• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Зема

Сходство

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Фонд помощи чернышам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4190, 191, 192  След.
20406080100120140160180

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Сен 21, 2009 1:31 pm     Ответить с цитатой

Черныш.Ru - самый добрый форум в мире!!! Вот такое мое глубокое убеждение!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Пн Сен 21, 2009 1:44 pm     Ответить с цитатой

admin, Вот тут и начинается засада так как бывает выигранный корм на выставках которым своих собак не кормиш, раньше его дарил счас будет куда его с делом пристроить.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackSUPERStar

На форуме с 27.07.2009
Сообщений: 441
Калининградская область, г. Зеленоградск

Сообщение Пн Сен 21, 2009 2:09 pm     Ответить с цитатой

Идея просто супер! Готова помочь и денежкой и передержкой (правда живу живу под Калининградом - который самый западный) - и отчетов ни каких не нужно!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Сен 21, 2009 2:43 pm     Ответить с цитатой

Liho писал(а):
admin, Вот тут и начинается засада так как бывает выигранный корм на выставках которым своих собак не кормиш, раньше его дарил счас будет куда его с делом пристроить.

Можно об этом просто сообщить, что есть корм, которым можно поделиться, и на который в случае чего можно рассчитывать. А организовывать склад - это мы не потянем :(

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд

BlackSUPERStar, с отчетами решение нельзя принимать большинством голосов. В данном случае, если хоть один говорит, что отчеты нужны, значит они нужны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУСЯ

На форуме с 02.08.2007
Сообщений: 331
Архангельск

Сообщение Пн Сен 21, 2009 3:03 pm     Ответить с цитатой

А у меня хоть и нет сейчас черныша, но обязательно буду участвовать. Черныши дело святое!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Пн Сен 21, 2009 3:10 pm     Ответить с цитатой

admin, Со складом это понятно, просто лучше иметь стратегический запас того-же корма на всякий случай и аптечку.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Пн Сен 21, 2009 3:15 pm     Ответить с цитатой

Надо еще составить список добровольцев по городам. К примеру -Света из Питера может взять черныша в случае чего на передержку -телефон такой то, а Марина из Москвы может помочь машиной по Москве , Раиса Васильевна может помочь привести черныша в порядок, подстричь, помыть
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Сен 21, 2009 3:24 pm     Ответить с цитатой

В наших желаниях мы всегда определимся. Мысль-то ясна – Все Кто Чем Может….! Необходимо определиться технически. А тут, чем больше думаешь, тем «партизаны толще».
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Пн Сен 21, 2009 3:27 pm     Ответить с цитатой

Еще как идея...В России можно кидать деньги на сотовые. Может кто то работает в большом коллективе или тратить большие суммы на сотовый мог предложить свой телефон в качестве приемки не больших денежных переводов на телефон. кому то будет убонее скидывать по 50 рубликов каждый месяц на телефон, а эти деньги будут зачисляться в фонд. Все равно же тратите на телефон, вносите суммы. Так пришла сумма, человек ее использует, а сумму вносит в фонд. Если такой человек работает в большом коллективе, он к примеру спокойно может принять сумму покрупнее, а потом передать часть денег с сотового коллегам, друзьям, родственикам, приняв от них кеш и передав наличку в фонд
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Сен 21, 2009 3:36 pm     Ответить с цитатой

Могу помочь машиной по Беларуси, если понадобится (это помимо денег)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пн Сен 21, 2009 3:42 pm     Ответить с цитатой

народ, молодцы! идея классная и очень нужная. Поддерживаю и буду принимать участие!
_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Пн Сен 21, 2009 3:44 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Могу помочь машиной по Беларуси, если понадобится (это помимо денег)


По Беларуси \Минск, Ратомка\ мои родители смогут взять собаку на короткую передержку, если соба не очень сильно агрессивная. В теплое время года собаку могут держать долго, есть вальер и огороженая территория. Так же есть свои веты, которые смогут сделать чуть что справки, если собаку нужно отправить дальше ну или подлечить... Есть даже свои проводники, которые без проблем заберут собаку в Москву или на южное направление
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баловень_Судьбы

На форуме с 20.10.2008
Сообщений: 696
самый западный Калининград

Сообщение Пн Сен 21, 2009 3:45 pm     Ответить с цитатой

Я тоже поддерживаю фонд и чем смогу помогу.
_________________

http://www.ishtar-agility.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Сен 21, 2009 4:09 pm     Ответить с цитатой

Повторяю вопрос
admin писал(а):
Кто-нибудь может рассказать, какой счет надо завести в банке, чтобы туда мог спокойно перечислять деньги напрямую любой чернышист, не зависимо от страны проживания?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ataman

На форуме с 27.03.2007
Сообщений: 831
Москва

Сообщение Пн Сен 21, 2009 4:14 pm     Ответить с цитатой

с зарубежкой непросто.... Надо консультироваться...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Сен 21, 2009 4:18 pm     Ответить с цитатой

Ataman, да и с внутрироссийскими переводами тоже не все гладко :( Потому и прошу знающих людей что-нибудь посоветовать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Пн Сен 21, 2009 4:22 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):
Повторяю вопрос
admin писал(а):
Кто-нибудь может рассказать, какой счет надо завести в банке, чтобы туда мог спокойно перечислять деньги напрямую любой чернышист, не зависимо от страны проживания?


Так не получится. Нужен отдельный счет для рублей и отдельный валютный. Причем у вас по моему на каждую валюту надо открывать персональный счет. Для долларов- один, для евро- совсем другой. Для переводов валюты посмотреть что есть из интернетных кошельков.самый дешевый перевод по моему предлогает www.moneybookers.com И они принимают ведущие карты для переводов. Открыть валютный счет и привязать его к системе . Вот тут есть описание http://zastavkin.com/html/lessons/bank/moneybookers.htm

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

С зарубежкой можно решить вопрос так. Ездят же люди по выставкам, пересекаются где то. Даже в С. Америку залетают. Да и от нас, то домой едут, то по делам. К примеру на выставках в Эстонии чернышисты из России бывают регулярно. Девочки из Эстонии спокойно могут передать деньги им, а те уже вносят в фонд. Из США народ ездит на ЧМ, узнать кто из русских едет туда, переслать им деньги из США или Канады чеком или наличкой, а они уже передадут народу из России.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Сен 21, 2009 4:44 pm     Ответить с цитатой

Diva, перевод moneybookers дешевый, со снятием тоже вроде ясно, но не очень понятен механизм пополнения. Не уверен, что он удобен. Хотя идея с электронными кошельками довольно интересная. Можно webmoney использовать - это более распространенная у нас система.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

Причем электронные платежи я могу принимать и на свой WM-кошелек и выводить с него деньги. Мне для него только персональный аттестат надо получить и все.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Пн Сен 21, 2009 4:49 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):
Diva, перевод moneybookers дешевый, со снятием тоже вроде ясно, но не очень понятен механизм пополнения. Не уверен, что он удобен. Хотя идея с электронными кошельками довольно интересная. Можно webmoney использовать - это более распространенная у нас система.


там по моему предельно просто. Заводится кошелек, туда скидываются деньги с карты и все. Далее, нам нужен номер кошелька в России куда можно перевести денежку. Пару секунд и деньги ушли. А пополнять деньги там можно не только картой, но и переводом с банковского счета. Хотя мне лично будет удобнее картой.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд

Вебмони тоже можно. но у меня лично не получилось открыть счет на маму. У меня есть скан ее паспорта. присылали ей СМСку с кодом. Я все вводила, но там не понятные еще коды просят. Я пару раз пыталась разобраться, но так и махнула рукой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Сен 21, 2009 4:53 pm     Ответить с цитатой

Diva, почитаю, попробую разобраться
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веста

На форуме с 19.09.2009
Сообщений: 163
Melbourne, AU

Сообщение Пн Сен 21, 2009 5:42 pm     Ответить с цитатой

По-моему, самый выгодный в обслуживании, это счет в сбербанке. К тому же у них самые дешевые международные переводы. Так что с международкой как раз проще через них. Насчет счетов в валюте в сбербанке я не знаю, но в том же альфа-банке можно открыть дополнительные счета (евро, доллар) бесплатно. А вообще в идеале нужны несколько вариантов перевода денег, кому-то удобно через вебмани, кому-то через телефон, а кому-то банковским переводом.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEO111

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 874
Мурманская область

Сообщение Пн Сен 21, 2009 5:47 pm     Ответить с цитатой

Liho писал(а):
admin, Со складом это понятно, просто лучше иметь стратегический запас того-же корма на всякий случай и аптечку.


Нужно иметь стратегический склад денег, а склад жратвы, витаминов, медикоментов и т.п. есть в ближайшем магазине :)

А если некуда девать корм полученный на выставке - отдайте его соседке-пенсионерке у которой живет дворняга, благодарность и от соседки и от дворняги.

Diva писал(а):
Надо еще составить список добровольцев по городам. К примеру -Света из Питера может взять черныша в случае чего на передержку -телефон такой то, а Марина из Москвы может помочь машиной по Москве , Раиса Васильевна может помочь привести черныша в порядок, подстричь, помыть


А вот тут как раз карта чернышей пригодилась бы :)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

admin, нужен счет в банке, который имеет SWIFT код нормальный для заграничных переводов и имеет управление через инет, ссылку я давал. Нужно выяснить у менеджера банка нюансы, но это проще тем кто рядом.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Пн Сен 21, 2009 5:59 pm     Ответить с цитатой

LEO111, Ну да в магазине все есть, но это в Москве и Питере, да и то не всегда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEO111

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 874
Мурманская область

Сообщение Пн Сен 21, 2009 6:05 pm     Ответить с цитатой

Liho, так если держать склад в Москве, проще держать деньги и в случае чего купить в Москве то что надо и выслать так же как со склада.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Пн Сен 21, 2009 6:05 pm     Ответить с цитатой

А вот тут как раз карта чернышей пригодилась бы :)

На yahoo по моему есть бесплатная фишка. Берется карта СНГ к примеру, далее каждый желающий может себя на карте зарегистрировать. Открывая карту, к примеру над Тулой будем видеть воздушный шарик, значит в Туле есть кто-то, готовый помочь.Подводим стрелку к шарику и видим -передержка чернышей, далее контактная инфа...


Последний раз редактировалось: Diva (Пн Сен 21, 2009 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4190, 191, 192  След.
20406080100120140160180
Страница 3 из 192

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---