 7 видов капель. Пузырька с внутривенным лекарством объемом 5 мл хватает на 10 уколов ( по 0,5 мл на инъекцию), делается через 2 дня на 3-ий ( при ухудшении состояния в какой-то период делали по 1 мл через день). В баночке с таблетками-лактобактериями 60 таблеток- это примерно на 10 дней. Диссиметратор воды- стоимость зависит от конструкции- есть те, у которых срок работы 2 года, есть аппликаторы- работают 3 месяца в момента вскрытия защитной оболочки, цена разная.
Если не считать стоимости прибора меандрона, то в среднем получается (при полугодовом курсе лечения, если раскинуть затраты в среднем помесячно) стоимость лечения большой собаки получается около 20-25 тысяч рублей в месяц за препараты (без приборов). Оплата за лекарства идет сразу за 3х месячный или за полугодовой курс. К стоимости препаратов и приборов добавляются: анализы крови хотя бы раз в месяц общий и биохимия, неоднократные УЗИ внутренних органов, рентгены хотя бы раз в месяц, манипуляции врача, который вводит внутривенные ( в клинике или на дому). Плюс прибор меандрон.
По доступности: все в быстрой доступности.
Кроме прибора. На него очередь из людей. Изготавливается мелкими партиями на средства самого создателя прибора, всё время совершенствуется (мы, как я поняла, купили в конце июля последнюю 15-ю модификацию).
Можно вылечить без прибора, в основном так и происходит с людьми, просто с меандроном лечение происходит быстрее.
Слово быстрее – оно при остеосаркомах наверное очень важное. Опухоль уничтожает кость. Чем дольше, тем больше.
Заканчивается война и остаются руины. Насколько оставшееся позволяет жить так же безмятежно и радостно, как было до того, как…Кому как повезет.

Про само лечение уже писала в предыдущих своих сообщениях. Повторюсь кратко. Пастер выявил наличие в организме разделения клеток- на правые и левые. Кутушов выявил закономерность: если количество правых и левых становится равным, то наступает симметрия= смерть. Он выявил опытным путем каково должно быть соотношение правых и левых клеток, назвав это соотношение коэффициентом диссиметрии. По его теории у младенца коэффициент диссиметрии равен примерно 140dis , у взрослого около 120dis, со старением организма он уменьшается, у умирающего и больного последней стадией рака до 2-3 dis. Коэффициент диссиметрии можно измерить созданным им прибором (в том числе). Его прибор для мгновенной диагностики рака, который пока не виден другими исследованиями, как раз и построен на определении коэффициента диссиметрии (если он ниже определенной пороговой величины, то заболевание есть). По мнению Кутушова, в связи с тем, что правые клетки изначально есть в организме, то иммунитет не воспринимает их как опасные для здоровья, он их просто не видит ( левый ключ не подходит для правой гайки). Его лекарства окрашивают бесконтрольно делящиеся раковые клетки, они становятся видными для иммунитета, который их уничтожает.

Про причины рака- всё что угодно: прививки, глисты, болезни, травмы, депрессивные состояния, питание, лекарства, бытовая химия, облучения. Раньше, до начала эры антибиотиков в организме существовали бактерии, которые регулировали количество правых клеток. Бактерий повывели антибиотиками. Про рак- в своей теории Кутушов говорит, что это не местное заболевание, это энергоавария всего организма в целом. Пункция и операция (не своевременно сделанная- не на самой начальной и не на конечной стадии) могут разнести рак по всему организму. Он сравнивает рак с деревом- отрезал видимую глазу ветку- совсем не значит, что само дерево засохло.

Про заразность. Опасность для других. Кутушов пишет, что так как клетки как бы "переговариваются" друг с другом, и раковые клетки испускают определенный слышимый другими клетками сигнал, то есть опасность. Читала в его книгах, что он считает, что раковых больных людей нужно держать в отдельных палатах-боксах, а не в общих, а раковых умерших нужно сжигать.
По поводу нахождения больного в доме. Что происходит с близкими? Поднастройка под больного. Сострадание. Сопереживание. Итого = сонастройка. Если не считать изменения коэффициента диссиметрии, то сразу ничего не будет видно, но точка старта переориентировки левых клеток на правые закладывается. В дальнейшем она может быть отменена, но у некоторых –нет. Скорость сонастройки зависит от сознания человека (если мы говорим о человеке). Здоровый человек своим сознанием может не допустить сонастройку с больным. Держит сознание. Или можно использовать отдельные компоненты лечения Кутушова- например может пить диссимметричную воду (воды после применения определенного его прибора-диссиметратора воды) в целях профилактики от онкологии, когда в доме больной или носить в кармане его аппликатор-диссиметратор, так как кровь- тоже жидкость. Также в целях профилактики применяются препараты- комплексы лактобактерий Синергисты, Синергоиды, Симбионты Кутушова.

Из собственного личного опыта: при болезни моей собаки коэффициент её диссиметрии падал с 120dis до 20 dis, у меня лично со 120dis до 80dis, у её верной подружки цвергшнауцера - до 90dis. Спать другим своим собакам рядом с больной на тот момент собакой – не разрешала. При выздоровлении моей собаки после применения меандрона на фоне капель Кутушова - коэффициент диссиметрии выровнялся у всех до изначальной величины 120dis

Про капли Кутушова. В лечении мы использовали 7 видов капель. При каждом виде заболевания – у него отдельные комплексы капель. Также назначались внутривенные препараты с интенсивностью вливания не реже, чем 1 раз в 3-4 дня. Раньше Кутушов никогда не лечил собак. Сначала количество капель шло по аналогии с людьми.Сначала помогло. Потом был срыв. Я увеличила по своему усмотрению количество капель сначала в 2, потом в 3 раза, всё равно не понимая сколько нужно правильно давать, чтобы было достаточно для прекращения болезни. Но случай свёл меня с ветврачем (она главный врач одной из ветклиник), бывшей чернышисткой, обучившей меня методу биолокации, о котором я раньше читала в книгах, но пользоваться сама не умела. Она научила меня пользоваться биолокационным маятником, при помощи которого я смогла подбирать своей собаке количество капель Кутушова, определять время использования прибора меандрона ( тоже никто не знал- сколько времени и как часто его нужно применять для собак), определять нужность ей других медикаментов и скорректировать её питание. При помощи маятника можно определить температуру тела, показатели анализов ( если сравнить потом с данными крови из лаборатории, то расхождение или отсутствует или менее 5%). Можно определить коэффициент диссиметрии у конкретного человека или животного. Биолокационный маятник - просто инструмент, при помощи которого человек обращается к своему подсознанию. Как там написано в одной из книжке: подсознание знает всё. Обучиться работе с маятником можно самостоятельно по книге или используя видеоуроки (издательство АНС, выпускающее книги Л.Г.Пучко продает видеоуроки=200рублей). Условия работы с биолокационным маятником очень просты: безоговорочное прощение (всего и всех), доброта к ближнему, отрешенность оператора с биолокационным маятником от всех своих эмоций во время работы с маятником. Опасность для оператора маятника- во время работы с маятником идет поднастройка его сознания к сознанию больного, небезопасно для самого оператора. Рекомендуется найти кого-то опытного, который сам с себя уберет потом последствия такой поднастройки. Или напролом, понимая возможные последствия- если хочешь спасти ближнего. Так как все эти манипуляции требуют времени, понемногу, но часто. А около больного никто из чужих постоянно сидеть не будет.
Потому что при лечении рака нет усредненного показателя для больного организма сколько ему нужно лекарства, чтобы он выздоровел- сегодня может быть столько-то капель, завтра столько-то, сегодня можно делать укол, а через день плановый укол нужно отменить.
Как пример: прописал моей собаке доктор Еремин лекарство от метастаз под названием Зомета, доктор Кутушов подтвердил правильность его назначения данного лекарства. Делали 3 раза, раз в месяц, после него собака себя чувствовала ну может не так плохо на фоне поддерживающей терапии Кутушова, но все же можно сказать нехорошо ( мои домашние пару раз думали, что она умирает после введения ей Зометы). Появилась ветврач с её биолокационным маятником, как раз на её долю приходилось делать следующий 4 укол. Можно выразиться так- ну если только она мне лысину на голове не проела своими возражениями в течение 1,5 месяцев, что этот укол (назначенный моей собаке 2 онкологами) опасен и вреден для здоровья моей собаки, его нельзя делать судя по показаниям биолокационного маятника, будет то-то и то-то, и такое бу-бу-бу по кругу снова и снова. Потом она ушла в отпуск, но заменяющей её ветврачу похоже тоже запретила делать Зомету моей собаке, так как та приезжала в течение месяца делать внутривенные Кутушова, но Зомету делать категорически отказалась. Вообщем 4-ый укол не делали, а тут наша очередь дошла до прибора меандрона, так что данное лекарство не пригодилось вообще. От рака она выздоровела.

Про прибор меандрон. Прибор, испускающий волны определенной формы. На людях применяют 15-20 минут, на собаках никто не знал сколько. Мы начинали с 5 минут ежедневно 3 дня. Просто ставили рядом с больной ногой собаи, включали в сеть и засекали время. Собака беспокоилась, уходила. Сделали 4 день перерывом до выяснения обстоятельств. Михаил Владимирович подкорректировал лечение прибором- назначил по 10 минут через день. Но я пошла другим путём: организм каждого- это не усредненная величина. Одному нужно столько-то, другому столько-то. Я стала лечить собаку меандроном по продолжительности сеанса, определенной мною по биолокационному маятнику. Получалось, что 5-ый день (следующий после вынужденного перерыва) –продолжительность сеанса 5 минут, через день 4 минуты. Начинали с 26 июля. 4 августа была продолжительность сеанса 10 минут, потом через день 9 минут.
То есть сначала через день нужно делать 5-4 минуты, потом 10-9 минут. Делали в утреннее время – в 9 утра (время тоже определяла по маятнику). Нужно делать через 20 минут после приема собакой утренних капель Кутушова. Один раз в день. Через день. При этом капли мы давали: утром 3 вида препарата, днем 1 вид препарата, вечером 3 вида препарата. На начало применения меандрона коэффициент диссиметрии был 20, потом стал расти каждые два дня, увеличиваясь на 10 единиц. По состоянию на 10 августа стал 120dis, то есть как у здорового от рака организма.
Повышение температуры за время лечения меандроном было один раз, непродолжительное до 39. Количество капель во время использования меандрона сначала увеличилось, потом снизилось (всё подбирала по маятнику), внутривенные уколы к концу отменились (тоже по маятнику).
Как зрительно выглядело- произошло резкое улучшение самочувствия собаки. Буквально- на глазах. Неделю назад она была больная, капли сдерживали её боль от разъедания кости опухолью, как вдруг, как будто махнули волшебной палочкой, и она стала здорова. Она стала самостоятельно выходить на улицу, спускаться на выздоравливающей ноге с высокого крыльца, обходить большой пригородный участок. У нее стали живые здоровые глаза здоровой собаки. Восстановилось полностью правильное движение, даже на той ноге, на которой был поврежден нерв от частых внутривенных вливаний на протяжении этих долгих месяцев. Она опять стала обыкновенной собакой, у которой вся жизнь еще впереди, не старой и не молодой, просто как и прежде любящей и любимой.

Кутушов победил болезнь- остеосаркому.
Начался другой этап жизни моей собаки. Восстановительный. Руками ветврачей. О нём я расскажу завтра, наверное.
Не нужно поздравлений.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита

На форуме с 15.12.2012
Сообщений: 550
Красноярск

Сообщение Пт Окт 12, 2018 6:47 am     Ответить с цитатой

Поня, колоссально...
Огромное благодарю за информацию!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Ветеринария Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---