• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Onika

Анфиска 2 г. 3 мес. рукав сентябрь 2010

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Моно «Черное золото 2018» 2 сентября г.Ленинск-Кузнецкий
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Вт Сен 04, 2018 10:48 am     Ответить с цитатой

Читала-читала...одно хочется сказать, что ринговая бригада должна четко работать, чтобы экспоненты понимали на месте, кто что получил (или не получил). Тогда не будет после вот таких скандалов.
Эксперт может делать расстановку и не дав титулы в классе(ну, это всем известно), и даже с оценками оч.хор может сделать расстановку, это на его усмотрение.
Тут писали, что якобы собака на видео хромает.Даже интересно, где вы это увидели???на какой секунде??? Вот пересмотрела ВСЕ ролики ,но так и не нашла такой момент, нет там хромоты, от слова вообще!!!
Ну и еще. Как-то, несколько лет назад, когда на Сас в-ке выставляла свою собаку, на той же площадке на улице проходила монка САО. Так вот, там когда эксперт расстановку делала, громко в микрофон объясняла свой выбор и описание.А еще комментировала свой выбор(достоинства и недостатки собак в расстановке в микрофон проговаривались). Может на моно и чернышистам так делать? Тогда не будет срача после каждой в-ки и всё прозрачно будет. Да и пересудов особо не будет, если всё озвучат для участников и зрителей в микрофон.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povelitel

На форуме с 11.11.2007
Сообщений: 1643
г.Казань

Сообщение Вт Сен 04, 2018 11:17 am     Ответить с цитатой

Cheiz писал(а):

Мы сразу и подошли и сразу разбирались. Поэтому решение эксперта было отдать кчк Базуке, а после еще и сравнить со второй сукой которая в ринге получила отлично 1.
А дальше как всегда понеслось....

Тогда о чем спор? У кого есть видео-выкладывайте, люди сами увидят, кто хромал, а кто нет! Не нужно опускаться до склок и оскорблений, каждая сторона все равно останется при своём мнении. А мне вот интересно, как выступили другие собаки!

_________________
Сваровски с Планеты Мира
Соцветие Меркурий
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Вт Сен 04, 2018 11:51 am     Ответить с цитатой

ZIMUR,

Ну видите ли собака же слегка,незаметно для эксперта и нас всех посмотревших видео хромала!исхитрилась же ведь!а суперспециалисты с Варварой во главе за рингом оказались глазастее строгого и непредвзятого и распиаренного ими эксперта)))
Как так?)))они тут 15 тысяч личных денег на выставку потратили и пролетели как фанеры)))
Надо же на ком то выместить досаду😜

А на самом деле Варя своим поведением здесь и на выставке развязала очередную межпитомниковую войну🤷♀видимо мало им было неприятностей...решили добавить в свою жизнь горючего...Я не знаю зачем это было делать?а еще говорят что плохой мир лучше чем хорошая война...
Четыре монки на регион в этом году...
Следующая в Бийске...организатор (насколько мне стало известно) представитель питомника Денеб Кейтос в городе...ехать или не ехать пусть решает каждый..))

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Сен 04, 2018 12:06 pm     Ответить с цитатой

mamba, Кабакова Наташа, сиди дома, рады всем питомникам! И пиши что хочешь! Выставкой я старалась наладить отношения между питомниками и это получилось! Ну кроме твоего питомника..
Сил нет! У тебя другое понимание, представляешь, люди не настолько меркантильные как ты!

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Вт Сен 04, 2018 12:22 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_,

Варвара Воронкова, ты и впрямь как последний день живешь))
Сидеть мне дома или куда то ехать,решать только мне...
Наладила ты отношения???нуну

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Вт Сен 04, 2018 12:45 pm     Ответить с цитатой

Наверное вызову новую волну)))
Но не могу промолчать))
Мне рассказывали, что после первой бийской монки супруг нынешней организаторши гонялся за экспертом с пистолетом)))
Велком в гостеприимный Бийск🤣

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья


Последний раз редактировалось: mamba (Вт Сен 04, 2018 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Сен 04, 2018 1:08 pm     Ответить с цитатой

mamba, прикинь, а мы едем! И не надо людей пугать,
Приезжай в Барнал, поговорим. А а могу завтра к тебе приехать

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Вт Сен 04, 2018 1:29 pm     Ответить с цитатой

mamba писал(а):
Наверное вызову новую волну)))
Но не могу промолчать))
После первой бийской монки супруг нынешней организаторши гонялся за экспертом с пистолетом)))
Велком в гостеприимный Бийск🤣

Как организатор той монки могу сказать гонки были, пистолета не было :)
Вообще не собиралась тут писать ибо боюсь наговорить лишку, но почитав и переспав с этой мыслью передумала. Меня на этой моно не было, хоть я и собиралась (хорошо не поехала) но меня во всем этом коробит один (не один на самом деле, но это основной) ВАРЯ КАК ТЫ СМЕЕШЬ ВЫХОДИТЬ НА ОБЩЕПОРОДНЫЙ ФОРУМ И ОБЗЫВАТЬ ЧУЖУЮ! СОБАКУ??? Даже если она хромала (чего на видео нет) кто тебе дал право ее полоскать на всю страну? Кто дал тебе право выкладывать описание этой собаки и каким образом оно у тебя появилось? Ты совсем берегов не чуешь? Спустись уже на землю и подумай что ты оскорбляешь не только эту собаку и этот питомник (где якобы все хромоногие) но и тех собак которые стоят за этой собакой, родуху то подними посмотри кто там в родне.
Теперь что касается октябрьской монопородки в Бийске, которую ты по сути украла. Тебя кто просил лезть в наш город? Закрываться тебе надо и ради этого ты на танке готова проехать по головам людей которые с тобой «одной крови»? Когда ради пустячного вопроса ты мне и пишешь и звонишь, а как монку украсть так это за моей спиной делается... я эту монку выбивала для города где нет НИ ОДНОГО помета РЧТ потому что все свои вы проводите через свой клуб, я платила членские взносы из своего кармана, потому что хозяевам это нафиг не надо чтобы потом пришла ты и провела мою монку ?! Не слишком ли? Поставить руководителем породы человека который 4 года назад понятия не имел о существовании породы, не слишком? Ты плюнула с высокой колокольни на многолетние отношения между мной и вашим питомником этими действиями. И кстати да у меня собака тоже из питомника Рашен Революшен (где все хромоногие наминуточку). Я все сказала, в полемику вступать не буду.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb-Keitos

На форуме с 04.11.2007
Сообщений: 892
Кемерово, Россия

Сообщение Вт Сен 04, 2018 1:40 pm     Ответить с цитатой

Наташа Кабакова – обращаюсь к тебе. Сколько ЭТО будет продолжаться?

11 страниц поливания грязью всех подряд без разбора, и это делает Руководитель питомника!
И наш питомник в чем то виноват, и Варвара которая больше всех беспокоилась и готовила этот праздник для всех – виновата, и ринговая бригада – которая четко действовала по указанию эксперта, не додумывая ни чего от себя – виноваты, и эксперт – который тоже не дал титул по своему усмотрению - виноват . И я то тоже каким то боком оказалась виновата – т.к. тебе видите ли не понравились стрижки моих собак. А ты кто такая, чтобы судить мои стрижки или моих собак? Ты эксперт по породе или эксперт по грумингу? В твоем мнении и оценки моей работы Я не нуждаюсь. И все остальные обвинения в адрес Варвары и ринговой бригады вместе с экспертом – это тоже абсолютно не корректно и не этично!

Проигрывать и выигрывать нужно уметь достойно. Хамство удел слабых.

И так из-за нездоровой атмосферы на форуме, у людей сложилось мнение, что идет какая-то война между питомниками. Я прекрасно понимаю, что в подобных войнах победителей не будет, а будет только один проигравший – НАША ПОРОДА. Так что пора бы уже закончить смешивать людей с грязью на форуме.

Тебя на выставке НЕ БЫЛО. Ты все знаешь со слов своего «клана». А ты не задумывалась, что они тоже могут ошибаться или принимать желаемое за действительность!?
Регистрация и выставка была полностью ОТКРЫТА для всех, до самого последнего дня. Варвара не однократно звала всех, и сделала ВСЁ возможное , чтобы устроить ПРАЗДНИК ПОРОДЫ ДЛЯ ВСЕХ!

И с экспертом ни кто не договаривался, и каждый знал куда идет, и понимал, что ДА может быть, и вот такая странная экспертиза. Но тем не менее эту выставку поддержали практически все питомники Сибири, привезя не по одной собаке. И за это от меня лично всем СПАСИБО!
Всегда будут довольные и недовольные после каждой выставки, но опускаться до того, чтобы силой, наглостью, хамством принуждать эксперта выдать титул после окончания экспертизы, который он решил НЕ ДАВАТЬ, а потом еще 11 страниц истерии по поводу хромоты или не хромоты собаки и бравадой , как мы вырвали титул для Бузуки – это простите не в какие ворота не лезет!

Выдержка из положения РКФ о правилах проведения выставок:
« При судействе, по усмотрению судьи, МОГУТ присуждаться сертификаты и титулы.
Четыре лучшие собаки в каждом классе расставляются при наличии оценки не ниже «очень хорошо».
Главным лицом в ринге является Судья. Любое решение, принятое судьей относительно оценки собаки, расстановки, а также присуждения титулов и сертификатов, является окончательным и не оспаривается.»


Судья НЕ ОБЯЗАН присуждать титул, даже если он поставил 1 отлично.

Да и моя Агата, оказалась втянутая в эту разборку, т.к. ей тоже написали 1 отлично. И со словами «ждите» отправили из ринга. Но когда закончился ринг сук и началось сравнение на ЛПП, вызвали только юниоров. А на вопрос : «А сравнение сук?», эксперт ответил : Титул НИ КОМУ не даю.

Я не расстроилась и разбираться не пошла, т.к. шла на выставку не ради титула, Ч.НКП мы уже закрыли, я шла поддержать выставку!
Сравнение на ЛПП прошло, и вот потом, вдруг Арина Шушакова , начала очень жестко требовать от эксперта положенный им ПК. Крики слышали все присутствующие, а эксперт и так плохо себя чувствующий просто махнул на нее рукой, и чтобы от него отстали, просмотрев дипломы, сказал что сравнение проведет после ринга, тех двух сук которые получили 1 отл.

Я тоже в таком участвую впервые. Надеюсь больше не придется, когда после завершения ринга и выбора ЛПП вдруг проводят сравнение.
На мой взгляд, оба титула у сук получены не законно, и должны быть анулированы.
Это конечно мое мнение.

Я не видела хромала Бузука на моно или нет, так как не смотрела на нее, а выставляла своих собак. А вот на Регионалке – она действительно прихрамывала, и эксперт заставил побегать несколько кругов, и это было очевидно. О чем и написано в описании. Видео Регионалки уже ни кто не снимал, но это видела не я одна, и об этому было уже сказано многими здесь. И вместо того чтобы отрицать очевидный факт и бить себя в грудь, позаботились бы о собаке и поискали причины этой хромоты.

Лично я, как и раньше, в форумных дебатах участвовать не собираюсь и провоцировать меня дальше бесполезно.

И заканчивая, хочу добавить
Я уважаю любой труд и уважаю людей который взяли на себя ответственность за разведение, а значит в какой-то мере ответственны за судьбу ВСЕЙ породы черный терьер. И именно в планомерной работе с породой, участии с ними на выставках, а не в спорах и сплетнях рождается истина. Всегда нужно следовать стандарту породы и поиску недостатков не только в чужих, но и своих собаках, порода будет существовать в том виде которую мы с Вами знаем, иначе…… мне жаль таких замечательных собак как русский черный терьер.

_________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
От ЩЕНКА до ЧЕМПИОНА!
Питомник "ДЕНЕБ-КЕЙТОС" www.d-keitos.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна

На форуме с 12.12.2008
Сообщений: 2199
Красноярский край, Ачинск

Сообщение Вт Сен 04, 2018 1:55 pm     Ответить с цитатой

Оформлю вот так свой пост, а то боюсь что Варвара его не заметит..)))



ПОКАЖИТЕ, ПЛИЗ, РАЗМЕЧЕННЫЙ КАТАЛОГ МОНО !!!!!


_________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Сен 04, 2018 5:25 pm     Ответить с цитатой

Жанна, Жанн, ты прекрасно можешь мне позвонить. Каталог я выкладывать не буду. Клуб его в НКП отправит
_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrei2202

На форуме с 15.03.2015
Сообщений: 125
Новосибирск

Сообщение Вт Сен 04, 2018 5:25 pm     Ответить с цитатой

Поздравляем сыночку - Талисмана Удачи из княжества Вольги (Истинная Леди из княжества Вольги*Фрей Форест с Золотого града) с ЛЮ на моно!!!!!! За 2 выставки парень закрыл ЮЧНКП. А также ЛЮ на региональной выставке. Мои поздравления Леночке - хозяйки Тали!!!!!!
Также поздравляем с прекрасным выступлением Стража Цитадели из княжества Вольги и Свет Микулишну из княжества Вольги!!!
Спасибо за поддержку нашей дружной команде!!!!!!

видео сравнения ЛЮ
https://youtu.be/pzYNoyrDOGE

_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=35954&userif=1#
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kora

На форуме с 23.01.2014
Сообщений: 38

Сообщение Вт Сен 04, 2018 5:54 pm     Ответить с цитатой

Красиво, так все написала Наташа Столбова! Молодец!
Я не собираюсь обсуждать ничьих собак!

Только я повторюсь, я стояла за рингом вместе с экспертами РКФ и организаторами монопородок и все видели это безобразие! То дали, то не дали! Я обладаю настоящими фактами:

1. Видео о присвоении собаки победителя класса и вручение призов экспертом. Эксперт дважды приглашает собаку пройти на первое место! В РКФ это видео будет прямым доказательством. Еще раз по положению о монопородных выставках ранга ПК, собака получившая победитель класса, получает КЧК. Ни одну больше взрослую собаку эксперт не пригласил на призовое место! Пусть кто-нибудь еще предоставит свое видео и фото на призовом месте! Нужно было тогда сразу выбегать секретарям и отбирать подарки и говорить, что это был мираж!
https://youtu.be/fLM1Jh3WBcc

2. Фото с экспертом на первом месте!

3. Описание собаки, где нет ни одного недостатка, отмеченного экспертом! А соответственно и основания лишать ее титула. Замечу, у всех собак, которым эксперт давал отлично без места отмечены недостатки. Предоставьте свои описания!!!!


4. Эксперт не махал на меня рукой, он попросил секретарей внести титул ПК в диплом и выписать соответствующие документы и спросил почему собака не вышла на сравнение. Ты, Наталья не участвовала в разговоре и не придумывай! А кричать мне пришлось, потому, что секретари в три горла орали на эксперта, что титул вписывать не будут! Он три раза их попросил! На что они в ответ сказали, что пускай дает титулы и другим собакам! Это слышали все! У меня есть куча свидетелей!
Капец! Выставкой управляли секретари! Хотели вписывали титулы, хотели не вписывали! Хотели, выгоняли из сравнительного ринга! Увидев этот беспредел, руководители Новокузнецкого клуба Любительского собаководства пригласили руководителя вашего клуба для решения этой ситуации.


Последний раз редактировалось: Kora (Ср Сен 05, 2018 4:37 am), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kora

На форуме с 23.01.2014
Сообщений: 38

Сообщение Вт Сен 04, 2018 6:04 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_ писал(а):
Жанна, Жанн, ты прекрасно можешь мне позвонить. Каталог я выкладывать не буду. Клуб его в НКП отправит


Каталог выкладывать не хотите, свои описания выкладывать не хотите! А описания чужой собаки с другой выставки, не имеющей отношение к монопородке смело выкладываете, нарушая не только этические нормы, но и нормы права!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Вт Сен 04, 2018 6:44 pm     Ответить с цитатой

Deneb-Keitos,

Наташ,хочу публично извиниться перед тобой за обсуждение твоей стрижки...это было не красиво и сказано сгоряча! Ты не в ответе за поступки и слова Варвары.

Теперь другим))

Базуку теперь знает вся Россия!многие просмотрели видео с ней не раз и не два. Спасибо за рекламу!

Аринка,не зря ты выбрала эту девочку!в том числе и за кликуху зачетную!

И еще есть рацпредложение...
Во избежание осенневесенних обострений, может будем заявлять выставки монопородные на лето зиму?Вспомните как чудесно проходили новокузнецкие летние выставки))и киносовские в декабре)

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Сен 04, 2018 7:09 pm     Ответить с цитатой

Kora, Арина, уже Вы же выложили документы, успокойся уже!
_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Сен 04, 2018 7:18 pm     Ответить с цитатой

mamba, ты "обосрала " лично мою собаку и боишься трубку брать!
Тебе далеко до уровня Наташи .

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2


Последний раз редактировалось: _Варвара_ (Ср Сен 05, 2018 4:30 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Сен 04, 2018 8:17 pm     Ответить с цитатой

Kora писал(а):
_Варвара_ писал(а):
Жанна, Жанн, ты прекрасно можешь мне позвонить. Каталог я выкладывать не буду. Клуб его в НКП отправит


Каталог выкладывать не хотите, свои описания выкладывать не хотите! А описания чужой собаки с другой выставки, не имеющей отношение к монопородке смело выкладываете, нарушая не только этические нормы, но и нормы права!!!!

Арина, в лёгкую выставлю описание СВОЕЙ собаки, как приеду с отдыха в пятницу. А ТВОЯ собака где?

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jull55

На форуме с 25.07.2015
Сообщений: 1678
Москва

Сообщение Вт Сен 04, 2018 8:20 pm     Ответить с цитатой

Kora, Эксперт может спокойно сделать расстановку, но титула не дать!
А тут тем более призы стоят и розетка в руках, ну не пропадать же? Естественно он отвел собаку на 1 место.
У меня тоже есть фото с нашей монки, где моя собака на 1 месте и отлично 1 (без титула)
А у нас призов не было за класс, так что это право эксперта
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Вт Сен 04, 2018 9:07 pm     Ответить с цитатой

Jull55, Юль,вот именно. Я отлично помню ту выставку, которую ты упомянула. При чем, если в вашем классе эксперт сделал расстановку, хоть и титулов не дал, то в классе сук юниоров расстановку с оценкой отлично эксперт не делал.
Я к тому, что эксперты на своё усмотрение могут много что сделать.
А вообще, лучше видео всегда снимать , не стесняться на месте эксперта переспрашивать, если что не понятно. Вот правда, лучше один раз громко на месте переспросить( чтобы все слышали), чем после друг друга на форуме грязью поливать.
Ну и все вопросы выяснять " не отходя от кассы",а то, знаете ли, после концов не найдешь...особенно если еще и ринговая бригада тупит.... (плавали, знаем)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kora

На форуме с 23.01.2014
Сообщений: 38

Сообщение Чт Сен 06, 2018 9:27 am     Ответить с цитатой

Все верно!
Но в данном случае, никаких неясностей ни для хендлера в ринге, ни для зрителей и для распределителя ринга не было! Эксперт дал собаке победитель класса! И даже в повторном сравнении на титул ПК, уже с другим хендлером, эксперт без сомнения вручает Базуке титул ПК, при этом собака обходит действующего чемпиона НКП... Думаю, что это двойная победа!

И хочу всем напомнить, что идеальных собак не бывает! Наше дело не закреплять в породе недостатки!
Всем спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вс Сен 23, 2018 8:31 pm     Ответить с цитатой

Прошу прощения, что долго не получалось выложить фото с выставки... Надеюсь, народ узнает своих собак. Прошу прощения за отсутствие качества, увы, руки ( глаза и прочие части тела) под художества не заточены..., так же, как и фототехника...
Итак, картинки с выставки...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вс Сен 23, 2018 8:35 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вс Сен 23, 2018 8:37 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вс Сен 23, 2018 8:38 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---