• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
tina

Снегурочки - Горда и Ружа

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Триня (ЗсП Черная Бестия) и все хабаровские черныши ..)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51698, 699, 700  След.
50100150200250300350400450500550600650

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юша

На форуме с 15.12.2008
Сообщений: 4615
г. Хабаровск

Сообщение Пн Июн 08, 2009 2:12 am     Ответить с цитатой

_Варвара_, ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с результатами прошедших выставок!!!! Молодцы!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юша

На форуме с 15.12.2008
Сообщений: 4615
г. Хабаровск

Сообщение Пн Июн 08, 2009 4:00 am     Ответить с цитатой

Небольшой отчет по прошедшим выходным. Батюшка с Церой ездили первый раз в молодежный город Комсомольск - на - Амуре. Папарацци с нами не было и фоток не будет! Очень жалко, конечно, но я не брала из тех соображений, что в одной руке собака, в другой вещи, фотографировать я все равно бы не смогла. Батюша игривый, ему лишь бы поиграть с кем - нибудь, а на выставке столько соблазна, там его только держи и держи. В субботу выставлялись всего трое чернышиков: мы, Цера и Зоррик. Судья - Avi Marshak ( Израиль ) понравился. Приятный, вежливый, корректный, каждому участнику досталось его внимания. Судил быстро, без сравнения, сразу давал людям ЛС или ЛК. По кругу не бегали, только один раз по треугольнику. Каждую собаку всю общупывал руками. Работал с переводчиком. Его описание собаки соответствует действительности. Батюше дал описание: типичный, квадратный, хорошо сложенный, типичная голова, сильная шея, средние углы, почти прямые п. к., правильные цвет и шерсть, правильные движения. На данный момент он у меня сейчас такой и есть, ноги ушли, перед пропал. Вот если бы две недели еще назад выставлялись, было бы другое несколько описание. Через пару недель снова будет другим, вот так мы частями и растем. Нам на выставки надо ходить не за описанием, а чтобы привыкал к необычной обстановке и знал, что от него требуется. Батюша меня порадовал своим поведением, и в дороге, в гостях, на выставке. Оставляли в машине на 2 часа одного, просто молодечик! Единственно перебрался на мягкое сиденье и спокойненько дожидался. До этого мы ни разу не оставляли одного в своей машине и у нас седан, а вначале он удивился, почему его не пустили на привычное место! Переживала, как я с Юшиком буду в гостях у Зоррика, все -таки его территория, держала закрытого в комнате. А Настя, добрая душа, выпустила его, строго своему наказала маленького не трогать и он все понял. Кира вначале норовилась все в нос вцепиться, но тоже потом признала за своего. И с Церочкой у нас проблем можно сказать практически не было, за исключением того, что Зоррик решил, что ему привезли девочку на вязку. Я боялась, что у Церы лопнет терпение и она не посмотрит, что в гостях. Первую ночь Батюша спал с Церой, а Зоррик подскуливал периодически тихонечко под дверью. 6 июня отношения между собаками восстановились хорошие, все четверо ладили между собой, что мы решили, что в следующий раз можем смело приезжать в гости к Зоррику с Кирочкой.
Наши успехи:
Батюша - Большая перспектива, лучший щенок
Цера - ЮСАС, лучший юниор, Надежда России - I
Зорро -САС, ЛК, ЛПП, Гордость России - I , BIG - I , Закрыл Чемпиона России!!!!!! Наши поздравления Зоррику и его Васе с Настей!!!!!
На второй деь выставлялась одна Церочка, мы попросились отсудить ее первой, чтобы успеть забрать щенков и мне еще в ночь на работу. Так, что она у нас открывала выставку и представляла нашу породу. Судья - Седых Н. ( Москва ) дал ей все - ЮСАС, ЛЮ, ЛС, ЛПП. От всей души поздравляю Аленку и Церочку с такими отличными результатами, желаем новых успехов и побед!!!!
В 12.00 мы уже выехали из города, довольные, усталые и счасливые!!!!
Валя - хозяка Шарады фотографировала нас в ринге, если получится у нее, то обещала поставить их на веточке щенков "Ш".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Пн Июн 08, 2009 4:18 am     Ответить с цитатой

Юша, поздравляем братика с первой выставкой!
Как щенки перенесли дорогу? Еще такие маленькие, а уже в новых домах...

_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юша

На форуме с 15.12.2008
Сообщений: 4615
г. Хабаровск

Сообщение Пн Июн 08, 2009 5:38 am     Ответить с цитатой

Ирина09, Большое спасибо за поздравление нас с дебютом!!! Что для себя я отметила после выставки, это одно и главное - надо заниматься!. Плавать, бегать вместе с собакой , развивать физически. Вырабатывать свою выносливость. То, что собака бегает 2 часа сама по себе, этого слишком мало и не достаточно, чтобы в ринге собака могла показать хороший баланс, хороший толчок задних, минуту простоять в напряженной выставочной стойке. Какая бы идеальная не была собака, ее надо уметь правильно показать и это не так легко, как может показаться со стороны. Это целая наука! Труд, труд и еще раз труд!!! Верно говорят: " Чемпионами не рождаются, ими становятся!!!"
Ирина, а про щеночков я отвечу тебе на их страничке.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Пн Июн 08, 2009 8:09 am     Ответить с цитатой

Юша, Молодцы!!

Только фоток мы так ждаалииии...

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд

Люда, см. личку...

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд

И снова купаемся. Ляля плавает-Филя тож научился почти.))Уезжаем с ними в 9 утра, возвращаемся с берега в обед, сегодня в 16.Такие довольные.))Песок ток дома.


Ляля обтекает.)

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд

Как говорила Юля-Филя задумчивый мальчик. Любит вот так отбежать, сесть и думать-думать..))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд


А здесь они вдвоем задумались.


Последний раз редактировалось: Лялька (Пн Июн 08, 2009 9:18 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Пн Июн 08, 2009 8:53 am     Ответить с цитатой

Купаетесь, говорите? А мне сказали что в Хабаровске где то канализацию прорвало в Амур и на речку ходить пока не стоит. Не слышали о таком инценденте?
Я тут вспомнила, когда жила у бабушки в Азове (Ростовская область) у нас спаниель (несчастный ) был. Мы в 6 утра вставали, шли на Дон купаться, потом шла в школу. Так классно было! Вот думала с Рутой на Амур походить, пораньше вставать, облом такой с канализацией.

_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Пн Июн 08, 2009 8:57 am     Ответить с цитатой

_Варвара_, С победами! Молодцы!
А размерчики у девочки серьезные-ог85-мы с Филей завидуем по-хорошему.)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

Ирина09, Да и фиг сней, вода прозрачная. Нормальная. У собаки должен быть иммунитет, а не стерильная чистота везде. Мы третий год купаемся. Год назад вода была мутнее.)И ниче. Плавали-радовались. Завести собам отдельный бассейн возможности нет.))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды

А фекалии непонятно чьи трескать-это стерильно типа и чище, чем вода?)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Пн Июн 08, 2009 9:04 am     Ответить с цитатой

Лялька, дело в том, что у нас лет 6-8 назад был массовый падеж собак, купавшихся в Амуре. С печенкой что то вроде было. Почти всех ветеринарка загубила (как говорят), Гемодез вливали. А когда позвонили в д-р Айболит в Хабаровске, им покрутили пальцем у виска. Один пес выжил, но протянул месяца 3. Хотя за ним тааааакой уход был. Вот и боюсь поэтому.
_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Пн Июн 08, 2009 9:08 am     Ответить с цитатой

Не зна. Скачут веселые и счастливые. Лялька хоть чуть жир сбросила, плавая. А то за зиму в колобка превратилась.)
Дома вот воды горячей нет неделю-это фигово. И собам, и домочадцам человеческим.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

Может клещ не тот куснуть или зараза на земле пристать. Мы купались и будем купаться. Судьба-она и у собак..

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

Эх, завидую, у кого море есть. Хоть и грязное-но соленое..Полезно..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Пн Июн 08, 2009 9:14 am     Ответить с цитатой

Ну в принципе верно. Но как то страшно. Рута сама не купается, только в воду залезит, обмочится - и на берег. А Лялька сама поплыла?
_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Пн Июн 08, 2009 9:22 am     Ответить с цитатой

Ирина09, Сама поплыла-прошлым летом в три года.))) А то все скакала по воде. А Филя щас за ней лезет на глубину и заплавал уже помаленьку. Ляльку некому учить было. Все боялась. А прошлым летом ей стало интересно палочки с воды подавать. Вот и расплавалась. А у Фили вообще ТАКИЕ перепонки между пальцев-как у утки. У Ляли таких нет. Сам бог собачий велел ему плавать.)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Пн Июн 08, 2009 9:28 am     Ответить с цитатой

Цитата:

Завести собам отдельный бассейн возможности нет.))



Даешь каждой собаке по отдельному бассейну!!!

_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Пн Июн 08, 2009 9:32 am     Ответить с цитатой

Бассейн- и нам бы по одному неплохо.))
А я тут у Фили со рта дохлую вонючую птичку выдирала-вот это блиин микробы были.)))Амур отдыхает.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Пн Июн 08, 2009 9:40 am     Ответить с цитатой

Да, выдрать у них что нибудь надо силу недюжинную иметь. Я тут фигню какую то выдирала у Руты, она сидит и пасть разжимать не хочет. Я пытаюсь ее открыть, а ей хоть бы хрен.
А мы стали уже 3жды водолазами. По району одни пикинесы водятся. Их знают все. А мы водолазы.

_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Пн Июн 08, 2009 9:41 am     Ответить с цитатой


А это мы щас валяемся после купалок-прогулок.)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

Ирина09, А вот Юля выдирает легко, вернее ей сами отдают. Уважают.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Пн Июн 08, 2009 9:48 am     Ответить с цитатой

Хорошо им! У хозяев место работы классное, на берегу и собам достается берег Раздолье! Аж завидую по белому.
_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Пн Июн 08, 2009 9:50 am     Ответить с цитатой

Ирина09, Летом=да, простор на воздухе. Мне самой на берегу так нравится-в офис приезжаю иногда-сочувствую народу, как они в духоте без воздуха сидят. А у нас сплошной кислород с Амура.)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Пн Июн 08, 2009 12:36 pm     Ответить с цитатой

Лялька, да уж купание эт о здорово , это нам с Гексом в этот раз не повезло , ну ничего вылечимся и снова пойдем, он ведь у меня так воду любит.за уши не вытащишь


вот так мы плавали прошлым летом
Гекс у меня и Триню будет учить плавать. На него посмотришь и самому хочется в воду залезть
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Пн Июн 08, 2009 12:54 pm     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК, Ага, они друг-друга махом учат. Я Лялю не соображала долго. Надо было самой в речку лезть бы. А за Лялькой Филя несется аж бегом.)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Пн Июн 08, 2009 1:05 pm     Ответить с цитатой

Ирина09, ну что диск получили? Как фотки?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Пн Июн 08, 2009 1:52 pm     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК, ага, забрала минут 20 назад. Смотрю. Спасибо. Все очень нравится. Наташа сказала что взгляд копия Трини. Не одной мне так показалось.
_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Пн Июн 08, 2009 2:01 pm     Ответить с цитатой

Ирина09, вот и хорошо что зкбрали. Я там еще дрессуру скинула, ну и общие понятия кинологии чтоб вам с обучением полегче было
Лялька, ага я с первой собакой долго мучалась...аж до 5 лет, а потом он сам поплыл на удивление всем
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Пн Июн 08, 2009 2:16 pm     Ответить с цитатой

а дрессуры я не виду на диске
_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Пн Июн 08, 2009 2:43 pm     Ответить с цитатой

Я тут копалась в фотках и подумала что никто не будет против если я поставлю фотки того времени когда у меня небыло инета

это мы на работе




ВОТ УЖ РОТИК У НАС.........

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды

Ирина09, там должны быть печатные файлы
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Пн Июн 08, 2009 2:56 pm     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК, Ага, ротик. Целый лабр помещается.)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51698, 699, 700  След.
50100150200250300350400450500550600650
Страница 50 из 700

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---