• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Blac-terrier

Milan Cherniy Bogatir Летом 2008

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Дети Малаховки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 495, 496, 497560, 561, 562  След.
4080120160200240280320360400440480520560

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Росси

На форуме с 19.01.2010
Сообщений: 1043
Россия, Москва

Сообщение Вс Янв 25, 2015 7:06 pm     Ответить с цитатой

Владимир, Какой у Вас мальчик красивый растет!!! ТТТ...
Очень позитивные фото Гектора!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотя

На форуме с 08.10.2008
Сообщений: 1476
Воронеж

Сообщение Вс Янв 25, 2015 8:39 pm     Ответить с цитатой

Росси, Татьян тебя в первую очередь с ИМЕНИНАМИ!!!

И всех остальных Татьян тоже!


А ко мне сегодня на стрижку приезжала Мотькина ПРАвнучка!!!
Внучка нашего Малаховского Императора - Багира.
Мама у нее Кремлевский Колдовская Ночь.
Такая Смешняга! 4 месяца ребенку, живет теперь в г.Россошь Воронежской области в семье проф. кинолога!
Деловня такая - всё она знает, команды выполняет, на стол сама залезает, только вертится на нем как на сковородке
Под конец стрижки ребенок устал и фотографироваться в модном прикиде отказывался.....поэтому прошу прощения за качество фото.




_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_K

На форуме с 21.12.2014
Сообщений: 146
Москва, Строгино

Сообщение Вс Янв 25, 2015 9:44 pm     Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!
Примите в вашу большую и дружную семью Прохора (Малаховский Фамильный Оберег), сына Горды и Ярослава, брата-однопометника Гектора
До этого момента мы "обитали" в веточке, где была информация о продаже щенков, а теперь вот, наконец, сюда перебрались).
Учитывая тот факт, что сфотографировать юлу-Прошу в фас практически невозможно, выложу несколько забавных фоток, где он спит... А фото в фас сделано месяц назад, после "косметической стрижки".




А еще я набралась смелости и завела отдельную темку, которая называется "Картины ваших любимцев и не только...", чтобы показать вам свои работы
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Росси

На форуме с 19.01.2010
Сообщений: 1043
Россия, Москва

Сообщение Вс Янв 25, 2015 11:07 pm     Ответить с цитатой

Мотя,Люда, СПАСИБО!!!
А фото замечательные!!! Очень хороший ребенок!!!

Anna_K, рады знакомству!
Похоже Прохор живет в очень дружной семье!!!
Классные, добрые фото!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотя

На форуме с 08.10.2008
Сообщений: 1476
Воронеж

Сообщение Пн Янв 26, 2015 12:15 am     Ответить с цитатой

Anna_K, Привет, счастливым обладателям нашего тёзки!
Я - Людмила, владелица Тайны Малаховской из Ангарской Жемчужины ( дома Тётя Мотя) и Prestidigitator Magnateria ( дома Царевич Проша, Прохиндос, Прохиндей и т.п.)

Фотографии у Вас действительно замечательные! Теплые и добрые! Проша - красотун и, похоже, хитрец! На третьем фото - я вроде как сплю...., но надо посмотреть, что это мама там делает?!

Анна, посмотрела Ваши работы - просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Наша Помпуша - вне конкуренции!!! А лошади вообще - ВОСТОРГ!!! Всегда восхищаюсь этими умнейшими животными! А Ваши картины....кажется ещё мгновенье и услышишь стук копыт!

_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир

На форуме с 04.12.2014
Сообщений: 156
Домодедово

Сообщение Пн Янв 26, 2015 9:47 am     Ответить с цитатой

Росси писал(а):
Владимир, Какой у Вас мальчик красивый растет!!! ТТТ...
Очень позитивные фото Гектора!!!

Спасибо большое....
ТТТ.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир

На форуме с 04.12.2014
Сообщений: 156
Домодедово

Сообщение Пн Янв 26, 2015 10:01 am     Ответить с цитатой

Подскажите пож. хочу подстричь Гектора в таком возрасте шерсть не поменяет свою структуру? (станет жоще или мягче)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rocsana

На форуме с 16.03.2014
Сообщений: 174
Cаратовская обл, Аткарский р-н

Сообщение Пн Янв 26, 2015 2:38 pm     Ответить с цитатой

Ой, сколько уже здесь новостей приятных!

Очень-очень рада за Малаховскую РАДУ - нашу сестрёнку!!

Очень понравились фото Гектара и Прохора- какие всё-таки малыши-черныши симпатулечки!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_K

На форуме с 21.12.2014
Сообщений: 146
Москва, Строгино

Сообщение Пн Янв 26, 2015 6:05 pm     Ответить с цитатой

Росси писал(а):
Мотя,Люда, СПАСИБО!!!
А фото замечательные!!! Очень хороший ребенок!!!

Anna_K, рады знакомству!
Похоже Прохор живет в очень дружной семье!!!
Классные, добрые фото!!!


Росси, я тоже рада знакомству! Семья дружная, и не говорите А старший Енисей (метис наш) и воспитатель, и нянька, и партнер по играм для Проши
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_K

На форуме с 21.12.2014
Сообщений: 146
Москва, Строгино

Сообщение Пн Янв 26, 2015 6:14 pm     Ответить с цитатой

Мотя писал(а):
Anna_K, Привет, счастливым обладателям нашего тёзки!
Я - Людмила, владелица Тайны Малаховской из Ангарской Жемчужины ( дома Тётя Мотя) и Prestidigitator Magnateria ( дома Царевич Проша, Прохиндос, Прохиндей и т.п.)

Фотографии у Вас действительно замечательные! Теплые и добрые! Проша - красотун и, похоже, хитрец! На третьем фото - я вроде как сплю...., но надо посмотреть, что это мама там делает?!

Анна, посмотрела Ваши работы - просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Наша Помпуша - вне конкуренции!!! А лошади вообще - ВОСТОРГ!!! Всегда восхищаюсь этими умнейшими животными! А Ваши картины....кажется ещё мгновенье и услышишь стук копыт!


Мотя, Людмила, я тоже рада знакомству, очень приятно! Я так смотрю, Прохор - довольно распростарненное имя (кличка) среди чернышей. И не мудрено - очень им идет!
Проша - товарищ себе на уме)) Радует то, что у него свой "стержень" есть.

Большое спасибо Вам за такую оценку моих работ!!! Всегда вкладываешь в работы очень очень много, чтобы они радовали своих обладателей и дарили им хорошее настроение! [/b]
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Пн Янв 26, 2015 6:51 pm     Ответить с цитатой

Ой, как у нас тут шумно, весело и хорошо)))))

Anna_K, Аня, фотки ваших домашних прекрасны - а малыш - это младший сыночек ??? Как Проше хорошо - у него такая компания))))
а имя ПРОША - оно и правда многим подходит - ваш ПРОША уже третий на нашей веточке в последнее время)))))
Аня, работы ваши очень трогают, особенно Пампуша, наверно потому, что все-таки черныш - хотя и лошади очень впечатляют..... а еще чернышей писали ? а вы чем пишете - маслом ?


Владимир, Гектор - сама скромность) сидит себе на горочке и обозревает окресности )))) подрос очень, как у него с аппетитом ? Ваша мама-Надя говорила, что все щенки у нее - пищевики, как у вас сейчас ? вы пока со стрижкой не торопитесь, во-первых, лучше снимать щенячью шерсть в 3,5 месяца и еще холодно очень, а во-вторых, через месяца 1,5-2 мы собираемся в ваши края - в Домодедово) надеюсь - увидимся и подстрижемся))))) давайте через месяц об этом поговорим, хорошо ?

Anna_K,Владимир - отправила вам на почту информацию, посмотрите , пожалуйста)

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Пн Янв 26, 2015 6:53 pm     Ответить с цитатой

Росси, ТАНЮША- С ДНЕМ АНГЕЛА!!!!!
_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Пн Янв 26, 2015 6:56 pm     Ответить с цитатой

Мотя, симпатичная такая БАГИРА .....надо же уже правнуки....
а папа у нее кто ? а проф.кинолог занимается с ней ? а Россошь - это от тебя далеко ?

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Пн Янв 26, 2015 7:07 pm     Ответить с цитатой

Marina, ПРАВНУКАМ МАЛАХОВСКОГО СТОЛЬНИКА И ЭЙФОРИИ НА ДНЯХ БЫЛ МЕСЯЦ


_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир

На форуме с 04.12.2014
Сообщений: 156
Домодедово

Сообщение Пн Янв 26, 2015 7:43 pm     Ответить с цитатой

Marina писал(а):
Ой, как у нас тут шумно, весело и хорошо)))))

Anna_K, Аня, фотки ваших домашних прекрасны - а малыш - это младший сыночек ??? Как Проше хорошо - у него такая компания))))
а имя ПРОША - оно и правда многим подходит - ваш ПРОША уже третий на нашей веточке в последнее время)))))
Аня, работы ваши очень трогают, особенно Пампуша, наверно потому, что все-таки черныш - хотя и лошади очень впечатляют..... а еще чернышей писали ? а вы чем пишете - маслом ?


Владимир, Гектор - сама скромность) сидит себе на горочке и обозревает окресности )))) подрос очень, как у него с аппетитом ? Ваша мама-Надя говорила, что все щенки у нее - пищевики, как у вас сейчас ? вы пока со стрижкой не торопитесь, во-первых, лучше снимать щенячью шерсть в 3,5 месяца и еще холодно очень, а во-вторых, через месяца 1,5-2 мы собираемся в ваши края - в Домодедово) надеюсь - увидимся и подстрижемся))))) давайте через месяц об этом поговорим, хорошо ?

Anna_K,Владимир - отправила вам на почту информацию, посмотрите , пожалуйста)


Марина, Вечер добрый , с аппетитом у нас всё очень хорошо, радует. Не привередлив, всё что даю всё кушает. По поводу стрижки понятно,спасибо, было бы супер встретится...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_K

На форуме с 21.12.2014
Сообщений: 146
Москва, Строгино

Сообщение Пн Янв 26, 2015 7:48 pm     Ответить с цитатой

Marina писал(а):
Ой, как у нас тут шумно, весело и хорошо)))))

Anna_K, Аня, фотки ваших домашних прекрасны - а малыш - это младший сыночек ??? Как Проше хорошо - у него такая компания))))
а имя ПРОША - оно и правда многим подходит - ваш ПРОША уже третий на нашей веточке в последнее время)))))
Аня, работы ваши очень трогают, особенно Пампуша, наверно потому, что все-таки черныш - хотя и лошади очень впечатляют..... а еще чернышей писали ? а вы чем пишете - маслом ?


Владимир, Гектор - сама скромность) сидит себе на горочке и обозревает окресности )))) подрос очень, как у него с аппетитом ? Ваша мама-Надя говорила, что все щенки у нее - пищевики, как у вас сейчас ? вы пока со стрижкой не торопитесь, во-первых, лучше снимать щенячью шерсть в 3,5 месяца и еще холодно очень, а во-вторых, через месяца 1,5-2 мы собираемся в ваши края - в Домодедово) надеюсь - увидимся и подстрижемся))))) давайте через месяц об этом поговорим, хорошо ?

Anna_K,Владимир - отправила вам на почту информацию, посмотрите , пожалуйста)


Marina, спасибо Да, малыш - это мой младший сыночек Данила, ему сейчас 3 года. Проше хорошо - это точно! Потому что не секрет, когда в доме есть старшая собака "с головой", это очень большое подспорье для хозяина и особенно для щенка. Енисей у нас, как я уже говорила, и играет, и воспитывает, и учит. Причем меня очень радует, что он очень аккуратен в играх и учит его здорово). А вот Данилке играть с ним особо не даю, дабы не случилось травм, а то игры у них такие....
Благодарю Вас за такую оценку моих работ! Очень приятно слышать такие слова! Чершыей писала - там первая картина - маленький черныш, но написана, не соврать, года три-четыре назад - это моя первая картина животного. Кроме Пампуши больше пока заказов не было) Пишу, в основном, маслом (это любимое), люблю рисовать карандашом. Могу еще акварелью, пастелью.
Ваше послание по почте получила и ответила
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГорДарика

На форуме с 15.09.2011
Сообщений: 606
Москва

Сообщение Пн Янв 26, 2015 8:10 pm     Ответить с цитатой

Добрый вечер, большая семья Малаховцев! Я Надя, хозяйка Горды, жены вашего Ярослава 😊. А Проша и Гектор их детишки. Надеюсь, что и другие мамопапы Ф-шек тоже сюда придут. Тут у вас хорошо и уютно .
Мотя, Росси, вам спасибо, что заходили на нашу детскую веточку, поддерживали нас добрыми словами, было очень-очень приятно. А Марина, так просто наш рулевой .
Теперь все наши детки уже у себя дома. Совсем скоро им будет три месяца. У вас всех огромный опыт выращивания и воспитания малышей-Чернышей, поэтому я думаю, что начинающим владельцам ваши советы очень будут нужны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГорДарика

На форуме с 15.09.2011
Сообщений: 606
Москва

Сообщение Пн Янв 26, 2015 8:25 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_, а фото месячных малышей просто замечательное. А Сиреневый (или Фиолетовый) видимо жааадный парень (или девчонка)? Живет по принципу "давай сначала твое съедим, а потом каждый свое"?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотя

На форуме с 08.10.2008
Сообщений: 1476
Воронеж

Сообщение Пн Янв 26, 2015 8:40 pm     Ответить с цитатой

Marina писал(а):
Мотя, симпатичная такая БАГИРА .....надо же уже правнуки....
а папа у нее кто ? а проф.кинолог занимается с ней ? а Россошь - это от тебя далеко ?


Марин, все по порядку...
папа у нее по-моему Кремлевский Зубр, если я ничего не путаю. Владелец точную кличку не помнит - "вроде Зубр"
Владелец ее, Дмитрий, работает в кинологической службе системы исполнения наказаний...дома у него был ротвейлер и после него кобель Немецкой овчарки, с которым он службу нес. Багира вроде на службу не планируется, была заведена для семьи и детей, но заниматься с ней он, конечно, занимается, т.к. понимает, что крупная собака должна быть послушной. Вроде и повыставляться не против. Но в самой Россоши выставки не проводятся, это скорее всего Воронеж, а до нас ни много ни мало 210 км...поэтому как будет получаться.

_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотя

На форуме с 08.10.2008
Сообщений: 1476
Воронеж

Сообщение Пн Янв 26, 2015 11:38 pm     Ответить с цитатой

ГорДарика, Надежда, так всё-таки кто же познал МАЛАХОВСКУЮ ФОРМУЛУ УСПЕХА?! Фото в студию!
Поздравляю всех ваших детишек с обретением мам и пап! Пусть у них все в жизни сложится замечательно!

_Варвара_, это Хирама детки?
Хорошки-толстопопики! И строятся через одного - Хвостик - Безхвостик! Чтоб удобней было на первый-второй рассчитайсь! В шеренгу по два - становись!

_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Янв 27, 2015 2:29 am     Ответить с цитатой

Мотя, это детки Д-К Чарльз Принца (тоже сын Малаховского Трофея, мама Сияющая Звезда Центуриона), деток Хирама я вечером покажу, ин-т плохо грузит
_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Янв 27, 2015 3:26 am     Ответить с цитатой



Это деточки Хирама

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГорДарика

На форуме с 15.09.2011
Сообщений: 606
Москва

Сообщение Вт Янв 27, 2015 8:50 am     Ответить с цитатой

Мотя, Малаховскую Формулу Успеха дома зовут, Вы не поверите, ЯРОСЛАВА ! Можно Яра, Ярка. И дача у них по Ярославке. Так что Формула Успеха попала в очень правильное место! Замечательные молодые ребята, муж и жена, их мама и племяшка Маруся. И Яра - любимая малышка! Фото, конечно будут. И еще будет завершающий фильмик. И теперь уже на этой веточке, если позволите...
И еще вот что хотела сказать: у нас было ДЕВЯТЬ малышей, к нам приехали ДЕВЯТЬ мамопап. Каждый из них выбрал детенка недели в две-три, а потом с ним же и уехал в положенное время. Я думаю, что с этим важным делом в моей жизни мне очень-очень повезло ;)))!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Вт Янв 27, 2015 5:07 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_ писал(а):
Marina, ПРАВНУКАМ МАЛАХОВСКОГО СТОЛЬНИКА И ЭЙФОРИИ НА ДНЯХ БЫЛ МЕСЯЦ



Варвара - ПОЗДРАВЛЯЕМ с прекрасными детками) упитанные такие малыши)))))Спасибо, что здесь показываете - физически нет времени просматривать все темы, чем более про продажу щенков
мне всегда нравились ТАКИЕ миски - это самостоятельное творение ?

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/


Последний раз редактировалось: Marina (Вт Янв 27, 2015 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Вт Янв 27, 2015 5:11 pm     Ответить с цитатой

ГорДарика, у нас и Федора на Ярославке живет....и еще много-много малаховских собак - вот летом и будем ездить только по Ярославке...
кстати - ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ФЕДОРЫ , Лена прислала чудесные фото девушки-красавицы и скоро сама появится )

а вот их краткий рассказ о "серых" буднях...

Малышка живет хорошо, за месяц увеличилась, наверное, вдвое :) Стараемся не перекармливать - аппетит у нее зверский, уже получила прозвище Федорка-обжорка. С другой стороны радует, что не капризничает (в нашем рационе говядина - пока от знакомой коровы, творог и кефир домашней закваски тоже от знакомой коровы :), гречка и геркулес, тыква, кабачок, морковка, свекла, яблоко, груша).

Недавно сделали ревакцинацию - самочувствие хорошее .Прогулки стараемся соотносить с рекомендациями (спасибо за статью, было интересно, интуитивно все практически соответствовало, но всегда важно мнение профессионала).

Федора - ребенок с характером, как и предполагали. Думаю, с ней будет чуть сложнее, чем с Ледой, впрочем, это лишь предположения. Пока учимся элементарным понятиям и правилам: как надо ходить, почему иногда сидеть и где лежать, как правильно вести себя в машине, осваиваем без особого удовольствия процесс ухода за будущей бородой, узнаем куда и почему не надо лезть и т.д. и т.п. Очень забавно сердится малышка на старшую, требует к себе внимания :) Леда в свою очередь активно помогает мне в воспитательном процессе: если начинаю Федору ругать, а та слушает недостаточно внимательно - Буся спешит на помощь с грозным рыком.

Живем мы весело, очень рады, что решились на вторую собаку :) У нас миллион историй и забавных ситуаций, веселая команда радует каждый день


Ждем Лену с рассказами об их веселой команде)))) у них еще и кошки....









_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 495, 496, 497560, 561, 562  След.
4080120160200240280320360400440480520560
Страница 496 из 562

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---