• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
РАЛЬФ

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Заказать комбинезон для Черныша и не только!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 3034, 35, 36  След.
102030

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна8

На форуме с 09.12.2008
Сообщений: 102
МО Красногорск

Сообщение Вс Сен 18, 2011 11:56 pm     Ответить с цитатой

Уважаемые владельцы собак!
Мы изготовили повязку для собак с гигромой локтевого сустава.
При необходимости - обращайтесь, поможем.
Для профилактики гигром рекомендуется поверхность пола в месте содержания животного выстилать мягкими покрытиями. При подозрении на формирование гигромы локтевого сустава накладывают подковообразную повязку с целью минимизировать травматизацию последнего. Можно использовать регулируемые повязки нашего производства. Они представляют собой рукава из флисовой ткани и несколько слоев ткани и синтепон на локте, закрывающие только область локтевого сустава, что препятствует постоянной травматизации локтевого отростка.

Повязка изготовлена для сенбернара


Добавлено спустя 10 минут 1 секунду

Еще показываем другие изделия изготовленые нашими специалистами .
Девушки очень стараются, вкладывают душу...
комбинезон на золотистого ретривера


Комбинезон на московскую сторожевую с чехлом для хвоста и ловушками от клещей


Комбинезон на самых меленьких собак. Удобно сидим и не только
Комбинезон на йоркширского терьера

_________________
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Бог-любовь, полюби себя и станешь волшебником! http://dogstd.com/
tatianak-66@mail.ru


Последний раз редактировалось: Татьяна8 (Ср Фев 29, 2012 7:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bella

На форуме с 16.04.2011
Сообщений: 160
г. Стерлитамак

Сообщение Вт Сен 20, 2011 5:01 pm     Ответить с цитатой

Вот и мы получили нашу долгожданную посылку!Мы были в восторге!Наша Бэллочка носит его с удовольствием,как будто с рождения носила одежду,бегает и прыгает как обычно!
http://s56.radikal.ru/i153/1109/f4/1787efdeb4b9.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды

http://s001.radikal.ru/i194/1109/4e/5b77b8b5a5be.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд

Комбинезон нам пришел во время,мы ездили в Уфу на выставку в новом комбинезоне.Потому что в Уфе был сильный ливень =)очень нас выручил!Большое Вам спасибо за такую красоту!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gordo

На форуме с 10.04.2008
Сообщений: 1994
Irkutsk

Сообщение Вт Сен 20, 2011 5:52 pm     Ответить с цитатой

Татьяна8, какие молодцы!!!!!!!! Повязка такая нужная штука!!!!!! Спасибо!!!! Можно я фото поставлю на другой форум, там у собы проблемы?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна8

На форуме с 09.12.2008
Сообщений: 102
МО Красногорск

Сообщение Ср Сен 21, 2011 5:53 am     Ответить с цитатой

Bella писал(а):
Вот и мы получили нашу долгожданную посылку!Мы были в восторге!Наша Бэллочка носит его с удовольствием,как будто с рождения носила одежду,бегает и прыгает как обычно!
http://s56.radikal.ru/i153/1109/f4/1787efdeb4b9.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды

http://s001.radikal.ru/i194/1109/4e/5b77b8b5a5be.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд

Комбинезон нам пришел во время,мы ездили в Уфу на выставку в новом комбинезоне.Потому что в Уфе был сильный ливень =)очень нас выручил!Большое Вам спасибо за такую красоту!!!


Носите на здоровье! Спасибо за фото.
Мы рады что вам нравится и Беллочке тоже.
Мы все стараемся как можем.
Спасибо нашим сотрудникам Татьяне и Милене.
Девушки очень стараются для ваших питомцев.
Делают качественно и с любовью.

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды

gordo писал(а):
Татьяна8, какие молодцы!!!!!!!! Повязка такая нужная штука!!!!!! Спасибо!!!! Можно я фото поставлю на другой форум, там у собы проблемы?



gordo, СПАСИБО за оценку, наших работ.
Хотелось сделать действительно крепкую конструкцию , и функциональную.
Надеюсь больной песик оценит.
Конечно можете выставить, ВАМ СПАСИБО за рекламу.
Кстати, есть еще образец готовый. Так что пусть обращаются.
Будем рады помочь.

_________________
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Бог-любовь, полюби себя и станешь волшебником! http://dogstd.com/
tatianak-66@mail.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gordo

На форуме с 10.04.2008
Сообщений: 1994
Irkutsk

Сообщение Чт Сен 22, 2011 4:20 pm     Ответить с цитатой

Татьяна8, просто из опыта знаю, что повязка оооочень важна при решении этой проблемы и уж как я ни извращалась... А тут готовенькое и удобненькое !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна8

На форуме с 09.12.2008
Сообщений: 102
МО Красногорск

Сообщение Сб Сен 24, 2011 9:15 am     Ответить с цитатой

gordo писал(а):
Татьяна8, просто из опыта знаю, что повязка оооочень важна при решении этой проблемы и уж как я ни извращалась... А тут готовенькое и удобненькое !


gordo, Правда, мы ничего не изобретали, просто постарались приложить свои знания и умения.
И повторили то что делают за рубежом со своим подходом к ситуации.
Причем участвовали все сотрудники. Милена у нас умничка, творческая девушка, МОЛОДЧИНА.
Все делает качественно и красиво. Сотрудница Татьяна профессионалом с каждым днем становится незаменимым .
Любуемся каждым их произведением.
Так что обращайтесь, скорость работ увеличилась.
Просьбы нестандартные стараемся рассмотреть и чем можем поможем

_________________
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Бог-любовь, полюби себя и станешь волшебником! http://dogstd.com/
tatianak-66@mail.ru


Последний раз редактировалось: Татьяна8 (Сб Сен 24, 2011 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна8

На форуме с 09.12.2008
Сообщений: 102
МО Красногорск

Сообщение Сб Сен 24, 2011 1:23 pm     Ответить с цитатой

Попона на бультерьера





трусы- шорты во время течки для французского бульдога



Комбинезон на рассел терьера



Комбинезон на РЧТ



Комбинезон на таксу зимний с утеплителем





Комбинезон на овчарку


Комбинезон на ньюфаундленда


_________________
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Бог-любовь, полюби себя и станешь волшебником! http://dogstd.com/
tatianak-66@mail.ru


Последний раз редактировалось: Татьяна8 (Сб Сен 24, 2011 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Драгомил

На форуме с 06.03.2010
Сообщений: 351
Казань

Сообщение Сб Сен 24, 2011 2:32 pm     Ответить с цитатой

С комбинезоном для меня наступила совсем другая жизнь - с чистыми полами без мерзкого хруста песчинок((((.
Промыть лапы -живот после двухразового гуляния в принципе не представлялось возможным - я думаю владельцы лохматых чернышей меня поймут. А еще у меня беда - как ни странно люблю чистоту . Поэтому мыть полы по три раза в день для меня было нормой да еще и с хлоркой. В-общем осень-весна для меня были тяжким испытанием.
С комбезом - сказка- опускаешь манжеты и моешь только подушечки и ..... чистота.
Спасибо большое Татьяне за это волшебство.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна8

На форуме с 09.12.2008
Сообщений: 102
МО Красногорск

Сообщение Сб Сен 24, 2011 4:38 pm     Ответить с цитатой

Драгомил писал(а):
С комбинезоном для меня наступила совсем другая жизнь - с чистыми полами без мерзкого хруста песчинок((((.
Промыть лапы -живот после двухразового гуляния в принципе не представлялось возможным - я думаю владельцы лохматых чернышей меня поймут. А еще у меня беда - как ни странно люблю чистоту . Поэтому мыть полы по три раза в день для меня было нормой да еще и с хлоркой. В-общем осень-весна для меня были тяжким испытанием.
С комбезом - сказка- опускаешь манжеты и моешь только подушечки и ..... чистота.
Спасибо большое Татьяне за это волшебство.


Драгомил Спасибо за ВАШУ благодарность. Носите на здоровье . МЫ старались и стараемся для всех.


_________________
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Бог-любовь, полюби себя и станешь волшебником! http://dogstd.com/
tatianak-66@mail.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Окт 12, 2011 11:11 am     Ответить с цитатой

Татьяна8, сколько у вас стоит теплая попона для бультерьера? И сможете ли вы сшить попоночку для чихуа-хуа? Но чишка не просто мини, а супер мини. В длину 20 см, в высоту 16 см, объем грудной где-то 21 см. Нужно что-то теплое, но в то же время очень-очень легкое.
_________________
Спи мой мальчик...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна8

На форуме с 09.12.2008
Сообщений: 102
МО Красногорск

Сообщение Пт Окт 14, 2011 9:57 am     Ответить с цитатой

Аленка-Рон писал(а):
Татьяна8, сколько у вас стоит теплая попона для бультерьера? И сможете ли вы сшить попоночку для чихуа-хуа? Но чишка не просто мини, а супер мини. В длину 20 см, в высоту 16 см, объем грудной где-то 21 см. Нужно что-то теплое, но в то же время очень-очень легкое.

Аленка-Рон На фото заказная именная попонка стоимость 1100 рублей,
На малыша можем индивидуально что-то придумать. Вы можете подьехать или через инет вопросы задать?
Есть легкие ткани мембранные для малышей, как на фото.
А можно и с флиса сшить двойной как фото синий в клеточку например, с попоной. Легкий получается и теплый.
Попону можно с искуственного меха (французский - лекгий с натуральной ниткой шерстяной в составе и стирать можно. Вид не меняет после стирки а смотрится как натуральный.)

Комбинезон на йоркширского терьера из мембранной ткани с флисом.


Комбинезон на йорка из двойного флиса с клепками застежкой и с попоной




Комбинезон для йоркширского терьера из тройной ткани мембранной и флисом




Хочу сообщить для маленьких есть тонкие ткани на фото ниже.





ДЛЯ БОЛЬШИХ СОБАК появились темные цвета, фото не очень , но информация радует...





Готовы реализовать ваши желания.


_________________
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Бог-любовь, полюби себя и станешь волшебником! http://dogstd.com/
tatianak-66@mail.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Пт Окт 14, 2011 10:42 am     Ответить с цитатой

Татьяна8, мы в Питере. Это я спрашивала для сестры. Я ей информацию передам, а она вам на почту отпишется. Напишите адрес почты.
_________________
Спи мой мальчик...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна8

На форуме с 09.12.2008
Сообщений: 102
МО Красногорск

Сообщение Сб Окт 15, 2011 8:30 pm     Ответить с цитатой

Аленка-Рон писал(а):
Татьяна8, мы в Питере. Это я спрашивала для сестры. Я ей информацию передам, а она вам на почту отпишется. Напишите адрес почты.



Аленка-Рон Пишите на почту tatianak-66@mail.ru, тел. 8-926-398-9098
Постараемся учесть все ваши пожелания.

_________________
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Бог-любовь, полюби себя и станешь волшебником! http://dogstd.com/
tatianak-66@mail.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Вт Ноя 22, 2011 5:47 pm     Ответить с цитатой

...
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Последний раз редактировалось: кешаня (Пн Май 01, 2017 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна8

На форуме с 09.12.2008
Сообщений: 102
МО Красногорск

Сообщение Ср Ноя 23, 2011 7:26 am     Ответить с цитатой

кешаня писал(а):
Татьяна8, хочу еще раз сказать огромное спасибо за Вашу работу!

Получила комбез на своего престарелого Мачо, он же Перец, ходит пока терминатором, не сгибая руки-ноги возмущен до предела, но после прогулки вытащила его из комбеза тепленьким, при его простатите это сейчас так важно.


Благодарим за фото!
Ноги не сгибает временно, сопротивляется Мачо.
Костюмчик сидит очень даже правильно.
Носите на здоровье. Мы очень старались, получился как пуховичек.
Выглядите потрясающе, очень симпатичный серьезный "мужчина"!!!!!

_________________
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Бог-любовь, полюби себя и станешь волшебником! http://dogstd.com/
tatianak-66@mail.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Пт Ноя 25, 2011 10:42 pm     Ответить с цитатой

Татьяна8, вот. Сестра фото прислала. Для буля попона идеально села! Для чишки у флис комбеза слегко длинноваты ноги. Курточка хорошо. Но она отказывается в ней ходить. :) Будет приучать.






_________________
Спи мой мальчик...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барон-Ричард

На форуме с 26.07.2010
Сообщений: 1332
Королёв М.О.

Сообщение Пт Ноя 25, 2011 11:37 pm     Ответить с цитатой

Татьяна8,
А у меня такой вопросик. Недавно писали предостережения "кого-то из правительства", чтоб хозы собаков зимой берегли лапы своих питомцев и надевали им обувь . Так как животные получают термический ожёг лап из-за рассыпаемых на тратуарах реагентов.
Есть у Вас какие-нибудь предложения на эту тему? Обувку шьёте? Нам на Черныша и на Чиха может понадобиться

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна8

На форуме с 09.12.2008
Сообщений: 102
МО Красногорск

Сообщение Пн Ноя 28, 2011 3:09 am     Ответить с цитатой

Аленка-Рон писал(а):
Татьяна8, вот. Сестра фото прислала. Для буля попона идеально села! Для чишки у флис комбеза слегко длинноваты ноги. Курточка хорошо. Но она отказывается в ней ходить. :) Будет приучать.



Спасибо за фотографии!
Сидит костюмчик неплохо.
Да, малышке придется привыкать .
Комбинезончик розовый можно еще на один раз подвернуть выше и тогда поплотнее к ноге сядет.
Либо просто отрезать, ткань не сыпется вообще.
К тому же так сейчас - модно.
Носите на здоровье, мы старались.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

Барон-Ричард писал(а):
Татьяна8,
А у меня такой вопросик. Недавно писали предостережения "кого-то из правительства", чтоб хозы собаков зимой берегли лапы своих питомцев и надевали им обувь . Так как животные получают термический ожёг лап из-за рассыпаемых на тратуарах реагентов.
Есть у Вас какие-нибудь предложения на эту тему? Обувку шьёте? Нам на Черныша и на Чиха может понадобиться


Сожалею, пока порадовать не можем по поводу башмаков.
Но как только - мы первым сообщим вам здесь.
СОРРИ!!!

_________________
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Бог-любовь, полюби себя и станешь волшебником! http://dogstd.com/
tatianak-66@mail.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барон-Ричард

На форуме с 26.07.2010
Сообщений: 1332
Королёв М.О.

Сообщение Вт Ноя 29, 2011 12:32 am     Ответить с цитатой

Татьяна8 писал(а):

Барон-Ричард писал(а):
Татьяна8,
А у меня такой вопросик. Недавно писали предостережения "кого-то из правительства", чтоб хозы собаков зимой берегли лапы своих питомцев и надевали им обувь . Так как животные получают термический ожёг лап из-за рассыпаемых на тратуарах реагентов.
Есть у Вас какие-нибудь предложения на эту тему? Обувку шьёте? Нам на Черныша и на Чиха может понадобиться


Сожалею, пока порадовать не можем по поводу башмаков.
Но как только - мы первым сообщим вам здесь.
СОРРИ!!!


Ну что Вы! Я просто так спросила. Вдруг проблема возникнет - будем знать куда бежать!
Моя мама сегодня забрала у Вас костюмчики для нашего черныша Рича и чихуашки Умы. ООООООчень довольны! Спасибо, за прекрасные обновки!
P.s. Рич передаёт Спасибо всем за ласкушки, а Ума извиняется за покусашки (не... это не она, Злыдня, извиняется... Это мы за неё!) Как только мама сфоткает их в новых прикидах, я выложу фото.
Ещё раз - СПАСИБО! Очень довольны!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна8

На форуме с 09.12.2008
Сообщений: 102
МО Красногорск

Сообщение Пт Dec 02, 2011 9:48 am     Ответить с цитатой

Барон-Ричард писал(а):


Моя мама сегодня забрала у Вас костюмчики для нашего черныша Рича и чихуашки Умы. ООООООчень довольны! Спасибо, за прекрасные обновки!
P.s. Рич передаёт Спасибо всем за ласкушки, а Ума извиняется за покусашки (не... это не она, Злыдня, извиняется... Это мы за неё!) Как только мама сфоткает их в новых прикидах, я выложу фото.
Ещё раз - СПАСИБО! Очень довольны!


Носите на здоровье!
Приезжайте к нам еще , мы даже не обидились, у этой крохи такая защита, что поделать.
Мы понимаем.
Как сфотографируетесь, похвастайтесь.

_________________
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Бог-любовь, полюби себя и станешь волшебником! http://dogstd.com/
tatianak-66@mail.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барон-Ричард

На форуме с 26.07.2010
Сообщений: 1332
Королёв М.О.

Сообщение Сб Dec 17, 2011 1:22 am     Ответить с цитатой

Татьяна8,
Извиняюсь за задержку, наконец-то я сподобилась доехать и пофоткать маминых соб в обновках! Выкладываю.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды

Чихуашка Ума, 2кг.


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды



Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд



Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд



Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд



Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

Ричи, РЧТ, 68кг.


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

Комбез на самом деле чёрный, с серо-голубыми манжетами, а получился на фото - баклажановым Хреновый из меня фоторгаф...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды



Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду

У Рича тоже есть шапочка-капюшон, только БЕЗ ушек! Когда фотографировали, забыли её надеть.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды

Татьяна8,
Спасибо Вам большое! Очень всё нравится. Профессионально выполнено, предусмотренны все мелочи и удобно собакам!!
P.s Начинайте, пожалуйста, думать о пошиве зимней обувки для соб! Всё чаще возникает эта темка!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5276&highlight=%E2%EB%E0%F1%F2%E8+%EC%EE%F1%EA%E2%FB+%F1%EE%E2%E5%F2%F3%FE%F2+%EE%E1%F3%E2%E0%F2%FC

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна8

На форуме с 09.12.2008
Сообщений: 102
МО Красногорск

Сообщение Чт Dec 22, 2011 6:26 pm     Ответить с цитатой

Барон-Ричард писал(а):


Татьяна8,
Спасибо Вам большое! Очень всё нравится. Профессионально выполнено, предусмотренны все мелочи и удобно собакам!!
P.s Начинайте, пожалуйста, думать о пошиве зимней обувки для соб! Всё чаще возникает эта темка!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5276&highlight=%E2%EB%E0%F1%F2%E8+%EC%EE%F1%EA%E2%FB+%F1%EE%E2%E5%F2%F3%FE%F2+%EE%E1%F3%E2%E0%F2%FC


Спасибо вам за фото, здорово.

Cпасибо за фото и за благодарность, это мы все старались, девушки наши Татьяна и Милена - просто рукодельницы, спасибо им огромное за их старания и умения.


ПО обуви - начали работать думаю скоро порадуем. ПРОНИКЛИСЬ ВАШИМИ просьбами

_________________
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Бог-любовь, полюби себя и станешь волшебником! http://dogstd.com/
tatianak-66@mail.ru


Последний раз редактировалось: Татьяна8 (Ср Фев 29, 2012 7:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Ср Фев 08, 2012 2:01 pm     Ответить с цитатой

Татьяна8, Добрый день, хотела заказать у вас шортики на время течки для самоедской собаки:))) . Можно это сделать? И какие размеры и как снимать? Спасибо
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фишка

На форуме с 17.12.2008
Сообщений: 2202
украина. Ялта

Сообщение Ср Фев 08, 2012 5:57 pm     Ответить с цитатой

А можно для Украины заказывать? Нужен пыльник для рчт именно от пыли и дождя!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна8

На форуме с 09.12.2008
Сообщений: 102
МО Красногорск

Сообщение Ср Фев 08, 2012 8:18 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
Татьяна8, Добрый день, хотела заказать у вас шортики на время течки для самоедской собаки:))) . Можно это сделать? И какие размеры и как снимать? Спасибо


Добрый день,
Для вашей красотки есть готовые 1300 руб, смотрите на фото.
Нодо уточнить размеры: Высота в холке, длина спинки , окружность груди, окружность задней части тела перед задними ногами, длина задней ноги. Есть мысль что именно эти подойдут.
Либо, шить по вашим меркам.
пишите на маил, если что.....

_________________
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Бог-любовь, полюби себя и станешь волшебником! http://dogstd.com/
tatianak-66@mail.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 3034, 35, 36  След.
102030
Страница 29 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---