• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
angarskbrt

ну, что? я уже собрался

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

9 мая 2019 года, моно ранга ЧК, Раменское
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Май 07, 2019 10:58 pm     Ответить с цитатой

Barby, м-да... неужели все НКП нужны только для продвижения "своего товара" или "товара приближенных"... Ты так возмущаешься тому случаю, позабыв про всю историю НКП-эшных выставок. Значит, вам есть, "что ловить" сейчас, "долой Герасимову! Даешь Швец!"
Так в принципе -ничего не поменялось.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povelitel

На форуме с 11.11.2007
Сообщений: 1643
г.Казань

Сообщение Ср Май 08, 2019 7:55 am     Ответить с цитатой

Barby писал(а):
А мы потом звонили с Хенкиной Поливанову и спросили почему он не приехал -к на что он очень интеллегентно ответил,что ему были поставлены условия расходящиеся с его принципами.

А я все думала, почему же на крупные выставки, такие как ЧК или ПК, не приглашают старых породников Поэтому и ездить в Москву на выставки, в принципе, и не зачем

_________________
Сваровски с Планеты Мира
Соцветие Меркурий
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Ср Май 08, 2019 8:56 am     Ответить с цитатой

Barby писал(а):
Ира,а я помню монку на стадионе Братьев Знаменский,когда все записались под Поливанова,а без предупреждения кого либо в ринг вышла Купцова Л и под ней выиграл кобель ее разведения - с таким отвратный задком,что не мог двигаться.Все начали возмущаться,надеть(особенно Иванюк АИ)и Герасимова МВотстранила Купцову от судейства сук и стала судить сама.Вот где песпредел А мы потом звонили с Хенкиной Поливанову и спросили почему он не приехал -к на что он очень интеллегентно ответил,что ему были поставлены условия расходящиеся с его принципами.А вот если бы на 9 мая судила Герасимова МВ,я бы порекомендовала своим собакам не ходить на выставку- оч хор.были бы у всех кобелей а суки без расстановки.А тут как карты лягут...Мы готовимся к экстрим.По крайней мере заранее не понятно кто выиграет.


Barby, Боже мой! Какое враньё! Во-первых, какой был заявлен эксперт такой и судил( а заявлен не Поливанов был), и Купцова НЕ ВЫХОДИЛА судить в ринг!!! Да, Герасимова вышла сук судить, но отстранила она другого эксперта! Противно эту ложь читать!
Да и прежде чем "задки" чужих собак обсуждать, не мешало бы "задками и передками" своих заняться, вынув брёвна из глаза...
А Купцову Ларису добрым словом и сейчас многие породники вспоминают, сожалея, что она ушла из породы...
Так что не надо грязью ее поливать!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
little

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 5907
Москва

Сообщение Ср Май 08, 2019 9:02 am     Ответить с цитатой

Barby писал(а):
Ира,а я помню монку на стадионе Братьев Знаменский,когда все записались под Поливанова, а без предупреждения кого либо в ринг вышла Купцова Л и под ней выиграл кобель ее разведения - с таким отвратный задком,что не мог двигаться.Все начали возмущаться,надеть(особенно Иванюк АИ)и Герасимова МВ отстранила Купцову от судейства сук и стала судить сама.Вот где беспредел А мы потом звонили с Хенкиной Поливанову и спросили почему он не приехал -к на что он очень интеллегентно ответил,что ему были поставлены условия расходящиеся с его принципами.А вот если бы на 9 мая судила Герасимова МВ, я бы порекомендовала своим собакам не ходить на выставку- оч хор.были бы у всех кобелей а суки без расстановки.А тут как карты лягут...Мы готовимся к экстрим. По крайней мере заранее не понятно кто выиграет.


Да. Было дело.... кобель тот умер через пару дней.

_________________
Мои фотоальбомы
http://fotki.yandex.ru/users/little177/
мой Майк-Лайви
http://www.youtube.com/watch?v=SKNYpu9beTg
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Май 08, 2019 10:58 am     Ответить с цитатой

ZIMUR писал(а):
Barby писал(а):
Ира,а я помню монку на стадионе Братьев Знаменский,когда все записались под Поливанова,а без предупреждения кого либо в ринг вышла Купцова Л и под ней выиграл кобель ее разведения - с таким отвратный задком,что не мог двигаться.Все начали возмущаться,надеть(особенно Иванюк АИ)и Герасимова МВотстранила Купцову от судейства сук и стала судить сама.Вот где песпредел А мы потом звонили с Хенкиной Поливанову и спросили почему он не приехал -к на что он очень интеллегентно ответил,что ему были поставлены условия расходящиеся с его принципами.А вот если бы на 9 мая судила Герасимова МВ,я бы порекомендовала своим собакам не ходить на выставку- оч хор.были бы у всех кобелей а суки без расстановки.А тут как карты лягут...Мы готовимся к экстрим.По крайней мере заранее не понятно кто выиграет.


Barby, Боже мой! Какое враньё! Во-первых, какой был заявлен эксперт такой и судил( а заявлен не Поливанов был), и Купцова НЕ ВЫХОДИЛА судить в ринг!!! Да, Герасимова вышла сук судить, но отстранила она другого эксперта! Противно эту ложь читать!
Да и прежде чем "задки" чужих собак обсуждать, не мешало бы "задками и передками" своих заняться, вынув брёвна из глаза...
А Купцову Ларису добрым словом и сейчас многие породники вспоминают, сожалея, что она ушла из породы...
Так что не надо грязью ее поливать!

Судила тогда МЫЧКО, а не Купцова.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Ср Май 08, 2019 11:04 am     Ответить с цитатой

Ребята !
Обратите внимание на погодные условия .
Прогноз погоды не радует по отношению к соревнованиям.
10 числа к полудню дождь, гроза.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Май 08, 2019 3:24 pm     Ответить с цитатой

Питомники Русская Династия и Золотой Град написали на фб, что бойкотируют данное мероприятие.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Май 08, 2019 3:25 pm     Ответить с цитатой

Скопирано с фб:
Копирую в основной пост.
Владельцы собак питомника Золотой град так же приняли решение не идти на Чемпионат клуба и не потому что нас испугала экспертиза, а из-за неуважительного, наплевательского отношения НКП к владельцам.
Гарантия Успеха с ЗГ
Маршал Победы с ЗГ
Маруся Климова с ЗГ
Миледи Диана с ЗГ
Черная Смородина с ЗГ
Фаворит Чёрный Принц с ЗГ
Персей с ЗГ
Журналист с ЗГ
Фанатка с ЗГ
Брайт Блэйз с ЗГ
Топтыгин с ЗГ
И да, про деньги, наши собаки не только записаны, но и почти все были подготовлены к выставке.
Наш питомник всегда поддерживал и старый и новый НКП, наши собаки всегда на моно, мы всегда выручаем и выходим на представление породы на главных выставках страны, на этот Чемпионат наши собаки почти в полном объёме были записаны одни из первых.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Май 08, 2019 4:03 pm     Ответить с цитатой

ZIMUR писал(а):
Barby писал(а):
Ира,а я помню монку на стадионе Братьев Знаменский,когда все записались под Поливанова,а без предупреждения кого либо в ринг вышла Купцова Л и под ней выиграл кобель ее разведения - с таким отвратный задком,что не мог двигаться.Все начали возмущаться,надеть(особенно Иванюк АИ)и Герасимова МВотстранила Купцову от судейства сук и стала судить сама.Вот где песпредел А мы потом звонили с Хенкиной Поливанову и спросили почему он не приехал -к на что он очень интеллегентно ответил,что ему были поставлены условия расходящиеся с его принципами.А вот если бы на 9 мая судила Герасимова МВ,я бы порекомендовала своим собакам не ходить на выставку- оч хор.были бы у всех кобелей а суки без расстановки.А тут как карты лягут...Мы готовимся к экстрим.По крайней мере заранее не понятно кто выиграет.


Barby, Боже мой! Какое враньё! Во-первых, какой был заявлен эксперт такой и судил( а заявлен не Поливанов был), и Купцова НЕ ВЫХОДИЛА судить в ринг!!! Да, Герасимова вышла сук судить, но отстранила она другого эксперта! Противно эту ложь читать!
Да и прежде чем "задки" чужих собак обсуждать, не мешало бы "задками и передками" своих заняться, вынув брёвна из глаза...
А Купцову Ларису добрым словом и сейчас многие породники вспоминают, сожалея, что она ушла из породы...
Так что не надо грязью ее поливать!

Очень жаль, что Лариса Викторовна ушла. У нее были очень достойные собаки и она как зоотехник Центрального Клуба Служебного Собаководства очень много общалась с чернышистами, знала о многих бедах в породе. Могла бы подсказывать и сейчас какие вязки лучше не делать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Май 08, 2019 4:07 pm     Ответить с цитатой

Jull55 писал(а):
Капитан писал(а):
grande писал(а):
Капитан писал(а):
grande, Валя! Ты просто с чернышами под ней давно не была.


Ирин, я все понимаю и чернышей давно не выставляла, но в самой аргументации отказа от судьи есть что то отталкивающее . . неужели черныши сейчас такие, что покороче уже низяяяя . . .стыдно что ль???

А дело не в не "покороче". Дедо в отношении к экспонентам. Я не Америку открыла, почитай отзывы на фб. У меня лично ощущение, что эксперт нашу породу просто не любит. Оч хоры видела вполне приличным собакам раздавались. Жесткая шерсть -как пункт. Хотя она давно уже просто грубая, бывает что и мягковатая, но рубить собаку только из-за шерсти, наплевав на все остальное, тоже считаю как бы неправильным. По крупицам породу- то собирали. То, что сейчас в ринг вывести не стыдно-заслуга многих заводчиков и годы многолетнего труда за каждой собакой. Проблем в породе много, многие ушли и уходят из чернышей, рубить можно конечно и жестко-только будет ли это стимулом к дальнейшей работе?


Ир, какие-то двойные стандарты получаются) Герасимовой можно рубить за шерсть, а Швец нельзя? Швец по крайне мере анатомист и видит все плюсы и минусы и по лицам надеюсь не будет судить. Да и не думаю, что она на чемпионате породы будет слишком строга.
а в ринге помню ни одного грубого слова не было, наоборот позитив и приятное общение.ттт
Собаки записаны достойные и шерсть у многих отличная и анатомия, так что надеюсь на объективное судейство и праздник!

И да! Герасимовой можно! Прежде всего потому, что она -ПОРОДНИК, и даже не просто породник, а заслуженный зоотехник, стоявший еще у истоков нашей породы! Знающая поголовье! Знающая все проблемы, разведения, здоровья, много лет возглавлявшая НКП, когда в породе еще был порядок.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Май 08, 2019 5:09 pm     Ответить с цитатой

Подсказка:завтра на выставке будут наши "уважаемые"члены НКП.кто поедет,есть реальная возможность задать все вопросы им прямо в лоб.не молчите,подходите и требуйте ответы,вежливо,не горячитесь.там им отмолчаться не получится.
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Ср Май 08, 2019 9:37 pm     Ответить с цитатой

nastena, а ты то сама на скольких выставках была? На двух?Разводную оценку получить? Люди,которые завтра приедут на выставку,не глупее тебя. Сами разберуться.
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Май 08, 2019 9:57 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179, больше чем на двух)это имеет какое-то отношение к данному мероприятию?
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Ср Май 08, 2019 10:02 pm     Ответить с цитатой

nastena, а на скольких? Трёх?)))))не понятно каким боком ты даешь советы уважаемым заводчикам с именем и владельцам чернышей которые очень часто посещают выставки.
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Май 08, 2019 10:16 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179, больше))) и это открытый форум,общедоступная площадка,где каждый может высказать своё мнение.ради чего ты разводишь меня на скандал?комплекс неполноценности?надо кого-то задавить?чем???)))
Как я сама бы поступила бы,то и предложила уважаемым заводчикам.а там услышат или нет,а может сами уже так думали и горят желанием задать вопросы нашему доблестному НКП.я бы и сама подошла и спросила,но сижу дома в декрете.и я считаю верхом невоспитанности так себя вести как ты сейчас,когда сам недалеко ушел от "новичка в породе").

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Ср Май 08, 2019 10:21 pm     Ответить с цитатой

При всём моём большом уважении к руководству НКП РЧТ,ситуация вышла не красивая. Всем участникам завтра хорошего настроения и адекватного судейства!
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Ср Май 08, 2019 10:26 pm     Ответить с цитатой

nastena, мне с диванными экспертами не о чем разговаривать.Советов меньше раздавай,а побольше на выставки ходи. Советчик ты наш вселенный))).
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Май 08, 2019 10:31 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179, вот как только перестану с дочкой в больницу попадать 1-2 раза в год,так сразу и стану чаще ходить на выставки,чтобы вам угодить,гуру груминга рчт.
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Ср Май 08, 2019 10:45 pm     Ответить с цитатой

nastena,я сочувствую тебе. Когда дети болеют,это самое страшное. Но мы тут вроде про собак больше,чернышей....тебе же не помешала болезнь дочки повязать свою чернышку и родить щенков. Не прибедняйся,гуру ты наш в породе.....
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Май 08, 2019 10:58 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179, а вот сейчас я вообще не поняла.или наоборот ,всё стало предельно ясно)
Всего тебе хорошего,главное здоровья!на этом я с тобой прощаюсь.

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Ср Май 08, 2019 11:05 pm     Ответить с цитатой

nastena,я незнаю что тебе стало ясно,это твои мысли. Ходи на выставки,принимай участие в соревнованиях. Ну хоть где то показывай свою собаку. Пока от тебя только бла-блабла......пыль.....
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Май 09, 2019 1:22 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179, Алексей! А что у нас все прям вот везде ходят показывают своих собак, да еще и участвуют в соревнованиях??? Что значит, от тебя одна пыль, не дышать что ли человеку? Такой же чернышист как и все. И чем хочет, тем и занимается. Не все же у нас "комсомольцы-добровольцы"... C чего вдруг такая агрессия?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Чт Май 09, 2019 2:48 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Ирина,какая агрессия? Боже упаси Все дышат как хотят и как могут.
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Май 09, 2019 3:25 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179, С Праздником Великой Победы!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Чт Май 09, 2019 3:43 pm     Ответить с цитатой

Капитан, С ПРАЗДНИКОМ! Поклон до земли всем,благодаря кому мы сейчас живём!УРА! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---