• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Nataly

ЧМ Прусская Вишенка (Шерри): Я знаю себе цену!

 • Фонд помощи
На счету: 25362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Сухие готовые корма
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Столовая Черныша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГАВРИЛА

На форуме с 28.08.2007
Сообщений: 886
Москва

Сообщение Пт Окт 30, 2009 1:21 pm     Ответить с цитатой

Спасибо за советы...сейчас буду смотреть Про План...,Бош, Роял Канин .Нутро Чойз мы выигрывали но не особо ели...типа плевать хотел на них. На гречке и чистом мясе очень хорошо худеется... мне сегодня еще местные друзья-собачники какую-то Акану советовали, но у них риджбеки выставочные и толстыми их ну никак не назвать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криссс

На форуме с 26.06.2007
Сообщений: 607
Республика Адыгея, г. Майкоп

Сообщение Пт Окт 30, 2009 1:22 pm     Ответить с цитатой

sim_simchik, спасибо . Я по линейке смотрела. Интересно просто узнать сколько реально съедают.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАВРИЛА

На форуме с 28.08.2007
Сообщений: 886
Москва

Сообщение Пт Окт 30, 2009 1:23 pm     Ответить с цитатой

fenix, Катя, я как то в такой ситуации щенка кормила витаминами фирма Канина Энзим Хефе, там еще написано, что помогает наращивать мышечную массу.Вот только сейчас их нигде не вижу, надо было на Мире купить , там распродажа Канины была.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sim_simchik

На форуме с 12.11.2007
Сообщений: 897
Израиль, Иерусалим

Сообщение Пт Окт 30, 2009 1:28 pm     Ответить с цитатой

ГАВРИЛА, про Бош у меня не самое лучшее мнение - видела я собак на нем выращеных... Он у нас не считается кормом Супер-Премиум класса. Нутро мои тоже плохо ели. В свое время Нику кормила еще Каниде - он есть у вас в продаже - хороший корм, но иногда проблемы с поставками. От Аканы очень большой выход, что у меня лично ставит под сомнение усвояемость...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд

Криссс, думаю реально это очень зависит от очень многих параметров...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пт Окт 30, 2009 1:35 pm     Ответить с цитатой

Большой выход от Аканы первую неделю. Кучи действительно ужасают . Но через неделю все нормализуется. Я своим беру беззерновую Акану ( Прерия и Грассленд), иногда беру Пасифику ( рыбную). Вообще лучше конечно, Ориджен, но он заметно дороже Аканы и собы его едят менее охотно почему-то.
_________________
Способ совести избран уже и теперь от меня не зависит (Б.Ахмадулина)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kesha

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 170
USA

Сообщение Пт Окт 30, 2009 1:53 pm     Ответить с цитатой

Очень хороший корм,
Nature's Variety Instinct Grain Free Duck and Turkey Meal Dry Dog Food

* Grain Free
* Over 90% of the protein is from duck, turkey, salmon and herring meals
* Exclusive freeze dried raw Bio-Coating
* Complete and balanced for all life stages
* Guaranteed to improve skin and coat

может он у Вас есть в продаже.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sim_simchik

На форуме с 12.11.2007
Сообщений: 897
Израиль, Иерусалим

Сообщение Пт Окт 30, 2009 2:00 pm     Ответить с цитатой

kesha, мне кажется, в России этого корма нет. У нас, к сожалению, тоже...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криссс

На форуме с 26.06.2007
Сообщений: 607
Республика Адыгея, г. Майкоп

Сообщение Пт Окт 30, 2009 2:05 pm     Ответить с цитатой

Хммм.... Позвонила подруге, которая своих хасей Пропланом кормит, она наоборот отговаривает от него, говорит что он дорожает и дорожает каждый месяц рублей на 100, а делать его щас стали в Москве и качество стало хуже. Хотя может это у нас здесь только такая проблема
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Пт Окт 30, 2009 3:56 pm     Ответить с цитатой

Я своих кормлю Про Натюром канадским . . . диллеры очень хвалили по составу корм для взрослых мелких и средних пород . . . мы его и кушаем (мы ведь мааааленькие ). Какаем мало, кушаем охотно, толстенькие (т-т-т-т-т). Егор на "для крупных", но если есть возможность (около миски никого нет) "тырит" у девок "для мелких" Протеин 26, жирка вроде 16, зольность достаточно низкая . . . У подруги даже кошки на этом корме . . .
_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Пт Окт 30, 2009 4:34 pm     Ответить с цитатой

Мы тоже на Про Натюре уже почти год едим. И кот наш на его перешел сам, уже давно кошачий корм перестала покупать
ProNature 28 GROWTH Large breed Chicken
Гарантированный анализ:
. Белки: 28%
. Жиры: 15%
. Углеводы :--%
. Клетчатка: 3%
. Зола: 6%
. Влажность: 12%
. Прочее: 36%
. Ккал/100гр: 405

(Зеленым выделены наиболее качественные и ценные составляющие.
Красным - низкокачественные или нежелательные.
Звездочкой * отмечены продукты, способные вызвать аллергию у некоторых животных.
Прочерк -- означает отсутствие данных.)

Белки (протеин)
1. Куриная мука (Получают из мяса и кожи курицы. Куриная мука, пожалуй, лучший из используемых в коммерческих кормах белковых продуктов. Вкусный, легко усваиваемый и весьма дорогой.)
2. Кукурузная клейковина* (Дешевый наполнитель. Является аллергеном для многих животных.

Углеводы
3. Свекольная мякоть (Экстракт, выделенный при переработке свеклы для производства сахара, а также его высушеный вариант. Натуральный закрепитель стула.)
4. Пивной рис (Сухой экстрагированный остаток зерна, образующийся после изготовления сусла (жидкой части солодового зерна) или пива и может содержать пылевидные сухие отработанные шишечки хмеля в количестве, не превышающем 3%. Более дешевый и менее ценный продукт по сравнению с цельным рисом.)
5. Льняное семя (Источник жирных кислот Омега-3 и Омега-6. Благодаря этому компоненту шерсть выглядит мягкой и блестящей. Средство от запоров, обладающее антиканцерогенными свойствами. Лучший растительный источник альфа-линоевой кислоты.)
6. Пшеница* (Зерна пшеницы хороший источник углеводов, питательный наполнитель, богатый витаминами и минералами. К сожалению, вызывает аллергическую реакцию у многих собак.)
7. Кукуруза* (Дешевый наполнитель. Является аллергеном для многих животных.)

Жиры
8. Куриный жир (Очень важный компонент для кожи и шерсти. Богатейший животный источник линолевой кислоты (>23%).)

Фрукты и овощи
9. Люцерна (Люцерна содержит ряд протеолетических ферментов, которые расщепляют белки и способствуют их усвоению. Люцерна - незаменимый источник хлорофилла, витаминов и белка, включая железо и магний. Способствует заживлению эрозий, язв, открытых ран, помогает в борьбе с инфекцией. Кроме того, она повышает лактацию у кормящих матерей. В кормах часто используются побеги (Sprouts), листья (Leaf), мука (Meal) и другие компоненты люцерны. )
10. Шпинат (Свежие листья шпината богаты витаминами А и С, а также содержат железо.)
11. Томатная смесь (Смесь кожи помидор, их семян и мякоти, продукт второго сорта. Кожа составляет большой процент в данной смеси, что повышает вероятность большого содержания пестицидов в этом компоненте, так как их практически везде используют при выращивании томатов.)

Минеральные и витаминные добавки
12. Биотин (Поддерживает здоровье волос, помогает организму использовать белки, фолиевую кислоту, пантотеновую кислоту, витамин В 12, улучшает кровоснабжение ор¬ганов и тканей. Его недостаточность проявляется в дерматитах, депигментации шерсти и ее выпадении на спине, боках. Содержится в печени и почках, сое, яйцах, горохе. Недостаток биотина в организме не является опасным для здоровья животных. Однако после длительного приема антибиотиков потребность в биотине повышается.)
13. Кальций
14. Кальция карбонат
15. Кальция йодат (Источник йода, необходимого для нормального функционирования щитовидной железы)
16. Фолиевая кислота (Фолиевая кислота необходима для синтеза дезоксирибонуклеиновой и рибонуклеиновой кислот, которые в свою очередь нужны для роста и развития клеток. Также необходима для формирования красных кровяных телец, защищает сердце, стимулируя энзимы, которые усваивают хомоцистин. Предотвращает образование предраковых клеточных формирований. Отвечает за полноценное развитие плода. Недостаток фолиевой кислоты приводит к развитию анемии, различным расстройствам желудочно-кишечного тракта, раннему поседению волос и т.д. Содержится фолиевая кислота в бобовых, орехах, листовых зеленых овощах - шпинате, спарже, печени и хлебе.)
17. Лецитин 18. Калия хлорид 19. Натрия селенит 20. Витамин А 21. Витамин В12 (кобаламин) 22. Витамин Е 23. Витамин К
24. Юкка Шидигера (Содержит натуральные вещества для поддержания здоровья, иммунитета и нормальной работы кишечника; улучшения обновления клеток и, таким образом, замедляющая процесс старения; уменьшающая запах испражнений животного.)
25. Цинк (Цинк помогает организму усваивать белки, трансформировывать калориесодержащие компоненты в энергию. Необходим также для нормального заживления ран, поддержания уровня витамина А в крови и нормального уровня холестерола)
26. Сульфат железа (Главная функция железа - синтез гемоглобина, в присутствии белков и меди, участвующего в переносе кислорода. При недостатке железа развивается анемия, среди симпто¬мов которой затрудненное дыхание и запоры.)
27. Закись марганца 28. Кобальт 29. Витамин В6 (пиридоксин) 30. Витамин В2 (рибофлавин) 31. Витамин В3 (ниацин) 32. Сульфат меди
33. Токоферолы (Относятся к группе витаминов Е, которые поддерживает имунную систему, увеличивает эффективность работы сердечно-сосудистой и кровеносной систем. Обычно добавляют в жиры для предотвращения процессов окисления.)
34. Витамин D3 35. Витамин В1 (тиамин) 36. Фосфат натрия

Консерванты и связущие вещества
37. Розмарин (Профилактическое средство от рака, является также отличным консервантом, вследствие чего добавляется в сухие корма.)

Ароматизаторы и вкусовые добавки, красители
38. Приправа из куриной печени (Получают путем химического и/или ферментного гидролиза. Печень животных может содержать остатки токсинов.)
39. Соль (Большинство ингридиентов уже содержат в себе соль, а чрезмерное ее количество в корме ни в коем случае на пользу животному не пойдет.)
40. Дрожжи* (Часто используется в недорогих кормах для придания вкуса и объема. Питательной нагрузки не несет. Вызывает аллергию у некоторых животных.)

Ферменты и пробиотики
41. Олигосахариды (Олигосахариды, углеводы, молекулы которых содержат от 2 до 8-10 остатков моносахаридов, соединённых гликозидными связями; в соответствии с этим различают дисахариды, трисахариды и т.д. Активно используются при искусственном вскармливании детей.)

ProNature 26 (no corn)
Гарантированный анализ:
. Белки : 26%
. Жиры : 16%
. Углеводы : --%
. Клетчатка : 4%
. Зола : --%
. Влажность :12%
. Прочее : 42%
. Ккал/100гр : --
(Зеленым выделены наиболее качественные и ценные составляющие.
Красным - низкокачественные или нежелательные.
Звездочкой * отмечены продукты, способные вызвать аллергию у некоторых животных.
Прочерк -- означает отсутствие данных.)

Белки (протеин)
1.Куриная мука

Углеводы
2. Ячменная мука
3. Свекольная мякоть (Экстракт, выделенный при переработке свеклы для производства сахара, а также его высушеный вариант. Натуральный закрепитель стула.)
4. Пивной рис
5. Льняное семя (Источник жирных кислот Омега-3 и Омега-6. Благодаря этому компоненту шерсть выглядит мягкой и блестящей. Средство от запоров, обладающее антиканцерогенными свойствами. Лучший растительный источник альфа-линоевой кислоты.)
6. Геркулес (Сухой продукт из очищенного овсяного зерна. Прекрасный источник углеводов, богатый витамином В. Иногда используется как связующий компонент для сухих кормов, который позволяет избежать искусственных закрепителей.)

Жиры
7. Куриный жир (Очень важный компонент для кожи и шерсти. Богатейший животный источник линолевой кислоты (>23%).

Фрукты и овощи
8. Люцерна (Люцерна содержит ряд протеолетических ферментов, которые расщепляют белки и способствуют их усвоению. Люцерна - незаменимый источник хлорофилла, витаминов и белка, включая железо и магний. Способствует заживлению эрозий, язв, открытых ран, помогает в борьбе с инфекцией. Кроме того, она повышает лактацию у кормящих матерей. В кормах часто используются побеги (Sprouts), листья (Leaf), мука (Meal) и другие компоненты люцерны.)
9. Яблоки (Богаты растворимыми углеводами и клейчаткой, витаминами и пектином. Содержат бета-каротин, калий и бор)
10. Морковь (Самый лучший источник витамина А – бета-каротина.)
11. Шпинат (Свежие листья шпината богаты витаминами А и С, а также содержат железо.)

Минеральные и витаминные добавки
12. Лецитин 13. Калия хлорид 14. Витамины и минералы
15. Юкка Шидигера (Содержит натуральные вещества для поддержания здоровья, иммунитета и нормальной работы кишечника; улучшения обновления клеток и, таким образом, замедляющая процесс старения; уменьшающая запах испражнений животного)
16. Холина хлорид 17. Фосфат натрия

Консерванты и связущие вещества
18. Розмарин (Профилактическое средство от рака, является также отличным консервантом, вследствие чего добавляется в сухие корма.)

Ароматизаторы и вкусовые добавки, красители
19. Соль 20. Чабрец 21. Натуральные ароматизаторы (Не содержат искусственных компонентов. В основном это различные экстракты крепких бульонов: куриных, говяжьих и бараньих с добавлением трав и специй.)
22. Дрожжи*

Ферменты и пробиотики

_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Пт Окт 30, 2009 4:40 pm     Ответить с цитатой

ProNature 28 GROWTH Large breed Chicken - этот корм для усиленного откармливания. Сегодня про него спрашивала - мне сказали, что его в Москве нет.
_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Пт Окт 30, 2009 4:45 pm     Ответить с цитатой

Я по интернету заказываю -всегда в наличии, вот здесь:
http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue/Eda/syxoi/?action=index&srchPat%5B0%5D=33&srchPat%5B2%5D=3&srchPat%5B3%5D=&srchPat%5B1%5D=&srchPat%5B4%5D=&x=34&y=12

_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Пт Окт 30, 2009 5:23 pm     Ответить с цитатой

Цвингер,
Не вижу его по ссылке????

_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Пт Окт 30, 2009 5:41 pm     Ответить с цитатой

А вот так? Я вот этот заказываю Pronature 28 Puppy Growth Large Breed
http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue/Eda/syxoi/syxoi_1683.html

http://www.petshop78.ru/e-store/dogs/index.php?SECTION_ID=645

http://www.shopforpets.com.ua/product.php?id=49588

_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Пт Окт 30, 2009 7:37 pm     Ответить с цитатой

Цвингер,
Так это обычный Про натюр для щенков крупных пород Я несколько раз встречала разговор о корме с приставкой " Growth", но видеть его нигде не видела. Московские диллеры сказали. что такого корма в Москве нет, но основной диллер в Питере . . . .я думала у вас есть

_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пт Окт 30, 2009 9:25 pm     Ответить с цитатой

Криссс писал(а):
Вопрос к тем, кто кормит Про планом. Сколько грамм в день нужно? Понятно что зависит от многих факторов, но все-таки, в среднем? Мы едим Дог Чау, в принципе довольны, но слышала много хороших отзывов про Про план, вот думаю, сильно ли накладно будет перевести обоих на него?


У меня 2-х летняя сука в холке 70 см. По жизни - очень темпераментная, и гуляем мы по паре часов в день энергично. Но она - малоежка. Нам хватает мешка фасовкой в 20-ть килограм примерно на 50-60 дней. (повторюсь, что она дней 5-7 ест, потом пару дней вообще не ест..., экономит). Собака весит на сегодня в районе 48 килограм - это лучший из результатов всех наших экспериментов с едой (на ощупь всё равно худая, но не настолько, как была на Эканубе, на Даймонде. От адванса - чесалась, и от Роял-канина - аллергический дерматит был в ушах, от Хилса - у многих собаки рыжеют - там каротина много.) Сидим на Про-Плане примерно 6-ть месяцев. Про-План берём: лосось с рисом (в интернет-магазине - уверяют, что родного производства. Мы довольны.) Не чешется, уши в порядке, шерсть стала потолще (сам волос).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svan

На форуме с 03.10.2007
Сообщений: 230
CANADA

Сообщение Пт Окт 30, 2009 10:25 pm     Ответить с цитатой

а мы на боше . едим норму(согласно таблице на упаковке). 60 кило живого веса ...особенно Баррик радуется бош-активия, рыбу ест с меньшим удовольствием,но иногда меняю,что б не надоедало....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криссс

На форуме с 26.06.2007
Сообщений: 607
Республика Адыгея, г. Майкоп

Сообщение Сб Окт 31, 2009 2:43 pm     Ответить с цитатой

fenix, спасибо ! У меня до родов тоже малоежка была, и разгрузочные дни периодически устраивала, а теперь, толи из-за конкуренции, то ли просто гормональная перестройка произошла, ест очень даже хорошо! А еще я для того, чтоб лучше сушку ели, добавляю в нее рубец. Знаю, что многие не советуют мешать сухой корм ни с чем, но мне нравится и никаких побочных эффектов не замечала.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaldon

На форуме с 08.08.2007
Сообщений: 880
Чита, Анапа.

Сообщение Сб Окт 31, 2009 3:01 pm     Ответить с цитатой

Иркутяне и Ангарцы есть? хочу спросить.
В Иркутске выпускают корм для собак "Релка" у нас он по 270р за мешок 10кг. Мои собаньки вот уже полгода очень хорошо его хрумкают, залитый мясным бульоном, до этого перепробовали все сухие корма которые у нас были, ни вкакую не хотели есть, а Релку едят с удовольствием.
Кормит ли кто то из вас, и почём он там в (Иркутске) или вы все на импортном?

_________________
Заходите в гости на СТИХИ.РУ
http://stihi.ru/avtor/ustinlalin
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАВРИЛА

На форуме с 28.08.2007
Сообщений: 886
Москва

Сообщение Сб Окт 31, 2009 7:23 pm     Ответить с цитатой

fenix, А где Вы в Москве подешевле, то есть со скидками, Про План заказываете? А от Эканубы что было? Как он сейчас? От него можно набрать вес? Я тут его купила 3 кг, сожрали мы его за 3 дня но я ничего не поняла,хорош он или нет..вроде отходов мало. А почему Вы Про План с рыбой едите? Наверно от него вес то не набрать? Да?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sim_simchik

На форуме с 12.11.2007
Сообщений: 897
Израиль, Иерусалим

Сообщение Сб Окт 31, 2009 8:32 pm     Ответить с цитатой

ГАВРИЛА, на счет Еканубы - у меня подруга - заводчица ёрков - говорит - буреют на нем или рыжеют со временем.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Сб Окт 31, 2009 8:58 pm     Ответить с цитатой

ГАВРИЛА, Лен, мы на Про-Плане с рыбой сидим - потому что он считается не аллергичный. Она у меня нееежная, курица попадётся - сразу чешется (муж жуть как раздрожается, что собака себя чешет и шерсть летает...- у нас не забалуешь). А Про-План считается очень экономным в плане небольшого колличества в граммах в день по норме расхода. Все, с кем не общалась в один голос говорят, что не смотря на дороговатость - получается не дороже более дешёвых кормов из-за малого расхода. (В туалет ходит очень мало и сам продукт на выходе очень хорошо выглядит .). И именно на Про-Плане мы наиболее терпимые по худобе. (На выставках замечаний пока не было по худобе - но мои заводчики меня ругают, что я не могу откормить собаку - вот сами бы и попробовали такое животное откормить... ).
(Вермишель она не ест! Хлеб ест - но потом корм не ест пару дней!!! Очень любит сырые овощи. Сырое мясо - тоже не ест. Только обваренное. Фиг откормишь. Вся надежда на созревание и гармоны в будущем, если удастся выдать её замуж - но это ещё не так скоро будет.)

Эканубу мы ели тоже около полугода - но на ней собака имела хороший вид шерсти, отличный кал, здоровую кожу при просто ужасающей худобе (ела - сколько влезало). И не я одна на это жаловалась в отношении Эканубы. Бурость шерсти не успела зафиксировать (ели прошлой зимой, когда на солнце не загорали - собака была чёрная).

Узнала, что сейчас клуб "Держава" начинает торговую деятельность по реализации этого корма и в ближайшее будущее они обещают сделать даже интернет магазин с доставкой кормов на дом. А пока у них был в продаже (самовывозом) этот корм (с рыбой) в 20-ти кг. мешках ценой в 3000т.р. с маааленькой копейкой (что-то вроде бы ещё рублей 60). До этого я брала в интернет магазинах по 3,5 тыс.руб за 20-ть кг. Сейчас такие фасовки у них кончились, а по 15-ть кг стоят в других интернет магазинах тоже 3000тыс.руб примерно. Пока я ещё не нашла более дешёвого места продаж. Вот надежда на клуб "Держава".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 3794
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Окт 31, 2009 9:40 pm     Ответить с цитатой

Мы несколько лет ели Eukanuba - всё было отлично: и аппетит, шерсть (чёрная блестящая), и самочувствие, и кондиция, и анализы. Наверное, каждому своё. Ну и надо учесть, что так же было при любой еде: ел пёс сам, сколько надо, аллергий тоже не бывало.
Мешка 15 кг нам хватало на месяц.

Юна у меня ест натуралку, а вот дворняжка Юканубу. Не жалуется:)
У Юканубы есть большой плюс - она широко распространена, легко купить. Пока мы её покупали, только один раз был перерыв в несколько месяцев - везде говорили, что корабль застрял во льдах на подходе к петербургскому порту
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya

На форуме с 29.05.2007
Сообщений: 219
г.Санкт-Петербург

Сообщение Чт Ноя 05, 2009 1:44 am     Ответить с цитатой

Вопрос: Корм Guabi (Гуаби) Natural кто-нибудь пользует?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Чт Ноя 05, 2009 3:45 pm     Ответить с цитатой

Скажите кто-нибудь кормит Pro Plan для взрослых собак крупных пород, Курица+Рис? Какие впечатление?
_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Столовая Черныша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---