• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
gfd

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Триня (ЗсП Черная Бестия) и все хабаровские черныши ..)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 610, 611, 612698, 699, 700  След.
50100150200250300350400450500550600650

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bosfor

На форуме с 23.12.2006
Сообщений: 3446
г. Владивосток

Сообщение Ср Авг 13, 2014 8:06 am     Ответить с цитатой

Лялька, Да.... последняя ДОЧКА моего Ханика и уже БАБУШКА моих "Ю-шек". Как летит время.....
_________________
+79147045758
+79143457898 ВАТСАП
s_bosfora@list.ru
http://pitomnik-s-bosfora.ru/
СКАЙП - s_bosfora
БАСУРМАНКА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=3617
ТУЧА МОГУЧА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=8388
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arishka

На форуме с 24.08.2008
Сообщений: 3578
г. Хабаровск

Сообщение Ср Авг 13, 2014 8:52 am     Ответить с цитатой

Лялька писал(а):



Сегодня нашей самой любимой чернормоське Ляле - 9лет!!!!!!!

Здоровья крепкого тебе, наша любимая и долго нас еще радовать своим ворчаньем!

Юлечка, с 9-тилетием всех Вэллочкиных деток!! Здоровья и вкусняшек!!!
!!





Поздравляю!!!!!!!!!!! Время летит, недавно народились, а уже 9 лет и бабушка давно и прабабушка уже. Здоровья и еще многих, многих лет!!!!

_________________
Всем, кто хочет бросить в мой огород камень, спешу заявить, что не нуждаюсь в услугах ландшафтных дизайнеров!
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Ср Авг 13, 2014 10:38 am     Ответить с цитатой

Да уж, время летит очень быстро. Вот сегодня весь день вспоминала события того дня, события последующих трех недель... Даже не верится что я все это осилила в одиночку. Но радость за то что все-таки мои детки выросли и подарили радость своего пребывания своим владельцам перекрывает все.

ПОЗДРАВЛЯЮ СЕГОДНЯШНИХ ИМЕНИННИКОВ ЛЯЛЮ, БУЧА, ХАНИ, ПИРСА С 9 ГОДОВЩИНОЙ!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ МОИ ХОРОШИЕ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ВПЕРЕДИ!!!! ЧТОБ ХОЗЯЕВА ВАС ТАК ЖЕ СИЛЬНО ЛЮБИЛИ И БАЛОВАЛИ!!!!


_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Ср Авг 13, 2014 10:40 am     Ответить с цитатой

БрюсКА, Светочка, Добро пожаловать в наши дружные ряды! Очень рада Вашему выходу в эфир
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bosfor

На форуме с 23.12.2006
Сообщений: 3446
г. Владивосток

Сообщение Ср Авг 13, 2014 11:26 am     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК,пишет

Цитата:
Вот сегодня весь день вспоминала события того дня, события последующих трех недель... Даже не верится что я все это осилила в одиночку. Но радость за то что все-таки мои детки выросли и подарили радость своего пребывания своим владельцам перекрывает все.


Да уж, Юля досталось тебе с этими детьми.... Поймет только тот, кто сам прошел через бессонные ночи и болезни наших собак, а тут, как говорится ДВА В ОДНОМ
Но оно того стоило! И как один из призов - твоя ЧЕРНАЯ БЕСТИЯ! Как говорится ЯБЛОЧКО от яблони....

_________________
+79147045758
+79143457898 ВАТСАП
s_bosfora@list.ru
http://pitomnik-s-bosfora.ru/
СКАЙП - s_bosfora
БАСУРМАНКА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=3617
ТУЧА МОГУЧА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=8388
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K_a_t_e

На форуме с 02.08.2014
Сообщений: 182
Хабаровск

Сообщение Ср Авг 13, 2014 12:08 pm     Ответить с цитатой

И мы с Сеней поздравляем Лялю с такой датой, требующей почтения
Светлана, я очень рада что мы соседи, пока не знаю как, но надо будет устраивать братьям встречи:) Кстати, Сеня тоже на улице робок, но во дворе у нас он смел, нападает на нашего старичка дворика Михаила А только стоит выйти за ворота, так все, включается задний ход... но ничего, думаю вкусняшки все победят...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Ср Авг 13, 2014 12:20 pm     Ответить с цитатой

bosfor, Ирина Ивановна, Триня правда приз из призов!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Ср Авг 13, 2014 4:07 pm     Ответить с цитатой

Лялька, и мы с Рутой поздравляем маму с Днем Рождения!!!
_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 838
Кавалерово

Сообщение Чт Авг 14, 2014 12:58 am     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК писал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ СЕГОДНЯШНИХ ИМЕНИННИКОВ ЛЯЛЮ, БУЧА, ХАНИ, ПИРСА С 9 ГОДОВЩИНОЙ!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ МОИ ХОРОШИЕ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ВПЕРЕДИ!!!! ЧТОБ ХОЗЯЕВА ВАС ТАК ЖЕ СИЛЬНО ЛЮБИЛИ И БАЛОВАЛИ!!!!


Присоединяемся к поздравлениям!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 838
Кавалерово

Сообщение Чт Авг 14, 2014 1:15 am     Ответить с цитатой

K_a_t_e, Катя, а вы попробуйте погулять двух братьев вместе - они же привыкли стаей гулять - вот теперь по одному и робеют немного... Но это совсем не на долго - обвыкнуться и только знай как звали :)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Чт Авг 14, 2014 2:37 am     Ответить с цитатой

Я согласна, совместные прогулки - пусть даже очень редкие, как получится - это очень хорошо. Подумаем.
На улице я вижу как Брюсу не хватает компании. Большие собаки, его размера в основном на поводках, а то и на коротких. Хозяева либо просят не подходить, либо завидев уже издалека обходят стороной. Ну, может это и к лучшему. Я бы тоже к таким не подошла. А малышня, то есть мелкие те кто посмелей подходят, а дрожащие уже из далека рычат. Размеры то у нас внушительные, а в голове мама, папа и погремушка. И играть так хочется. Поэтому приходится мне взрослой тётеньке учить его бегать, играть и радоваться прогулке.
Разрешаю ему все, что не запрещено. Лужа? да! Пакетик, баночку? только понюхать, не в рот... и пр. В общем свобода как у подростка под моим контролем. Хотя на самом деле внутри: "а вдруг не послушает?" В общем сама как второклашка - собака у нас впервые.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Чт Авг 14, 2014 2:53 am     Ответить с цитатой

Наверное опытные чернышисты, а таких как я вижу здесь на форуме большинство, судя по темам,которые обсуждаются, тихонечко посмеиваются над нами. Наши волнения, неуверенность(если заметили), вопросы иногда примитивные - вы уже давно-давно перешагнули.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Чт Авг 14, 2014 2:55 am     Ответить с цитатой

Тем ценнее ваши советы и отзывы. Вот.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K_a_t_e

На форуме с 02.08.2014
Сообщений: 182
Хабаровск

Сообщение Чт Авг 14, 2014 3:31 am     Ответить с цитатой

Подписываюсь под каждым словом, как приятно, что мы не одни такие вот неопытные. Мне очень понравилось про размер щеночка и " а в голове мама, папа и погремушка." , прям в точку. Но наш Сенька на улице не бегает, в смысле за воротами, он там все внимательно разглядывает и передвигается у меня между ног Но сегодня он дал жару соседским кошкам а то ходят такие королевы... Света, а вы сколько раз в день выходите? Мы три-четыре, утром недолго гуляем,минут 30-40, пока дети спят,а последняя вечерняя прогулка самая длинная, 1,5-2 часа, если муж не на работе я с Сенькой отрываюсь на улице, пеленки активно используем все равно, но уже значительно меньше,а по большому только на улице, и только на травке за домом
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Сб Авг 16, 2014 3:55 am     Ответить с цитатой

K_a_t_e, Катя, это вы где такой бережок нашли? Вот где раздолье побегать оторваться!!! Мы хотим на Тунгузку, там есть места хорошие, песка много, с детьми там хорошо. А она говорят разлилась, берега подтопило не проехать.
Посмотрела ваши фото. Сеня малыш-крепыш у тебя!! А глазки!! А в ошейнике прям такой взрослый! Как он с маленьким твоим сынишкой?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Сб Авг 16, 2014 4:13 am     Ответить с цитатой

По поводу прогулок - мы гуляем примерно в одно и тоже время 3 раза в день. Самая длинная утром час-полтора. У меня доча тоже утром любит поспать, а я в это время спокойно могу выйти часов до 10. Днем также. Ну и вечером само собой. Туалетная тема для нас по прежнему актуальна. Пеленки уже не стелю, все равно мимо, а ложу тряпочку насквозь пропитанную его запахом, ею же и вытираю. Ходит где-то около нее иногда попадает, что радует. В комнатах уже не "метит" хотя двери оставляем открытыми. Вообще уже лучше значительнее. Когда не дотерпит до прогулки, я не ругаю-а говорю "ай-яй-яй", причитаю в общем. Реакция - обсмеяться!! Мальчик - умничка.
По поводу "пластелинового" согласна на 100!!! Так любит внимание и игры!
Фотографии есть. Перекину с телефона и выставлю немного.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K_a_t_e

На форуме с 02.08.2014
Сообщений: 182
Хабаровск

Сообщение Сб Авг 16, 2014 5:08 am     Ответить с цитатой

Это мы за зоосадом, и от дома не далеко, и вроде побегать есть где. С ребенком поначалу были проблемы, Сеня его пытался трепать как щенка, но быстро понял что этого делать нельзя и теперь они существуют в параллельных пространствах Хотя Арсюха на полу играет, а Сеня всегда приходит и рядом с ним лежит, но даже когда сын берет Сенины игрушки, тот не реагирует,хотя к остальным членам семьи несется сломя голову, вот как то так.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Сб Авг 16, 2014 6:32 am     Ответить с цитатой

У меня Дарёна тоже на полу ползунок. Сначала покусывал ручки и ножки, теперь иногда замечаю, что может на мгновенье в рот взять, и тут же "плюнуть" потом зализывает. В комнату к ней игрушки таскает, обменивает свои на ее. Пришлось презентовать ему одну, чтобы за жадин нас не считал. А вообще, сядет, наблюдает за ней, а наскучит, развалится рядом спать. Оставляю их одних вместе, благо кухня напротив детской.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Сб Авг 16, 2014 1:00 pm     Ответить с цитатой

А мы выходные проводим на дресс площадке. Сегодня к нам после долгого перерыва присоединилась Мотя (Павир Метелица).



Гексагеныч все еще у меня, поэтому и на дрессировку тоже вместе.




_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Сб Авг 16, 2014 5:14 pm     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК,У всех троих вид довольный, набегались. Жарко же было. Юль, нам бы хоть рядом постоять, ничего мы тоже дорастем. А подорожника сколько! вот это ковер!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Вс Авг 17, 2014 1:15 am     Ответить с цитатой

БрюсКА, Собаньки и правда довольные Кто-то набегался по препятствиям до одури и показал в очередной раз какой он весь из себя послушный (это Гекс конечно), кто-то маму не дал в обиду и кусал нехорошего дядьку (это Триня), ну а кто-то вспоминал как правильно себя вести контролировать свои эмоции (это Мотя). Ну а после дрессуры остались, пообщались...вот это удовольствие... Жерко уже практически не было, время вечернее, духота спала да и когда все в удовольствие никакая погода не мешает. А вот ковер из подорожника это да, очень его много и приятно по нему ходить. Можете смело приезжать просто для того чтоб посмотреть
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K_a_t_e

На форуме с 02.08.2014
Сообщений: 182
Хабаровск

Сообщение Вс Авг 17, 2014 12:09 pm     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК, а это вы на 56 школе? А когда вы там бываете?Ну нам пожалуйста примерное расписание, чтоб мы могли подстроиться и приехать посмотреть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Вс Авг 17, 2014 1:58 pm     Ответить с цитатой

K_a_t_e, Да, это 56-я школа. Занятия проходят субботу и воскресенье в 19.00.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Вс Авг 17, 2014 2:13 pm     Ответить с цитатой

А мы сегодня опять ездили на природу...красота скажу я вам... Речка, хорошая погода, отличная компания...и конечно собаки....



Обнаружила в этот раз незнакомое для себя растение...вроде как кувшинки какие-то, только маленькие




_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Вс Авг 17, 2014 2:15 pm     Ответить с цитатой

А еще встретили незнакомую уже всем присутствующим гусеницу. Огромную, волосатую и с рожками. Телефон мой к сожалению не осилил хорошее качество на нее но представить можно




_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 610, 611, 612698, 699, 700  След.
50100150200250300350400450500550600650
Страница 611 из 700

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---