• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
angarskbrt

Стеша

 • Фонд помощи
На счету: 25362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

***
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Пт Июн 12, 2009 10:02 pm     *** Ответить с цитатой

...
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Последний раз редактировалось: кешаня (Пт Июн 01, 2018 7:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Июн 12, 2009 10:59 pm     Ответить с цитатой

Этот аноним не очень хорошо спрятался. По крайней мере, все личные сообщения от имени Ник77 были отправлены с того же адреса, с которого пишет dekabristka.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Пт Июн 12, 2009 11:03 pm     Ответить с цитатой

...
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Последний раз редактировалось: кешаня (Вс Апр 23, 2017 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Сб Июн 13, 2009 1:55 am     Ответить с цитатой

admin писал(а):
Этот аноним не очень хорошо спрятался. По крайней мере, все личные сообщения от имени Ник77 были отправлены с того же адреса, с которого пишет dekabristka.


У меня возник вопрос. Администрация этого сайта может просматривать чужие личные сообщения или как?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gordo

На форуме с 10.04.2008
Сообщений: 1994
Irkutsk

Сообщение Сб Июн 13, 2009 2:41 am     Ответить с цитатой

кешаня, Бедный славный собакин уже обыкался уже.
Не надо было никому ничего доказывать-показывать. Сразу же понятно было в теме про выставку ЧТО "критично" и у КОГО .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Сб Июн 13, 2009 4:41 am     Ответить с цитатой

Diva писал(а):
admin писал(а):
Этот аноним не очень хорошо спрятался. По крайней мере, все личные сообщения от имени Ник77 были отправлены с того же адреса, с которого пишет dekabristka.


У меня возник вопрос. Администрация этого сайта может просматривать чужие личные сообщения или как?


никто личные сообщения не просматривает, просто индифицируется IP адрес входящего (при входе на форум и в инет). Каждый имеет свой адрес при входе в инет, ну и когда два разных nikа входят по одному адресу, то понятно, что это один, но двуликий человек
Админ видит только адреса с которых вошли, а не вашу личку


Последний раз редактировалось: angarskbrt (Сб Июн 13, 2009 4:50 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Сб Июн 13, 2009 4:44 am     Ответить с цитатой

Спасибо, а то как то не понятно было
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Сб Июн 13, 2009 4:45 am     Ответить с цитатой

Нормальные зубки у собакина!!! Что другой причины приципиться не нашли, кроме фразы про "критичный прикус"? Да хоть он будет "закретичный", пока есть хоть крошечный зацеп, он норма
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Сб Июн 13, 2009 5:37 am     Ответить с цитатой

Девчонки, молодцы! правильно сделали, я понимаю что Декабристке обидно лишаться титула, но такой скандал устраивать, некрасиво!
_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Сб Июн 13, 2009 6:41 am     Ответить с цитатой

Diva писал(а):
admin писал(а):
Этот аноним не очень хорошо спрятался. По крайней мере, все личные сообщения от имени Ник77 были отправлены с того же адреса, с которого пишет dekabristka.


У меня возник вопрос. Администрация этого сайта может просматривать чужие личные сообщения или как?


Лично я сама об этом попросила admin, потому как мне такие сообщения от "доброжелателей не нужны.

angarskbrt писал(а):
Нормальные зубки у собакина!!! Что другой причины приципиться не нашли, кроме фразы про "критичный прикус"?


видимо нет, потому как мне указали именно на эту строчку.

_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Сб Июн 13, 2009 7:52 am     Ответить с цитатой

Зубастик писал(а):
Diva писал(а):
admin писал(а):
Этот аноним не очень хорошо спрятался. По крайней мере, все личные сообщения от имени Ник77 были отправлены с того же адреса, с которого пишет dekabristka.


У меня возник вопрос. Администрация этого сайта может просматривать чужие личные сообщения или как?


Лично я сама об этом попросила admin, потому как мне такие сообщения от "доброжелателей не нужны.

angarskbrt писал(а):
Нормальные зубки у собакина!!! Что другой причины приципиться не нашли, кроме фразы про "критичный прикус"?


видимо нет, потому как мне указали именно на эту строчку.


А заблокировать, поставить в игнор или просто написать человеку что не интересно- не судьба ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Сб Июн 13, 2009 7:57 am     Ответить с цитатой

Diva писал(а):

А заблокировать, поставить в игнор или просто написать человеку что не интересно- не судьба ?


Честно говоря мне ваши агрессивные выпады не понятны Отвечу, я ответила, что мне ЭТО не интересно. Но, я не хочу, чтобы человек думал, что он смог вот так вот (сменив ник, написав от мужского лица, от лица владельца суки, от лица незнающего лично человека "у которго не справедливо отбрали титул" - это все в одно лице) всех обмануть, не нужно думать, что ты умнее всех.

_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Сб Июн 13, 2009 8:07 am     Ответить с цитатой

Зубастик писал(а):
Diva писал(а):

А заблокировать, поставить в игнор или просто написать человеку что не интересно- не судьба ?


Честно говоря мне ваши агрессивные выпады не понятны Отвечу, я ответила, что мне ЭТО не интересно. Но, я не хочу, чтобы человек думал, что он смог вот так вот (сменив ник) всех обмануть, не нужно думать, что ты умнее всех.


Хм, уж не знаю с чего вы решили что мои выпады агрессивны. Мне было просто интересно что подталкнуло вас, ( как я понимаю) пожаловаться админу и запустить его в свою личку. Я просто решаю свои проблемы сама, не жалуясь администрации. Если бы мне пришло какое то письмо с "интересным" содержанием которое я бы расценила как клевету или неправду, я бы просто написала собеседнику- мол так и так, я с этим не согластна, мне ваши домыслы не интересны, попрошу меня больше не беспокоить с вашими новостями. Или просто не отвечала бы на письмо. ВСЕ. Не думаю что автор продолжал бы как жаба на кручу прыгать, со своей правдой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Сб Июн 13, 2009 9:31 am     Ответить с цитатой

Diva писал(а):
Хм, уж не знаю с чего вы решили что мои выпады агрессивны. Мне было просто интересно что подталкнуло вас, ( как я понимаю) пожаловаться админу и запустить его в свою личку. Я просто решаю свои проблемы сама, не жалуясь администрации. Если бы мне пришло какое то письмо с "интересным" содержанием которое я бы расценила как клевету или неправду, я бы просто написала собеседнику- мол так и так, я с этим не согластна, мне ваши домыслы не интересны, попрошу меня больше не беспокоить с вашими новостями. Или просто не отвечала бы на письмо. ВСЕ. Не думаю что автор продолжал бы как жаба на кручу прыгать, со своей правдой.


Видимо я ошиблась, извините.

Я так и написала товарищу, который мне это прислал (ла). А почему пожаловалась, я объяснила выше - чтоб не повадно было.

_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Сб Июн 13, 2009 9:37 am     Ответить с цитатой

Я уже писал, что на форуме могу все, в том числе и читать все личные сообщения. Не читаю я их по трем причинам:
1 - воспитание не позволяет,
2 - не интересно,
3 - просто некогда.
Но если возникают проблемы или скандалы с этим связанные, то приходится разбираться и читать те сообщения, которые вызывают подобные скандалы, тем более, если это касается анономных рассылок, как в данном случае. Чтобы анонимы знали, что и на них есть управа.

И вообще подобное лучше обсуждать в подразделе Технические вопросы. А тут прошу не раздувать снова скандал, из-за которого была закрыта предыдущая тема.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Сб Июн 13, 2009 9:47 am     Ответить с цитатой

Diva, Наташа, ну чего вы как дети малые то.... Ну, не нужно админу заходить в ваши лички, чтобы узнать кто с какого адреса вошел....
Ему достаточно просто сопоставить nik и IP-address, чтобы увидеть кто с какого адреса вошел на форум, а дальше уже все понятно, когда niks разные, а адрес один, ну очень сложно не догадаться who is who
А то что сделали, правильно, хочешь писать гадости, пиши под своим именем, а не прикрывайся другим nikом
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Сб Июн 13, 2009 9:47 am     Ответить с цитатой

admin, давайте тогда вычистим эту тему, пожалуйста
_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Сб Июн 13, 2009 9:53 am     Ответить с цитатой

admin писал(а):
Я уже писал, что на форуме могу все, в том числе и читать все личные сообщения. Не читаю я их по трем причинам:
1 - воспитание не позволяет,
2 - не интересно,
3 - просто некогда.
Но если возникают проблемы или скандалы с этим связанные, то приходится разбираться и читать те сообщения, которые вызывают подобные скандалы, тем более, если это касается анономных рассылок, как в данном случае. Чтобы анонимы знали, что и на них есть управа.

И вообще подобное лучше обсуждать в подразделе Технические вопросы. А тут прошу не раздувать снова скандал, из-за которого была закрыта предыдущая тема.


Спасибо за объяснение. Я видно пропустила тему про личные сообщение. Я в принципе личкой не пользуюсь, но чисто женское любопытство замучило, насколько личка-личка

По поводу фотографий- я лично благодарна за то что их выставили и расписали. У одной моей знакомой собаки похожий прикус, только зубы не сточены. И я по простоте душевной думала что это брак. А вот оказывается- нормальный прикус, можно выставлять и вязать. Спасибо людям добрым, объяснили дилетанту. ( пишу абсолютно без издевки, подколки и тд, ) А так, УРАЛ БОГАТЫРЬ мне всегда очень нравился, как и большинство детей его папы

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

angarskbrt писал(а):
Diva, Наташа, ну чего вы как дети малые то.... Ну, не нужно админу заходить в ваши лички, чтобы узнать кто с какого адреса вошел....
Ему достаточно просто сопоставить nik и IP-address, чтобы увидеть кто с какого адреса вошел на форум, а дальше уже все понятно, когда niks разные, а адрес один, ну очень сложно не догадаться who is who
А то что сделали, правильно, хочешь писать гадости, пиши под своим именем, а не прикрывайся другим nikом


Вика, ну я же не обвиняла админа в лазанью по личкам. Мне просто была интересно такая возможность. ВСЕ. Я просто знаю на некоторых форумах есть такая возможность и на некоторых админ сам говорит- проверяю, лазаю и тд. На других форумах личка якобы в закодированом состоянии, так же как и пароли. Меня интересовала чисто техническая сторона вопроса.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Сб Июн 13, 2009 9:58 am     Ответить с цитатой

Могу сказать лишь одно,что г-ин Никитин ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ критично относится к прикусам и если же он счел нужным дать кобелю ЛК (тем более на монке),то прикус НОРМАЛЬНЫЙ-лично я ничего страшного в этом прикусе не узрела,а зубы Гроса видела когда он был еще в юниорах и могу сказать одно ПРИКУС БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ,а ширина линейки ,что нижней,что верхней просто сказочная
_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Сб Июн 13, 2009 10:07 am     Ответить с цитатой

Вот кстати вопрос к профи. К примеру есть собак Х. В Возрасте до 3 лет очень много выставлялась, занимала места на монопородках, на крупных выставках, во рту этой собаки не побывал только ленивый. Прикус в норме. После трех лет прикус резко поехал... ехал.. ехал.. и приехал на хороший такой перекус. Так собака красивая, титулованая, с неплохими бедрами, допустим без каких то критических замечаний по экстерьеру и здоровью. Стоит вязать такую собаку или нет?


Персонаж вымышленый, любое совпадение чистая случайность
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Сб Июн 13, 2009 10:13 am     Ответить с цитатой

Diva, персонаж не реальный, если прикус не уехал до 1.5 лет, то дальше уже никуда он не денится, тем более на перекус. Могут зубки сильно стереться и встать на клещи - но не на перекус (но это видно будет, что они стерты), может травма быть, и это будет видно...А просто так....ну прям фантастика не иначе
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Сб Июн 13, 2009 10:15 am     Ответить с цитатой

angarskbrt, точно ,как то все фантастично
_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Сб Июн 13, 2009 10:52 am     Ответить с цитатой

...
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Последний раз редактировалось: кешаня (Вс Апр 23, 2017 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Сб Июн 13, 2009 11:01 am     Ответить с цитатой

кешаня, я предлаю вычистить эту темку от моего диалога с Diva. Он ведь к теме не относится.
_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Сб Июн 13, 2009 11:32 am     Ответить с цитатой

Зубастик, рукописи не горят!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Стоимость стерелизации собак и кошек в ветклинике

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---