• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Элена

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Международная выставка в Минске
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yablonka

На форуме с 29.07.2008
Сообщений: 2313
Kiev, Ukraine

Сообщение Сб Мар 14, 2009 8:21 pm     Ответить с цитатой

kate,

кобель из промежуточного класса в момент съемки мог банально взгарцнуть...Тоже не стала бы судить по 1 кадру.

_________________
Питомник черных терьеров "Яблуневый Цвит"
http://yablunevyi-tsvit.com.ua/ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russkaya_Ruletka

На форуме с 11.11.2008
Сообщений: 3091
Моск.обл. г. Лыткарино

Сообщение Сб Мар 14, 2009 11:03 pm     Ответить с цитатой

Капитан, kate, Девченки, полностью с вами согласна, нельзя оценить движения по неудачно выхваченным моментам из фото.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoya-zabava

На форуме с 13.03.2009
Сообщений: 40

Сообщение Сб Мар 14, 2009 11:47 pm     Ответить с цитатой

Насколько я поняла, в первый день судил господин Кисляков , а он овчарист и эксперт, о котором бытует мнение ,что он очень любит движения. Так вот в расстановке Жгучий Брюнет второй за Агатом. Ваш же эксперт из Белоруссии не посчитал движения Брюнета столь безупречными как Вам этого хотелось бы. И не доверять мнению столь опытного эксперта ,хочется надеяться ,оснований нет.

А на фото от 8 марта Яценко бежит видимо с Русским Витязем,а на сравнении на лучшего кобеля Щит и Меч,Агат и Брюнет.Так что же Вы Жакуля пытаетесь сравнить?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жакуля

На форуме с 08.02.2009
Сообщений: 34
г. Одесса, Украина

Сообщение Вс Мар 15, 2009 10:24 am     Ответить с цитатой

Уважаемая zoya-zabava. Все что я хотела сказать, я уже сказала. И я не пытаюсь (!), я не судья. Я никого не защищаю. "Что вижу, о том и пою". Имею права на свое мнение (надоели только чмоки-чмоки, аж слюни летят от усердия, противно). Фото вывешивают для анализа, многое бывает видно со стороны. Если они не показатель, увольте меня от этой беседы. Тем более что ринги по одной собаке, это вообще не победы.
_________________
Никогда не говорите о себе плохо, за вас это сделают ваши друзья...

Все что меня не убьет, сделает меня еще сильнее!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплые_Звезды

На форуме с 17.10.2007
Сообщений: 1396
Украина ,Киев.

Сообщение Вс Мар 15, 2009 11:13 am     Ответить с цитатой

Сима писал(а):

Во второй день ЛК стал местный кобель, на которого ткнул распорядитель ринга , мнением стоящих у ринга ,извените за грубость, был сплошной мат. Рядом с Витязем и Агатом этот красавчик рядом не стоял.


Эта фраза знаете ли ,Сима, некрасиво отдает душком "дедовщины".Вам ничего не мешает быть сдержаннее в выражениях.
Тем более,что
nochka писал(а):
......... на этом форуме не только российские чернышисты ......


Как бы там ни было - выставка прошла , а результаты остались.
Кстати Левандовский - президент боксер-клуба и ,как мне кажется,в движениях тоже кое-чего понимает.

_________________
МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО , ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ .

Мой сайт : http://brtzvezdy.jimdo.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoya-zabava

На форуме с 13.03.2009
Сообщений: 40

Сообщение Вс Мар 15, 2009 1:41 pm     Ответить с цитатой

Теплые_Звезды,Жаклин

Непонятно почему именно Украинские чернышисты так всполошились?
ТОлько потому,что Жгучий Брюнет сын Лихого Козака? Но ведь он еще и внук Александра Первого. Никто же не говорит о том,что Лихой Козак дает плохих детей. Многие его потомки выставляются и на Украине , и во многих странах мира с прекрасными результатами, шикарные собаки с великолепными движениями . Лихой козак -достойный , красивый кобель ,а уж как он стоит в стойке-просто заглядение.
Речь то идет о другом.
Действительно результаты останутся,но так ли уж сладка такая победа?

Жаклин, Вы же сами пишете

Цитата:

ринги по одной собаке, это вообще не победы.

И опять же реь идет о сравнении на Лучшего кобеля,а там то три собаки,а не одна
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жакуля

На форуме с 08.02.2009
Сообщений: 34
г. Одесса, Украина

Сообщение Вс Мар 15, 2009 2:50 pm     Ответить с цитатой

zoya-zabava писал(а):
Теплые_Звезды,Жаклин

Непонятно почему именно Украинские чернышисты так всполошились?

Национализм? И причем здесь Лешик???? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Неэтичное поведение на форумах возмущает вне зависимости от террирории проживания.

zoya-zabava писал(а):
Речь то идет о другом.
Тут согласна с Вами на все 100 % Я высказала свое мнение, только посмотрев фото, ВСЁ. Лично никого не обижая, в отличии от предидущих "ораторов" Если мое мнение не совпалает с мнением большинства, простите это не мои проблемы.

Скажите а Вам не понравилось что я выдалила фото в движении рядом? Посмотрите фото в движении суки открытого класса. Мне очень понравилось. Или там случайно она "пукнула" для размаха лап?

_________________
Никогда не говорите о себе плохо, за вас это сделают ваши друзья...

Все что меня не убьет, сделает меня еще сильнее!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплые_Звезды

На форуме с 17.10.2007
Сообщений: 1396
Украина ,Киев.

Сообщение Вс Мар 15, 2009 2:50 pm     Ответить с цитатой

zoya-zabava писал(а):
Теплые_Звезды,Жаклин

Непонятно почему именно Украинские чернышисты так всполошились?


Потому,что недопустимо оскорблять кого-либо ни в прямой,ни в коственной форме на международном форуме,каковым является форум "Черныш".
Тем более если этот кто-то на форуме отсутствует и не может за себя ответить.

_________________
МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО , ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ .

Мой сайт : http://brtzvezdy.jimdo.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoya-zabava

На форуме с 13.03.2009
Сообщений: 40

Сообщение Вс Мар 15, 2009 3:32 pm     Ответить с цитатой

Цитата:

(надоели только чмоки-чмоки, аж слюни летят от усердия, противно)


А Ваши слова,Жакуля,ну просто верх этичности,если уж Вы об этом заговорили.

Цитата:

она "пукнула" для размаха лап

И это тоже показатель этики
Цитата:

Я высказала свое мнение
.
И Сима тоже высказала свое мнение
Цитата:

Если мое мнение не совпалает с мнением большинства, простите это не мои проблемы.


Вот видимо и Симасчитает так же.

Теплые_Звезды,а Вы лично выведите своего любимого ребенка на выставку такого уровня (уточню,что не монопородную) без должного колличества шерсти и соответствующего груминга?Думаю вряд ли.
Украинские собаки ,как правило, подготовлены безупречно.И показатель этого победы Яблоньки,Сухецкой и многих других завочдиков не только на Украине,но и в том же Минске,Москве,Кишеневе.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жакуля

На форуме с 08.02.2009
Сообщений: 34
г. Одесса, Украина

Сообщение Вс Мар 15, 2009 3:47 pm     Ответить с цитатой

Повторю вопрос:

Скажите а Вам не понравилось что я выдалила фото в движении рядом? Посмотрите фото в движении суки открытого класса. Мне очень понравилось. Или там случайно она "пукнула" для размаха лап?

Если то, что я написала придел неэтичности на этом форуме. Прошу прощения у форумчан. Уродами никого не называла. Написала свои впечатление об обстановке. И привела ТОЛЬКО ДОКАЗАТЕЛСТВА СВОЕГО МНЕНИЯ! А это (как говорят в Одессе) две большие разницы.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

Причем заметьтьте никто не написал, что фото супер. А я написала, что если судить по фото. Я не отрицаю, что может быть изменила бы мнение о собаке увидив ее лично, но что вижу о том и говорю. Может не будем спорить?

_________________
Никогда не говорите о себе плохо, за вас это сделают ваши друзья...

Все что меня не убьет, сделает меня еще сильнее!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплые_Звезды

На форуме с 17.10.2007
Сообщений: 1396
Украина ,Киев.

Сообщение Вс Мар 15, 2009 4:17 pm     Ответить с цитатой

zoya-zabava писал(а):


Теплые_Звезды,а Вы лично выведите своего любимого ребенка на выставку такого уровня .... без должного количества шерсти и соответствующего груминга?


Я лично вряд ли.Но случаи такие на САС!Вах нередки и собаки выигрывают.Потому,что это не конкурс причесок ,а выбор лучших собак в породе,определение желательного типа,что подразумевает : современный силуэт,правильные пропорции,породную голову,хороший темперамент и здоровье,желание трудиться,правильные движения и импульс (желание двигаться),шерсть правильной структуры.
И только потом - хорошую подготовку и показ.

По большому счету подготовка и показ должны быть важны только для Бестов ,так как это уже Шоу в чистом виде.

_________________
МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО , ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ .

Мой сайт : http://brtzvezdy.jimdo.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nochka

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 1408
Украина

Сообщение Вс Мар 15, 2009 4:25 pm     Ответить с цитатой

zoya-zabava,
Мне хотельсь бы узнать кто скрывается под маской? Кто так хорошо знает моего кобеля и его детей?
Да, вы отчасти правы, говоря, что задело грубое слово в адрес моего ребенка! Я собственник и не только владелец кобеля, но и заводчик и своих детей в обиду не даю!!! Еще раз повторюсь, что знаю достоинства и недостатки Брюнета и фото еще раз подтвердили мою правоту! Никто не убедит меня в том, что по отдельным фото можно картину о собаке на 80% представить! Если нет, зачем тогда вывешены были в начале веточки фото?Заметьте, не все украинсе чернышист едины...Некоторые даже новые слова для описания придумали!!! Таланты!!! А те, кто праведно возмутился(при этом никак не оценивая собак), понятны для меня - выражения можно было и другие написать и тема на мажорной ноте окончилась бы!!! Я прекрасно понимаю, что сейчас можно все перекручивать моного раз, долждаться Гали, еще найти свидетелей....но для себя я все уже выяснила!!!Если другим еще что то непонятно....пишите...форум и комп все стерпит!!!
Высказывания Жакуля эмоциональны, да, но человек пытался объяснить то, что увидел, не более, а в ответ - "Все не так!!" "Как не так?" "Не знаю как, но ни так!"Разговоры, но не более!!!
Трудно следить за кондицией своих детей(хотя ничего креминального я не увидела!!!) в другой стране, но дома они имеют право выставляться!!! А то, что они учаться и всерьез, и не только мои, но и другие - я знаю и всячески им буду помогать и поддерживать!! Это мой долг перед породой(не зависимо от места прожвания собаки!!!)!!!
Я немного теряюсь, что еще вам написать, чтобы вы поняли....Более чем у верена, что при встрече на выставке, мы с вами выберем одинаково фаворитов! Просто нужно уметь не только сказать"Плохая собака!", но и объяснить почему! А это уже дорогого стоит!!!
Я надеюсь, что ситуация для многих будет поучительна и дальше мы будем общаться!!!
С уважением!

_________________
Никто так не оценит твое великодушие и красноречие, как собака! Всегда рады гостям!! http://www.nochnakupalu.narod.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
birjuza

На форуме с 07.09.2008
Сообщений: 518
Львов, Украина

Сообщение Вс Мар 15, 2009 4:26 pm     Ответить с цитатой

[quote="Теплые_Звезды"]
Сима писал(а):

Во второй день ЛК стал местный кобель, на которого ткнул распорядитель ринга , мнением стоящих у ринга ,извените за грубость, был сплошной мат. Рядом с Витязем и Агатом этот красавчик рядом не стоял.


Честно скажу, меня эта фраза тоже царапнула, не привыкла я к сплошному мату за рингом. Но вот судью Марека Левандовского знаю давно и судилась под ним не раз и в Польше и в других странах, и могу сказать, что это не тот человек, которому можно указать на кого-либо в ринге. И надо хорошо подумать, прежде обвинять такого судью в предвзятом судействе. Да это шоу, но вот Жгучий Брюнет показался мне на фото( подчеркиваю) более крепким, чем его конкуренты. А по фото судить о движениях крайне сложно, тут и говорить не о чем.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoya-zabava

На форуме с 13.03.2009
Сообщений: 40

Сообщение Вс Мар 15, 2009 5:21 pm     Ответить с цитатой

Я вообще не знала nochka что Казак Ваша собака. Видела я его тоже только на фотках. По ним и сложилось мнение.Что лишний раз подтверждает мои слова,что не стоит показывать собаку в не очень призентабельном виде.Все наши детки ходят по дому иногда и не стриженные, и не прочесанные.Но готовясь к выставке мы приводим их в порядок и наводим лоск.И какие бы замечательные движения у собаки не были бы,без шерста она смотреться не будет. Ну не видела я фоток Вашего Лешика с выставок без груминга.Не видела.
Об этом и речь.[quote]
задело грубое слово в адрес моего ребенка.Но это камень отнюдь не в Ваш огород, а в адрес хозяев собаки. К выставке собаку надо готовить.Вы знаете не хуже меня,как бывают подготовлены собаки белорусского разведения.Я была на прощлом осеннем Сасибе в Минске и видела в каком выхоленном виде выходили эти собаки .К этому и надо стримиться.Чтобы бросались в глаза не только движения(возможно они и лучше у Брюнета чем у Агата и Щита),но и гармоничность собаки в целом.

И пора уже отправить темку в архив форума. Правда admin?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вс Мар 15, 2009 6:02 pm     Ответить с цитатой

zoya-zabava писал(а):
И пора уже отправить темку в архив форума. Правда admin?


Ну если не успокоитесь и не не перестанете ругаться, пардон, общаться на повышенных тонах, то я эту тему закрою.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoya-zabava

На форуме с 13.03.2009
Сообщений: 40

Сообщение Вс Мар 15, 2009 7:11 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADAM

На форуме с 28.03.2008
Сообщений: 397
Moscow, Russia

Сообщение Пт Мар 27, 2009 5:44 pm     Ответить с цитатой

Оп-па, сколько тут всего понаписали пока нас не было…
Ну что ж, “Пора внести разнообразие в наш отдых!” как говорил Булдаков в “Особенностях национальной рыбалки”…

Капитан писал(а):
nochka писал(а):
ADAM писал(а):


А вы не спутали CACIB с конкурсом Причесок?

Кажется, что все-таки на выставке, собакин должен отвечать не только внешнему восприятию его груминга, но еще и максимально близкому соответствию стандарту породы (какой бы он не был в понимании судьи), что возможно и главнее, несмотря даже на качество стрижки, в случае если шерсть хорошая.


Что значит "какой бы он ни был в понимании судьи"? Иногда судью надо на мыло!


Ага, и стандарт в помойку…

Капитан, здесь речь не об этом!



Russkaya_Ruletka писал(а):
ADAM, Дима, Ну ты прям каку будто сам там был и все своими глазами видел

Russkaya_Ruletka, Галь, привет!
А тебе кто сказал, что меня там не было? Или ты сама (не) видела?..

Только речь здесь тоже не об этом, а том, что совсем не обязательно видеть что-то своими глазами для того, чтобы понять что никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя обижать человека, а уж тем более его сабаку, хотя бы по одной простой причине, что она ответить вам ничего не может!

А обижать человека через высказывание гадостей о его собаке, по-моему, вообще последнее дело, имхо!

Ниже, я видел только, когда пытались «уделать» щенков собаки человека, хотя как я понял, у некоторых это практикуется и в порядке вещей…

Хотя, проще всего, конечно не замечать всю эту чушь!

Галь, еще раз искренне поздравляем тебя с победами, хоть и оказались они среди своих...

ПС Кста, частенько под этим ником пишу вовсе не я - нас много!



zoya-zabava писал(а):
Вот читала и пыталась вспомнить Адама Малаховского в руках Гали Яценко "без шерсти и прически". Может кто подскажет,когда это было?

А вот вам и еще один, аналогичный пример – и это самый первый пост (сообщение) zoya-zabava, т.е. сразу, как только человек зарегистрировался на этом форуме, не представившись и не сказав никому даже здрасьте, первым делом написал такое. Еще и красными буковками выделил…

Ну что ему ответить в таком случае?...

Уважаемая zoya-zabava, вы попробуйте внимательно прочитать свой вопрос, и потом сами на него ответить. В случае, если вам все-таки удастся его понять, то после этого вы можете отправиться на… наш сайт и поискать ответы на все возникшие у вас вопросы.
Также, вы можете нам позвонить и тоже их задать.

А для 100% результата, я вам рекомендую задать все эти вопросы непосредственно Адаму, просто приезжайте, заходите в калитку (лучше не стучась, а еще лучше перелезайте через забор) и смело начинайте задавайте ему вопросы.
Уверен, что вы получите исчерпывающие ответы, даже не смотря на то, что он говорить пока не очень умеет. Уверен также, что и Борик ему поможет все вам растолковать.

Кстати, а вы кто, что за нами так долго следите?



Жакуля писал(а):
Уважаемая zoya-zabava. Все что я хотела сказать, я уже сказала. И я не пытаюсь (!), я не судья. Я никого не защищаю. "Что вижу, о том и пою". Имею права на свое мнение (надоели только чмоки-чмоки, аж слюни летят от усердия, противно). Фото вывешивают для анализа, многое бывает видно со стороны. Если они не показатель, увольте меня от этой беседы. Тем более что ринги по одной собаке, это вообще не победы.

И вот здесь пожалуй соглашусь, давайте все-таки в разделе Выставки помимо Чмоки-Чмоки стараться размещать полные списки участников и победителей, хотя бы из простого уважения к ним или в противном случае - переносить все эти Муси-Пуси в Поздравлялки! А то иногда, когда хочется что-то проверить, или какого-нить собакина найти, 5-10 страниц перелопатишь, а оказывается, что все они только обо одном (одной), а кто там еще выступал, сколько их было и кто какие еще места занял, так и не написано…





Сима писал(а):
...Во второй день ЛК стал местный кобель, на которого ткнул распорядитель ринга , мнением стоящих у ринга ,извените за грубость, был сплошной мат. Рядом с Витязем и Агатом этот красавчик рядом не стоял.


Теплые_Звезды писал(а):
zoya-zabava писал(а):
Теплые_Звезды,Жаклин

Непонятно почему именно Украинские чернышисты так всполошились?


Потому,что недопустимо оскорблять кого-либо ни в прямой, ни в косвенной форме на международном форуме, каковым является форум "Черныш".
Тем более если этот кто-то на форуме отсутствует и не может за себя ответить.


Дык, в этом вот пожалуй и суть всех моих предыдущих «высказываний», походу, Симе надо было просто извиниться как следует!
А заодно и еще кой-кому

Ну и я, на всяк случай, тоже приношу свои извинения, если вдруг ненароком кого обидел!

Ре-бя-та, давайте жить дружно!

С приветом,
Д.

_________________
ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ
ADAM RACY STYLE BRT INTERNATIONAL KENNEL
WWW.INSTAGRAM.COM/ADAM.BRT.KENNEL
WWW.FACEBOOK.COM/ADAM.BRT.KENNEL
WWW.YOUTUBE.COM/c/ADAM-BRT-RU
WWW.VK.COM/ADAM.BRT.KENNEL
WWW.ADAM-BRT.RU
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 27, 2009 7:28 pm     Ответить с цитатой

ADAM писал(а):
Оп-па, сколько тут всего понаписали пока нас не было…
Ну что ж, “Пора внести разнообразие в наш отдых!” как говорил Булдаков в “Особенностях национальной рыбалки”…

Капитан писал(а):
nochka писал(а):
ADAM писал(а):


А вы не спутали CACIB с конкурсом Причесок?

Кажется, что все-таки на выставке, собакин должен отвечать не только внешнему восприятию его груминга, но еще и максимально близкому соответствию стандарту породы (какой бы он не был в понимании судьи), что возможно и главнее, несмотря даже на качество стрижки, в случае если шерсть хорошая.


Что значит "какой бы он ни был в понимании судьи"? Иногда судью надо на мыло!


Ага, и стандарт в помойку…

Капитан, здесь речь не об этом!

А о чем здесь речь? Видимо это только Вы поняли, остальным - не дано... И при чем здесь стандарт в помойку? Я что об ЭТОМ писала??? Только вроде как решили закончить эту тему, как Вы сразу появились с цитатами чтобы ЧТО? Продолжить?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADAM

На форуме с 28.03.2008
Сообщений: 397
Moscow, Russia

Сообщение Пт Мар 27, 2009 10:13 pm     Ответить с цитатой

Капитан, вы что критику вообще ни в каком виде не воспринимаете?

Все что я здесь высказал, это сугубо мое личное мнение, что имеет право быть (пока нас не забанили) вне зависимости от времени публикации. К сожалению, раньше высказаться физической возможности не имелось, о чем в начале поста я и сказал.

Тем более, что извиниться, никогда не поздно!

А кто что из моих постов понял и как это воспринял - это личное дело каждого.

Ре-бя-та, давайте жить дружно!

С уважением,
Д.

_________________
ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ
ADAM RACY STYLE BRT INTERNATIONAL KENNEL
WWW.INSTAGRAM.COM/ADAM.BRT.KENNEL
WWW.FACEBOOK.COM/ADAM.BRT.KENNEL
WWW.YOUTUBE.COM/c/ADAM-BRT-RU
WWW.VK.COM/ADAM.BRT.KENNEL
WWW.ADAM-BRT.RU
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 27, 2009 10:29 pm     Ответить с цитатой

ADAM писал(а):
Капитан, вы что критику вообще ни в каком виде не воспринимаете?

Все что я здесь высказал, это сугубо мое личное мнение, что имеет право быть (пока нас не забанили) вне зависимости от времени публикации. К сожалению, раньше высказаться физической возможности не имелось, о чем в начале поста я и сказал.

Тем более, что извиниться, никогда не поздно!

А кто что из моих постов понял и как это воспринял - это личное дело каждого.

Ре-бя-та, давайте жить дружно!

С уважением,
Д.

А в чем критика-то? У меня тоже есть свое личное мнение, что имеет право быть...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---