• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Margo

Первая Леди с Босфора Восточного(Маргоша) родоначальница питомника Гордость Приморья ДВ

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

3-й монопородный чемпионат по окд,зкс 9 сентября 2018
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malah_nochka

На форуме с 10.03.2009
Сообщений: 944
Москва, ЮЗАО

Сообщение Ср Сен 05, 2018 12:11 pm     Ответить с цитатой

AntonVT, мы в элементах ОКД... горка 1,6 тогда можно было препятствия, но уже решили не писаться... и с апортом тоже думаю стоило записаться... будет наше первое участие, поэтому в лайт-версии... очень надеюсь, что будет стенка черныши vs эрделей, будем тогда готовится с расширенным набором...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonVT

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 1709
Михайловская Слобода МО

Сообщение Ср Сен 05, 2018 1:03 pm     Ответить с цитатой

malah_nochka, ну а мы, вообще, салаги, ...нам бы в щенках выступать! ...но переросли(. ...И подготовка у нас была по другому нормативу, и не планировали мы участвовать в соревнованиях хотя бы до 18 месяцев.
...Но партия сказала "надо", пришлось ответить "есть". ...И за три недели до начала соревнований пришлось начать осваивать элементы ОКД
Записались на всЁ, ...авось, три получится! ...ну хоть в ринге потусим!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malah_nochka

На форуме с 10.03.2009
Сообщений: 944
Москва, ЮЗАО

Сообщение Ср Сен 05, 2018 1:12 pm     Ответить с цитатой

AntonVT, выставка ЧК и монопородные соревнования, это как раз тот вариант, где важно участие, а там уже как пойдет...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Ср Сен 05, 2018 2:51 pm     Ответить с цитатой

Мы тоже идем на соревнования первый раз!) Хотя и не спортсмены совсем. Хотим принять участие. Всем удачи,настроения и до встречи!

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeautySun

На форуме с 13.07.2010
Сообщений: 1136
г. Тула

Сообщение Чт Сен 06, 2018 11:30 am     Ответить с цитатой

nastena, на фб висит другой регламент и начало в 8.00
_________________
Мои любимые собаки:
Малаховский Благородный Рыцарь(Борик)
Кремлевская Нинель (Ника)
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=23195
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=30248
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeautySun

На форуме с 13.07.2010
Сообщений: 1136
г. Тула

Сообщение Чт Сен 06, 2018 11:33 am     Ответить с цитатой

Coinmarketcap Telegram Bot
_________________
Мои любимые собаки:
Малаховский Благородный Рыцарь(Борик)
Кремлевская Нинель (Ника)
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=23195
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=30248
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Чт Сен 06, 2018 11:36 am     Ответить с цитатой

BeautySun, я тоже заметила,что изменили
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n7775

На форуме с 17.10.2012
Сообщений: 534
Лесной край

Сообщение Пт Сен 07, 2018 8:21 am     Ответить с цитатой

Взято с
https://www.facebook.com/events/261850821041043/permalink/276296256263166/?notif_t=event_mall_reply&notif_id=1530562319853063
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Пт Сен 07, 2018 9:34 am     Ответить с цитатой

Инфа от НКП РЧТ: На вопрос о времени проведения.... Время проведения было изменено в связи с выборами. Так как руководители площадки просили перенести на более раннее время.
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Пт Сен 07, 2018 11:07 am     Ответить с цитатой

ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !
_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeDusja

На форуме с 20.11.2014
Сообщений: 43
Москва, Сокол - Моск. обл., Софрино

Сообщение Вт Сен 11, 2018 9:12 am     Ответить с цитатой

ДОБРОЕ УТРО, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ-ЧЕРНЫШИСТЫ!
Прошли сутки после Чемпионата, и пока мы ждем появления официальных результатов соревнований, фото и видеоматериалов, на правах участника этого замечательного мероприятия, хочу поделиться своими впечатлениями. Их много! Надеюсь тем, кто по каким-либо причинам не смог присутствовать, это будет интересно, а другие участники присоединятся ко мне и тоже расскажут, как они провели этот день.
Прежде всего, хочу поблагодарить авторов идеи проведения Монопородного чемпионата, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что в нашей жизни есть такое СОБЫТИЕ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатором чемпионата! Третий чемпионат на моих глазах: на первом - я зритель, на втором и третьем - мы участники. Каждый раз - это ПРАЗДНИК!
Очень МНОГО впечатлений, эмоций, поэтому могу о чем-то не написать, простите меня, пожалуйста, и дополняйте, поправляйте...
Отдельное СПАСИБО за организацию промеров и взвешивание собак. Так сложилось, что на выставках мы еще не бывали, поэтому все измерения собачки - домашние. А теперь мы все знаем из уст профессионалов!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ судьям и всем, кто работал в рингах и около них :) Все было понятно даже нам, новичкам. До начала соревнований была возможность задать вопросы, как организаторам, так и судьям.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Ольге Ночевкиной и Любови Белавенец, помогавшим участникам (особенно начинающим) развеять все сомнения перед выходом в ринг!
Не было бы в жизни моей и собачьей такого праздника, осталась бы я в это воскресенье кормить курочек и собирать кабачки у себя в деревне, если бы не...
наш ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР Елена Лимонова.
Леночка, СПАСИБО Вам за нас! За то, что вывели нас в люди :) Спасибо за тонкую работу тренера с не самой покладистой собакой, спасибо за профессиональную работу с не самым активным проводником.Спасибо за науку и всестороннюю поддержку!!!
продолжение следует
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeDusja

На форуме с 20.11.2014
Сообщений: 43
Москва, Сокол - Моск. обл., Софрино

Сообщение Вт Сен 11, 2018 9:33 am     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Сен 11, 2018 2:51 pm     Ответить с цитатой

LeDusja писал(а):
ДОБРОЕ УТРО, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ-ЧЕРНЫШИСТЫ!
Прошли сутки после Чемпионата, и пока мы ждем появления официальных результатов соревнований, фото и видеоматериалов, на правах участника этого замечательного мероприятия, хочу поделиться своими впечатлениями. Их много! Надеюсь тем, кто по каким-либо причинам не смог присутствовать, это будет интересно, а другие участники присоединятся ко мне и тоже расскажут, как они провели этот день.
Прежде всего, хочу поблагодарить авторов идеи проведения Монопородного чемпионата, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что в нашей жизни есть такое СОБЫТИЕ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатором чемпионата! Третий чемпионат на моих глазах: на первом - я зритель, на втором и третьем - мы участники. Каждый раз - это ПРАЗДНИК!
Очень МНОГО впечатлений, эмоций, поэтому могу о чем-то не написать, простите меня, пожалуйста, и дополняйте, поправляйте...
Отдельное СПАСИБО за организацию промеров и взвешивание собак. Так сложилось, что на выставках мы еще не бывали, поэтому все измерения собачки - домашние. А теперь мы все знаем из уст профессионалов!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ судьям и всем, кто работал в рингах и около них :) Все было понятно даже нам, новичкам. До начала соревнований была возможность задать вопросы, как организаторам, так и судьям.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Ольге Ночевкиной и Любови Белавенец, помогавшим участникам (особенно начинающим) развеять все сомнения перед выходом в ринг!
Не было бы в жизни моей и собачьей такого праздника, осталась бы я в это воскресенье кормить курочек и собирать кабачки у себя в деревне, если бы не...
наш ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР Елена Лимонова.
Леночка, СПАСИБО Вам за нас! За то, что вывели нас в люди :) Спасибо за тонкую работу тренера с не самой покладистой собакой, спасибо за профессиональную работу с не самым активным проводником.Спасибо за науку и всестороннюю поддержку!!!
продолжение следует

КАк же здорово! Делитесь впечатлениями, делитесь, мы вот не могли приехать, но знаем что это такое участие в таких мероприятиях-все волнительно и праздник и экзамен и встреча с единомышленниками и наставления тренеров... Здорово что вы пишите, что праздник удался, занятия с собакой -это всегда своя маленькая жизнь, увлекательная и способствующая более тесному контакту с любимой собачкой и раскрывающая ее способности и время проведенное за увлекательнгым занятием-дресссировкой!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Сен 11, 2018 2:51 pm     Ответить с цитатой

LeDusja писал(а):


П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Чт Сен 13, 2018 10:46 am     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ , ВСЕХ , ВСЕХ ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ДАННОМ МЕРОПРИЯТИИ ! И КОНЕЧНО ОСОБЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ !
_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX1982

На форуме с 04.05.2017
Сообщений: 10
Москва

Сообщение Чт Сен 13, 2018 8:03 pm     Ответить с цитатой

Урааа! Огромные молодцы! Красавцы и умницы! Команда класс!)))👍🏻👍🏻👍🏻
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Окт 09, 2018 5:05 pm     Ответить с цитатой

kavalergard писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ , ВСЕХ , ВСЕХ ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ДАННОМ МЕРОПРИЯТИИ ! И КОНЕЧНО ОСОБЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ !

Присоединяемся к поздравлениям!

Видео :

https://www.youtube.com/playlist?list=PLksfm-aagI61jDEmaER1QNFMTjiMwMgjJ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---