• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ideal

И здесь..

 • Фонд помощи
На счету: 45862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Нужна помощь, спасаем "детей"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shkoda

На форуме с 15.10.2007
Сообщений: 10
Канада, Ванкувер

Сообщение Чт Фев 19, 2009 12:36 pm     Нужна помощь, спасаем "детей" Ответить с цитатой

Для всех кто неравнодушных.....
Ребята, вы уж извините, тема не про чернышей, но давайте поможем, а?
Ведь и черныши наши - тоже были детенышами.. Давайте не пройдем мимо?

Нужно потратить всего пару секунд, и может быть мы поможем спасти детенышей тюленя - бельков. Нужно собрать 100,000 подписей, на данный момент их очень мало...
А забой детенышей, начинается 23 марта!!!!!
Для нервных, беременных, впечатлительных - картинки, лучше не смотреть, и НЕ показывать детям, тобишь не "прокручивать", вверху ползунок, а просто подписать.

http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS

Разошлите знакомым, и подпишите сами. Гренландские тюлени приносят потомство в заливе Св. Лаврентия, у берегов Ньюфаундленда в Канаде, но без человеческой помощи- им не выжить даже месяц.....

Бельков – детёнышей гренландского тюленя - убивают прежде всего ради меха, который легально продается в Европе, России, Китае и многих других частях мира. Именно спрос на мех порождает увеличение масштабов охоты на бельков. Ни один кровавый промысел не вызывает такой эмоциональной реакции со стороны большинства людей из разных стран мира, потому что речь идёт об убийстве новорождённых детей. 97% убитых бельков моложе 1-3 месячного возраста. Беспомощных, наивных, едва научившихся ползать детёнышей разлучают с матерями. Охотники избивают животных специальными дубинами, цепляют крюком и волочат по льду. Раненые бельки умирают в агонии, с животных сдирают шкуры заживо.

При добыче меха серок, бельков убивают не сразу, а доращивают до изменения цвета меха (это следующая стадия взросления белька, когда их мех становиться серым и жестким). На деле это еще более мучительная смерть: бельков в течение трех недель содержат в сетчатых загонах, пока мех не посереет и не станет более ценным, и тогда убивают. Все это время бельков не кормят, они живут за счет подкожного жира. Без опеки матери, без корма бельки просто умирают с криками и мучениями, потому что они - одни, они в страхе, они голодные.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Чт Фев 19, 2009 4:55 pm     Ответить с цитатой

Убежден, что необходимо поддержать эту акцию! Бороться со злом в наших силах.
_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Чт Фев 19, 2009 4:57 pm     Ответить с цитатой

Уже подписала и разослала всем своим знакомым. Нельзя быть равнодушным...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясный_Свет

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1947
г. Москва, Строгино

Сообщение Чт Фев 19, 2009 5:10 pm     Ответить с цитатой

Надо поддержать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Чт Фев 19, 2009 5:34 pm     Ответить с цитатой

taras,
_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
little

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 5907
Москва

Сообщение Чт Фев 19, 2009 5:35 pm     Ответить с цитатой

3 года назад я зарегистрировалась на этом сайте, требовалась подпись, сейчас мне постоянно шлют спам и просят денег.
ДОСТАЛИ!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Чт Фев 19, 2009 5:40 pm     Ответить с цитатой

little писал(а):
3 года назад я зарегистрировалась на этом сайте, требовалась подпись, сейчас мне постоянно шлют спам и просят денег.
ДОСТАЛИ!!!!!

Ну вот ! А я уже подписалась.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясный_Свет

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1947
г. Москва, Строгино

Сообщение Чт Фев 19, 2009 5:41 pm     Ответить с цитатой

я тоже(((
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

На форуме с 27.03.2008
Сообщений: 3113
Воронеж-Москва

Сообщение Чт Фев 19, 2009 5:41 pm     Ответить с цитатой

little, спасибо за предупреждение
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Чт Фев 19, 2009 5:52 pm     Ответить с цитатой

И я подписалась...
Если будут требовать денег, я у них тоже потребую, вдвое больше!

_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkoda

На форуме с 15.10.2007
Сообщений: 10
Канада, Ванкувер

Сообщение Чт Фев 19, 2009 11:42 pm     Ответить с цитатой

Ребята, Вы чего?
Понятно, что потом могут приходить письма, ибо это природоохранное и зоозащитное движение.. Ага, и "денег просют" - пожертвования точнее.
Давать - или не давать, это дело ваше, да и "отписаться от рассылки, при желании, чтоб "не доставали" - дело еще пары секунд...
У меня тоже "денег просют", Российское WWF, например. Ибо - давала. На охрану дальневосточных леопардов. Они мне за это значок "сторонника ВВФ за это прислали, и карточку с леопарденком.. Аж 20 баксов в год, плачу за это Ну и что? Да я на игрушке своей скотенке в месяц примерно столько же трачу. Но, опять таки - помогать таким организациям или нет - личное дело каждого... Я лично, не имею отношения ни к каким рассылкам... просто, иногда "заденет" что то, вот и лезу с инициативой. А про бельков - почитайте в инете, погуглите картинки... Неужели эти детеныши не стоят того, чтоб даже получить лишнее письмо с рассылкой? Мало нам спама идет, что ли? От порнухи до изучения хинди онлайн... Делов то, стереть и отписаться.

А вот теперь - о хорошем! Со вчерашнего вечера - 85 (!!!) новых подписей!
Из России, Германии, Израиля и Канады!
ВСЕМ - большущее спасибо! И, продолжаем рассылать, кому "не пофиг".
Я лично закинула сюда, на русскоязычный форум Ванкувера, и в группы одноклассников )))
На одноклассниках - получаю даже данные на свой аккаунт. Ну, че делать, захожу и сама "подписываюсь", видимо не все с английским дружат.
Я сама эту рассылку получила от PETA только вчера днем, а уже - почти 2000 подписей!!! Если так пойдет и дальше, может сумеем "всем миром" набрать эти несчастные 100,000. Тогда, вероятно, будет решаться вопрос о отмене квоты на забой детенышей. Как я надеюсь, когда нибудь вместо того чтоб забивать бельков и зарабатывать на шкурках, Канада и Россия начнут зарабатывать на ЭКО туризме... Капля воды - камень точит, поверьте, в наших силах помочь.... Спасибо ВСЕМ подписавшимся еще раз... Порассылайте дальше, а?
Хорошего всем дня, и сахарных косточек - побольше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Чт Фев 19, 2009 11:47 pm     Ответить с цитатой

Shkoda писал(а):
Ребята, Вы чего?
Понятно, что потом могут приходить письма, ибо это природоохранное и зоозащитное движение.. Ага, и "денег просют" - пожертвования точнее.
Давать - или не давать, это дело ваше, да и "отписаться от рассылки, при желании, чтоб "не доставали" - дело еще пары секунд...
У меня тоже "денег просют", Российское WWF, например. Ибо - давала. На охрану дальневосточных леопардов. Они мне за это значок "сторонника ВВФ за это прислали, и карточку с леопарденком.. Аж 20 баксов в год, плачу за это Ну и что? Да я на игрушке своей скотенке в месяц примерно столько же трачу. Но, опять таки - помогать таким организациям или нет - личное дело каждого... Я лично, не имею отношения ни к каким рассылкам... просто, иногда "заденет" что то, вот и лезу с инициативой. А про бельков - почитайте в инете, погуглите картинки... Неужели эти детеныши не стоят того, чтоб даже получить лишнее письмо с рассылкой? Мало нам спама идет, что ли? От порнухи до изучения хинди онлайн... Делов то, стереть и отписаться.

А вот теперь - о хорошем! Со вчерашнего вечера - 85 (!!!) новых подписей!
Из России, Германии, Израиля и Канады!
ВСЕМ - большущее спасибо! И, продолжаем рассылать, кому "не пофиг".
Я лично закинула сюда, на русскоязычный форум Ванкувера, и в группы одноклассников )))
На одноклассниках - получаю даже данные на свой аккаунт. Ну, че делать, захожу и сама "подписываюсь", видимо не все с английским дружат.
Я сама эту рассылку получила от PETA только вчера днем, а уже - почти 2000 подписей!!! Если так пойдет и дальше, может сумеем "всем миром" набрать эти несчастные 100,000. Тогда, вероятно, будет решаться вопрос о отмене квоты на забой детенышей. Как я надеюсь, когда нибудь вместо того чтоб забивать бельков и зарабатывать на шкурках, Канада и Россия начнут зарабатывать на ЭКО туризме... Капля воды - камень точит, поверьте, в наших силах помочь.... Спасибо ВСЕМ подписавшимся еще раз... Порассылайте дальше, а?
Хорошего всем дня, и сахарных косточек - побольше


Shkoda, Вы молодец, спасибо что не проходите мимо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkoda

На форуме с 15.10.2007
Сообщений: 10
Канада, Ванкувер

Сообщение Пт Фев 20, 2009 4:10 am     Ответить с цитатой

taras,

Мы ВСЕ молодцы! Уже 185 подписей добавили, со вчерашнего вечера!!!
С радостью обнаружила среди подписавшихся и чернышей родственников )))

Точнее, хозяина Мефодия, нашего родного брата
Еще раз убеждаюсь, что лучше черныша, могут быть только хозяева чернышей

Дядя Саша, ежели ты это видишь, мы тебя ЛЮ!
Терри и Лена :-)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---