• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Долька

Зимой на улице

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Нужна ли карта грумеров ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Гигиена и Уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли карта грумеров ?
Да
90%
 90%  [ 9 ]
Нет
10%
 10%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
polkina

На форуме с 01.02.2007
Сообщений: 4042
С Урала я ...

Сообщение Вс Июл 22, 2018 12:40 pm     Нужна ли карта грумеров ? Ответить с цитатой

https://melodiyavesny.ru/grumers/grumers.php

Есть ли смысл ?
Надо ли делать окно редактирования ? Нужен ли интерфейс , к примеру , на английском ? ( Переводbnm немного , а карту подключить 5 минут. )
На фейсбуке висело около 2,5недель , грумеров добавилось не так уж и много . Налоговых ( я специально не стала там удалять пост про них ) побаиваются ?

_________________
Мои черныши и цверги: http://melodiyavesny.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июл 23, 2018 11:10 am     Ответить с цитатой

polkina, дело то хорошее, возможно грумеры не только от налоговой страхуются, но и от неприятных клиентов. Я раньше когда стригла, у меня свои клиенты были и стричь выезжала только по рекомендации ( так надежнее во многих аспектах), объявления в газету на предмет своих услуг никогда не давала.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парачерных

На форуме с 21.07.2018
Сообщений: 57

Сообщение Пн Июл 23, 2018 11:45 am     Ответить с цитатой

polkina, я вообще всегда за информационные каталоги, и т.д.
Но, боюсь, что одними грумерами Вы не раскачаете базу так, чтобы она выглядела привлекательно для желающих продвигать свои услуги. Может быть не так узко специализировать этот каталог? Дать возможность добавлять информацию о разных сервисах?

Я например швею для крупных собак не могу найти(не то что выбрать умелую) Всё забито швейкой для йорков. Если бы был какой-то каталог специализирующийся в принципе на услугах для крупных собак, или позволял бы отсортировать по тегам "крупняк" - было бы очень удобно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polkina

На форуме с 01.02.2007
Сообщений: 4042
С Урала я ...

Сообщение Пн Июл 23, 2018 11:57 am     Ответить с цитатой

Цитата:
Но, боюсь, что одними грумерами Вы не раскачаете базу так, чтобы она выглядела привлекательно для желающих продвигать свои услуги.


Дело в том , что у меня совсем нет желания раскачивать базу . Сама не очень люблю стричь и новых клиентов не ищу . Стригу в основном только своих.
Идея справочника возникла когда заводчики падали в обморок от стрижек после салонов , грумеров, которые не видят черныша тп . т.е. подстригли собаку и после этого на выставку ей теперь отращивать шерсть около года , а то и больше.

Для своего сайта мне тоже особо страница не нужна , поэтому и спрашиваю . Надо или нет .

_________________
Мои черныши и цверги: http://melodiyavesny.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парачерных

На форуме с 21.07.2018
Сообщений: 57

Сообщение Пн Июл 23, 2018 1:15 pm     Ответить с цитатой

polkina, если Вы это затеяли на бескорыстных началах, то рискуете получить только негатив. К сожалению. Велик шанс того, что от Вас всё время будут бесплатно требовать что-то, критиковать и раздавать советы так, как будто Вы что-то должны.

Буду рада ошибаться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polkina

На форуме с 01.02.2007
Сообщений: 4042
С Урала я ...

Сообщение Пн Июл 23, 2018 1:35 pm     Ответить с цитатой

Цитата:
если Вы это затеяли на бескорыстных началах,

Скажем так ,не совсем бескорыстно. У меня была цель изучить работу яндекс карт и кое что другое .

Цитата:
бесплатно требовать что-то, критиковать и раздавать советы так,
Критика это не плохо .А вот по поводу требований , в этом деле со мной "где сядешь, там и слезешь".

Ну , и , если будет востребовано, я могу код страниц ( + таблицы из базы ) передать admin-у , можно прикрутить сюда , на черныш. Конечно , если у Вячеслава и владельцев сайта будет желание .

_________________
Мои черныши и цверги: http://melodiyavesny.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Июл 23, 2018 1:42 pm     Ответить с цитатой

polkina, LEO111 несколько лет назад делал карту, где можно было отметить свое местоположение на предмет поиска однопородников, например, для прогулок. Но как-то не очень это дело пошло.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malah_nochka

На форуме с 10.03.2009
Сообщений: 944
Москва, ЮЗАО

Сообщение Пн Июл 23, 2018 5:42 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):
polkina, LEO111 несколько лет назад делал карту, где можно было отметить свое местоположение на предмет поиска однопородников, например, для прогулок. Но как-то не очень это дело пошло.

тоже очень хорошая идея, т.к. гулять и играть не с кем, чернышей в районе не встречали, а может быть они есть, просто не знаем где...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Гигиена и Уход Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---