• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
angarskbrt

маленький медвежонок

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Щенки от Фан норд'c Феерии Успеха и НП Гремми Гарольда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.
10203040

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Degira

На форуме с 27.10.2009
Сообщений: 8700
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Ноя 07, 2010 10:59 pm     Ответить с цитатой

Дегира и Ива


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд



Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд



Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

Папа и дочь лежат


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды

Оля, хозяйка Ивы


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд

Ивушка сидит


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

На соревнованиях


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FROSYA
Предупреждений: 2

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 488
СПб

Сообщение Пн Ноя 08, 2010 12:32 pm     Ответить с цитатой

Sheila, я думаю, не стоит так активно затыкать мне рот в личке. Сказала Вам лично, скажу и открыто - считаю поступок Лебедевых и Ваш крайне непорядочным. Получилось, когда с Жекой случилась беда - меня усиленно обливали грязью, говоря, что это я хреновая мать, которая своих детей не может в нормальные руки пристроить, а когда такой же прокол случился у архизаводчиков, отправивших собаку в архинадежные руки, - тут усиленно молчать будем? Некрасиво это, милые дамы! Хотя бы сообщить мне, как хозяйке суки, от которой получен щенок, дать возможность увидеть того щенка и принять участие в его устройстве в новые руки - согласитесь, было бы намного этичней. Так что уж давайте обо всем говорить открыто и называть вещи своими именами!
_________________
Прицел - это тоже чья-то точка зрения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Ноя 08, 2010 12:59 pm     Ответить с цитатой

Ивушка-мой алиментный щенок и собака,которая принадлежит лично мне.




_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INFANTANADEZDA

На форуме с 23.06.2010
Сообщений: 213
г. Санкт-Петербург

Сообщение Пн Ноя 08, 2010 5:30 pm     Ответить с цитатой

Sheila, как успехи на выставке? Если бы я была в курсе, что Вы выставляетесь, я бы тоже приехала.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FROSYA
Предупреждений: 2

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 488
СПб

Сообщение Пн Ноя 08, 2010 5:34 pm     Ответить с цитатой

На всякий случай, Ивушка прежде всего - щенок, рожденный моей собакой. А отправлена она была в Мурманск на выращивание еще даже до актировки!, вероятно, из большой любви и заботы о ней! Да и сейчас она пристроена, дай Бог, в хорошие руки только потому, что является собственностью заводчика! Я, наверное, чего-то не понимаю, но собаки, принадлежащие мне, всегда живут у меня, я не могу увидеть в них предмет, который можно взять в совладение, сдать в аренду и пр. - это же не шкаф, а живое существо!
_________________
Прицел - это тоже чья-то точка зрения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Ноя 08, 2010 6:05 pm     Ответить с цитатой

FROSYA писал(а):
Sheila, я думаю, не стоит так активно затыкать мне рот в личке. Сказала Вам лично, скажу и открыто - считаю поступок Лебедевых и Ваш крайне непорядочным.


Это мое сообщение Вам в личке.
От: Sheila
Кому: FROSYA
Добавлено: Сб Ноя 06, 2010 9:55 pm
Тема: Re: Ива
Анна! Не надо заводить себя и других. Не надо обливать грязью людей , которые делают все возможное для своих , да и не только своих собак. А Вы , как хозяйка мамы Ивы , можете быть совершенно спокойны. Иве хорошо в новом доме.
Мне кажется , что никто Вам здесь рот не затыкает


Так что уж давайте обо всем говорить открыто и называть вещи своими именами!

Давайте будем говорить открыто. Уже на протяжении многого времени Вы пытаетесь очернить Лену и Александра. Объясните нам ОТКРЫТО здесь, а не в личках, которыми Вы засыпали владельцев всех Ваших щенков . В чем причина такой неприязни к Лебедевым ?Почему Вы считаете их ,, архизаводчиками,, ? Что было сделано ими не так , что позволяет Вам обвинять их во всех смертных грехах?

Мнение о Вас у меня уже сложилось давно. Оно только подтвердилось после посещения Вашего дома . Не стесняясь меня, Вы пнули Жеку ногой только за то, что он от радости писнул. Для меня такое отношение к собакам не возможно.

INFANTANADEZDA
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 7:18 pm Заголовок сообщения:
FROSYA, Elena_Gremmi, я сегодня познакомилась с нашей сестрой Ивой. Очень приятная собачка немного покрупнее Фани, очень похожа на Фаню, просто одно лицо, и у нее очень приятная хозяйка Оля, которая уже полюбила Ивушку и старается чтобы бедная собака поскорей оттаяла и успокоилась.
Несчастные животные, ведь они целиком в полной зависимости от хозяев в чьи, порой недобрые руки попадают. Ведь кто их знает, этих будущих владельцев, вроде разговаривают при покупке щенка, как нормальные люди, а потом выкидывают вот такие фортели. И приходится бедной собаке с уже травмированной психикой, не понимающей за что ее предали, привыкать к новой жизни у других хозяев и дай ей Бог, чтобы на этот раз все благополучно кончилось.

Я думаю, что b]INFANTANADEZDA,[/b] написав это сообщение , хотела обратить внимание форумчан на поступки безответственных владельцев . Но Вы даже это сообщение умудрились использовать, чтобы развить очередной скандал.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка (С)

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FROSYA
Предупреждений: 2

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 488
СПб

Сообщение Пн Ноя 08, 2010 8:36 pm     Ответить с цитатой

Глубокоуважаемая Sheila, во-первых, я не считаю себя должной в чем-то перед Вами отчитываться, а, тем более, выслушивать Вши нравоучения. Кроме того, увидев Вашу откровенную ложь о том, что я якобы пнула Жеку ногой, я во истину еще больше укрепилась в своем мнении о Вас, как о человеке, мягко говоря, не очень порядочном - я пустила Вас к себе в дом отнюдь не для того, чтобы Вы, представившись ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПАПЫ (если бы Вы удосужились меня предупредить, в каком качестве собираетесь посетить мой дом, поверьте, Вам бы было отказано!) выносили мозг будущим хозяевам Жеки, не дав мне и слова вставить в свою тираду., и собирали обо мне якобы компромат. Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НИ ОДНУ СОБАКУ НЕ ПОСМЕЮ ТРОНУТЬ НОГОЙ, так что эти сказки расскажите Лебедевым - они с радостью поверят! И думать за кого бы то ни было, не стоит - думайте только за себя - пользы больше будет всем, если, прежде, чем оклеветать человека, Вы подумаете о том, ЧТО Вы делаете.

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды

И я очень стесняюсь спросить, с каких это пор госпожа Лебедева, имеющая юридическое образование, нуждается в адвокатах?

_________________
Прицел - это тоже чья-то точка зрения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Ноя 08, 2010 9:35 pm     Ответить с цитатой

FROSYA, отчитываться передо мной не надо.Не я начала разборки. В жизни своей никогда и никому не лгала. Что наблюдала, то наблюдала. И никому об этом не говорила. Ну остался бы на душе осадок от увиденного... Как от фотки с удушенной Вашими собаками утки.. Вы пристраивали Жеку несколько раз. Что из этого выходило мы все знаем. Спасибо Ире (Селигер) . Я надеюсь, что Жеке сейчас хорошо в новом доме.А на мой вопрос Вы так , кстати , и не ответили. Чем Вам так насолили Елена и Александр? Я знаю сколько они сделали для Вашего помета.
Не думаю также, что Елена нуждается в каком либо адвокате , тем более , что никакой вины за ней нет.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Ноя 09, 2010 11:38 am     Ответить с цитатой

Очередная ложь и несоответствие слов и действий:


FROSYA писал(а):
Я, наверное, чего-то не понимаю, но собаки, принадлежащие мне, всегда живут у меня, я не могу увидеть в них предмет, который можно взять в совладение, сдать в аренду и пр. - это же не шкаф, а живое существо!



_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INFANTANADEZDA

На форуме с 23.06.2010
Сообщений: 213
г. Санкт-Петербург

Сообщение Вт Ноя 09, 2010 12:52 pm     Ответить с цитатой

Sheila, Вы совершенно правильно меня поняли, я имела ввиду безответственных владельцев, берущих, потом отдающих собак.
FROSYA, Elena_Gremmi, мне очень жаль, что я невольно стала виновницей очередного скандала между Вами. Просто я очень обрадовалась сестренке и хотела поделиться своей радостью со всеми.
Мне смертельно надоели Ваши разборки и поэтому я не буду заходить в дальнейшем на эту ветку.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FROSYA
Предупреждений: 2

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 488
СПб

Сообщение Вт Ноя 09, 2010 11:31 pm     Ответить с цитатой

Я не сомневалась в том, что Elena_Gremmi, воспользуется этой писулькой, которую именно ОНА вынудила меня подписать, чтобы провести щенков через свой питомник. Может быть, она еще скажет, что Фрося жила и щенилась у нее и она самолично выкармливала щенков?
Sheila, вот именно отсутствием порядочности и "насолили" мне, по Вашему выражению, господа Лебедевы. Я ответила на Ваш вопрос?

_________________
Прицел - это тоже чья-то точка зрения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Ноя 09, 2010 11:45 pm     Ответить с цитатой

FROSYA, Нет , не ответили, и, скорее всего не ответите... Но желания задавать вопросы и ждать на них ответа более у меня нет. Всех благ.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Ноя 10, 2010 1:10 am     Ответить с цитатой

INFANTANADEZDA, мне тоже надоели постоянные выпады и наезды на меня и моего мужа со стороны владелицы мамы наших щенков.Я тоже уже давно не горю желанием заходить сюда,но делаю это только из-за того,что сюда еще заходят мои друзья и оставляют здесь свои сообщения.Уже давно не видно здесь Иры,владелицы Кузи,Надежды,владелицы Кони,Ольги из Казани,владелицы Лоры.Да и Яна с Кубиком перестала заглядывать.Я общаюсь с ними по телефону и знаю их мнение о происходящем здесь.
Я Вам рассказывала по тел.,что нам удалось по дороге заехать в Казань навестить Лору и постричь ее.Фотки я пришлю Вам на почту.
Сегодня мы были в гостях у Ивы и тоже постригли ее.Ольга стригла Иву вместе со мной(опыт по стрижке собак,правда,пуделей, у нее есть,и не такой уж маленький),я ей показывала особенности чернышинной стрижки.Результатом остались довольны все.Фотки тоже могу скинуть,хотя,надеюсь,что Вы с Ольгой сейчас будете часто встречаться на дрессировке или просто на совместных прогулках.А я на следующей неделе планирую посетить Вас с Фаней и Иру с Кузей.

INFANTANADEZDA писал(а):
Sheila, как успехи на выставке? Если бы я была в курсе, что Вы выставляетесь, я бы тоже приехала.


Татьяна,эта выставка проходила в "Евразии" на "Лесной",я Вам о ней говорила.А Вы просили меня сообщать Вам о выставках,проходящих поближе к Вашему дому.И о монопородке я Вам также говорила(увидела в "Санте" Ваше сообщение),что она проходит тоже в "Евразии".Вот следующая монка,которая будет в декабре,скорее всего будет проходить в "ЛенЭкспо"


Ира,Татьяна,Ольга и Слава,Надя и Ира,Яна и Леша,Ольга!

Поздравляем вас всех с вступлением во взрослую жизнь ваших милых и любимых чернышей!Им сегодняшним днем исполнилось пятнадцать месяцев!Совсем еще юные и уже совсем взрослые наши дети.Пусть они будут ,прежде всего,здоровыми,счастливыми,любимыми,красивыми, а потом обласканными,закормленными и забалованными!

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzy

На форуме с 27.03.2010
Сообщений: 54
лен.обл. всеволожский р-он д. юкки

Сообщение Ср Ноя 10, 2010 2:15 am     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, Спасибо)))) и Вас тоже)))
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ангел

На форуме с 05.02.2010
Сообщений: 123
Казань

Сообщение Ср Ноя 10, 2010 10:24 am     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, Cпасибо большое! И вас поздравляем с нашим повзрослением !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся
Предупреждений: 1

На форуме с 07.01.2010
Сообщений: 1511
СПб

Сообщение Ср Ноя 10, 2010 4:13 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi,

Спасибо огромное!!!!
И вас тоже поздравляем!!!!!

В тему я захожу частенько , в курсе всех событий, а писать и вправду не очень хочется, так как возмущение зашкаливает, и хочется много написать, но боюсь это будет больше хамства, чем спокойной речи.

Высказывание "Фроси" очень возмущают!!!!
Как говорится - Воздух не чувствуется, пока его не испортят
Любые слова она превращает в нарастающий скандал, хотя сама писала, что не хочет этого, однако....
В психологии это называется неким методом привлечения к себе с помощью оскорбления и унижения человека или групп людей, таким образом обращая на себя внимание...
К сожалению, это неизлечимо, это так сказать образ жизни, единственная возможность прекратить это - попросту не обращать внимание!

_________________
Загородная зоогостиница для собак " KUBIKHOUSE ", передержка. Ленинградская обл., пос. Яльгелево. Группа в контакте : http://vk.com/club54808540 Сайт : www.kubikhouse.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Degira

На форуме с 27.10.2009
Сообщений: 8700
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Ноя 10, 2010 5:21 pm     Ответить с цитатой

kuzy,ангел,Яся,INFANTANADEZDA и всех соплеменников! Ура, ура! Поздравляю с серьезной датой! Собанькам крепкого здоровья! Мужания! Взросления! Послушания и ЛЮБВИ хозяев!
Elena_Gremmi, Alexander, и Вас с повзрослением деток!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Ноя 10, 2010 6:41 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, Лена , Саша ! Поздравляю вас с Днем Рождения деток. Всегда с восхищением смотрю на Кубика! Надеюсь , что у Жеки все в порядке! Очень хочется как -нибудь погулять с Кони! Понравилась на фотке милая мордашка Лорки! Кажется Кузя очень красивый мальчик! Надеюсь встретиться в ринге с Фаней ! Ну а Ивушку люблю особой любовью! Здоровья деткам и их хозяевам!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Ноя 10, 2010 11:40 pm     Ответить с цитатой

Две подружки. Ивушка с бантиком.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся
Предупреждений: 1

На форуме с 07.01.2010
Сообщений: 1511
СПб

Сообщение Пт Ноя 12, 2010 12:37 am     Ответить с цитатой

Sheila,

Красотки

_________________
Загородная зоогостиница для собак " KUBIKHOUSE ", передержка. Ленинградская обл., пос. Яльгелево. Группа в контакте : http://vk.com/club54808540 Сайт : www.kubikhouse.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ангел

На форуме с 05.02.2010
Сообщений: 123
Казань

Сообщение Пн Ноя 15, 2010 7:01 am     Ответить с цитатой

Красота неописуема
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FROSYA
Предупреждений: 2

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 488
СПб

Сообщение Чт Ноя 18, 2010 11:52 am     Ответить с цитатой

От: Sheila
Кому: FROSYA
Добавлено: Сб Ноя 06, 2010 10:29 am
Тема: Ива Ответить с цитатой
Анна! Я думаю, нет смысла ворошить то , что уже давно прошло. Главное , что Ива сейчас в любящих руках , а что , кто , где и как не имеет значения.
А это ли не есть затыкание рта? Уход от обсуждения проблемы?

_________________
Прицел - это тоже чья-то точка зрения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Dec 30, 2010 10:45 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юша

На форуме с 15.12.2008
Сообщений: 4615
г. Хабаровск

Сообщение Пт Dec 31, 2010 6:42 am     Ответить с цитатой

С Новым годом, друзья!!!!




питомник " Злато с Приамурья"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana_S

На форуме с 21.12.2006
Сообщений: 3136
г.Иркутск

Сообщение Пт Dec 31, 2010 8:30 am     Ответить с цитатой



Сейчас мы все в томительном предверье
И ждем, что Новый год нам принесет.
Надеемся на доброе поверье,
Что пожелаем - то произойдет!
Друзья мои - ровесники!
Родные мои сверстники!
Я, в ночь предновогоднюю,
Желаю всей душей
Здоровья Вам могучего,
В семье благополучия,
Решенье принять лучшее,
В час кризисный такой!
Живите - сколько хочется,
Хотите - сколько можется,
Могите - сколько надобно,
Чтобы радость приносить!
И в жизни внуков, правнуков,
Пусть Ваша жизнь продолжится.
Да так, чтоб уважение
Делами заслужить.



С новым годом!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.
10203040
Страница 45 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---