• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Natalka

Jaguar is Chigasovo 5,5 мес Забег на 100м) Мамуля, ты куда убежала? Я тебя не вижу:(

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Маленькие пакости или большие шалости
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Пт Сен 03, 2010 10:17 pm     Маленькие пакости или большие шалости Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ!!!!!!
Наши черныши интеллигентные, гордые и, конечно же, послушные!!! Но каждый из них когда-то был ребенком и обязательно "порадовал" маму с папой каким-нибудь выкидоном. Скорее расскажите как в свое время проказничал Ваш черныш-малыш!!! А может у кого-то есть и взрослый любитель преподносить сюрпризы?

_________________


Последний раз редактировалось: Elenka (Пт Сен 03, 2010 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Пт Сен 03, 2010 10:22 pm     Ответить с цитатой

Elenka, есть)) Взрослый))) Вообще никогда ничего не трогал лишнего.
А тут я взяла вычесанный пух от знакомой коляхи.Хотела валянием заняться. Но Ян меня опередил. Разложив весь мешок белого коллиного пуха по темно-синему ковру)) Ровным слоем))

_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Пт Сен 03, 2010 10:26 pm     Ответить с цитатой

...
_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам


Последний раз редактировалось: Elena_Kosukhina (Вс Ноя 07, 2010 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Пт Сен 03, 2010 10:31 pm     Ответить с цитатой

Elena_Kosukhina, Спасибо за внимание и справедливое замечание. Я даже не обратила внимание как написала. Все исправила.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petmari-Zillber

На форуме с 25.05.2010
Сообщений: 172
МО, пос. Удельная

Сообщение Пт Сен 03, 2010 10:55 pm     Ответить с цитатой

Значит так, когда Макс был маленьким (около 3-х месяцев), у него был бзик на поролоновые губки для мытья посуды и камешки. На улице он всегда проверял умывальник, а в доме ванную комнату, на наличие губок, а на прогулке всегда старался прихватить понравившийся бульничек.
История первая - гуляя встретили мы соседа - А.Г. Золотаревского - это хозяин нашего папы - Весельчака с Золотого Града - пока говорили, Макс успел найти камень и схватить его в рот. Вдвоем его с трудом выковыряли - малыш так ловко прятал его под языком, что на извлечение ушло минут пятнадцать.
История вторая - однажды Максюша сумел спереть на улице губку и раздербанил её на множество мелких. К вечеру у него начался понос, я связался с ветом, дал ему необходимые лекарства, но всё равно раз в час мальчик начинал бегать по комнате и просится на улицу. Часам к четырем утра я всё-таки заснул... Проснулся от громкого звука -Ф-Р-Р-РРРР. Макс интеллигентно сделал свое грязное на коврик. В жидкой лужице лежало два камешка и кусок поролоновой губки размером с пятирублёвую монету. Это был последний аккорд, после которого понос прекратился.
Слава богу, всё обошлось, но губки я теперь убираю подальше, а камнями Макс больше не интересуется.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Пт Сен 03, 2010 11:03 pm     Ответить с цитатой

Petmari-Zillber, хозяйственый мальчик)) А вдруг из камушков хазяева захотят что нибудь построить??
_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Пт Сен 03, 2010 11:29 pm     Ответить с цитатой

А для строительства, видимо, по мнению Макса, подходят камушки, обработанные ЖКТ!

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд

Моя козява пока меня не было дома, сперла из туалета рулон бумаги и разорвала до размеров конфетти и разбросала по всему залу. чуть не померла, пока собрала!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Сен 04, 2010 12:03 am     Ответить с цитатой

А мой, в возрасте лет эдак двух уже, залез на кухню. Съел килограмм сушек, целый батон и закусил пакетиком приправы для свинины. и хоть бы зачесалось где!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna

На форуме с 20.03.2007
Сообщений: 912
г.Владимир

Сообщение Сб Сен 04, 2010 1:54 am     Ответить с цитатой

Petmari-Zillber писал(а):
когда Макс был маленьким (около 3-х месяцев), у него был бзик на поролоновые губки для мытья посуды

Ох, у нас кот Макс специализировался по губкам. Если на ванне отпечатки лап и губки нет, то стопроцентно её уже растрепали на мелкие кусочки где-то в комнате)) Имя, что ли, влияет?)

_________________
Дочь Небесной Стихии из Звёздной Гавани
[Соцветие Симонна & Соцветие Цирцея Волшебница]
ПДК "Добрая Сказка"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Сб Сен 04, 2010 9:39 am     Ответить с цитатой

Боня маленький не тронул НИЧЕГО! Он с утра до ночи зажигал, три дыры на олном месте, но только со СВОИМИ игрушками мне говорили, что у меня щен не настоящий
А вот Цефей крушил всё подряд видимо настоящий был особенно любил документы читать. Я потом ежедневно как бы в недоступном месте оставляла по пустой коробке (из-под чайника, например), он её ессно доставал, разгрызал вдрызг и... успокаивался вот так и берегла свои вещи Цефей и сейчас может в отместку за что-нибудь. Однажды добрался до дрессировочной аммуниции и разгрыз на мелкие кусочки СВОЙ намордник, Бонин не тронул.... а свой намордник уж очень не любит
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagirka

На форуме с 16.01.2010
Сообщений: 980
Греция,Салоники

Сообщение Сб Сен 04, 2010 9:55 am     Ответить с цитатой

Аленка-Рон, Ха,килограмм сушек и целый батон,моя козявка в младенчестве(вернее не совсем,месяцев в 6-7) умудрилась слизать целую сковородку смальца,и хоть бы что А еще полюбляла подушки,но не все,а только перьевые,это была песня,когда заходишь домой,а там-снег из перышек,а еще всю обувь,что находила в квартире,стаскивала на хозяйскую кровать и обязательно какой-нибудь кусочек откусывала
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Сб Сен 04, 2010 10:00 am     Ответить с цитатой

Ох и козявы! Жаль только, что они быстро растут....
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagirka

На форуме с 16.01.2010
Сообщений: 980
Греция,Салоники

Сообщение Сб Сен 04, 2010 10:02 am     Ответить с цитатой

с одной стороны-жаль,конечно,но с другой-теперь такая степенная мадам стала,даже и не верит сама,когда рассказываю,что творила
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Сб Сен 04, 2010 10:48 am     Ответить с цитатой

Аленка-Рон, Все что стырино и сожрано ВСЕГДА приживается!
Уменя периодически батончик гр 500 сервелат тырят и съедают. И ничего!!!!Извините, даже не пукнет!

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Сен 04, 2010 11:48 am     Ответить с цитатой

Tatus, ага. А вот сам дашь вкусняшку какую не ту, и пошло поехало...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Сб Сен 04, 2010 12:17 pm     Ответить с цитатой

Аленка-Рон, И не говори, вот сейчас как раз думаю, может яблоки не давать, чесаться стала....
_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
an2

На форуме с 27.07.2010
Сообщений: 497
Барнаул

Сообщение Сб Сен 04, 2010 3:48 pm     Ответить с цитатой

А у нас Таська по молодости, месяцев в 10 (аккурат на 23 февраля). Мы пожарили в духовке курицу и, наивные, оставили остывать на столе ( наша собака же по столам не лазит ). И ушли.....ненадолго.... приходим, противень есть, а курица- ток запах и чистый пол блестит, наверно приснилась.......(под столом стояла 3-х литровая банка вина домашнего). В сердцах хватаю за шкварняк эту лошадушку, поднимаю, пытаюсь мордОй в противень ткнуть со словами "нельзя!!!!" Задняя лапа естесс-но под стол, бъёт по банке, и 3 литра вина потекло к соседям снизу. Соба- в вине, в жире - в полном ужасе от содеяного- понёс мыть в ванную, жена - срочно собирать тряпкой вино, чтоб к соседям не протекло (потом через 3 дня всё равно пришли, были разборки)
Вот так мы -и курочку и вина на 23 попробовали..... Зато после этого даже кошка со стола Таськой гонялась очень долго. Думаю со стола- она спёрла, ну а с пола Тася без зазрения совести доела ( по крайней мере мне так хочется думать )


Последний раз редактировалось: an2 (Сб Сен 04, 2010 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana_S

На форуме с 21.12.2006
Сообщений: 3136
г.Иркутск

Сообщение Сб Сен 04, 2010 3:56 pm     Ответить с цитатой

Моя Царь Девица из АЖ где-то через неделю после появления у нас стащила с тумбочки в кухне сумку с сахаром, там было примерно кг 4. Рассыпала сахар тонким слоем на пол по всей квартире, присыпала мягкую мебель сахарком, пописала на полу в сахарок и сама в нем вывалялась.
Досталось все это убирать сыну, он вернулся домой раньше всех.

А самая младшая наша - Александрия из АЖ с детства любит таскать в зубах котов. Она берет из зубами за шею, голова получаются полностью в пасти, и даже сейчас при ее ввх 73 - 74 кот попой по полу тянется. Кот, бедняга, после таких игр несколько часов обслюнявленную шубейку вылизывает, в порядок себя приводит.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Сб Сен 04, 2010 7:33 pm     Ответить с цитатой

Ха-ха! Александрие респект!!!!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
an2

На форуме с 27.07.2010
Сообщений: 497
Барнаул

Сообщение Сб Сен 04, 2010 8:08 pm     Ответить с цитатой

Да, то ещё зрелище!!!! Наблюдал за нашей кошкой после того,как Таська её вылижит

её аж всю передёргивает, как перелизывать себя после собаки приходится
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagirka

На форуме с 16.01.2010
Сообщений: 980
Греция,Салоники

Сообщение Сб Сен 04, 2010 10:23 pm     Ответить с цитатой

да,у всех веселенькие ребятки,но,все равно думаю,что такого чуда как у меня,больше нет,итак маленькая сага о том,как после долгого выбора мужем новой вожделенной машины,он(муж)остался при машине,а я-при своем мохнатом черном монстре Все знают,что для многих мужчин выбор нового автомобиля это большой праздник и радость надолго,так вот где-то через недельку после радостного приобретения обновки поехали мы на рынок,а собаньку оставили машины сторожить,задержались наверное,вот ребенок и развлек себя,как мог,вернулась я первая,думаю это ее и спасло,все что взял наш еще не совсем окрепший зуб было нами попробовано на вкус-подголовники,обшивка дверей,ручки,руль,даже обшивка потолка,это был конечно же ужас,вобщем когда мы с ней после часа прогулки рискнули подойти к машине была произнесена только одна фраза;"Или я,или этот монстр" впрочем,выбирать было не из чего
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorda

На форуме с 13.02.2009
Сообщений: 2033
г.Пенза

Сообщение Вс Сен 05, 2010 7:02 am     Ответить с цитатой

Как-то раз, давным-давно, захожу на кухню - пропало кило шоколадного печенья с холодильника, на полу только остатки целлофанового пакета валяются... Тащу в кухню обоих - эрдельку и черныша Зорда - начинаю очень ругать... Эрделька изображает жуткий справедливый гнев...мол, не я!!! Через некоторое время черныш предоставляет убедительное доказательство ее правоты в виде жуткого расстройства ЖКТ...
А с кошками тоже было - они что-то со стола стащут, а отнять у них добычу - это уже совершенно законное право собак!!!
Но самое для меня поразительное - наследственная склонность моих теперешних чернышек к извлечению ваты из постельных принадлежностей... Тина, мама Горды, пока росла, постепенно съела у хозяйки ватное одеяло, Горда распорола и постепенно объела весь бок моей кровати, ее дети из последнего помета регулярно добирались до моего матраца, с двух сторон он практически уже не существует...Вот, жду, пока Ружа перестанет делать это из вредности, чтобы приобрести новый, наверно, не дождусь.....

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Вс Сен 05, 2010 2:00 pm     Ответить с цитатой

an2,
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Вс Сен 05, 2010 4:49 pm     Ответить с цитатой

Ну если про воровство....
этим летом у нас началось оно и (надеюсь) закончилось .
Первый случай - осталась после ужина запеченая на гриле скумбрия... никто у нас не ворует, никто ее не прятал ночью слышу - дзынь-дзынь, тарелочки на кухне... захожу, включаю свет - Роксюня спокойнюсенько вынимает из тарелки рыбину. Точно знаю, что она думала, что ничего плохого и запретного не делает - потому как увидела меня, ни капельки не стушевалась, продолжала слезать со скамейки со скумбрией в зубах. Ну тут пришлось показать ей, как она ошиблась.... по мордасам получила, от такой наглости рыба выпала из пасти, тут же тихонько подошла заспанная Тери и спокойненько утащила скумбрийку, пока я с ее сеструхой разбиралась.
Следующая попалась Тери буквально через неделю - на столе стояли остатки запеченой утки с картошкой в глубоком блюде.... заходит муж и видит - картина маслом (а точнее - утиным жирком))) - стоит наша красотка и наминает из блюда картошечку.... получила по наглой мохнатой черной морде.
Теперь ради экспериментов оставляем на столе мясо, рыбу и разные вкусности..... никто даже не смотрит....пока.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пн Сен 06, 2010 7:42 am     Ответить с цитатой

Воровство... Гор очень воспитанный и благоразумный. На площадку пошел рано, в 4 месяца, да и дома рос с человечьими детьми, быстро понял что и как можно и нельзя. Ничего не сгрыз!!!
Пару месяцев назад случилось. Отрезала попку от батона и оставила на краю стола. Возвращаюсь от холодильника - куска нет. Мне легче представить залетевшую тарелку НЛО, похитившую еду со стола, чем крадущего со стола полуторалетнего кобеля с дрессировкой ВН, ОКД-1. Судорожно бегаю по кухне минут пять и заглядываю в шкафчики, куда сама могла деть кусок. Горушка стоит посреди кухни как вкопанный и буравит меня честными глазами. Мне очень стыдно, что я подозреваю кристально честного Гора, но я поднимаю губу за мохнатые усы. И что я вижу!!! Аккуратно прижатый кусочек...
Бедняжка Гор, видно так сильно хотел этот батон, что взял его. Но шевелиться боялся и замер... Не жевал, просто боролся с волнением и глаза таращил...
Конечно, позорник был пристыжен, долго извинялся, бодался башкой... Бес попутал, прости, мать...
Не повторялось ни разу потом, не берет ни мяса, ни еще чего. Бывает...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---