• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ГошМанИя

"Я сама недавно в городе была, зашла под вечер к другу по делам. Он налил мене шампанского вина, я подавилась - химия одна! А горилка - це горилка, гО-ри - гО-ри - горилкА!"

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Моно «Черное золото 2018» 2 сентября г.Ленинск-Кузнецкий
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Вт Сен 04, 2018 1:36 am     Ответить с цитатой

zinka12,

А Вы вообще кто тогда?пишете,что смотрели на собаку СВОЕГО питомника...Я думала Волембахова...Она ж вроде Достоянием Руси владеет)))про улыбки это вообще не Вам и не про Вас...

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Сен 04, 2018 2:25 am     Ответить с цитатой

Kora писал(а):
Доброго времени суток! Поздравляю всех победителей выставки!!!

Тем кто меня не знает, я Шушакова Арина Константиновна. Руководитель породы РЧТ в Новокузнецком клубе Любительского собаководства с 1994 г. С 2005 г. мы проводили монопородные выставки ранка ПК. За это время нами было проведено 12 монопородных выставок ранга ПК. Последняя в 2016 г. Наши ринговые бригады работали с такими уважаемыми экспертами как Гринь (2005г.), Ерусалимский (2006 г.) Локатош (2007 г.), Герасимова (2008 г.), Патрина (2009 г.), Егорова (2010), Овсянникова (2011), Пермяков (2012), Островская (2013), Крылова (2014), Васильев (2015), Бобикова (2016).
Не всегда все были довольны судейством, но организация выставок всегда была на высшем уровне!
Я ни к чему судью не принуждала, Базука не моя собака, она просто живет в Новокузнецке. А я за справедливость. Ринговая бригада нарушила положение о проведении монопородной выставки. Собака получившая 1 отлично и победитель класса, автоматически получает КЧК следуя положению о монопородных выставках ранга ПК.[b] И мне ничего не приснилось! На данном видео ринг сук промежуточного класса, где видно, как эксперт дважды приглашает Базуку на первое место! Ей вручают все соответствующие призы, включая розетку с титулом Победитель класса. В обязанности ринговой бригады входит отслеживать собак, получивших титулы. Чем и занималась распорядитель ринга.[/b] Она отметила у себя, что номер 21 (Базука) победила в классе и вызвала собаку в сравнение на ЛПП. (Видимо ей это тоже приснилось). Но собаку из сравнительного ринга выгнали с криками, что ей ничего не дали. Чему свидетели уважаемые кинологи нашего региона, которые следили за этим рингом и поддержали восстановление справедливости. То что дальше происходило, было просто низко и мерзко! Придумали какое-то сравнение на лучшую суку, хотя эксперт больше никому не дал победителя класса. На это сравнение Базука вышла с другим хендлером и эксперт ей отдал ПК, спросив, а почему вы сразу не вышли на сравнение.
Надеюсь инцидент исчерпан.


https://youtu.be/fLM1Jh3WBcc
Область прикрепленных файлов
Предварительный просмотр видео монка ленинск 020918 суки промежут класс


[/youtube]

Чем ринговая бригада нарушила положение о выставках? У девочки которая писала за экспертом НО Чемпион Мира и это не первая ее выставка, не надо обвинять ринговую бригады в не компетентности! Суку пригласили, поставили 1 ОТЛИЧНО, на вопрос про титул эксперт резко ответил НЕТ. В чем виновата девочка которая увидела что собака идет на первое место и прибежала с розеткой? В чем виновата распорядитель ринга которая увидела что собака стоит на первом месте и отметила это у себя?
Арина, Лена ответьте на вопрос: В ДИПЛОМЕ И ОПИСАНИИ СТОЯЛО КЧК или CW?
Я ведь Вам их показала!! А сейчас говорить можно все что угодно и быть белой и пушистой, титул то уже в кармане! Заговор полный, даже не чернышисты все против одной по Вашему мнению.
Сравнение было, потому что судья сказал дать КЧК сукам у которых в дипломе стоит 1 отлично и их было 2! Он сам смотрел их дипломы ! Хотел вообще пересудить всю монопородку.
На выставке были руководители и представители 4 питомников РЧТ, нам всем все привиделось и приснилось. Что все кричали за рингом судье: "Как Вы можете отдать титул собаке, она хромает!"
На этом до свидания!

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheiz

На форуме с 09.01.2012
Сообщений: 538
Сибирь, Томск

Сообщение Вт Сен 04, 2018 4:08 am     Ответить с цитатой

Варя, если ринговая бригада видела, что эксперт ввел в заблуждение участника выставки в лице меня, как хендлера, поставив меня на первое место и вручив розетку с победителем класса!!! То какие вопросы ко мне, я что ли розетку для Базуки у вас вырвала и эксперта вытащила фотографироваться?!
Напомню мой личный кобель также получил отлично 1,без титула (один из всех взрослых кобелей с оценкой отлично), и эксперт не фоторграфировался с ним и розетку не вручал. Он четко в ринге мне сказал, что без титула.
С Базукой такого не было, и риниговая бригада должна была сразу после промежуточного класса поставить все точки над и. Дипломы поднимали уже после сравнения на лпп, когда выясняли почему Базуку выгнали с ринга при сравнении на ЛПП.
Если эксперт делал не адекватные вещи и и жаловался на самочувствие, ринговая бригада должна была предпринимать меры.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagi

На форуме с 21.06.2009
Сообщений: 2265
Новосибирск

Сообщение Вт Сен 04, 2018 6:50 am     Ответить с цитатой

Доброе время суток . Вот и я добралась до компа,
сказать что в шоке -это ничего не сказать ..

1.Огромное спасибо организаторам выставки ,и ринговой бригаде ,!!!
все по полочкам и по пунктикам , без задержек и проволочек .
2.Варюшка , тебе отдельное спасибо за призовой фонд , ОН ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН !!!ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА !!
3. Судейство .... загадочное и ооочень не понятное ,но грешить не на кого мы знали под кого едем ,конечно о многих нюансах судьи и подозревать не могли ....
4.по поводу конкурса производителей : судье не понравилась производительница ... он об этом сказал открыто , что своим внешним (голым) видом она испортили всю красивую картину , поэтому конкурс нам не светит ...
Посмеялись все дружно и вышли из ринга )))
5. Наташа , специально для тебя !!!!
Я не сбегала ни из ринга с призами ,ни из города чтоб их не отобрали , я вообще не убегала и не сбегала !!!! И не пиши бредятину пожалуйста . Мы после выставки еще всем большим коллективом кушали торты и пили шампанское ,фотографировались и обсуждали выставку. Мы физически не могли быстро уехать т.к.нам о выдали дипломы .эксперт сулил блок с другими породами .И только после тогого как прошла экспертиза .... судья лично родписал дипломы !!!

А затем мы наблюдали продолжение монопородной выставки ))))) Где сравнивались суки отличницы. ...цирк
После окончания выставки .....
И также мы посмотрели всеросийскую выставку ....!!!!

И еще ДР Радислава получила ОТЛ 2 !!!!!! но ни оч.хор

Так коль у вас кчк , то где ее СС Вы выставлялись в одном классе
В промежуточное классе титулов небыло !!!!!
А Вы свое кчк вырвали из глотки !!! Доведя судью чуть ли ни до инфаркта , орали дурниной и тыкали фото с телефона на первом месте .
Я конечно всякое видела за 12 лет ... но чтоб вот так получали КЧК и ПК......
Поэтому и на сравнение вас не вызвали т.к , титул Вы получили уже пооосле окончания монопородной выставки .
А по поводу ЛПП ,что не правильно дали ,ни той собаки и т.д
я могу это только объяснить так .... из-за движений .Юниорка перебегала юниора

В равнение на ЛЮ моей юниорка было что то очень весело и мы проскокпли практически по рунгу,соответственно стабильных движений , не показали )))
А , кобель же шел очень ровно!!!
, А в сравнении этих же собак на лпп все получилось с точностью да наоборот .

Это лично мое мнение да и мнение эксперта видимо тоже . !!!!

Еще раз , -Варюха ты умница ,ринговая бригада - молочинки !!!
Очень рада была всех видеть !!!
До встречи на очередных выставках !!!

_________________
Ариша http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=27835&ifid=1
Гремислав http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=20299&userif=1
Богиня Яра http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=7644&userif=1


Последний раз редактировалось: bagi (Вт Сен 04, 2018 6:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Сен 04, 2018 7:34 am     Ответить с цитатой

Описание судья Григорьева 2 сентября г.Ленинск-Кузнецкий
Равен Революн Базука: в движении прихрамывает на левую заднюю ногу.


_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Вт Сен 04, 2018 7:46 am     Ответить с цитатой

_Варвара_,

Варвара, я сейчас же буду писать на тебя и на ваш клуб жалобу в РКФ!ты допрыгалась.
Собака -это частная собственность!тебе хозяйка давала разрешение на публикацию описаний ее собаки???
Откуда оно вообще у тебя?если ты не орг?
Не знаю что вы там ей подписали
Описание Иванова с моно


_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Вт Сен 04, 2018 7:49 am     Ответить с цитатой

РАШЕН РЕВОЛЮШЕН БАЗУКА "широкие,стабильные движения" и при этом ни одного недостатка!
Варвара...я сохранила скрин экрана...сейчас проконсультируюсь и напишу жалобу!

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Вт Сен 04, 2018 7:56 am     Ответить с цитатой

Это просто жесть и беспредел...до чего докатились.
_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Сен 04, 2018 8:00 am     Ответить с цитатой

mamba писал(а):
_Варвара_,

Варвара, я сейчас же буду писать на тебя и на ваш клуб жалобу в РКФ!ты допрыгалась.
Собака -это частная собственность!тебе хозяйка давала разрешение на публикацию описаний ее собаки???
Откуда оно вообще у тебя?если ты не орг?
Не знаю что вы там ей подписали
Описание Иванова с моно



Видно да, что КЧК дописан потом? 😂
Как мы и говорили 1 отлично!

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Вт Сен 04, 2018 8:14 am     Ответить с цитатой

_Варвара_,

Видно что про хромоту ни слова!

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Сен 04, 2018 8:21 am     Ответить с цитатой

mamba, пиши жалобу, я подпишусь, пусть Вас лишат не честного титула!
_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheiz

На форуме с 09.01.2012
Сообщений: 538
Сибирь, Томск

Сообщение Вт Сен 04, 2018 8:23 am     Ответить с цитатой

Не смотря на все , хочу поздравить родной питомник «Из Княжества Вольги», с достойным выступлением под строгим судейством. Питомник представляли три собаки:наши результаты:
Талисман из КВ- лучший юниор кобель, Лучший юниор! Лучший представитель противоположного пола.
Страж цитадели из КВ- отлично 1, единственный кобель моно с оценкой отлично
Свет микулишна из КВ- отлично.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Вт Сен 04, 2018 8:25 am     Ответить с цитатой

_Варвара_,

Лишат ваш клуб права проведения выставок!еще приложим видео базара устроенного вами на сравнении на лпп!

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Сен 04, 2018 8:27 am     Ответить с цитатой

Cheiz, Лена, ни смотря не на что, от тебя я не услышала в свой адрес плохих слов на выставке, ты просто втянута в чужую ругань.
Поздравляю тебя и твоих питомцев с победой!!!

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Сен 04, 2018 8:28 am     Ответить с цитатой

mamba писал(а):
_Варвара_,

Лишат ваш клуб права проведения выставок!еще приложим видео базара устроенного вами на сравнении на лпп!

Это не базар, а в сравнение не пустили собаку без титула!

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheiz

На форуме с 09.01.2012
Сообщений: 538
Сибирь, Томск

Сообщение Вт Сен 04, 2018 8:40 am     Ответить с цитатой

Варя , еще раз напишу, что ругань получилась из за введение взаблуждение, мне эксперт не говорил, что мы без титула, вместо этого указал на первое место и вручил розетку. При этом распорядитеель ринга также выз вал Базукку на на сравнение. Поэтому и говорю ринговой бригаде надо было сразу пояснить после промежуточного класса, что у суки нет кчк. Мы бы тут же все разъяснили у эксперта. А так пришлось все решать по итогу выставки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Вт Сен 04, 2018 8:47 am     Ответить с цитатой

А вот интересно...было бы столько воплей, если бы ПК отдали не моей собаке,а Агате?у которой отл 1?или отл без места?
То есть эксперт Григорьева дала САС хромой собаке?
То есть у двух экспертов в один день случилась слепота?))
На что вы еще пойдете Варь, чтобы опорочить моего щенка?))а???

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deposit001

На форуме с 06.03.2017
Сообщений: 10
Барнаул

Сообщение Вт Сен 04, 2018 8:47 am     Ответить с цитатой

Ой как тут у вас весело...
А когда следующая выставка в Ленинск-кузнецке?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povelitel

На форуме с 11.11.2007
Сообщений: 1643
г.Казань

Сообщение Вт Сен 04, 2018 8:50 am     Ответить с цитатой

_Варвара_, Варя, может, каталог выложите? У вас, прямо, война за титулы А кому они нафиг нужны???Кто сейчас на них смотрит? Собаку не по титулам оценивают))) Снимайте видео, выкладывайте!!! Те, кто смотрит их, сами сделают выводы для себя, кто лучше, кто хуже))) Экспертиза странная, но не стОит из-за бумажки какой-то убивать друг друга.
_________________
Сваровски с Планеты Мира
Соцветие Меркурий
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Сен 04, 2018 9:01 am     Ответить с цитатой

mamba, Наташа получила оценку и спокойно вышла с ринга и если бы не Ваши друзья, то ничего бы и не было!
Поэтому заканчивайте сами весь базар.

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheiz

На форуме с 09.01.2012
Сообщений: 538
Сибирь, Томск

Сообщение Вт Сен 04, 2018 9:05 am     Ответить с цитатой

Povelitel писал(а):
_Варвара_, Варя, может, каталог выложите? У вас, прямо, война за титулы А кому они нафиг нужны???Кто сейчас на них смотрит? Собаку не по титулам оценивают))) Снимайте видео, выкладывайте!!! Те, кто смотрит их, сами сделают выводы для себя, кто лучше, кто хуже))) Экспертиза странная, но не стОит из-за бумажки какой-то убивать друг друга.

Экспертиза была нормальная, жесткая. Эксперт просто не давал титулы. Но замечания по собакам были по делу. Просто другие эксперты на многое закрыли бы глаза. Но все знали когда писались, что такое может быть.
Весь сыр бор из за одной суки, которой эксперт дал отлично 1 , выдал розетку и сфотался на первом месте, далее суку вызвал распорядитель ринга на сравнение лпп, с которого нас выгнали со словами , вы без титула, мне как хендлеру этой собаки, эксперт не сообщил что мы без титула, а отдал розетку и пригласил на первое место.
Видео этого ринга уже выложили.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GZ

На форуме с 02.09.2018
Сообщений: 28

Сообщение Вт Сен 04, 2018 9:11 am     Ответить с цитатой

Собака СЛЕГКА, еле заметно, прихрамывала.Один эксперт не заметил, а Григорьева заметила.Что в этом страшного, что собака прихрамывала?????Наколола, подвернула, всё может быть!!! Мой пёс травмировал лапу за 3 дня до выставки, но мне важно было описание данного эксперта, под которого регистрировались, и мы поехали и получили описание без оценки, но мне это описание дороже оценки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povelitel

На форуме с 11.11.2007
Сообщений: 1643
г.Казань

Сообщение Вт Сен 04, 2018 9:43 am     Ответить с цитатой

Cheiz писал(а):

Экспертиза была нормальная, жесткая. Эксперт просто не давал титулы. Но замечания по собакам были по делу. Просто другие эксперты на многое закрыли бы глаза. Но все знали когда писались, что такое может быть.
Весь сыр бор из за одной суки, которой эксперт дал отлично 1 , выдал розетку и сфотался на первом месте, далее суку вызвал распорядитель ринга на сравнение лпп, с которого нас выгнали со словами , вы без титула, мне как хендлеру этой собаки, эксперт не сообщил что мы без титула, а отдал розетку и пригласил на первое место.
Видео этого ринга уже выложили.

Все понятно! Знаю, что эксперт титулами не разбрасывается, и это правильно! Весь сыр-бор должна была решать ринговая бригада, на месте!!!Надо было разбираться на месте, а не после выставки 2 дня поливать друг друга грязью. Если уж открыли тему, выложите результаты! А срач в личке разводите! Мало того, что друг друга не уважаете, еще других втягиваете в свои склоки. Побеждайте друг друга в ринге, тогда ясно будет, кто лучше, а кто хуже.

_________________
Сваровски с Планеты Мира
Соцветие Меркурий
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheiz

На форуме с 09.01.2012
Сообщений: 538
Сибирь, Томск

Сообщение Вт Сен 04, 2018 10:01 am     Ответить с цитатой

Povelitel писал(а):
Cheiz писал(а):

Экспертиза была нормальная, жесткая. Эксперт просто не давал титулы. Но замечания по собакам были по делу. Просто другие эксперты на многое закрыли бы глаза. Но все знали когда писались, что такое может быть.
Весь сыр бор из за одной суки, которой эксперт дал отлично 1 , выдал розетку и сфотался на первом месте, далее суку вызвал распорядитель ринга на сравнение лпп, с которого нас выгнали со словами , вы без титула, мне как хендлеру этой собаки, эксперт не сообщил что мы без титула, а отдал розетку и пригласил на первое место.
Видео этого ринга уже выложили.

Все понятно! Знаю, что эксперт титулами не разбрасывается, и это правильно! Весь сыр-бор должна была решать ринговая бригада, на месте!!!Надо было разбираться на месте, а не после выставки 2 дня поливать друг друга грязью. Если уж открыли тему, выложите результаты! А срач в личке разводите! Мало того, что друг друга не уважаете, еще других втягиваете в свои склоки. Побеждайте друг друга в ринге, тогда ясно будет, кто лучше, а кто хуже.

Мы сразу и подошли и сразу разбирались. Поэтому решение эксперта было отдать кчк Базуке, а после еще и сравнить со второй сукой которая в ринге получила отлично 1.
А дальше как всегда понеслось....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagirina

На форуме с 02.09.2018
Сообщений: 20

Сообщение Вт Сен 04, 2018 10:27 am     Ответить с цитатой

Povelitel писал(а):

Все понятно! Знаю, что эксперт титулами не разбрасывается, и это правильно! Весь сыр-бор должна была решать ринговая бригада, на месте!!!Надо было разбираться на месте, а не после выставки 2 дня поливать друг друга грязью. Если уж открыли тему, выложите результаты! А срач в личке разводите! Мало того, что друг друга не уважаете, еще других втягиваете в свои склоки. Побеждайте друг друга в ринге, тогда ясно будет, кто лучше, а кто хуже.


Голос Разума

У меня, начинающего чернышиста, прям психологическая травма от этой дискуссии.
Поехать на выставку - все равно что собаченьку любимую на войну отправить, во вражеский лагерь

Я вообще по-другому себе всё это представляла

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---