• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Eddison

 • Фонд помощи
На счету: 25362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Статистика посещений
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Апр 25, 2014 7:27 am     Ответить с цитатой

admin писал(а):
Смотрел сегодня статистику посещений с начала года. В числе прочего глянул распределение посетителей по странам и удивился - разве в Кении есть черныши? :))


А разве их там нет? Мне казалось, что там все население - черныши

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Янв 21, 2015 1:02 pm     Ответить с цитатой

К любителям статистики не отношусь (если нет повода), но тут стало интересно. А какие «юбилеи» нашему форуму по плечу? А значим ли он вообще для «среды» чернышистов? Если да, то почему сабантуи по причине торжественных дат не наблюдаются. Если нет, то информационную лавину в которой давно трудно разобраться, надо ограничить. Админ, как всегда захожу издалека, а идея проста. Возможно есть смысл, покопавшись в анналах, найти достойную дату и организовать в уютном кабаке всеобщий корпоративный загул. Можно и без стен обойтись, слившись с живописной природой. Это даже интересней. Наблюдая за форумом, обратил внимание, что очень многие постепенно исчезают, видимо приходит время других. Но мне лично было бы интересно встретиться с теми, с кем многие годы спорил, ругался, радовался и за чьими успехами, или неудачами, столько лет переживая наблюдал. Конечно «шахматный турнир в Васюках» собрать сложно, многие не смогут, но часть отчаянных, в случаи приглашения, откликнутся. Наверно будет здорово и памятно.....
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Ср Янв 21, 2015 10:38 pm     Ответить с цитатой

Агар, помнится в 2010 году я выставлял вот такую картинку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elez

На форуме с 27.09.2012
Сообщений: 1594
Москва, Крестьянская Застава

Сообщение Ср Янв 21, 2015 10:46 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):
Агар, помнится в 2010 году я выставлял вот такую картинку


ХА !!! Есть повод!!!

_________________
Случайности неслучайны. Обычности необычны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Янв 22, 2015 12:20 am     Ответить с цитатой

admin,

Могу конечно ошибаться, но что-то мне подсказывает, что как-то несколько раньше здесь вылупился. Смешно, но даже свой первый пост помню. Меня Надя с Ириной о IPO спросили и "Остапа понесло". Славное было время....

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Чт Янв 22, 2015 1:12 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
admin,

Могу конечно ошибаться, но что-то мне подсказывает, что как-то несколько раньше здесь вылупился. Смешно, но даже свой первый пост помню. Меня Надя с Ириной о IPO спросили и "Остапа понесло". Славное было время....


Агар, что то настораживает меня твое настроение

_________________
Играл в шахматы с голубем. Тот раскидал фигуры, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, как меня уделал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Янв 22, 2015 4:18 am     Ответить с цитатой

Vedich,

Да, я сам толком не пойму.... Засела как заноза мыслишка, что когда десять тысяч постов напишу, на этом и остановлюсь. Глуповато конечно, но какая-то притягательность в этой идейке есть. Уже не раз ловил себя на том, что есть возможность о чём-то поведать, но какая-то отстранённость, леность мысли, мешает общению. Раньше меня легко было завести, одной нелепой фразы хватало, а теперь замучаются. Да и потом, как не оттягивай, а надо до материалов Колесникова дорваться, но это пол дела. Ведь потом надо штудировать, в печатный формат переводить, а запала всё меньше. Почему? Да потому, что основной массе тех, у кого черныши, это знать уже необязательно. Другая «политика» главенствует, другие приоритеты. Ну, так какой же смысл горбатиться? Нет, буду искать, буду пытаться главную его правду понять. Но есть же разница между азартным поиском истин и, пусть и добровольной обязательностью? Почему его труды лежат в бытовке? Их же не просто на «сохранение» передали? Практикуют на площадке его имени, а ни одной странички не опубликовали. Обидно. Скорей горько, да и кто я такой, что бы тормошить всё это? А где сотни других? Вот от этого и настроение. Его работы жизненно важны для очень многих, только они этого не знают. А может и никогда уже и не узнают.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Чт Янв 22, 2015 4:20 am     Ответить с цитатой

admin, юбилей однако скоро!!!!!!!!
_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Чт Янв 22, 2015 4:42 am     Ответить с цитатой

Агар,

Посмотрела дату регистрации, мы с тобой в один день зарегистрировались 11.12.2006
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Чт Янв 22, 2015 11:05 am     Ответить с цитатой

tanyab, был первый черныш. У всех, кто действительно из стареньких, была регистрация на первом черныше. Где-то тема есть с первого черныша и там можно посмотреть дату регистрации.
_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Чт Янв 22, 2015 2:00 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
admin,

Могу конечно ошибаться, но что-то мне подсказывает, что как-то несколько раньше здесь вылупился.

Не верь этому "что-то", а верь глазам своим
В марте 2005 года был запущен форум в своем первом варианте, потом его неоднократно ломали хакеры, в результате чего в конце 2006 года мой предшественник сделал новый форум на другом движке, на нынешнем. Архив старого форума частично был скопирован и перенесен в виде постов, а сама полная база сообщений старого форума была утрачена в результате поломки жесткого диска, где она лежала в виде архива. Я слишком поздно про этот архив спросил. Когда придумал, как можно было бы сделать доступ к этому архиву, сам архив оказался безвозвратно утеряным.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelweiss
Заблокирован

На форуме с 12.10.2008
Сообщений: 9018
Estonia

Сообщение Чт Янв 22, 2015 2:19 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
надо до материалов Колесникова дорваться, ... а запала всё меньше.

Сергей, что надо сделать, чтобы тебя простимулировать? (Эротический момент сейчас не учитываем ) Материалы очень-очень нужны И чернышисты того времени здесь тоже очень нужны. Иначе - конец.

_________________
Multi multa sciunt, nemo omnia
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Янв 22, 2015 3:13 pm     Ответить с цитатой

admin,

Видимо датами с форумом Криса перепутал, у меня ведь интернет давно, до 2005 появился....

Edelweiss,

А, что тут сделаешь? Ща весна наступит, витаминчиков поднаберусь и хандра пройдёт.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Пт Янв 23, 2015 12:05 am     Ответить с цитатой

Edelweiss писал(а):
Агар писал(а):
надо до материалов Колесникова дорваться, ... а запала всё меньше.

Сергей, что надо сделать, чтобы тебя простимулировать? (Эротический момент сейчас не учитываем ) Материалы очень-очень нужны И чернышисты того времени здесь тоже очень нужны. Иначе - конец.


Как что сделать?

Объяснить, что в мемуарное состояние ему рано впадать. Молод еще за мемуары садиться.
За мемуары берутся, когда в перспективе нет ничего.
А тут еще чужие разгрести надоть

_________________
Играл в шахматы с голубем. Тот раскидал фигуры, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, как меня уделал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Сб Янв 24, 2015 4:07 am     Ответить с цитатой

Elena_Kosukhina писал(а):
tanyab, был первый черныш. У всех, кто действительно из стареньких, была регистрация на первом черныше. Где-то тема есть с первого черныша и там можно посмотреть дату регистрации.



Tочно, было такое дело.... так давно было как будто в другой жизни..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---