• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Nataly

Наша сладкая Вишенка...

 • Фонд помощи
На счету: 17862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Срочно!!! Ищет новых хозяев 2-х летний кобель. Или усыпят...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ясный_Свет

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1947
г. Москва, Строгино

Сообщение Чт Фев 12, 2009 11:36 am     Ответить с цитатой

им, просто скучно и одиноко, когда они одни... Хотя если выгулять не меньше 2 часов, то собака спит до прихода хозяев...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paty

На форуме с 10.12.2007
Сообщений: 852
МО, г. Подольск

Сообщение Чт Фев 12, 2009 11:40 am     Ответить с цитатой

Talisman писал(а):
У меня тут девчуха дней 10 назад, впервые оставшись одна, без Тиджа (по причине течки), решила без дела не сидеть, а попытаться открыть дверь. Первую открыла легко, а вот вторая, закрытая на ключ, не поддалась. Методично была снята обивка, ватин, начал сниматься (отгрызаться) оргалит... Отдать что ль кому эту паршивку или сразу в ветклинику?

У меня Патька, не успели в прошлом году поставить железную дверь, всю ее обцарапала! Муж орал, что выгонит ее из дома! Я тут же сообщила, что уйду вместе с ней, сын заорал, что он с нами! Муж подумал, сказал, что если я и ребенок уходим из дома - собаку он вышколит! т.е. - собака может оставаться, т.к. это я и Кирюха на нее дурно влияем ! Путем поиска компромисса все остались дома ! Двери, правда, продолжают страдать, но на это уже никто не обращает внимания!!!

_________________
Разум дан человеку для того, чтобы было чем оправдывать свои глупости.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Чт Фев 12, 2009 11:46 am     Ответить с цитатой

Таааак! Подсчитываем потери . Васька в бане вынес стеклопакет вместе с рамой и сгрыз весь подоконник - так жениться хотел. Надо было прибить парня сразу!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Чт Фев 12, 2009 11:54 am     Ответить с цитатой

А у меня Фенька ещё книжки читать любит... И в кострукторы играть...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Чт Фев 12, 2009 11:59 am     Ответить с цитатой

Talisman писал(а):
А у меня Фенька ещё книжки читать любит... И в кострукторы играть...

О-о-о! Это,видимо, у них породная тяга к знаниям! Причем, чем толще книжка, тем с большим интересом "читается"!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paty

На форуме с 10.12.2007
Сообщений: 852
МО, г. Подольск

Сообщение Чт Фев 12, 2009 12:07 pm     Ответить с цитатой

Патька в детстве зачитывалась экономическими глянцами мужа! Причем гадина, старалась первой все прочитать...
_________________
Разум дан человеку для того, чтобы было чем оправдывать свои глупости.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

На форуме с 27.03.2008
Сообщений: 3113
Воронеж-Москва

Сообщение Чт Фев 12, 2009 12:13 pm     Ответить с цитатой

Я всегда думала, что моя в детстве шкодила мало . Но сколько она книжек-журналов-газет перечитала, не поддается подсчету. А еще скушала мои любимые сапоги (красивишные и очень-очень дорогие), только что купленные туфли, несолько пультов, тапочек... разобрала по прутику все плетеные корзинки в доме... пару раз вынимала мусор из помойного ведра и ровным слоем раскладывала по ковру...
А потом мы пошли на площадку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paty

На форуме с 10.12.2007
Сообщений: 852
МО, г. Подольск

Сообщение Чт Фев 12, 2009 12:18 pm     Ответить с цитатой

Anastasia, действительно, почти совсем не шкодила !!!
_________________
Разум дан человеку для того, чтобы было чем оправдывать свои глупости.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Чт Фев 12, 2009 12:20 pm     Ответить с цитатой

В деревянной калитке не зарастающая дыра. Во входной двери не хватает куска примерно 15+40 сантиметров.Двери на тераски разодраны. А ещё мы любим выбивать стёкла. Немного 2-3 стекла в год. Очень любим свежие тюльпаны и прочее. Ну ифиг с ним... лиш-бы чернышам было хорошо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясный_Свет

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1947
г. Москва, Строгино

Сообщение Чт Фев 12, 2009 12:24 pm     Ответить с цитатой

elvira писал(а):
Talisman писал(а):
А у меня Фенька ещё книжки читать любит... И в кострукторы играть...

О-о-о! Это,видимо, у них породная тяга к знаниям! Причем, чем толще книжка, тем с большим интересом "читается"!

Нам, очень -но понравился англо-русский словарь, причем новый и толстый

а, еще мы грохнули мою ллюбимую вазу... ребенку было очень инетресно что там за ней...
разодрали в прах линолейм, но выход был найден и положенна плитка
входная дверь любимая просто, думала заменить, а зачем ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oooksana

На форуме с 21.12.2008
Сообщений: 712
Челябинск Миасс

Сообщение Чт Фев 12, 2009 12:47 pm     Ответить с цитатой

А мои месяц назад - шкаф уронили ... Как-не говорят... Шкаф вдребезги... Бедные соседи снизу... Собы не пострадали)))
_________________
Черные терьеры Челябинска www.chernich.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясный_Свет

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1947
г. Москва, Строгино

Сообщение Чт Фев 12, 2009 12:49 pm     Ответить с цитатой

Oooksana писал(а):
А мои месяц назад - шкаф уронили ... Как-не говорят... Шкаф вдребезги... Бедные соседи снизу... Собы не пострадали)))

вывод... легкая и мелкая мебель пошла, "маленькие" собачки ничегоне делают, а она можно сказать сама рассыпается
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Чт Фев 12, 2009 1:04 pm     Ответить с цитатой

А моя ещё обожает Тёмкины машинки, но тут я её поддерживаю - или ребёнок научится игрушки убирать, или их просто станет меньше. Меня и тот, и тот вариант устраивает. Когда сожрала Тёмкин дневник, ребёнок сначала порадовался, а потом пришлось в новый всё переписывать... Дневник теперь не валяется...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дорис

На форуме с 14.01.2009
Сообщений: 1124
Омск

Сообщение Чт Фев 12, 2009 11:56 pm     Ответить с цитатой

У меня Монана , когда в первый раз на долго дома одна осталась, то схомякала диван сына , а закусила фотиком и ничего, никто усыпить не пытался . Хорошо что пацан нашел новую ,надеюсь очень хорошую семью и пусть он принесет им много радости и счастья.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Пт Фев 13, 2009 2:04 am     Ответить с цитатой

ой, читаю и думаю, как, наверное, мне повезло
Все мои черныши ничего не портили, самое большое, что они себе позволили, это Стеша, когда она долга оставалась дома - то вынимала всю обувь с полки и ставила в ряд, будто спрашивала, ну где вы все? Мне скучно Но не грызла. Леля, по приезду, иногда с горя грызла ножку стула, но это быстро прошло. А ведь я с утра до вечера на работе и собани дома одни.... Может не пакостили, потому что они всегда в комнапии друг друга? никогда не было, чтобы кто-то был один из собак....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha

На форуме с 13.07.2008
Сообщений: 134
Москва. Беляево

Сообщение Пт Фев 13, 2009 8:53 am     Ответить с цитатой

Читаю и радуюсь. Я думала, что машинки, экономическая литература и т. д., исчезающая в пасти только у нас. А теперь спокойней стало. Детские тетради и дневники мы тоже покушали, но собе на подпись теперь их никто не оставляет. Вот конструктор лего страдает до сих пор, если человечиски детеныш оставит свой ящик без крышки и присмотра.
_________________

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баловень_Судьбы

На форуме с 20.10.2008
Сообщений: 696
самый западный Калининград

Сообщение Пт Фев 13, 2009 10:53 am     Ответить с цитатой

Читая эту темку, попыталась вспомнить что же успел испортить мой малыш. Пока ничего ценного: коробки картонные и книги. Обувь пытался, пару раз сказали "нельзя", все цело. Двери дома немного поцарапанные. Но это мелочи. У меня ангел, а не собака. Правда, так уж сложилось, что один он остается недолго. А перед уходом я его целую, сообщаю,что скоро приду, говорю, что он у нас начальник службы безопасности, охраняй.
_________________

http://www.ishtar-agility.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paty

На форуме с 10.12.2007
Сообщений: 852
МО, г. Подольск

Сообщение Пт Фев 13, 2009 11:38 am     Ответить с цитатой

Баловень_Судьбы писал(а):
А перед уходом я его целую, сообщаю,что скоро приду, говорю, что он у нас начальник службы безопасности, охраняй.

Точно-точно ! Я ее чмокаю в носик, потом подставляю свою щеку - чтоб она меня лизнула! А на последок говорю, что она в доме за старшего и отвечает за порядок!!! Но ей уже почти полтора года! Конечно она уже "отвечает за порядок в доме" и не только ...

_________________
Разум дан человеку для того, чтобы было чем оправдывать свои глупости.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna

На форуме с 20.03.2007
Сообщений: 912
г.Владимир

Сообщение Сб Фев 14, 2009 12:11 am     Ответить с цитатой

У меня Нара за всё своё детство практически ничего серьезного не съела, так, понадкусывала, и я всем говорила, что черныши по натуре не бобры)) Даже её игрушки перешли по наследству детям... А вот Цейка практически ничего не испортила только потому, что одна она дома не оставалась, всегда за ней глаз да глаз. Однажды не уследили, она съела соседские ботинки, пришлось нам новые покупать. И сейчас Цея не упускает возможности что-нибудь у меня со стола умыкнуть))

А Цезаря вчера постригли:

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Сб Фев 14, 2009 12:36 am     Ответить с цитатой

Ну вот, пацан какой красавчик! и его счастливая жизнь только начинается, ребята молодцы, сразу серьезно за мальчика взялись! Удачи им всем!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Сб Фев 14, 2009 8:22 am     Ответить с цитатой

Simonna, какой красавец!!!!!!!!Удачи парню в новой семье!!!!
_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Сб Фев 14, 2009 3:06 pm     Ответить с цитатой

Как здорово, что мальчик нашел настоящий дом.

У моей девочки страшная любовь к пластмассовым вёдрам.
Съедины все вёдра в доме, а точнее ручки от них. В кладовке стоит стопка ведер без ручек от больших до маленьких детских.
На даче, где она отдыхала всё лето, следы её зубов и когтей везде.
После того как она съела резиновые тапочки, их стали вешать на вешалку для одежды.
Куча перегрызанных поводков. Перегрызёт, но будет сидеть на месте, ждать.
А по машину я вообще молчу.....Это слезы мужа......
Мысли отдать её никогда не было, А вот взять ещё одного черныша были
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arishka

На форуме с 24.08.2008
Сообщений: 3578
г. Хабаровск

Сообщение Сб Фев 14, 2009 3:16 pm     Ответить с цитатой

Моя девушка, которой сейчас уже 9-й год, вернулась ко мне от прежних хозяев в 11 мес. и хорошо, что ко мне. Потому как не считая все время разложенной по полу помойки, воровства из раковины всего что плохо лежало, несколько раз умудрялась вытащить мясо из кастрюли с супом (при этом не уронив ее с плиты), пару раз включала сама газ, когда проверяла плиту (к счастью все обошлось), выхватывания кусков из рук детей, если они немного зазевались (в большой семье, как говорится...), постоянных луж дома (даже, если только что вывели и я вышла из дома буквально на полчаса), поиска и поедания помойки на улице, она вела себя очень прилично и ничего не погрызла. И дома при этом были еще две собаки (ее мама моя первая сука и шпиц).
Постепенно, примерно в течении года боролись со всеми ее безобразиями, все пришло в норму, осталась привычка иногда на улице чего-нибудь найти, но ее решили просто - гуляли в наморднике, в потом как-то нужда в нем отпала. Я лужи дома искоренили таким же образом, как многие здесь пишут - я стала когда ухожу говорить ей чтобы она вела себя хорошо и не шкодила и хвалила ее когда все было в порядке. Никогда бы не подумала, но это действительно помогло
Мальчик просто красавец!!! Уверена в надежных и крепких руках все образуется и его счастливая жизнь дейсвительно только начинается! Удачи ему и его новым хозяевам!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Сб Фев 14, 2009 4:18 pm     Ответить с цитатой

Фронда_СП, Привет! С праздникком! Комп наконец-то починила,а то совсем пропала.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакеша

На форуме с 16.11.2008
Сообщений: 1467
Тула

Сообщение Сб Фев 14, 2009 5:16 pm     Ответить с цитатой

Удачи Цезарю в новой семье
Моя Лаки в детстве сгрызла только пуходерку зато теперь она открывает любые ручки(дверные и оконные),в 10месяцев она открыла балкон,там окно и выпрыгнула,при этом вывихнула заднюю лапу(мы живем на 6 этаже) ветеринар был в шоке,сказал,что это первый случай в его практике,когда собака после такого падения выжила теперь у нас все ручки от окон связаны ,а однажды она сняла обивку с двери,чтобы это замаскировать мне пришлось нарисовать там волка(гости цепенеют и не замечают отсутсвие обивки)НО это не повод избавляться от собаки
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---