• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ЧЕРНИКА

Имидж 2г3мес

 • Фонд помощи
На счету: 17362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Триня (ЗсП Черная Бестия) и все хабаровские черныши ..)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 500, 501, 502698, 699, 700  След.
50100150200250300350400450500550600650

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Чт Окт 18, 2012 10:33 am     Ответить с цитатой

Да, сегодня был первый снег! Так здорово было почувствовать зиму!





А еще сегодня у нас с Триней был насыщенный день на события не очень хорошего характера. Хотя конечно с какой стороны посмотреть.

Событие первое. Утро. Едем на работу. Вышли на своей остановке и мирно переходим дорогу по пешеходному переходу. Водителю, перед которым мы вступили на зебру, и которому из-за нас пришлось притормозить, видимо не понравилось с какой скоростью мы шли...он начал сигналить. Я жестом показала что идем по правилам и нефиг возмущаться....на что он сделал резкий рывок рулем в мою сторону и нажал на газ.... Спасибо моей реакции... Успела отпрыгнуть хоть и не до конца....получилось что под коленку меня толкнул прилично. Я в возмущении со всей своей пролетарской злостью долбанула этому уроду по заднему крылу....получилась кстати неплохая вмятина Это чудо природы остановилось, вышло из машины и пошло на меня с матами и кулаками..... Я даже не успела опомниться как он оказался в шаге от меня......а моя Триня правильно оценив ситуацию оказалась на нем....точнее на его руке, пытавшейся на меня замахнуться. Итог - вражина на земле, с криками, Триня на рукаве куртки.... По итогу проверки данного гражданина оказалось что его разыскивают по делу о другом наезде на пешехода..... Расцеловала Триню, купила вкусняшку. Со мной все нормуль, немного хромаю на ушибленную ногу.

Событие второе. Вечер. Едем домой. Вышли на своей остановке. Триня в наморднике. Не успела еще снять. Идем к светофору. Слышу за спиной крики ДОЧА,ДОЧА, НУ ДОЧА..кричал мужчина. Ну так как мне такое кричать явно никто не может иду спокойно дальше. Через пару шагов меня резко хватают за рукав и разворачивают на 180 градусов... Оказывается это меня кричал какой-то незнакомый мужчина лет 60-ти и явно на хорошем веселе. Тринюха не заставила себя ждать и тут. Укусить через намордник не получилось, но сбить с ног легко вышло. Встала над его лицом и что-то явно не очень лицеприятное ему рассказала в кратце. Итог - мужик в шоке, я тоже в небольшом.... По итогу оказалось что мужчине позарез нужен щенок черныша. Ему видетели некого воспитывать! О как!
Купила Трине еще одну вкусняшку.........

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya

На форуме с 24.12.2011
Сообщений: 414
Хабаровск

Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:19 am     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК, Юля, вот это у тебя и приключения за один день , вот это упыри ездят по дорогам...
Триня просто умница, сама решает что делать и кого ужинать Гордимся нашей тётей!!!

_________________
Доброта и любовь спасёт мир!!!!!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksata

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 7261
Владивосток

Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:24 am     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК,
фигасе...да денек насыщенный.
Так этого "ездюка" накажут хоть? Оно трезвое было?
Понравилось твое окончание рассказа: "Купила Трине еще одну вкусняшку........."
Филосовски так....

_________________
ХВАЛЁНА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=13911&ifid=1
БУЯНА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=4182
Skype - oksata1
т.+79140706696
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:32 am     Ответить с цитатой

Yuliya, oksata, Вот и я говорю....денек пипец у меня был. Если бы не Триня, еще неизвестно чем бы все закончилось.

Недоразумение накажут (точнее наказали на месте предварительно так сказать), дело то произошло в 5 минутах от моей работы..многие мои сослуживцы на работу ехали....ну вообщем мужику не повезло. Когда приехал наряд ДПС было ощущение что не меня сбили а мужика Потом мы проехали до Отдела полиции, я написала заявление, нашлись очевидцы пожелавшие встать на мою сторону. Прав этот удод долго не увидит. Плюс дело заведено за оставление места происшествия ( это прежнего, до меня), и за попытку нападения на сотрудника.....

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksata

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 7261
Владивосток

Сообщение Чт Окт 18, 2012 12:40 pm     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК, всегда горе от ума... либо от его наличия, либо, как в данном случае у мужика горе от его отсутсвия...Думать надо. и не хамить на дороге.
А ТРИНЯ - МОЛОДЕЦ!

_________________
ХВАЛЁНА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=13911&ifid=1
БУЯНА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=4182
Skype - oksata1
т.+79140706696
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка

На форуме с 10.04.2012
Сообщений: 8576
Дальневосточный регион

Сообщение Чт Окт 18, 2012 12:46 pm     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК,
Даа... как в кино! И, главное, мужики, как снег на голову, сваливались тебе сегодня! Все какие-то придурки... но чем чёрт не шутит... лиха беда - начало! Скоро в штабеля укладывать будешь!

arishka, спасибо за поздравление!!!

Тут Юля уже засняла момент снегопада.
А я в это время была за рулём. Видимости - ни хрена, фотика нет, телефон и тот дома забыла. Всё себя казнила, что такую красотень не могу трофеем сделать.
А вечером на закате у нас в Северном опять посыпало. Я как раз загоняла авто, приехала. И в последних лучах заходящего солнца вот такие кадры получились.




_________________
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка

На форуме с 10.04.2012
Сообщений: 8576
Дальневосточный регион

Сообщение Чт Окт 18, 2012 12:47 pm     Ответить с цитатой





ТАК ЧТО И Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!!!

_________________
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Чт Окт 18, 2012 1:33 pm     Ответить с цитатой

oksata, Ой не говори...ум либо есть, либо нет..... Сегодня нам с Триней попались два экземпляра с отсутствием мозга. У них там вакуум и эхо
Наташечка, Красота! А я да, при виде снега, да еще такими хлопьями сразу побежала за рабочим фотоаппаратом.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Чт Окт 18, 2012 2:17 pm     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК, Юля,, вот уроды!!!!!! Уже без собак и ходить опасно!!!
Хорошо, что им Триня настучала и коллеги добавили первому. Повбивала б козлов.
Тебе здоровья, чтоб скорее коленка зажила и ты к нам на Хеллоуин прискакала.)
ЮЛЬЧИК, НаташечкаТакие фотки красивые первого снега. Жаль только, что за ним будет второй и длиннющая зима.

_________________
Сам себя не рассмешишь-никто тебя не рассмешит._)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Чт Окт 18, 2012 2:24 pm     Ответить с цитатой

[quote="Наташечка"]

Утащила себе на заставку на рабочий стол. До этого твоя дождливая ветка березовая стояла.

_________________
Сам себя не рассмешишь-никто тебя не рассмешит._)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arishka

На форуме с 24.08.2008
Сообщений: 3578
г. Хабаровск

Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:15 pm     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК, да, день и вправдунасыщенный. Только такие уроды, когда их прав лишают могут просто и без прав... Одим словом - ..................
Вышь, Юль, ты сомневалась, ходить на защиту али нет. Видишь жизнь показывавет, что выбор, в итоге, был сделан правильно!!!!!

_________________
Всем, кто хочет бросить в мой огород камень, спешу заявить, что не нуждаюсь в услугах ландшафтных дизайнеров!
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Пт Окт 19, 2012 9:30 am     Ответить с цитатой

Лялька, Спасибочки! Выздороветь обещаю быстро!
arishka, Ириш, у меня ведь сомнения были сама знаешь из-за чего...работа у нас предполагает собак спокойно относящихся к людям. Да и запрещено было раньше собак по ВВ на защиту обучать. Вот и сумневалась я... Но сейчас не жалею что начали заниматься только в 2,5 года, к этому времени у Тринюхи мозг окончательно встал на место, а вкупе с отличной психикой дало вот такой результат. Хотя если вспомнить как она на первом занятии за меня пряталась СПАСИБО Константину Марковичу за наше воспитание!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor

На форуме с 12.10.2011
Сообщений: 54
Хабаровск

Сообщение Пт Окт 19, 2012 12:52 pm     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК,
Слов нет, одни эмоции с междометиями... С хамством на дорогах сталкиваюсь каждый день. Был случай, когда попытались устроить "разборки" (кто кого подрезал) прямо на перекрёстке. В машине была Жуля...., окна были открыты... Разборки отменились автоматически. Черныши спасут мир!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Пт Окт 19, 2012 11:37 pm     Ответить с цитатой

Egor, Да уж, хамов хватает ( причем обоих полов). И Иногда без наших черных морд просто никуда. Они у нас самые-самые защитники!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Сб Окт 20, 2012 12:14 am     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК, Наши малышики!!
_________________
Сам себя не рассмешишь-никто тебя не рассмешит._)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor

На форуме с 12.10.2011
Сообщений: 54
Хабаровск

Сообщение Сб Окт 20, 2012 6:12 am     Ответить с цитатой

Юля, не обижайся. Сегодняшний случай: Утром еду с работы, истерический звонок жены - у нас в доме ОМОН. Неужели Юля в гостях? - подумал я... Через 5 минут я у дома, вокруг маски, жена зелёная, дочь по молодсти лет пытается язвить, собака в истерике. Дверь взломана (мастера в ОМОНЕ!!!) Выходит следак, предъявляет постановление об обыске - у вас наркотики. Моя реакция -????????? Через полчаса выясняется, что вероятно ошиблись. Кто дверь-то будет делать? Сам, говорят- наше дело не строить, только ломать. Ошибочка, понимашь.... Пол дня восстанавливал дверь, скрипел зубами. КАК МОЖНО ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ???? ОМОНу - Ура, Ура, просто ментам три раза УРА!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Сб Окт 20, 2012 10:22 am     Ответить с цитатой

Egor, Я в ШОКЕ! Ну в оправдание своей родной организации могу сказать что мы заходим туда, куда указывают следаки! Наше ж дело маленькое, обеспечение физической поддержки, а кого брать разницы нет.
А вообще, надо было сразу мне звонить. Вот честно. В понедельник устрою кузькину мать этим дуроломам. Могли бы и без вышибания дверей сработать.
А на счет возмещения ущерба это легко. Только надо было сфотать результат работы наших бойцов. Взять в свидетели пару соседей, чтоб собственными глазами они у видели этот беспредел, и потом прямой наводкой в отдел собственной безопасности. Фамилию следователя взяли?

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor

На форуме с 12.10.2011
Сообщений: 54
Хабаровск

Сообщение Сб Окт 20, 2012 11:38 am     Ответить с цитатой

Юленька, спасибо за поддержку. Понятно, что ОМОН синоним немецкой овчарки - команда "фас" выполнена - сработали.... Результаты "работы" на фото зафиксированы, фамилии следаков озвучивать не буду, сам попробую разобраться. Еслим мужик не может защитить своих женщин - это не мужик.... Прости, если задел твою профессиональную гордость. Жаль, органы (внутренние) потеряли в моём лице союзника. Не буду продолжать, накипело..., лучше в личку или по тлф.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Сб Окт 20, 2012 11:52 am     Ответить с цитатой

Egor, Меня задело больше то что оперативники отвратительно выполнили свою работу. Нормативным слов выразить это не могу. Своим парням позвонила, высказала свою точку зрения. Извинялись, но конечно они выполняли команду, и тут к ним придраться можно только за погром. Извинялся старший группы... Сильно извинялся. Если будут вопросы по поводу куда обратиться, я в вашем распоряжении. Подскажу куда следует обратиться.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка

На форуме с 10.04.2012
Сообщений: 8576
Дальневосточный регион

Сообщение Пн Окт 22, 2012 2:25 pm     Ответить с цитатой

Верну ветке позитивные мотивы! Лялька, Галя, есть повод пополнить коллекцию видов для рабочего стола!




_________________
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка

На форуме с 10.04.2012
Сообщений: 8576
Дальневосточный регион

Сообщение Пн Окт 22, 2012 2:25 pm     Ответить с цитатой












_________________
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor

На форуме с 12.10.2011
Сообщений: 54
Хабаровск

Сообщение Пн Окт 22, 2012 2:35 pm     Ответить с цитатой

Наташечка,
Это где у нас в Северном такие степи и болота?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка

На форуме с 10.04.2012
Сообщений: 8576
Дальневосточный регион

Сообщение Пн Окт 22, 2012 2:39 pm     Ответить с цитатой

Egor, чуть проехать придётся до Виноградовки!
_________________
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка

На форуме с 10.04.2012
Сообщений: 8576
Дальневосточный регион

Сообщение Пн Окт 22, 2012 2:43 pm     Ответить с цитатой

Погрузила ещё немного фоток с наших прогулок на эту ветку:

http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=581848#581848

_________________
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юша

На форуме с 15.12.2008
Сообщений: 4615
г. Хабаровск

Сообщение Вт Окт 23, 2012 4:25 am     Ответить с цитатой

Всем привет! Жизнь кипит и бьет ..... Вот это новости происходят.... А я со своим ремонтом отстала от жизни. Не замечаю и как осень тихо проходит. Наташа , спасибо за такие красоты и чудные фото...
А мы с Володей все в делах и даже впервые забыли вовремя заплатить за телефон... Снег успела увидеть только из окна, когда рабочие занимались электрикой. Сегодня освобождаем маленькую комнату для переноса в неё шкафа из прихожей. Сколько ещё "шмотья" предстоит "перелопатить" и передвигать мебели. Если успеем сегодня, то ещё и линолеум кинем, вообщем вся в делах и спать толком некогда, только урывками. Мои собаньки очень ждут, когда я освобожусь и начну уделять им достаточно времени. Я сама этого очень хочу и потому все делаем в большом темпе.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 500, 501, 502698, 699, 700  След.
50100150200250300350400450500550600650
Страница 501 из 700

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---