• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
serega1

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Фонд помощи чернышам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82190, 191, 192  След.
20406080100120140160180

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Пн Dec 03, 2012 10:21 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша писал(а):
Redfoxes, Видишь, Володька, я же тебе говорила, что кто умный, тот поймет!!! Не обращай внимания на всяко-разных "доброжелателей"! Прорвемся!!!
Конечно прорвёмся!!!! Ребят самое главное рук не опускайте !!!! кожаные носы ведь не в чём не виноваты!!!Сейчас после операции оклимаюсь может на что нибудь тоже пригожусь Уважаемые господа "доброжелатели"давайте будем избегать незаслуженных оскорблений и выяснений отношений,это не фонд не сайт не красит
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пн Dec 03, 2012 10:40 pm     Ответить с цитатой

aleksaha, Спасибо за поддержку!
_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Пн Dec 03, 2012 10:46 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша,Это уже крик души на несправедливость
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Пн Dec 03, 2012 11:08 pm     Ответить с цитатой




_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВ

На форуме с 21.05.2012
Сообщений: 476
Орёл

Сообщение Вт Dec 04, 2012 9:22 am     Ответить с цитатой

Redfoxes, Володя! Спасибо Тебе за всё,что ты делаеш для наших чёрных носов!!! Это главное. А на остальное забей и не обращай внимания.
Собаки,попавшие в беду,ждут помощи,ласки,тепла!!!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Dec 04, 2012 10:52 pm     Ответить с цитатой

Цитата:
я думаю, вопрос можно считать решенным-покупаем машинку! И пусть она будет у Володи. Через него больше всего собак проходит. Это, как минимум, видно из его отчета. А при необходимости ее можно будет отвезти на нашу передержку, если кто-то из форумчан изъявит желание помочь в стрижке фондовских Чернышей. ИМХО!


ВайСаша, Саша,я как раз это и имела в виду,когда предложила купить минимальный набор инструмента.

Цитата:
5.Азар(Назар)- с 3 ноября по 10 ноября ,8 дней


Redfoxes, Володя,небольшая ошибочка
С ночи с 1-го на 2-е ноября .Плюс время и затраты на дорогу из Подольска в Бронницы и обратно

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Вт Dec 04, 2012 11:05 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi,Да это не так важно ,день меньше ,день больше , у меня цель не бизнес на этом делать ,а если на то пошло так надо уж ,всех чернышей в список вносит ,которые через мои руки прошли ,а это ещё пяток собак ,
_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Ср Dec 05, 2012 9:03 am     Ответить с цитатой

вот знающие люди рекомендовали
http://www.marketzoo.ru/index.php/Sobaki/Gruming-kosmetika/Mashinki-dlya-strizhki-Nozhi/23396-Mashinka-d/strizhki-ruchnaya-malaya-LYUKS.html?pop=0

http://www.zoo-tovari.ru/item.php?id=101


http://www.bigfarmer.ru/katalog/katalog/kozy-i-ovcy/nozhnicy-dlja-strizhki/mashinka-dlja-strizhki-ovec-ruchnaja

http://www.kritz.ru/content/view/734/1/

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Ср Dec 05, 2012 9:54 am     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда я могу скинуть денюжку?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Ср Dec 05, 2012 10:09 am     Ответить с цитатой

Лаврентий, спасибо,что помогаете!!
Зайдите вот сюда
http://www.chernish.ru/index.php?name=Relief

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Ср Dec 05, 2012 10:12 am     Ответить с цитатой

да я еще не помогаю... Вот только пытаюсь. Спасибо посмотрю.[b]priroda
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina77

На форуме с 12.05.2011
Сообщений: 1249
Москва

Сообщение Ср Dec 05, 2012 11:25 am     Ответить с цитатой

Redfoxes писал(а):
Elena_Gremmi,Да это не так важно ,день меньше ,день больше , у меня цель не бизнес на этом делать ,а если на то пошло так надо уж ,всех чернышей в список вносит ,которые через мои руки прошли ,а это ещё пяток собак ,


Пять собак-это коллектив спасенный. Пробрасаемся. "Я всех занесу на скрижали,железную точность храня. И то,как меня обижали,и то,как жалели меня." Вы можете забыть,а собаки помнят-у них жизнь переменилась.

_________________
Лучший Друг Собаки - Человек Разумный.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Ср Dec 05, 2012 11:37 am     Ответить с цитатой

priroda, Вот такой вариант надёжный USSR прямо http://www.kritz.ru/content/view/734/1/ ностальгия.
irina77, Как можно забыть их ,каждая что привнесла в душу и сердце ,от каждой собы новые эмоции .

_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Ср Dec 05, 2012 2:21 pm     Ответить с цитатой

[quote="Redfoxes"]priroda, Вот такой вариант надёжный USSR прямо http://www.kritz.ru/content/view/734/1/ ностальгия.

Володя, ну так ведь это и есть механическая машинка. У меня дома, помимо электрической 2 такие (малая и большая). Очень удобно. Если сравнивать овечьи ножницы и эти машинки, то сравнение не в пользу овечьих ножниц, так как ножницы:
1. тяжелые
2. с острыми концами, можно поранить собаку, если дернется
3. не простригают колтун до кожи. Все равно нужно будет ими колтун срезать постепенно, а машинка безопасно убирает колтун прямо до кожи налысо.
Я бы купила и электрическую и механическую машинки. Ну не обеднеем, а, может, у кого-то есть такие машинки и лежат ненужные. Просто многие собачки, которые не приучены к стрижкам, бояться шума электрической машинки, особенно, когда стрижешь уши, а к механическим машинкам относятся спокойно, как к ножницам. Стричь ими легко, нужно просто приспособиться. Стригла этими машинками и кокеров, и пуделей, и, даже, персидского кота. Нормально берут, как жесткую, так и мягкую шерсть. И ножи для этих машинок у меня муж сам затачивал в домашних условиях, там главное угол заточки не завалить, а так ничего сложного. Вообщем, подумайте. Лично я бы приобрела и электрическую и механическую машинки. А из электрических очень нравятся Мозеровская машинка 45 универсал. Мало греется, почти не жужжит и прет, как танк, через все колтуны.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Ср Dec 05, 2012 2:36 pm     Ответить с цитатой

ruslada, 100% согласен про мех. машинка ,а в полевых условиях вообще не заменимая вещь ,мозер45 Да и самая распространённая везде можно если что отремонтировать ,я ту машинку выставил как вариант ,а не как лот для покупки ,всему нужно обсуждения, а вот ещё машинка более удобная но и цена дороже
http://prokormi.ru/?shering&show=4bc5b3a826660&good=4cb82206dda73

_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Ср Dec 05, 2012 2:40 pm     Ответить с цитатой

Redfoxes писал(а):
ruslada, 100% согласен про мех. машинка ,а в полевых условиях вообще не заменимая вещь ,мозер45 Да и самая распространённая везде можно если что отремонтировать ,я ту машинку выставил как вариант ,а не как лот для покупки ,всему нужно обсуждения, а вот ещё машинка более удобная но и цена дороже
http://prokormi.ru/?shering&show=4bc5b3a826660&good=4cb82206dda73

Володя, она не удобная. у меня такая лежит, в нерабочем состоянии, никто чинить не берется. Да и колтуны она плохо простригает, очень капризная.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Ср Dec 05, 2012 3:37 pm     Ответить с цитатой

ruslada, Спасибо за информацию и Ваше мнение мы его ценим.
_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anomala

На форуме с 07.09.2011
Сообщений: 496
Кашира - Мск

Сообщение Пт Dec 07, 2012 10:19 am     Ответить с цитатой

мозер макс45 в последние годы стали плохо делать, у них горит мотор. я об этом уже писала в теме про инструменты грумера. это мне сказал в сервис-центре по починке машинок мужик с большим опытом.
по стрижке - я могу стричь, выставочные пока не умею, но повседневную вполне. машинка есть, сильные колтуны не очень легко, но берёт. но у меня мало ножей, только очень короткий (1,5 мм) и длинный, который колтуны стрижёт плохо (это при том, что у моих собак колтуны, конечно, совсееем не те, что у запущенных). ножницы есть, но плохие. собираюсь покупать другие, пока денег нет. если будет, чем, стричь - готова.

_________________
"не спешите срывать с людей маски: а вдруг это намордники?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Сб Dec 08, 2012 11:01 am     Ответить с цитатой

В теме двориков появился черныш.Думаю фонд должен помочь Дани деньгами на лечение.



_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Сб Dec 08, 2012 1:44 pm     Ответить с цитатой

priroda, думаю, надо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Dec 08, 2012 2:13 pm     Ответить с цитатой

priroda, а он где? В "Печатниках"?
Думаю,что лучше его оттуда забрать.

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Сб Dec 08, 2012 2:30 pm     Ответить с цитатой

priroda, А я считаю, что нет! Никаких денег Фонд не должен перечислять.
Мы созвонились с владелицей этой собаки. Договорились, что заберем ее ВЧЕРА!!! А потом человек перестал отвечать на звонки и через некоторое время здесь были размещены фото этой собаки!!! Вы помните как выгнали из Печатников Нику??? Это что было за действие? На что направлено? Зачем сейчас, этим же человеком, который по сути дела в никуда выкинул Нику, снова туда был привезен Черныш???
Я категорически против!

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Сб Dec 08, 2012 2:39 pm     Ответить с цитатой

У нас есть договоренность с частной мини-передержкой. Вы прекрасно это знаете. Вы так же прекрасно знаете, что именно мы должны были забрать эту собаку. С владелицей говорили и Володя, и я... И договорились на конкретное время. И уже даже почти доехали до Подбельского. Но из района Красных Ворот позвонили ей, а она сказала, что ее дома нет. А через час-два тут эти фото.
У собаки молниеносно появился куратор. Вот пусть ЭТОТ куратор этой собакой и занимается!!!
Не мне вам,Elena_Gremmi, priroda, рассказывать что и как! Люди не хотят оказывать помощь Фонду именно из-за этого куратора. И очень многие об этом пишут. И мне в личку, и Володе. А вы опять туда же... Чего одно и то же по сто раз обсуждать?

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Dec 08, 2012 2:54 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша, да правильно ты все пишешь! Только собака эта-это черныш,а стало быть-клиент Фонда помощи чернышам.И мы должны заниматься его дальнейшей судьбой.
_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Сб Dec 08, 2012 3:03 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, Лена, а мы и не против были им заниматься!!! Неужели ты думаешь, что я вчера просто так бороздила бескрайние просторы Москвы под снегопадом и в пробках?! Я ехала именно за этой собакой! И если ты хоть немного знаешь Москву, то если ехать через долбанный центр, который вчера просто тупо стоял, я именно, уже чуть ли не на полпути в очередной раз позвонила владилице Дани. Потому что звонки Володи она банально сбрасывала. Не возникает вопросов: почему? Это что такое можно было наговорить человеку, который буквально за несколько часов до этого нормально с нами общался?!Собаку, специально, чтобы только лишний раз облить нас тут всех грязью, просто из под тишка забрали!
Я повторяю свое мнение: есть у собаки куратор-пусть занимается! После истории с Никой и Даней я ни копейки больше этому человеку не дам!!! Впрочем, как и очень многие на этом форуме. Опять же, не мне тебе об этом рассказывать...

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!


Последний раз редактировалось: ВайСаша (Сб Dec 08, 2012 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82190, 191, 192  След.
20406080100120140160180
Страница 81 из 192

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---