• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Барбара

Боярыня Морозова Наследница Кудеяра

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Дети Малаховки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 514, 515, 516560, 561, 562  След.
4080120160200240280320360400440480520560

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alma

На форуме с 25.10.2011
Сообщений: 1656
Украина. Харьков

Сообщение Ср Июн 10, 2015 3:50 pm     Ответить с цитатой

Marina писал(а):

...а ты с двумя сразу будешь ездить?


Marina, вопрос и не ко мне вовсе, но разрешите, Марина, отвечу. У меня с двумя только так - в натяг вперед и с песней!
Мама Доминика и доця Фро





Вы не подумайте только, что у нас в Харькове совсем так плохо с общественным транспортом и вместо трамваев курсируют собаки. Это по пути на водоем и на занятия на дрессплощадку мы идем вдоль трамвайных линий, которые сейчас на капитальном ремонте. По свеженасыпанному гравию эти две ̶л̶о̶ш̶а̶д̶и̶н̶ы̶е̶ чернышинные силы тянут, мамадорогая!

_________________
Мое самое дорогое черное сокровище и ее солнечные ключики http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=24289&ifid=1 http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8410 https://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=38590
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Ср Июн 10, 2015 9:04 pm     Ответить с цитатой

Ага, с двумя. Тренер у нас хороший, наверное, лучший в Перми. Начнем с базы, там посмотрим куда кривая вывезет. Боняша реально заточен под спорт. Тренер даже поинтересовался, где такое дают и есть ли еще.
Степаныч посложнее, он парень конкретный, глупостями не занимается, когда надо просто сожрет. И крупный-тяжелый он.
Я от машины до площадки иду с двумя, народ замирает.

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agness

На форуме с 11.02.2009
Сообщений: 1155
Москва-Калининград

Сообщение Чт Июн 11, 2015 11:55 am     Ответить с цитатой

вчера Таня Pusha, сделала нам невероятный подарок, чем тронула нас обеих до глубины души!
очень хочу им поделиться и сказать спасибо очень многим людям, с кем мы познакомились только благодаря Фанте! и только благодаря этим людям и мы и Фанта стали теми, какие мы есть сейчас!
а еще сказать спасибо обеим нашим собакам и конечно же Фанте. Спасибо, девочка, что ты у нас есть!

https://youtu.be/VFSa-ST_02M

_________________
У меня была собака, я её любила,
Она съела кусок мяса - я её любила,
Она писала на коврик - я её любила,
Она тапочки сожрала - я её любила.
Я спросила ту собаку: "Видишь, всё терплю?"
И ответила собака: "Я тебя ЛЮБЛЮ!"/©/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Чт Июн 11, 2015 5:52 pm     Ответить с цитатой

agness писал(а):
вчера Таня Pusha, сделала нам невероятный подарок, чем тронула нас обеих до глубины души!
очень хочу им поделиться и сказать спасибо очень многим людям, с кем мы познакомились только благодаря Фанте! и только благодаря этим людям и мы и Фанта стали теми, какие мы есть сейчас!
а еще сказать спасибо обеим нашим собакам и конечно же Фанте. Спасибо, девочка, что ты у нас есть!

https://youtu.be/VFSa-ST_02M


Вот уж действительно ПОДАРОК ) потрясающий ролик, в нем ВСЯ ФАНТА - с одной стороны - очень добрая и ласковая собака, с другой - верный друг и защитник)))) Наташ - ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО - вы встретили друг друга.... долгой жизни Фанточке!!!!!

Pusha, Таня, я тебе говорила, что у тебя отличные способности к монтажу ???? ГОВОРЮ) спасибо, Танюш, твои ролики действительно очень правильные и душевные))))
с твоего позволения выложу еще один - который ты назвала

Цитата:
КОМАНДА и ТРЕНЕРЫ - это ОЧЕНЬ ВАЖНО для нас всех! А как начинали, можно посмотреть тут
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1012587#1012587


Наслаждайтесь !!!!!!!

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Чт Июн 11, 2015 5:53 pm     Ответить с цитатой

Elena_Kosukhina писал(а):
Ага, с двумя. Тренер у нас хороший, наверное, лучший в Перми. Начнем с базы, там посмотрим куда кривая вывезет. Боняша реально заточен под спорт. Тренер даже поинтересовался, где такое дают и есть ли еще.
Степаныч посложнее, он парень конкретный, глупостями не занимается, когда надо просто сожрет. И крупный-тяжелый он.
Я от машины до площадки иду с двумя, народ замирает.


Лен, порадовала мнением со стороны....делают это - сама знаешь где... , а будет ли еще - покажет время.... Удачи вам !

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Чт Июн 11, 2015 5:55 pm     Ответить с цитатой

Alma, ну и фитнес у вас)))))) Правильный.... и для собак и для владельцев...
_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha

На форуме с 19.12.2011
Сообщений: 2356
Москва

Сообщение Чт Июн 11, 2015 11:35 pm     Ответить с цитатой

Marina, спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Вс Июн 14, 2015 4:17 pm     Ответить с цитатой

Вернулись с занятия, получив 5 с плюсом. У Боняши просто фантастическая облайка, природная. Кто занимается, знает, что приличную облайку сделать искусственно практически невозможно. Качественная облайка говорит о высокой мотивированности и готовности действовать. Вижу цель, не вижу препятствий. Хватка глубокая, с чувством удовлетворения.
Ну, как-то так.
Велели поискать строгач. В скором времени придет черед приделывать тормоза к этой конструкции.

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотя

На форуме с 08.10.2008
Сообщений: 1476
Воронеж

Сообщение Пн Июн 15, 2015 12:19 am     Ответить с цитатой

Всем привет!
Во-первых: СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за поздравления в мой адрес с днем рождения - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!! Спасибо!

Ни как не успеваю следить за новостями....
ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛАХОВСКИХ Пампушечку и Молнию с успешной сдачей таких важных экзаменов!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! УРРРАААА РАБОЧИМ ЧЕРНЫШАМ!!!

Elena_Kosukhina, Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ и Вас с Боняшей с поступлением в школу и с первыми успехами в ней !!!!!

В свою очередь хочу похвалиться...наконец - то подрасли Прошины детки и вот уже двое из них начали свою выставочную карьеру!
Сегодня в г.Старый оскол прошла региональная выставка собак, в которой приняли участие сразу двое Прошкиных "малышей" -


Дива Дивная ( Prestidigitator Magnateria x Тина) - прекрасное описание, JCAC, Лучшая сука юниор!
Это уже третий её JСАС - остался один шажочек до Юного чемпиона!!! МОЛОДЦЫ!!!

Фото с выставки у меня, к сожалению нет, но вот за день до выставки, после стрижки..



и Достойный Сын ( Prestidigitator Magnateria x Тина) - оказался и впрямь достойным сыном - отличное описание, JCAC, Лучший юниор и в сравнении ЛПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это его первый выход в "свет" и я очень рада за мальчика! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Девочки, Катя, Аня ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с УСПЕХАМИ и СПАСИБО за детишек!!!!

Вот фото ТРИУМФАТОРА у меня нет...его хозяйка Аня bagira31, сама готовила к выставке, может попозже добавит...

_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотя

На форуме с 08.10.2008
Сообщений: 1476
Воронеж

Сообщение Пн Июн 15, 2015 12:30 am     Ответить с цитатой

А незадолго до этого, в среду еще один сынишка приезжал привести себя в порядок к "дачному" сезону!
Знакомьтесь - Дон Педро ( дома Джой) в коротенькой летней стрижке...обещал к осени обрасти и начать выставляться!

_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГорДарика

На форуме с 15.09.2011
Сообщений: 606
Москва

Сообщение Пн Июн 15, 2015 6:40 am     Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поделиться приятными новостями.
Вчера в нашем доме прошло мероприятие, которое можно назвать "выводкой" "Ф"-помета, потому что удалось собрать вместе 7 из 9 щенков со своими хозяевами, пригласить руководителей нашего питомника Елену Мерсиянову и Марину Леонтьеву. А можно просто - встречей друзей, ведь к нам приехали и люди, причастные к планированию вязки и те, кто принимал щенков, помогал ухаживать за ними.
Вообщем , у нас получился семейный "малаховский" праздник!
А теперь подробности. По нашей задумке, приезжающие прямо на входе получали: ЩЕНОК - ленточку того цвета, какая у него была во младенчестве, а хозяева - бейджики того же цвета с именами, для легкости общения. Когда собрались все гости стало понятно, что общих тем для разговора так много, что время бежало незаметно.
Но Лена Мерсиянова и Марина Леонтьева объявили о начале официальной части. Руководители нашего питомника тщательно осматривали каждого щенка, делали записи в своих хитрых книгах и давали рекомендации владельцам по выращиванию и уходу за детьми.
Потом все владельцы получили от Марины Леонтьевой, как символ преемственности поколений, кубки, добытые славными предками щенков. За образцовое выращивание собак руководители питомника выразили благодарность мамам-папам. Итогом официальной части был просмотр вот такого фильма-напутствия.




А вообще все было здорово.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир

На форуме с 04.12.2014
Сообщений: 156
Домодедово

Сообщение Пн Июн 15, 2015 8:34 am     Ответить с цитатой

Хочу Высказать свои впечатления по поводу этой встречи. Огромное спасибо Надежда вы молодцы, что всех собрали и так всё организовали
Было супер!!! Обстановка была душевной!!!.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira31
Предупреждений: 1

На форуме с 26.01.2014
Сообщений: 586
Старый Оскол

Сообщение Пн Июн 15, 2015 10:59 am     Ответить с цитатой

14.06.15. " Оскольское Лето-2015" Мои мальчишки прекрасно выступили!!
Достойный Сын ( Даня) - JCAC, ЛЮ, ЛК, ЛПП!
СКУРАТОВСКИЙ МОГУЧАР( Мишаня)- CAC, ЧФ. Фотки с выставки будут позже.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira31
Предупреждений: 1

На форуме с 26.01.2014
Сообщений: 586
Старый Оскол

Сообщение Пн Июн 15, 2015 11:09 am     Ответить с цитатой

Мотя, Люда спасибо за поздравления!!! Даня действительно удивил! Первый раз в жизни у него такой тяжелый день( много людей и собак, жара, нервничающая хозяйка), он прекрасно со всем справился! Конечно на бестах мы уже ползали ! После поехали на речку, счастью мальчишек не было придела!!! . Спасибо Вам и Катюшке за реально ДОСТОЙНОГО СЫНА!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГорДарика

На форуме с 15.09.2011
Сообщений: 606
Москва

Сообщение Пн Июн 15, 2015 2:07 pm     Ответить с цитатой

А это фотоотчет о том, как прошла наша встреча. Погода была чудесная, настроение солнечное, Вообщем, праздник-праздник!



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agness

На форуме с 11.02.2009
Сообщений: 1155
Москва-Калининград

Сообщение Пн Июн 15, 2015 3:48 pm     Ответить с цитатой

Marina, ага. мы знаем, что нам с ней повезло. надеемся и ей с нами тоже

Мотя, спасибо большое за поздравления
мы старались!


ГорДарика, настоящая семейная встреча получилась! очень здорово!

_________________
У меня была собака, я её любила,
Она съела кусок мяса - я её любила,
Она писала на коврик - я её любила,
Она тапочки сожрала - я её любила.
Я спросила ту собаку: "Видишь, всё терплю?"
И ответила собака: "Я тебя ЛЮБЛЮ!"/©/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Пн Июн 15, 2015 3:56 pm     Ответить с цитатой

ГорДарика писал(а):
Всем привет! Хочу поделиться приятными новостями.
Вчера в нашем доме прошло мероприятие, которое можно назвать "выводкой" "Ф"-помета, потому что удалось собрать вместе 7 из 9 щенков со своими хозяевами, пригласить руководителей нашего питомника Елену Мерсиянову и Марину Леонтьеву. А можно просто - встречей друзей, ведь к нам приехали и люди, причастные к планированию вязки и те, кто принимал щенков, помогал ухаживать за ними.
Вообщем , у нас получился семейный "малаховский" праздник!
А теперь подробности. По нашей задумке, приезжающие прямо на входе получали: ЩЕНОК - ленточку того цвета, какая у него была во младенчестве, а хозяева - бейджики того же цвета с именами, для легкости общения. Когда собрались все гости стало понятно, что общих тем для разговора так много, что время бежало незаметно.
Но Лена Мерсиянова и Марина Леонтьева объявили о начале официальной части. Руководители нашего питомника тщательно осматривали каждого щенка, делали записи в своих хитрых книгах и давали рекомендации владельцам по выращиванию и уходу за детьми.
Потом все владельцы получили от Марины Леонтьевой, как символ преемственности поколений, кубки, добытые славными предками щенков. За образцовое выращивание собак руководители питомника выразили благодарность мамам-папам. Итогом официальной части был просмотр вот такого фильма-напутствия.




А вообще все было здорово.


Да, это БЫЛО!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за этот праздник гостеприимному дому семьи Нади и Сергея, и группе поддержки - в прямом смысле - поддержки во всем.. - Жанне Мелюковой, Маше Железко, ветврачу Алле....
Для заводчика - это очень важно - наблюдать, как растут щенки, вовремя подсказать и помочь....Я очень надеюсь, что племсмотр нашего подрастающего поколения станет традицией каждого заводчика нашего питомника...

и про детей - сейчас самый смешной возраст - 7 месяцев - и в то же время очень важный для дальнейшего роста, все можно откорректировать.....
щенки очень понравились - с активной жизненной позицией, прекрасно вели себя в большой и шумной компании , и купались и игрались, и в стоечках стояли....

Все прошло ПРЕКРАСНО, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРАЗДНИК !!!!

и несколько фотографий....












_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Пн Июн 15, 2015 4:03 pm     Ответить с цитатой

Elena_Kosukhina писал(а):
Вернулись с занятия, получив 5 с плюсом. У Боняши просто фантастическая облайка, природная. Кто занимается, знает, что приличную облайку сделать искусственно практически невозможно. Качественная облайка говорит о высокой мотивированности и готовности действовать. Вижу цель, не вижу препятствий. Хватка глубокая, с чувством удовлетворения.
Ну, как-то так.
Велели поискать строгач. В скором времени придет черед приделывать тормоза к этой конструкции.


Лена - С ПЕРВЫМ ЗАНЯТИЕМ !!!! Боняше - отдельный привет!!!!! НАШ ЧЕЛОВЕК РАСТЕТ!!!!!

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira31
Предупреждений: 1

На форуме с 26.01.2014
Сообщений: 586
Старый Оскол

Сообщение Пн Июн 15, 2015 10:29 pm     Ответить с цитатой

ГорДарика, Как классно придумали!!! Мы тоже так же хотим!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita

На форуме с 04.01.2015
Сообщений: 48
Москва

Сообщение Вт Июн 16, 2015 11:53 am     Ответить с цитатой

ГорДарика, ?, Marina, спасибо всем за чудесный праздник!!!
Особенно Наде и Сергею: и за встречу, и за радушный прием и за прекрасную шилопопую собаку. Фин был в полном восторге: свобода, много людей и собак и ко всем можно приставать!
А вчера мы пошли первый раз в первый класс - в Сокольники к Карапетьянцу. Ох и тяжело же непоседе.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Вт Июн 16, 2015 2:20 pm     Ответить с цитатой

Мотя писал(а):

Дива Дивная ( Prestidigitator Magnateria x Тина) - прекрасное описание, JCAC, Лучшая сука юниор!
Это уже третий её JСАС - остался один шажочек до Юного чемпиона!!! МОЛОДЦЫ!!!

Фото с выставки у меня, к сожалению нет, но вот за день до выставки, после стрижки..



и Достойный Сын ( Prestidigitator Magnateria x Тина) - оказался и впрямь достойным сыном - отличное описание, JCAC, Лучший юниор и в сравнении ЛПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...


Люда, Аня, Катя - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВАШИМИ ПОБЕДАМИ!!!!!
не видела фото Достойного Сына, но Дива и Дон Педро - ОЧЕНЬ ПОХОЖИ !!!!!

Красивые детки получились !!!!!! Жалко сука была только одна...
Катя, может "дубль" сделаем ?????

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Вт Июн 16, 2015 2:25 pm     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
ГорДарика, ?, Marina, спасибо всем за чудесный праздник!!!
Особенно Наде и Сергею: и за встречу, и за радушный прием и за прекрасную шилопопую собаку. Фин был в полном восторге: свобода, много людей и собак и ко всем можно приставать!
А вчера мы пошли первый раз в первый класс - в Сокольники к Карапетьянцу. Ох и тяжело же непоседе.


Рита, добрый день,
вы с Фином пошли в летнюю группу ? Молодцы!!!! Будет непросто с таким темпераментом ,
но вы все сможете - у вас все получится !!!!!

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГорДарика

На форуме с 15.09.2011
Сообщений: 606
Москва

Сообщение Ср Июн 17, 2015 12:00 am     Ответить с цитатой

Rita, Рита! Ура, вы молодцы! Еще один малыш Ф-шка пошел в школу! Фин - замечательный! А его темперамент - так это ж огромный плюс. Сначала, конечно, тяжело будет, а потом все наладится! Удачи вам с Фином! Будем ждать рассказов и впечатлений!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha

На форуме с 19.12.2011
Сообщений: 2356
Москва

Сообщение Ср Июн 17, 2015 12:06 am     Ответить с цитатой

ГорДарика, посмотрела видеорепортажи - ОГРОМНОЕ спасибо за удовольствие! Счастья всем чернышам и владельцам!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотя

На форуме с 08.10.2008
Сообщений: 1476
Воронеж

Сообщение Ср Июн 17, 2015 1:09 pm     Ответить с цитатой

Marina писал(а):


Люда, Аня, Катя - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВАШИМИ ПОБЕДАМИ!!!!!
не видела фото Достойного Сына, но Дива и Дон Педро - ОЧЕНЬ ПОХОЖИ !!!!!

Красивые детки получились !!!!!! Жалко сука была только одна...
Катя, может "дубль" сделаем ?????


Спасибо, Марин, детки мне тоже очень нравятся!
А Дон Педро времени тоже не теряет - он еще в мае приступил к занятиям в школе, правда пока к индивидуальным! Их с хозяйкой дрессирует Даша, которая училась у Лены Лимоновой и она в полном восторге от мальчика, его темперамента и его готовности учиться! Сейчас у нее ВЕО, но говорит, что следующую собаку хочет " такого же Черныша"

_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 514, 515, 516560, 561, 562  След.
4080120160200240280320360400440480520560
Страница 515 из 562

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---