• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
CharKa

Мисс Очарование с Золотого Града

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Триня (ЗсП Черная Бестия) и все хабаровские черныши ..)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 613, 614, 615698, 699, 700  След.
50100150200250300350400450500550600650

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Вс Авг 24, 2014 1:38 pm     Ответить с цитатой

БрюсКА, Ну вот и хорошо Сегодня приходил еще один щен немец, так что молодежи набирается
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Вс Авг 24, 2014 1:50 pm     Ответить с цитатой

K_a_t_e, БрюсКА, Девочки, ждем Вас в следующую субботу на занятия. Время сообщу дополнительно.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Вс Авг 24, 2014 3:24 pm     Ответить с цитатой

Очень хочется посмотреть как проходят занятия. Ой, мне кажется, Юля, я уже столько ошибок наделала! Брюса для меня такой родной, свой. Люблю я его и наверное слишком много балую
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Вс Авг 24, 2014 3:34 pm     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК, жаль что в нашей жизни не возможен монтаж, некоторые не совсем удачные моменты хочется чик-чик и вырезать!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K_a_t_e

На форуме с 02.08.2014
Сообщений: 182
Хабаровск

Сообщение Пн Авг 25, 2014 9:01 am     Ответить с цитатой

БрюсКА, ну что Света, давайте организовываться, потому,что в воскресенье мы тоже можем, там в общем то и детворе есть где погулять, озеро и поле футбольное. Уже хотим с братом увидеться,...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K_a_t_e

На форуме с 02.08.2014
Сообщений: 182
Хабаровск

Сообщение Пн Авг 25, 2014 9:03 am     Ответить с цитатой

Блииин, только в субботу или в воскресенье???????
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Вт Авг 26, 2014 7:36 am     Ответить с цитатой

K_a_t_e, Катя, вчера созвонилась с Юлей. Оказывается занятия с группой проводятся два раза в неделю - и суббота и воскресенье. Время вечернее в воскресенье в 18-00, а по поводу субботы сейчас решается. Перезвонит.
Ну как все подгадать? Так не хочется откладывать и пропускать! У нас субботний вечер плотно занят с дочерью. Юля сказала, что зимой время изменится на более раннее, ну понятно. В общем такие новости. Ждем звонка от Юли. Она все знает, все умеет - золотой человек!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Вт Авг 26, 2014 8:40 am     Ответить с цитатой

Прочитала об ОКД. У нас знакомый рассказывал, что всему этому курсу он свою собаку сам обучал. Видео курс по интернету, что-то подсмотрел на прогулках как другие тренируются и всё, вперед, говорит, так многие делают, ему было достаточно. Честно говоря, прочитав про ОКД сейчас я подозреваю что он либо преувеличивал, либо он говорил про самые самые верхушки этого курса. Я понимаю что это азы, но столько работы!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Вт Авг 26, 2014 9:32 am     Ответить с цитатой

Хотя, вообще, это была его третья собака. Наверно если к этому подойти со знанием, уверенно, скорее всего так и есть? "Первые уроки послушания" мне понравились!! Брюс все быстро схватывает! На улице тоже получается. Сидеть, ко мне, рядом, за угощение. Хорошо идут желудки куриные, маленькими кусочками, не крошатся.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Вт Авг 26, 2014 1:18 pm     Ответить с цитатой

БрюсКА, Азы общего курса при наличии опыта (настоящего опыта в дрессуре) конечно можно дать самостоятельно, но не более.

K_a_t_e, БрюсКА, Девочки, в воскресенье Вас ждут на занятие в 18.00. Подъехать надо заранее, примерно в 17.30-17.40. Я подъеду чуть позже так как все выходные работаю.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K_a_t_e

На форуме с 02.08.2014
Сообщений: 182
Хабаровск

Сообщение Вт Авг 26, 2014 5:07 pm     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК, Юля, спасибо огромное, все просто классно сложилось, отдельное спасибище Константину Марковичу
Света, а у меня все коряво получается, сначала все было ничего, а сейчас Сеня такой попрыгун стал, рядом не идет,а подпрыгивает,иногда очень высоко, ко мне раньше подходил, садился, а теперь подлетает и передними лапами на меня,короче, правду сказал КМ, первые1,5 года- адский труд, зато потом будет нам счастье Сегодня взвесили Сеню, то то думаю в ванну его поднять не могу, так он уже 26кг с копьем, ни фига себе щеночек, как там холку мерить я не знаю, но нашего соседского овчара 5 месячного он уже обогнал. Кстати, мы тоже желудки куринные пользуем,или сердечки, я их обвариваю немного, и вперед, а до этого был сыр, но он его жует долго.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Ср Авг 27, 2014 3:53 am     Ответить с цитатой

K_a_t_e, Катя, у меня тоже не все складывается, просто всего не расскажешь,пишу когда есть свободное время и в основном о хорошем, а все остальное при встрече с Константином Марковичем. Гуляем долго, пешком, бегом - уже втянулась мне самой нравится, очень поднимает настроение. Есть места где я спускаю его с поводка в свободный полет. У меня Брюс не прыгун пока, может не понял ещё в чем прелесть, он все по низам, за палочкой, за игрушкой, за мной. Иногда просто по траектории броуновского движения, в никуда, лишь бы бегать, бывает кубарем. Рядом со мной, кругами. Очень подвижный, веселый. В Брюсе есть кое-что с чем я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Просто ли это собачье поведение или это его личная особенность? Напрягает немного. Хуже всего сама злиться начинаю, но терплю. Например. На прогулке, нагулявшись,может сесть где угодно - полянка не полянка, тротуар не тротуар - не важно - остановились,сели, сидим. Нет ни меня, ни поводка. Зову, держу вкусняшку, даже не оглядывается. Связь односторонняя. Немного натягиваю поводок - упирается. Подхожу,начинаю возмущаться, подталкиваю, мол двигаться надо, давай-давай, домой. Что это?Устал? Понимаю. Дать в этот момент вкусненькое - поощрить упрямство(??). Дома всё по-другому, только позови, но тоже бывает не реагирует, хотя надолго не затягивается. Весело зову, голову опустит, уши прижмет, хвостиком виляет-не виляет идет. Вот так.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Ср Авг 27, 2014 4:02 am     Ответить с цитатой

Ах, да, самое главное! На дрессплощадке увидимся, лишь бы погода не подвела. Тоже хочется с братиком увидеться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Ср Авг 27, 2014 4:10 am     Ответить с цитатой

И ещё. Сегодня тоже взвесились. Если весы в норме, то где-то24кг. Кажется худеньким, но норму свою он съедает из расчета веса взрослой собаки 50 кг. Плюс овощной салат, плюс перекусы во время прогулок.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Ср Авг 27, 2014 6:40 am     Ответить с цитатой

K_a_t_e, взвесились еще раз, мне самой интересно стало - 26кг. Может после обеда?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K_a_t_e

На форуме с 02.08.2014
Сообщений: 182
Хабаровск

Сообщение Ср Авг 27, 2014 7:32 am     Ответить с цитатой

СЕНЬКА ТОЖЕ ТАК ОСТАНАВЛИВАЛСЯ РАНЬШЕ, СЕЙЧАС РЕДКО КОГДА,В ОСНОВНОМ КОГДА БОИТСЯ БОЛЬШОЙ СОБАКИ, НО ВСЕ МЕНЬШЕ, ЕСЛИ СТРАХА ПЕРЕД ЧЕМ ТО НЕТ, ТО ИДЕТ НОРМАЛЬНО, Я ЕГО ИГРОЙ ОТВЛЕКАЮ, МЫ ПРОХОДИМ СТРАХ, А В ДРУГОЙ РАЗ ОН УЖЕ ВРОДЕ МЕДЛЕННО, НО ИДЕТ, А В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОН ЭТОГО СТРАХА И НЕ ЗАМЕЧАЕТ, ПРАВДА ЕСТЬ ПАРА СОБАК ВОТ МИМО ИХ МЫ ПОКА ПРОЙТИ НЕ МОЖЕМ, БОЛЬШИЕ, ЛАЮТ ГРОМКО, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ СЕНЯ ПЕРЕТАСКАЛ МОЮ ОБУВЬ И КУРТКУ С ПОЛКИ, И СПАЛ НА НИХ , РАДУЕТ ЧТО НИЧЕГО НЕ СГРЫЗ, ПРИКОЛ КОНЕЧНО,РАССКАЗЫВАТЬ ТОЖЕ МОГУ МНОГО....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Ср Авг 27, 2014 7:55 am     Ответить с цитатой

Да не похоже на страх. Вокруг ничего провоцирующего нет, места знакомые. Просто сядет и сидит как старичок, если в траве, то одна голова торчит
Я уже и бегала как заводная, он вроде сначала увлечется, а потом опять сядет или встанет как вкопанный и все вдаль куда-то смотрит... Попробую его более активно отвлекать в такие моменты
А к вещам он у нас равнодушен, кроме носочков Дашиных, они вечно падают не заметно, а он их находит и мусолит. Обувь не таскает, а сидеть на ней любит когда ее в прихожей много скопится
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Ср Авг 27, 2014 8:01 am     Ответить с цитатой

Что-то я в ударе сегодня,пишу, пишу. Дел много, а браться за них боюсь, только начни. Помидоров полный балкон. И всё моё
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K_a_t_e

На форуме с 02.08.2014
Сообщений: 182
Хабаровск

Сообщение Чт Авг 28, 2014 12:59 am     Ответить с цитатой

О,закруточная пора, а мы не едим соленья, родители навезут,все стоит, мы теперь отказываемся.... что то типа: а у моего батюшки и сливочки не едятся, мы морковь садим, пару кабачков и помидоры 10 кустов, так, чтоб свежего поесть, а в этом году я торфяные горшочки для рассады купила, так вся рассада сдохла во как, а потом мы уехали с детворой в отпуск,так и кабачки у мужа приказали долго жить, а розу свою я до сих пор реанимирую,паутинного клеща развел.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Чт Авг 28, 2014 2:57 am     Ответить с цитатой

Да не кручу я ничего. Единственная роскошь, которую могу себе позволить и что точно получится и не пропадет это томатный сок. С магазинным ни в какое сравнение. На остальное просто нет времени. Дело не хлопотное, хранится хорошо. Вот и всё. Всё остальное тоже едим свежее впрок пока лето. Что не успеваем чтобы не пропало хранится в мороз.камере до востребования. Все просто. Чем проще тем лучше, я не фанат консервирования. Может лет через... Родители осуждали, но недолго. А с мужем мы решили много не садить, лучше двор больше сделаем, цветник разобьем.

Брюс сегодня кошку испугался. Попятился задним ходом и мне в ноги сел. Я не стала на этом большое внимание заострять, отвлекла, отвела. Воробья сидела ела,шипела. Охотница
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K_a_t_e

На форуме с 02.08.2014
Сообщений: 182
Хабаровск

Сообщение Чт Авг 28, 2014 9:14 am     Ответить с цитатой

Света,такое ощущение,что нам больше всех делать нечего... все работают,а мы тут тусим периодически постоянно Видимо пора на работу выходить активно, за общением,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БрюсКА

На форуме с 09.08.2014
Сообщений: 196
г.Хабаровск

Сообщение Чт Авг 28, 2014 10:06 am     Ответить с цитатой

K_a_t_e, Да уж, что правда, то правда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Чт Авг 28, 2014 12:53 pm     Ответить с цитатой

K_a_t_e, Да уж, на работе общения столько что дома хочется тишины... У меня сейчас настолько горячая пора на работе что из-за компа не встаю...поэтому приходя домой смотреть на него негу.... Так хочется чтоб поскорее прошло 1 сентября и выборы...
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K_a_t_e

На форуме с 02.08.2014
Сообщений: 182
Хабаровск

Сообщение Пт Авг 29, 2014 3:58 am     Ответить с цитатой

Юля, держись, скоро скоро уже,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЬЧИК

На форуме с 05.06.2009
Сообщений: 5528
хабаровск

Сообщение Пт Авг 29, 2014 10:14 am     Ответить с цитатой

K_a_t_e, Сегодня узнала что весь сентябрь буду работать без выходных... Слов нет одни эмоции. Да еще и на выставки не попадаю 100%..... Ох уж мне эти первые лица....
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 613, 614, 615698, 699, 700  След.
50100150200250300350400450500550600650
Страница 614 из 700

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---