• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
isaevka

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Фонд помощи чернышам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121190, 191, 192  След.
20406080100120140160180

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Вс Мар 31, 2013 11:03 pm     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
Я плохо понимаю, по какому поводу снова "разбор полетов"? Чего проще - попросить двух-трех незаинтересованных лиц определить породу Юстаса. Только, чтобы быть последовательными, тогда уж нужно ставить под сомнение и определять породу и этого несчастного с переломом, и девочки, которая была у Дикой, и той, которая сейчас у ВайСаша, и т.д. А то получается: здесь верю, здесь не верю. Некрасиво как-то.


Вы слишком увлеклись "разборами полетов" и вычислением моих орфографических и грамматических ошибок, упустив из виду главное: девочка, которая была у меня, возвращена хозяевам

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Вс Мар 31, 2013 11:14 pm     Ответить с цитатой

bobby, У вас, какое-то, прям-таки маниакальное внимание к моей персоне. Я уже чуть ли не член вашей семьи... Лично вам говорю: я не имею отношения ни к какому Совету никакого Фонда, я-волонтер!!!!!!!
Определение: волонтер-человек, добровольно занимающийся благотворительной деятельностью. ( Википедия)
Угомонитесь вы уже наконец-то займитесь уже каким-нибудь продуктивным дело, скворечник, что ли, приколотите. А то это все уже начинает смахивать на комплексы Ни разу не видел человека, ни разу не общался ни в одной теме, ни разу, ни в одной теме пристриваемых мною собак ни слова не написал, а все огульно хамит и изворачивается. Смешно, ей Богу смешно и, жалко вас... Нет у человека больше занятия в жизни, кроме как гадости писать на всеобщем обозрении
На ваш флэйм реагировать не собираюсь

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вс Мар 31, 2013 11:17 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша писал(а):
Anfisa писал(а):
Я плохо понимаю, по какому поводу снова "разбор полетов"? Чего проще - попросить двух-трех незаинтересованных лиц определить породу Юстаса. Только, чтобы быть последовательными, тогда уж нужно ставить под сомнение и определять породу и этого несчастного с переломом, и девочки, которая была у Дикой, и той, которая сейчас у ВайСаша, и т.д. А то получается: здесь верю, здесь не верю. Некрасиво как-то.


Вы слишком увлеклись "разборами полетов" и вычислением моих орфографических и грамматических ошибок, упустив из виду главное: девочка, которая была у меня, возвращена хозяевам


ВайСаша, не обижайтесь, право! Я просто перечислила тех, кого вспомнила. А ошибки Ваши а не вычисляла.

А вот чем я "увлеклась", уже мое личное дело.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Вс Мар 31, 2013 11:19 pm     Ответить с цитатой

Anfisa, Я на бестактность не обижаюсь. Это, сугубо Ваша проблема
_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вс Мар 31, 2013 11:37 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, так я же и сказала "в хорошем смысле". Я по фотографии не буду даже пытаться определять, да и к экспертам себя не отношу. А с Вами я полностью согласна - если таковой вопрос возник, то лучше его решать независимым экспертам. Кстати, когда я упомянула промеры, я имела в виду, что черныш не обязательно мощный и костистый, а отклонения от стандарта не делают черныша двориком. А 82.5 см грудь при 78 см роста - это такая "ногастая" селедка.

ВайСаша, а я вообще ни на кого не обижалась. Пустое это дело. И Вас обидеть совершенно не хотела. И если что-то, из сказанного мной, Вы восприняли близко к сердцу и посчитали бестактностью, то прошу прощения.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:02 am     Ответить с цитатой

Вот, пожалуйста, не подумайте, что напрашиваюсь…. Появились новые объяснения, новые ухищрения. Насколько понимаю, закрытая комната только для членов совета. А что там делают волонтёры? Как бы в своё время и в шутку и всерьёз своё желание там побывать приватно - озвучивал. Получил достаточно невнятный отлуп и отступил, но не забыл. По какой причине? Да, в общем-то, пустяк. Так уж получилось, но некоторые члены совета на форуме давно отсутствуют. Кто их поредевшие ряды должен собой восполнить? Наверно те, кто в голосовании за ними, чуть меньше голосов получил, как говорится, «воля народа». Совершенно не значит, что эту волю готов исполнять, но дело принципа. А там, кто знает…. Уважаемый Админ и Члены Совета, насколько мои притязания законны? И, имеет ли какое либо значение для Вас, волеизъявление других? С уважением и т.д. и т.п. Смиренно жду ответа.
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.


Последний раз редактировалось: Агар (Пн Апр 01, 2013 12:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:07 am     Ответить с цитатой

"Нет, Алиса, ты именно напрашиваешься..." (мультфильм "Тайна третьей планеты")
_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:14 am     Ответить с цитатой

Тот, кто постоянно ясен,
Тот, по-моему, просто глуп.

В.В. Маяковский

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:18 am     Ответить с цитатой

Самокритично
_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:34 am     Ответить с цитатой

Как в дом с плохой крышей просачивается дождь, так в плохо развитый ум просачивается раннее вожделение.

Дхаммапада

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пн Апр 01, 2013 1:14 am     Ответить с цитатой

Предпочитаю сдержанную разумность болтливой глупости.

Цицерон

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 3:09 am     Ответить с цитатой

Цитата:
Определение: волонтер-человек, добровольно занимающийся благотворительной деятельностью. ( Википедия)

Я например в википедии нашла огромное количество ошибок и не точностей,как многие пользователи интернетовского пространства,но в данном случае случае с определением волонтёр согласна.вот только для некоторых надо бы ещё для самих себя разъяснить что такое добровольно и что такое благотворительность .
И эти два понятия необходимо разделять.

Теперь следующее.Уже в начале этого разговора ,когда админ попросил фотографии Юрка,я смогла предоставить только одну и причину объяснила ,что не возможно было на тот момент его сфотографировать.Из всего,что здесь написано,я поняла ,что фотографии ввели в заблуждение по поводу принадлежности к какой либо из пород или её браку,затем от себя могу предложить и обязуюсь сделать следующее.
Я могу ещё раз,внепланово,съездить в Печатники и сфотографировать двух этих собак во всех возможных ракурсах,но уже используя опцию "фотография животного" благо у меня такая на моей камере есть.Так же на спортивное съёмке,где можно кадр за кадром увидеть животное в движении.
Насчёт спецов,что-бы определить кто есть кто,полностью согласна.
Они или должны видеть собаку или иметь в наличии достаточно фото и видео материалов,что-бы сделать онлайн вывод.В начале этой недели буду знать когда точно смогу быть в Печатниках.К концу этой недели предоставляю фото и видео материалы по собакам.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пн Апр 01, 2013 4:08 am     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Цитата:
Определение: волонтер-человек, добровольно занимающийся благотворительной деятельностью. ( Википедия)

Я например в википедии нашла огромное количество ошибок и не точностей,как многие пользователи интернетовского пространства,но в данном случае случае с определением волонтёр согласна.


Даже в школах не разрешается использовать Wikipedia как источник информации. Слишком много неточностей и субъективных мнений.

Beast писал(а):
Теперь следующее.Уже в начале этого разговора ,когда админ попросил фотографии Юрка,я смогла предоставить только одну и причину объяснила ,что не возможно было на тот момент его сфотографировать.Из всего,что здесь написано,я поняла ,что фотографии ввели в заблуждение по поводу принадлежности к какой либо из пород или её браку,затем от себя могу предложить и обязуюсь сделать следующее.
Я могу ещё раз,внепланово,съездить в Печатники и сфотографировать двух этих собак во всех возможных ракурсах,но уже используя опцию "фотография животного" благо у меня такая на моей камере есть.Так же на спортивное съёмке,где можно кадр за кадром увидеть животное в движении.
Насчёт спецов,что-бы определить кто есть кто,полностью согласна.
Они или должны видеть собаку или иметь в наличии достаточно фото и видео материалов,что-бы сделать онлайн вывод.В начале этой недели буду знать когда точно смогу быть в Печатниках.К концу этой недели предоставляю фото и видео материалы по собакам.


Практичное конструктивное предложение. Beast, Марина, спасибо!

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bobby

На форуме с 26.04.2010
Сообщений: 940

Сообщение Пн Апр 01, 2013 8:16 am     Ответить с цитатой

ВайСаша писал(а):
bobby, У вас, какое-то, прям-таки маниакальное внимание к моей персоне.

просто когда на форуме появляется новый активный пользователь к нему всегда несколько повышенное внимание, а когда из новичка за очень короткое время получается "просто царь" - просто интересно чем же это закончится (а вариантов не очень много или администрация ресурса призывает к порядку зарвавшегося пользователя через систему предупреждений и банов или скандалы склоки срач на форуме)
Цитата:
Я уже чуть ли не член вашей семьи...

и не надейтесь...
Цитата:
Лично вам говорю: я не имею отношения ни к какому Совету никакого Фонда, я-волонтер!!!!!!!

ну здесь мягко говоря несколько лукавите, вспомните свои высказывания от лица фонда и рядочек аватар без подписей которые вывесил админ...
или извините, с головой что-то не то. ведь говорить в таком тоне может или лицо облаченное полномочиями или нувысамизнаетекто....

Цитата:
займитесь уже каким-нибудь продуктивным дело, скворечник, что ли, приколотите. А то это все уже начинает смахивать на комплексы Ни разу не видел человека, ни разу не общался ни в одной теме, ни разу, ни в одной теме пристриваемых мною собак ни слова не написал, а все огульно хамит и изворачивается. Смешно, ей Богу смешно и, жалко вас... Нет у человека больше занятия в жизни, кроме как гадости писать на всеобщем обозрении
На ваш флэйм реагировать не собираюсь

могу посоветовать куда пройтись со своими предложениями- в сад! и там и скворечников навешать и с комплексами побороться и еще собак на пристройство поискать ( может какой чемпион попадется) , а если в возрасте или больной - то это не рчт ....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaira

На форуме с 07.11.2009
Сообщений: 693
Питер

Сообщение Пн Апр 01, 2013 8:37 am     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Цитата:
Определение: волонтер-человек, добровольно занимающийся благотворительной деятельностью. ( Википедия)

Я например в википедии нашла огромное количество ошибок и не точностей,как многие пользователи интернетовского пространства,но в данном случае случае с определением волонтёр согласна.вот только для некоторых надо бы ещё для самих себя разъяснить что такое добровольно и что такое благотворительность .
И эти два понятия необходимо разделять.


Beast, я в восхищении! Вы такая умная! я вот тоже волонтер , и чернышам помогаю по мере сил, и дворикам,и к Фонду отношения не имею, ПОЖАЛУЙСТА!, объясните мне ! "что такое добровольно и что такое благотворительность .И эти два понятия необходимо разделять."
а то вот не пойму и уж тем более не разделю никак

_________________
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать .. :))
Дефицит львов- не повод ценить шакалов.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaira

На форуме с 07.11.2009
Сообщений: 693
Питер

Сообщение Пн Апр 01, 2013 8:41 am     Ответить с цитатой

А по поводу Юстаса- почему нельзя создать отдельную тему по этой собаке? даже если он дворняжка?даже про кур есть. она называется "Птица рядом с чернышами" . главное чтоб было слово черныш? тогда можно назвать "Юстас рядом с чернышами"
_________________
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать .. :))
Дефицит львов- не повод ценить шакалов.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brunjacha

На форуме с 19.04.2009
Сообщений: 898
г.Краснодар

Сообщение Пн Апр 01, 2013 8:54 am     Ответить с цитатой

Zaira,
_________________

Мир дому, где собак и лошадей любят...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thаtcher
Заблокирован

На форуме с 31.03.2013
Сообщений: 2268
САО Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 9:22 am     Ответить с цитатой

Zaira,

admin писал(а):
...Что касается рассуждений про новую тему, то все что откроется про дворняжку, немного напоминающую черныша 30-летней давности, я перенесу в тему помощи двориков. И если будет шум, уберу тему помощи дворняжкам в Семейныве посиделки.

Dixi.


Я Вам ответила?

П.С. ...а говорить "добровольная благотворительность" - это не очень грамотно....тавтология...


[Я кстати тоже умею петь "Давай, дасвидания!" Бан на месяц! Админ.]

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Апр 01, 2013 9:44 am     Ответить с цитатой

bobby,

Тут другое интересно. Почему-то другие члены фонда, в основном отмалчиваются. А у них и выучка, и авторитет, да и адекватны в меру. Этот же персонаж, мелькающий в вечной заботе, спровоцировал уже не один скандал в той сфере человеческих отношений, где это гнусно выглядит. Опошлить саму идею помощи склоками, это я вам скажу, надо иметь призвание. Если такие одиозные фигурки по форуму безнаказанно шарят, значит это кому-то нужно. То, нелепое противостояние которое наблюдаем, в основном заслуга её подозрительности, огульных обвинений других, ну, тех, которые у неё из-под носа собачек уводят. Правда, иногда сама им, пёсиков вдруг подкидывает. Короче, загадочная в своём противоречии некая сущность. Но то, что ёе пестуют, как жертвенного бычка берегут – однозначно. Ну, какой порядочный форум, да без интриганов?

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Апр 01, 2013 9:56 am     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher писал(а):


П.С. ...а говорить "добровольная благотворительность" - это не очень грамотно....тавтология...

Цитата:
Значение слова Тавтология по Ожегову:
Тавтология - Повторение того же самого другими словами, не уточняющее смысла


ДОБРОВОЛЬНОСТЬ. Синонимы к этому слову:
Цитата:
добровольность произвольность, свободность, необязательность


БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Синонимы к этому слову:
Цитата:
меценатство, филантропия, спонсорство

И в чем проявляется тавтология?

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?


Последний раз редактировалось: Andreyka (Пн Апр 01, 2013 10:03 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 10:02 am     Ответить с цитатой

Zaira,
я не буду засорять тему фонда помощи чернышам моими объяснениями элементарных вещей.но коротко скажу,что это лексическая ошибка и даже я ,не русская ,это знаю.

А остальное ,если у вас и у меня будет желание,обсудим в личке.
п.с.в теме про чернышку ,которая у вас,та замечательная девушка с её подружкой,добровольно мыли,чесали и стригли чернышку.затем та же девушка дала деньги в фонд помощи .это благотворительность.затем вы под корректировали стрижку (даже если бы я два дня ползала вокруг собаки ,то у меня даже близко такого не получилось.это уже моя личная зависть,но она не чёрная )
Те две девушки и вы не предъявили счёт за мойку,стрижку собаки ,а так же за шампунь.
Так делаю и я !Это называется добрым делом!А значит является актом благотворительности.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 10:06 am     Ответить с цитатой

Кошмар какой-то!
И мне ещё говорят учить русский язык!
синоним добра-благо.благо -это добро !благотворение,благодеяние
караул
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 10:17 am     Ответить с цитатой

Zaira писал(а):
А по поводу Юстаса- почему нельзя создать отдельную тему по этой собаке? даже если он дворняжка?даже про кур есть. она называется "Птица рядом с чернышами" . главное чтоб было слово черныш? тогда можно назвать "Юстас рядом с чернышами"

Полностью поддерживаю!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaira

На форуме с 07.11.2009
Сообщений: 693
Питер

Сообщение Пн Апр 01, 2013 10:25 am     Ответить с цитатой

Beast, Вы так и не объяснили каким образом разделять, а выдали какой-то бессвязный поток слов:)) за 30 лет жизни с чернышами ,Марта ,уже даже и не знаю какая по счету потеряшка у меня:) за последние полгода- третья. и счетов за стрижки ,мойки, и т.д. когда собаки находятся лично у меня - я тоже не предъявляю,некому было раньше предъявлять, не было фонда помощи. И если устраивать на пустом месте такие разборки, то возможно и Фонда тоже скоро не станет. никому не захочется вкладывать деньги,нервы,здоровье и время, а потом оправдываться непонятно в чем перед такими вот Beastми

Beast писал(а):
Zaira,
А остальное ,если у вас и у меня будет желание,обсудим в личке.

Извините,но у меня нет ни малейшего желания общаться с Вами ни в личке, ни где бы то ни было еще.

_________________
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать .. :))
Дефицит львов- не повод ценить шакалов.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Апр 01, 2013 10:41 am     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Кошмар какой-то!
И мне ещё говорят учить русский язык!
синоним добра-благо.благо -это добро !благотворение,благодеяние
караул

"Благотворительность" - это слово с двумя корнями, каждый из которых несет свою смысловую нагрузку, а вот в сочетании - это уже третий смысл. Творить благо.
То же самое и со словом "добровольность". Добрая воля. Добрая воля может быть и в том случае, если по ней (по своей доброй воле) творят зло.
Учить русский язык никому и никогда не вредно.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?


Последний раз редактировалось: Andreyka (Пн Апр 01, 2013 10:47 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121190, 191, 192  След.
20406080100120140160180
Страница 120 из 192

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---