• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Vedich

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Дети Малаховки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 480, 481, 482560, 561, 562  След.
4080120160200240280320360400440480520560

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Пт Окт 10, 2014 12:10 pm     Ответить с цитатой

Вета, Свет, очень рада, что практически все детки уже при родителях , очень-очень рада за малышку, которая уезжает жить в Пензу!!!
Оля, gorda, - давай, рассказывай, как вы ее выбирали.... Как назвали ? когда приедет ?

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Пт Окт 10, 2014 12:13 pm     Ответить с цитатой

МАЛАХОВСКИЙ ОСКАР - третий JCAC и ЛПП под экспертизой Гавриловой)
Молодец, сыночек ! Остался один шажок до Юного Чемпиона России!!!
Оксанка и Саша, вы герои – спасибо вам за труд)))




Скульптура такая красивая позади - Змей-Горыныч ))))

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Пт Окт 10, 2014 12:24 pm     Ответить с цитатой

Очень хочется показать вам, как наша Нюша ( Малаховская Оливия) ловит…лягушек )))
она вся выгибается ,прыгая, пытается лягушку захватить передними лапами,
а поскольку лягушка тоже прыгает, так они вдвоем и передвигаются…. Очень забавно) )))
у нас ни одна собака до этого не ловила лягушек, а у Нюши – это лучшее развлечение)))))







_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agness

На форуме с 11.02.2009
Сообщений: 1155
Москва-Калининград

Сообщение Пт Окт 10, 2014 12:41 pm     Ответить с цитатой

Marina, какая попа красивая у Нюши
_________________
У меня была собака, я её любила,
Она съела кусок мяса - я её любила,
Она писала на коврик - я её любила,
Она тапочки сожрала - я её любила.
Я спросила ту собаку: "Видишь, всё терплю?"
И ответила собака: "Я тебя ЛЮБЛЮ!"/©/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaPareyko

На форуме с 09.10.2014
Сообщений: 27
Мурманская область

Сообщение Пт Окт 10, 2014 2:59 pm     Ответить с цитатой

И правда, Оливия хороша!!!! А попка с хвостиком - эт-т-о что-то)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorda

На форуме с 13.02.2009
Сообщений: 2033
г.Пенза

Сообщение Пт Окт 10, 2014 3:23 pm     Ответить с цитатой

Marina писал(а):
gorda, Оля, хорошо, что вы появились - сразу понимаю - ОСЕНЬ ПРИШЛА..... дача закончилась, да ? Как вы там ? Какие у вас новости ?

Мариночка, осень для нас - не критерий, критерий - замерзание (полное) земли на даче, ну или тот момент, когда окажется, что все там сделано, что совершенно невероятно...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorda

На форуме с 13.02.2009
Сообщений: 2033
г.Пенза

Сообщение Пт Окт 10, 2014 3:30 pm     Ответить с цитатой

Marina писал(а):
МАЛАХОВСКИЙ ОСКАР - третий JCAC и ЛПП под экспертизой Гавриловой)
Молодец, сыночек ! Остался один шажок до Юного Чемпиона России!!!
Оксанка и Саша, вы герои – спасибо вам за труд)))




Скульптура такая красивая позади - Змей-Горыныч ))))

Поздравляю юного ОСКАРА!!!
А какая замечательная охотница Нюша!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Пт Окт 10, 2014 3:36 pm     Ответить с цитатой

OksanaPareyko, ОКСАНА - привет!!!!!!!
Знакомьтесь - хозяйка нашего ОСКАРА - Оксана,
у них большая дружная семья, о которой Оксана сама расскажет , правда ?
Живут они очень далеко - в Мурманской области, но расстояний между нами практически нет, когда речь идет о НАШИХ СОБАКАХ!!!!!

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Пт Окт 10, 2014 3:39 pm     Ответить с цитатой

agness писал(а):
Marina, какая попа красивая у Нюши


Цитата:
И правда, Оливия хороша!!!! А попка с хвостиком - эт-т-о что-то)))


спасибо, прям засмущали нас))))

Да уж, у НЮШИ - знатная попа))))))

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorda

На форуме с 13.02.2009
Сообщений: 2033
г.Пенза

Сообщение Пт Окт 10, 2014 3:40 pm     Ответить с цитатой

Marina писал(а):
Вета, Свет, очень рада, что практически все детки уже при родителях , очень-очень рада за малышку, которая уезжает жить в Пензу!!!
Оля, gorda, - давай, рассказывай, как вы ее выбирали.... Как назвали ? когда приедет ?

Марина, выбирать практически не пришлось - через неделю все щеночки уже были разобраны!!! А звать ее будут Ключ От Солнца Ангел-Хранительница (Геля), это будет практически ее должность и предназначение. Теперь ждем актировки, потом Гелечка с братиком поедет на гранцу, оттуда - в Воронеж, а вот дальше пока неясно, надеюсь, со временем что-нибудь придумаем...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Пт Окт 10, 2014 3:40 pm     Ответить с цитатой

gorda, Оль, а вы можете дать малышке нашу приставочку, если хотите)))) как вы ее назвали ?
_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Пт Окт 10, 2014 3:44 pm     Ответить с цитатой

ой, одновременно написали.....какая кличка длинная ))))
Ключ От Солнца Ангел-Хранительница -
а Ключ от Солнца - это приставка ?

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorda

На форуме с 13.02.2009
Сообщений: 2033
г.Пенза

Сообщение Пт Окт 10, 2014 8:18 pm     Ответить с цитатой

Marina, Света написала мне: "Девочки будут на букву А, кличку выбирайте какую хотите. Название питомника- "Ключ от Солнца"." Вот я и выбрала, если я ничего не напутала.
Кличка действительно длинная, но я к таким, да и к этой, уже привыкла.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотя

На форуме с 08.10.2008
Сообщений: 1476
Воронеж

Сообщение Сб Окт 11, 2014 4:26 pm     Ответить с цитатой

ЮКАиПрохор, Юля вот у Вас там весело!!!! Я с домашними хорьками познакомилась лет 15 назад...по случаю познакомилась с женщиной, которая занималась разведением. Очень прикольные животные. Какой у нее кобель-производитель был....закачаешься КРАСАВЕЦ! Все себе хотела завести, но...все не сложилось.

Marina
Марин, ПОЗДРАВЛЯЮ твоего Оскара!!! Такой красавчик растет!!! И антуражик у него классный! Остался один шажочек до Юного Чемпиона!

OksanaPareyko Оксана, приятно познакомиться! Меня зовут Людмила, а четырехлапые жильцы нашей квартиры Матрёна ( Тайна Малаховская из АЖ) и Царевич Проша Приходите к нам почаще - рассказывайте про Оскара, про его выставочные достижения, да и про всё остальное!

gorda Ольга ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ за Вас рада! Всё-таки решились на девчонку! Молодец! Я так поняла Вы девочку с розовой ленточкой ждете?

_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотя

На форуме с 08.10.2008
Сообщений: 1476
Воронеж

Сообщение Сб Окт 11, 2014 5:50 pm     Ответить с цитатой

Marina, Марин, а Нюшу надо на видео снять как она своей знатной попой вверх прыгает!
_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorda

На форуме с 13.02.2009
Сообщений: 2033
г.Пенза

Сообщение Сб Окт 11, 2014 6:13 pm     Ответить с цитатой

Мотя писал(а):
gorda Ольга ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ за Вас рада! Всё-таки решились на девчонку! Молодец! Я так поняла Вы девочку с розовой ленточкой ждете?

Спасибо!!! Да-да, Люда, именно она мне и достается!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮКАиПрохор

На форуме с 10.03.2014
Сообщений: 98
МО, Раменский район

Сообщение Пн Окт 13, 2014 5:31 pm     Ответить с цитатой

Мотя, ох уж эти домашние хорьки))))) с ними не то что, не соскучишься))) более упрямых зверьков, наверное, на свете нет)) Нам предалагли взять вторую девочку (уже взрослую, 3-летнюю), но муж мой забастовал против зоопарка в доме. Видимо, пожалел Прохора, т.к. 2 хорька достали бы собаку 100%!

В эту субботу мы ездили большой компанией играть в пэйнтбол. Сначала я Прохора издергала, переживала, что он кого-нибудь напугает (полно же народа вокруг), вдруг кто-нибудь возмущаться будет, что такая большая собака бегает. Потом мы освоились, я расслабилась) а Прохор и сам не особо горел желанием бросить меня одну)) а вдруг кто украдет?))
Я вооружилась фотоаппаратом, вместо винтовки... вот что получилось:



Прохор был любимцем всей компании... У всех погладился, носился с детьми, контролировал их, воспитывал, когда они начинали между собой неприлично, по мнению Прохора, возиться. Он абсолютно спокойно реагировал на хлопки выстрелов (а мы ждали нашего папу возле входа на игровую площадку), и даже ухом не вел на разрывы гранат. Я была поражена)))) т.к. сама подпрыгивала от этих громких звуков)... Когда все наигрались, и дошло дело до шашлыков, Прохор занял наблюдательную позицию, чтобы всех было видно, и не "отсвечивал" (попрошайничать и есть со что-либо со стола мы категорически запрещаем). Домой собак ехал без задних лап)))) День прошел замечательно!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотя

На форуме с 08.10.2008
Сообщений: 1476
Воронеж

Сообщение Пн Окт 13, 2014 10:16 pm     Ответить с цитатой

ЮКАиПрохор, Юля фото замечательные! Прохор молодец и умница! Весело Вы выходные проводие. А я в эти выходные, наконец-то, добралась до своего Прохора и привела его в порядок! Вся суббота ушла на вычесывание а уж воскресенье был банным днем. Теперь этот "чудик" ходит и всем хвалится какой он бархатный! Вот правда до фоток дело не доходит....на улице ночь кромешная, а дома при освещении почему-то все фотки в желтый цвет заваливаются...

Юль, а хорек у Вас в ваше отсутствие в клетке находится или они всегда на "вольном выпасе" А провода они обязательно грызут или если им заняться не чем? А как их к туалету приучают? К кошачьему лотку? Расскажите приучаются ли они к кличке, могут ли какие либо команды знать? Можно ли, например, какую -нибудь запрещающую команду выучить или нежелательные действия пресекаются только механически прекращая эти действия?

_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮКАиПрохор

На форуме с 10.03.2014
Сообщений: 98
МО, Раменский район

Сообщение Вт Окт 14, 2014 9:15 am     Ответить с цитатой

Мотя, мы нашего Прохора приводили в порядок в среду-четверг-пятницу (вычесывала - мыли напару с мужем - снова вычесылала), так что в субботу он блистал))) я кайфую, когда у него шубка мягкая, гладкая и блестит. А то он любитель поваляться в песке, шубка забивается пылью(((
Обязательно покажите фотки Вашего Прохора! так интересно посмотреть на нашего старшего тезку))). Люда, всегда хотела спросить, а почему Царевич Проша?
Отвечаю на Ваши вопросы. Хорек у нас днем бегает, ночью к клетке. Ночью бы она тоже бегала, но моя нервная система не выдерживает)))) у нее биологический ритм: 6-7 утра бодряк, потом где-то около 13, потом около 20 (когда мы с работы приходим), около 12-часа ночи, а потом часам к 5 утра у нее снова бодряк. Я почему-то не очень радуюсь, когда хорька будит меня за час до будильника)) а она проснулась, у нее гиперактивность, надо обязательно что-нибудь перевернуть, пошуршать... и если я не реагирую, у нее начинаются показательные выступления - чешет-дерет диван, засранка! вот этого я уже пережить не могу)) подрываюсь, ругаюсь на нее и в клетку))) По поводу проводов - мы это проходили... но Прошка больше проводов погрыз, чем Шкода... Видимо, когда Шкода появилась у нас, я была дома, и она всегда была под присмотром. Поэтому всякое нежелательное поведение пресекалось. С Прохором сложнее, он целый день один (мы на работе), и каждый вечер у нас сюрприз, каждый раз что-нибудь новенькое))). Шкодка приучена к кошачьему лотку. Только нужно следить, чтбы он всегда был чистым (иначе будет наделано рядом), и очень важно, чтобы лотки стояли в правильных местах (где хорю удобно свои делишки делать). У нас один лоток стоит в клетке, второй под ванной (сколько я ее оттуда не гоняла - БЕСПОЛЕЗНО! пришлось ставить туда лоток). На кличку она отзывается только тогда, когда ей это надо (в этом хорьки, как кошки), но если трется рядом, то ее всегда можно спокойно взять в руки, она не будет убегать или вырываться. Есть у нас и запрещающая команда "нельзя", но если хорь чем-то увлекся - хоть что делай)) она ничего не слышит))) и тогда только, как Вы сказали, "механическое прекращение действия"))))) но зверь же упрямый, так что лезть в мусороне ведро, например, будет до победного, вытаскивать ее оттуда можно раз 7 подряд, и все равно она будет лезть туда, куда она САМА решила))))) вот так и воюем) у нее всегда свой порядок в доме, естественно, отличный от моего)))) Она переворачивает все ведра, перебирает пакеты, растаскивает какие-нибудь вещи.. все сделает и уходит к себе в нычку спать))) Помощница моя))) и что бы я без нее делала?))) Прохор ей теперь тоже помогает... Иногда в ее нычке такие вещи находим! Недавно она сперда пакет сухой рыбы, который весит больше нее)) Но тем не менее, пакет был утащен и "прирыт"))) запасливая у меня девчонка))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorda

На форуме с 13.02.2009
Сообщений: 2033
г.Пенза

Сообщение Вт Окт 14, 2014 12:08 pm     Ответить с цитатой

Мотя писал(а):
дома при освещении почему-то все фотки в желтый цвет заваливаются...

Люда, посмотрите,нет ли в Вашем фотике режима съемки животных, я у себя нашла съемку кошек и собак отдельно, а там еще подразделение на белых и черных. Так вот, в режиме "черная собака" я терь не только черных собак, но и все остальное снимаю, практически с него не ухожу, т.к. он не только обеспечивает натуральные цвета, но и постоянную фокусировку, даже если животное двигается или руки трясутся, резкость получается нормальная. Еще можно менять параметры освещения, что позволяет подстраиваться под конкретный свет - дневной, люминесцентный, от ламп накаливания... На худой конец, если уж не получилось что с цветом (а вначале у меня черныши выходили синими, зелеными, коричневыми, даже фиолетовыми, только не черными, а если черными - то сплошным черным пятном, без подробностей, типа завитков шерсти и т.п.) всегда можно воспользоваться какой-нить программой, я, например, люблю Corel Photo Paint, где полно средств для редактирования цвета и всего остального... Извините, Люда, Вы, НАВЕРНОЕ, ВСЕ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ, НО, МОЖЕТ, КТО ИЗ НАЧИНАЮЩИХ ФОТОГРАФОВ ПОЧИТАЕТ - ВЕДЬ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЧЕРНУЮ СОБАКУ достаточно сложно, а хочется ведь!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотя

На форуме с 08.10.2008
Сообщений: 1476
Воронеж

Сообщение Вт Окт 14, 2014 11:26 pm     Ответить с цитатой

ЮКАиПрохор, Юль, спасибо за подробный ответ! Наверное с ТАКИМ темпераментом хорьки я не справлюсь....вернее меня это быстро "утомит"...я даже собак слишком темпераментных долго выдерживать не могу - вот Черныш для меня самое ТО! И поиграть- побеситься может и вовремя успокоиться.
Фото Прохора постараюсь сделать в выходные - хочу с ним в лес съездить погулять и пофотографировать...
У нас погода пока стоит замечательная! Сухо, тепло ( +20), красотища - ОБАЛДЕТь! Всё желто-багряное! Хотя после выходных обещают похолодание...и даже снег.

А Царевич Проша... как-то так получился. Это его Марина Леонтьева "окрестила" - так к нему и пристало. Просто когда мы выбирали щенка, знали что кличка будет на букву П - вот и думали как назвать, хотели Презент Magnateria для Малаховки, а имя Прохор мне просто нравится и в моих ассоциациях Прохор это такой МУЖИК настоящий, с бородищей, в зипуне... , а приехал Prestidigitator! И в детстве он на Прохора совсем "не тянул".... а Царевич Проша был по-моему герой в какой-то детской сказке - фильме....такой большой увалень-добряк.

_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮКАиПрохор

На форуме с 10.03.2014
Сообщений: 98
МО, Раменский район

Сообщение Ср Окт 15, 2014 9:18 am     Ответить с цитатой

Мотя, Люда, надо же))) у кого там мысли сходятся???))))))))) правильно! у людей, близких по духу)))
Мы, когда думали про имя черныша, перебрали много вариантов. Но "Прохор" мне было ближе всего)) Имя сильное, настоящее, мужское, русское))) прям 100% попадание для большой, серьезной собаки. И как много вариантов ласкового прозвища!)) Хотя сначала муж не в восторге был от этого имени... (к слову сказать, мы и Шкоду неделю не могли назвать, пока я уже не приняла волевое решение, так она и стала у нас Игривая Шкода (помет был на И). А теперь муж привык и какие только прозвища Прошке не придумывает))) А по паспорту Прошка - Радосвет))) и это имя ему тоже, по-моему, подходит))) но "Прохор" именно то, что нужно))

А что касается темперамента хорьков))) это дело привычки и понимания натуры зверя. Они же тоже все разные, как собаки, как люди. У каждого свой характер, привычки. При том, что Шкода в состоянии за полчаса разнести весь дом, она у нас еще достаточно спокойная и ОЧЕНЬ ласковая. А есть хори, которых хозяева в руки взять не могут, если не оденут перчатки. Наша Шкода очень крупная и тяжелая)) особенно попа) поэтому она может забраться на диван, но по верхам не скачет. А есть мелкие, особо юркие особи, так они как белки) масштабы "разорения" дома представить себе не сложно)))))) Но если хорек приучен к клетке, то это очень хорошее подспорье, когда сил воевать с ней уже не остается, хорька закрывается "у себя" и на этом конфликт исчерпывается. К слову сказать, при этом она делает вид, что абсолютно не обиделась, что у нее и в клетке есть чем заняться (поесть, попить, поспать)))) удобный зверь))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Ср Окт 15, 2014 10:39 am     Ответить с цитатой

ЮКАиПрохор, Мотя, Проши – вот вы и нашли друг друга… мне тоже очень нравится имя Проша, оно действительно и какое-то большое и уверенное и доброе и мягкое )))
такие же и ваши Проши)))) судя по рассказам)))


У нас НОВОСТЬ - прибавление в семействе !!!!
У ЛЕНЫ С МАРАТОМ РОДИЛСЯ ВНУК!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотя

На форуме с 08.10.2008
Сообщений: 1476
Воронеж

Сообщение Ср Окт 15, 2014 3:19 pm     Ответить с цитатой

Marina писал(а):
ЮКАиПрохор, Мотя, Проши – вот вы и нашли друг друга… мне тоже очень нравится имя Проша, оно действительно и какое-то большое и уверенное и доброе и мягкое )))
такие же и ваши Проши)))) судя по рассказам)))


У нас НОВОСТЬ - прибавление в семействе !!!!
У ЛЕНЫ С МАРАТОМ РОДИЛСЯ ВНУК!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



УРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНУ, МАРАТА и, КОНЕЧНО, САБИНУ С НОВОРОЖДЕННЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorda

На форуме с 13.02.2009
Сообщений: 2033
г.Пенза

Сообщение Ср Окт 15, 2014 9:39 pm     Ответить с цитатой

Мотя писал(а):
УРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНУ, МАРАТА и, КОНЕЧНО, САБИНУ С НОВОРОЖДЕННЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Как здорово!!! От души присоединяюсь к поздравлению!!! Всего вам САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕГО!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 480, 481, 482560, 561, 562  След.
4080120160200240280320360400440480520560
Страница 481 из 562

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---