• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Anastasia

На выгуле (1 год 5 мес.)

 • Фонд помощи
На счету: 17862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

"БУШУЮЩИЕ ГОРМОНЫ" или особенности воспитания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 5:19 pm     Ответить с цитатой

Elena_Kosukhina писал(а):
Марфуша, если все так, как выпишите, то ничего страшного. Перину себе взбивает . Шумновато, правда, получается, но комфорт, он важен.

Вот-вот!!! У меня Шер еще до "взбивания перины" несколько кругов на месте сделает.

_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 5:23 pm     Ответить с цитатой

Марфуша, моя паршивка делает то же самое, спит себе, спит, вдруг копать начинает, даже не вставая. Течка закончилась в конце сентября, так что, скорее всего, это бабские закидоны. Вроде ложняка нет, но поскольку прогестерон-то вырабатывается, наверное, иногда что-то такое в голове включается
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира

На форуме с 06.02.2009
Сообщений: 776
г.Самара

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 7:36 pm     Ответить с цитатой

Русава писал(а):
Мира, Трейси летом в жару очень часто на прогулках рыла ямы в земле и с удовольствием в них валялась - отдыхала, видимо, там прохладнее


Вот и я о томже. Помоему - ничего страшного нет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 9:51 pm     Ответить с цитатой

А чтшо это такое –гормоны?

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд

Ответа нет!?

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфуша

На форуме с 18.11.2009
Сообщений: 11

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:55 pm     Ответить с цитатой

Всем большой спасибо за советы! Все не так страшно оказалось:):):)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaby

На форуме с 11.12.2009
Сообщений: 107
Снежинск

Сообщение Вс Dec 13, 2009 9:35 am     Ответить с цитатой

Специалисты, дайте, пожалуйста, совет. Моей суке 1г.3м., наш братик живет недалеко, поэтому старались как можно чаще гулять вместе - ведь это способствует хорошему физическому развитию. Так вот, где-то в 9 месяцев у кобеля вдруг снесло крышу и забавные детские игры переросли в грязные домогательства , при этом течки у моей собаки (в общепринятом виде) не было до сих пор (тоже проблема?)
И все бы ничего, но мы вынуждены ездить вместе на выставки. Он все врямя озабочен, она демонстрирует, что ей "это" не нравится: рычит, огрызается. Но самые главные проблемы начинаются во время выставки: они оба боятся потерять друг друга из вида, при чем кобель воспитывается более жестко и хотя бы слушается хозяйку во время сравнительного ринга, а моя не слышит никаких увещеваний и со словами:"Ура! Братан!"бежит к нему обниматься. Ужас! Я хожу с ней на ОКП, без братика проблем нет - слушается
Другие кобели не реагируют на нее, как на течную, были случаи даже ставили на место за панибратское отношение.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Пн Dec 21, 2009 3:47 pm     Ответить с цитатой

Сегодня одна моя девица отгребла люлей за упрямое непослушание. Мы вычесывались, одна расчесалась, зову вторую, даже головы не поднимает... позвала несколько раз, потом команда "ко мне" - ноль эмоций, пошевелилась, на морде написано "Вы уж как-нибудь сегодня там без меня разберитесь, лень мне совсем что-то". Ну и выгребла по наглой черной заднице.... расчесывалась, харю отворачивала, всем своим видом показывая, что ей нанесли смертельную обиду с оскорблением Самое непонятное - с чего это в последнее время она себе такое стало позволять, этакий дембельский пофигизм... и как эту "болезнь" лечить?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---