• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Капитан

Ладушка. Намокли под дождем... Ну и пусть! Все не зря!!!

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Летние выставки в КАНАДЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Чт Июн 11, 2009 10:43 pm     Ответить с цитатой

Наташ, спасибо!

Джеси, а что значит автоматически? это одна в классе? [/quote]

Ето одна в породе

_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chernika

На форуме с 19.01.2009
Сообщений: 91

Сообщение Чт Июн 11, 2009 10:50 pm     Ответить с цитатой

taras писал(а):
Наташ, спасибо!

Джеси, а что значит автоматически? это одна в классе?


Ето одна в породе [/quote]

Ведать хороша"Одна в породе", раз сумела выйграть группы и бест!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пт Июн 12, 2009 1:06 am     Ответить с цитатой

chernika писал(а):
taras писал(а):
Наташ, спасибо!

Джеси, а что значит автоматически? это одна в классе?


Ето одна в породе


Ведать хороша"Одна в породе", раз сумела выйграть группы и бест!!! [/quote]

Chernika, esli nuzhny detali, sbroshu v lichku

Добавлено спустя 57 секунд

chernika писал(а):
taras писал(а):
Наташ, спасибо!

Джеси, а что значит автоматически? это одна в классе?


Ето одна в породе


Ведать хороша"Одна в породе", раз сумела выйграть группы и бест!!! [/quote]

Chernika, esli nuzhny detali, sbroshu v lichku

_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пт Июн 12, 2009 1:13 am     Ответить с цитатой

Джеси писал(а):
Джесси под всеми четырьмя судьями получила отличное описание с оценкой экселент. Как отметил Тарас, Джесси очень понравилась Щеглу. Он сказал, что в отличии от других собак, она идеально сложена и подстрижена. И не смотря на небольшие анатомические недостатки Зинки, он присуждает ей победу, потому, что Джесси его боится, а он судит характер тоже. Но он так же, сказал, что по его мнению, Джесси - самая красивая собака на этом шоу, она очень перспективная, с ней просто надо работать. Ну чтоже значит мы будем работать и выигровать




Джеси


У вас красивая сука, очень напоминает по типу мою старшую суку, которая закрыла Чемпиона АКС в возрасте 10 месяцев, а в возрасте 2 года получила Аворд оф Мерит на Вестминстерском Шоу 2008.
Я ни в коей мере не хочу вас обидеть ,но то что я выделила из написаного вами как то резануло мне глаза особенно когда речь идет о черныше....
Щегол абсолютно был прав в выборе. Я бы, да и не только я ,предпочла бы собаку с "небольшими анатомическими недостатками" ,шикарной собаке "которая боиться" судью, причем речь идет не о щенке , а о 2х годичной суке как я понимаю.

П.С. Кстати канадцы , что там у вас в Канаде случилось совсем недавно, когда 2 черныша не защитили своего хозяина, когда его начали избивать, а побежали играть ??? Или это какие то неточные сведения....
Было бы интересно услышать ответ на мой вопрос от знающих этот вопрос. И конечно было бы интересно узнать имена "героев". Я это к чему .....ааааа... К ТЕМПЕРАМЕНТУ.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пт Июн 12, 2009 1:42 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
Джеси писал(а):
Джесси под всеми четырьмя судьями получила отличное описание с оценкой экселент. Как отметил Тарас, Джесси очень понравилась Щеглу. Он сказал, что в отличии от других собак, она идеально сложена и подстрижена. И не смотря на небольшие анатомические недостатки Зинки, он присуждает ей победу, потому, что Джесси его боится, а он судит характер тоже. Но он так же, сказал, что по его мнению, Джесси - самая красивая собака на этом шоу, она очень перспективная, с ней просто надо работать. Ну чтоже значит мы будем работать и выигровать




Джеси


У вас красивая сука, очень напоминает по типу мою старшую суку, которая закрыла Чемпиона АКС в возрасте 10 месяцев, а в возрасте 2 года получила Аворд оф Мерит на Вестминстерском Шоу 2008.
Я ни в коей мере не хочу вас обидеть ,но то что я выделила из написаного вами как то резануло мне глаза особенно когда речь идет о черныше....
Щегол абсолютно был прав в выборе. Я бы, да и не только я ,предпочла бы собаку с "небольшими анатомическими недостатками" ,шикарной собаке "которая боиться" судью, причем речь идет не о щенке , а о 2х годичной суке как я понимаю.

П.С. Кстати канадцы , что там у вас в Канаде случилось совсем недавно, когда 2 черныша не защитили своего хозяина, когда его начали избивать, а побежали играть ??? Или это какие то неточные сведения....
Было бы интересно услышать ответ на мой вопрос от знающих этот вопрос. И конечно было бы интересно узнать имена "героев". Я это к чему .....ааааа... К ТЕМПЕРАМЕНТУ.


Tаня, здесь джасси не точно выразилась, ее сука не боялась експерта, а ОН ЕИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Я думаю, разница очевидна. Так же как и Зинке не понравилась судья в последнем ринге.

А по-поводу истории, которую ты упомянула, так спроси у Риты, как брибера, вы ведь теперь с неи близко общаетесь

_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yagodka

На форуме с 05.03.2008
Сообщений: 15

Сообщение Пт Июн 12, 2009 1:58 am     Ответить с цитатой

tanyab, chernika, taras
Большое спасибо за поздравление! Выкладываю фотографии второго дня выставки.




Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды






В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пт Июн 12, 2009 2:39 am     Ответить с цитатой

taras писал(а):
Tаня, здесь джасси не точно выразилась, ее сука не боялась експерта, а ОН ЕИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Я думаю, разница очевидна. Так же как и Зинке не понравилась судья в последнем ринге.

А по-поводу истории, которую ты упомянула, так спроси у Риты, как брибера, вы ведь теперь с неи близко общаетесь



Света

Я не понимаю слова " не понравилась", хозяйка ясно написала боялась и ты до того как я не обратила на это внимание тоже не поправила. Я не хочу муссировать эту тему, и совсем не хочу обидеть хозяйку.

А что значит Зинке судья не понравилась? Как она это показала???
Я так понимаю что послений ринг это Бесты и она какой то день взяла БЕСТ 2, а какой то Бест 3. Значит все не так плохо.

Откуда ты знаешь с кем я близко, а с кем не близко общаюсь. То что Рита будучи проездом в нашей деревне один раз подстригла моих собак говорит точно то же как то что мы с тобой несколько раз виделись на выставках. Тем более что Рита очень тактичный человек и немногословный .
Ты меня сейчас просто шокировала, я имела представление что вы очень близкие с Ритой, оба названия питомников на большинстве твоих собаках. Приставка Из Теремка я так понимаю означает что собаки твоего разведения. Это и почетно и так же подразумевает большую долю отвественности.
Во вторых ты права , я таки действительно могу спросить у Риты, спасибо за подсказку.

И вообще как то некрасиво получаеться , когда что то не то значит Калинка виновата, а когда все хорошо МЫ Из Теремка. Так что ли???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пт Июн 12, 2009 2:51 am     Ответить с цитатой

Тань, что-то тебя непонятно куда понесло... Если у тебя ко мне вопросы, то позвони, или в личку, обсудим. А ето тема про выставки. В следующии раз подезжаи, прими участие, и не надо будет с десятых рук информацию собирать.
_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пт Июн 12, 2009 3:22 am     Ответить с цитатой

taras писал(а):
Тань, что-то тебя непонятно куда понесло... Если у тебя ко мне вопросы, то позвони, или в личку, обсудим. А ето тема про выставки. В следующии раз подезжаи, прими участие, и не надо будет с десятых рук информацию собирать.


Света

Спасибо.
У меня нет вопросов, ты уже вполне доходчиво на все ответила.
А информацию о выставке я не собирала из десятых рук, а черпала из того что вы сами здесь и написали.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пт Июн 12, 2009 4:03 am     Ответить с цитатой

Тань, если ты читаешь, то что написано, то написано мною:

Зато ему очень понравилась наша Джссие ( Славнитза), как он сказал, я бы еи легко группу отдал, но Джесси не хватило темперамента А может он сам еи не понравился...

[b]


Ну а между строк, то что сорока на хвосте принесла, в последнем разговоре по телефону

[/b]

_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzya

На форуме с 21.01.2009
Сообщений: 3

Сообщение Пт Июн 12, 2009 4:18 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
П.С. Кстати канадцы , что там у вас в Канаде случилось совсем недавно, когда 2 черныша не защитили своего хозяина, когда его начали избивать, а побежали играть ??? Или это какие то неточные сведения....
Было бы интересно услышать ответ на мой вопрос от знающих этот вопрос. И конечно было бы интересно узнать имена "героев". Я это к чему .....ааааа... К ТЕМПЕРАМЕНТУ.


На ваше ехидное замечание, отвечаю, как знающий этот вопрос и этих собак. Во первых, избитый парень - хозяин только одной из собак, но это не важно. Во вторых, собаки - социализированы, со щенячего возраста в них забивали агрессию и нежелательные инстинкты, для того, чтобы они могли выставляться на шоу. Если вы живете в америке, то должны знать критерии, по которым судьи оценивают собак и почему снимают их с ринга. Конечно, если запереть собаку дома и не социализировать ее, то она будет жрать всех и вся. Но никакие инстинкты не сработают, если длительными тренировками лишать собаку их. Может вы воспитываете собак по другому, но тогда очень сомневаюсь, что они выигрывали шоу и закрывали чемпионство. А если наоборот, то не известно, защитит ли вас ваша собака, в случае чего. Я это к чему .....ааааа... К ТЕМПЕРАМЕНТУ.


Последний раз редактировалось: Kuzya (Пт Июн 12, 2009 4:32 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serafima
Предупреждений: 2

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 885
Москва,США

Сообщение Пт Июн 12, 2009 4:25 am     Ответить с цитатой

А у меня вопрос-а кто заводчик Славницы?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Пт Июн 12, 2009 5:10 am     Ответить с цитатой

Kuzya писал(а):
tanyab писал(а):
П.С. Кстати канадцы , что там у вас в Канаде случилось совсем недавно, когда 2 черныша не защитили своего хозяина, когда его начали избивать, а побежали играть ??? Или это какие то неточные сведения....
Было бы интересно услышать ответ на мой вопрос от знающих этот вопрос. И конечно было бы интересно узнать имена "героев". Я это к чему .....ааааа... К ТЕМПЕРАМЕНТУ.


На ваше ехидное замечание, отвечаю, как знающий этот вопрос и этих собак. Во первых, избитый парень - хозяин только одной из собак, но это не важно. Во вторых, собаки - социализированы, со щенячего возраста в них забивали агрессию и нежелательные инстинкты, для того, чтобы они могли выставляться на шоу. Если вы живете в америке, то должны знать критерии, по которым судьи оценивают собак и почему снимают их с ринга. Конечно, если запереть собаку дома и не социализировать ее, то она будет жрать всех и вся. Но никакие инстинкты не сработают, если длительными тренировками лишать собаку их. Может вы воспитываете собак по другому, но тогда очень сомневаюсь, что они выигрывали шоу и закрывали чемпионство. А если наоборот, то не известно, защитит ли вас ваша собака, в случае чего. Я это к чему .....ааааа... К ТЕМПЕРАМЕНТУ.

Причем тут "забили"??? Нормальному чернышу не надо ничего "забивать", чтобы он никого не ел, он сам это прекрасно понимает, где и как себя вести надо, ему просто объяснить и все.... И при этом всегда готов защитить хозяина, а на выставке быть черным ковриком, которому судья может лазить во рту и щупать....
Что то вы не то пишите...Или в самом дел у этой собаки с детства были проблемы с психикой и ее просто "забивали", тогда понятно, зачем защищать такого хозяина, кторый только и делал, что "забивал" в благих целях для социализации....
Извените, если получилось грубо...но чернышу не требуется "забивание", ему просто нужна любовь хозяина и взаимопонимание, и если с ним с детства ходить "в люди", никого он есть не будет просто так, а защитить ЛЮБИМИГО хозяина будет готов всегда.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пт Июн 12, 2009 5:12 am     Ответить с цитатой

taras писал(а):
Тань, если ты читаешь, то что написано, то написано мною:

Зато ему очень понравилась наша Джссие ( Славнитза), как он сказал, я бы еи легко группу отдал, но Джесси не хватило темперамента А может он сам еи не понравился...

[b]


Ну а между строк, то что сорока на хвосте принесла, в последнем разговоре по телефону

[/b]


Света

Не надо играть словами, я понимаю разницу между "не хватило темперамента", и "собака боялась "эксперта то что написала хозяйка.
Прочитай еще раз то что написала хозяйка и то что я в своем посте выделила. А я же просто написала свои соображения на конкретный пост хозяйки ну и по ходу дела вспомнила об этом инсиденте о котором мне рассказали какое то время назад и который я благополучно забыла, а этот пост у меня освежил его в памяти.
Пусть будет так как тебе это хочеться видеть. Не вижу причины дальше продолжать разговор на эту тему.


Теперь то что сорока на хвосте принесла...
Похоже сорока в этот раз правильно принесла, если учитывать что ты подтвердила все сама. Понятное дело поняла теперь что поторопилась, не разобравшись в ситуации как много я знаю или не знаю ... И потом если это Калинковская собака чего ты так засуетилась, я не вижу что б Рита устраивала какой то ажиатаж по этому поводу ,когда ты ее конкретно подставила..
Считаю эту тему закрытой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Пт Июн 12, 2009 5:15 am     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! КРАСИВЫЕ СОБАКИ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пт Июн 12, 2009 5:19 am     Ответить с цитатой

angarskbrt


Спасибо огромное, надеюсь ваш пост как независимого человека в данном случае и породника с огромным опытом внес ясность в этом вопросе.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пт Июн 12, 2009 5:25 am     Ответить с цитатой

tanyab, "Теперь то что сорока на хвосте принесла...
Похоже сорока в этот раз правильно принесла, если учитывать что ты подтвердила все сама. Понятное дело поняла теперь что поторопилась, не разобравшись в ситуации как много я знаю или не знаю ... И потом если это Калинковская собака чего ты так засуетилась, я не вижу что б Рита устраивала какой то ажиатаж по этому поводу ,когда ты ее конкретно подставила..
Считаю эту тему закрытой. "

Тань, sorry, ты ето о чем?

_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пт Июн 12, 2009 5:32 am     Ответить с цитатой

Kuzya

А вам отвечу коротко и из личного опыта, мой взрослый кобель, которому сейчас 4,5 года, был дрессирован на защиту и охрану с раннего возраста и в 2 года чудесно закрыл титул Чемпиона АКС.

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды

taras писал(а):
Тань, sorry, ты ето о чем?



Цитата:
А по-поводу истории, которую ты упомянула, так спроси у Риты, как брибера, вы ведь теперь с неи близко общаетесь


Может я не правильно твою фразу истолковала.

Цитата:
На ваше ехидное замечание, отвечаю, как знающий этот вопрос и этих собак. Во первых, избитый парень - хозяин только одной из собак, но это не важно.


Во первых мое замечание не ехидное, это слишком серьезно что б ехидничать, во вторых может Kuzya как знающий этот вопрос и этих собак все таки расскажет что произошло на сам деле из первых рук, тогда все недоговоры и загадки, а так же сороки с хвостами станут ясны и может поделиться именами собак .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzya

На форуме с 21.01.2009
Сообщений: 3

Сообщение Пт Июн 12, 2009 6:58 am     Ответить с цитатой

angarskbrt писал(а):
Kuzya писал(а):
tanyab писал(а):
П.С. Кстати канадцы , что там у вас в Канаде случилось совсем недавно, когда 2 черныша не защитили своего хозяина, когда его начали избивать, а побежали играть ??? Или это какие то неточные сведения....
Было бы интересно услышать ответ на мой вопрос от знающих этот вопрос. И конечно было бы интересно узнать имена "героев". Я это к чему .....ааааа... К ТЕМПЕРАМЕНТУ.


На ваше ехидное замечание, отвечаю, как знающий этот вопрос и этих собак. Во первых, избитый парень - хозяин только одной из собак, но это не важно. Во вторых, собаки - социализированы, со щенячего возраста в них забивали агрессию и нежелательные инстинкты, для того, чтобы они могли выставляться на шоу. Если вы живете в америке, то должны знать критерии, по которым судьи оценивают собак и почему снимают их с ринга. Конечно, если запереть собаку дома и не социализировать ее, то она будет жрать всех и вся. Но никакие инстинкты не сработают, если длительными тренировками лишать собаку их. Может вы воспитываете собак по другому, но тогда очень сомневаюсь, что они выигрывали шоу и закрывали чемпионство. А если наоборот, то не известно, защитит ли вас ваша собака, в случае чего. Я это к чему .....ааааа... К ТЕМПЕРАМЕНТУ.

Причем тут "забили"??? Нормальному чернышу не надо ничего "забивать", чтобы он никого не ел, он сам это прекрасно понимает, где и как себя вести надо, ему просто объяснить и все.... И при этом всегда готов защитить хозяина, а на выставке быть черным ковриком, которому судья может лазить во рту и щупать....
Что то вы не то пишите...Или в самом дел у этой собаки с детства были проблемы с психикой и ее просто "забивали", тогда понятно, зачем защищать такого хозяина, кторый только и делал, что "забивал" в благих целях для социализации....
Извените, если получилось грубо...но чернышу не требуется "забивание", ему просто нужна любовь хозяина и взаимопонимание, и если с ним с детства ходить "в люди", никого он есть не будет просто так, а защитить ЛЮБИМИГО хозяина будет готов всегда.....


Не понимайте буквально слово "забили" , никто собак не бил. И проблем с психикой никаких не было. Собаки живут в любви и взаимопонимании. Мы тоже думали, что в случае чего, проснутся инстинкты, и собака прекрасно понимает, где и как себя вести надо, и всегда готова защитить хозяина. Но это только слова, на деле вышло, то, что вышло. Ладно вторая собака, парень не был ее хозяином, но и первая не пошла на защиту. Никаких имен я называть не буду, т.к. видя, что творится на этом сайте, не хочу давать пищу для сплетен.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пт Июн 12, 2009 7:38 am     Ответить с цитатой

Kuzya писал(а):
Мы тоже думали, что в случае чего, проснутся инстинкты, и собака прекрасно понимает, где и как себя вести надо, и всегда готова защитить хозяина. Но это только слова, на деле вышло, то, что вышло. Ладно вторая собака, парень не был ее хозяином, но и первая не пошла на защиту. Никаких имен я называть не буду, т.к. видя, что творится на этом сайте, не хочу давать пищу для сплетен.


Kuzya

Ваш ник лучше любой визитной карточки
Или лучше Дмитрий.;)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Вт Июн 16, 2009 3:46 pm     Ответить с цитатой

Неожидала, что скромная темка "Выставки в канаде" получит столь широкии отклик... Ну, ладно, продолжаем.

5-6 Июня в Каледонии, прошла выставка клуба Редких пород. Bylo 4 vystavki za 2 dnya. Принимали ычастие 14 чернышеи. Етот клуб католог не печатает, поетому точных и всех результатов не знаю, поставлю только свои.

Puppy 9-12 - Osnovnoii instinkt Iz Teremka, Best of Winners x1, winners dog x2, reserve winners dog, best puppy in breed, Best puppy in Group, 6 points to championship

open klass female - Kalinka's Slavnitza Iz Teremka - class winners x3, Best winners, winners bitch, reserve winners bitch.

Osnovnoi Instinkt Iz Teremka (Roman)





Роман в группе



сравнение на лучшего кобеля



открытыи класс - Калинкаьс liberty на сравнении со Славницои



Сравнение на лучшую суку



best of breed



Kalinka's Illarion iz Teremka

URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Kalinka's Slavnitza Iz Teremka



фотографии было сделано ОЧЕН" много, так что еще небыло сил и времени переработат; все. Если кого-то интересуют конкретные собаки, могу поискать, если есть их фотографии. Официальные результаты будут опубликованы на страничке клуба, надеюсь в скором времени.

_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZEUS

На форуме с 04.05.2008
Сообщений: 647
Ottawa, Canada

Сообщение Вт Июн 16, 2009 4:16 pm     Ответить с цитатой

taras, Света, поздравляю
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krilatka

На форуме с 03.02.2008
Сообщений: 1036
Беларусь--Израиль

Сообщение Вт Июн 16, 2009 5:12 pm     Ответить с цитатой

taras, поздравляю!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksata

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 7261
Владивосток

Сообщение Вт Июн 16, 2009 10:29 pm     Ответить с цитатой

taras, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Июн 16, 2009 10:58 pm     Ответить с цитатой

taras, поздравляем Вас!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---