• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
dekabristka

!!!

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

С добрым...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120499, 500, 501  След.
4080120160200240280320360400440480

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Поговорим за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Янв 11, 2010 3:18 pm     Ответить с цитатой

Какая красота сегодня на улице!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Янв 11, 2010 4:07 pm     Ответить с цитатой

Капитан, и у нас такая красота! Машина просто от нее шизеет и едет, как утюг по шелку... От доброты душевной, видать, соль стала несоленой и на снег не действует или снег офонарел от своего величия и плевать хотел на соль. Короче, Андрейка все-таки вернулся домой живой и на целой машине. Красота! Только заслуги погоды в этом нет...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Пн Янв 11, 2010 4:12 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, С благополучным возвращением !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Янв 11, 2010 4:25 pm     Ответить с цитатой

Капитан, И мы с Демирой сегодня по такой красоте гуляли! С вечера у нас был сильный туман а утром, да и днём все деревья в чудесном инее. Вот мы, выйдя из дома и заподозрив неписанную красоту в лесу и навострили туда свои ноги. А там на каждом шагу большое колличество людей, гуляющих с одной очень распространённой породой, называется ФОТОАППАРАТ! Наша Демира у всех фотографов вызывала огромный интерес. как часть заиндевелого природного леса. Местная лесная суперфотомодель - но это для них. А мне то что, у меня каждый день эта фотомодель под носом в натуре носится, да ещё постоянно себе лесные призы завоёвывает в виде несчётного колличества репейных орденов. Так что моё внимание было всецело поглощено заиндевевшими кустами да деревьями, и речкой - она просто красавица. Нашли место, где её поток просто как горный ручей - быстрый, шумный, с белыми ворчащими барашками. Красотищщща - и всё здесь, почти под самым носом, в Москве, можно сказать ...






Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

Andreyka, Осторожно! Прямо страшно за Andreykу.
(Надо бы приехать у Andreykи уроки экстремального вождения брать ... )
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Янв 11, 2010 4:37 pm     Ответить с цитатой

fenix, дааа... Вот это подарки от Матушки-Природы!!! Красота неописуемая. Да еще сегодня прохожих почти не было, не считая редких лыжников, на которых Борисовна охотится. Именно поэтому она и была отпущена без поводка и радостно бороздила снежное поле, курсировав между мной с одной стороны поля и Сашей с Дашей, с другой. Умотали псинку в хлам.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Янв 11, 2010 4:39 pm     Ответить с цитатой

Вот, забыла течения кусочек показать, но как-то не получилось поймать более сильные барашки-волны-вихри ...




Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

Капитан, Ирин, а на меня вид любого поля с травинами наводит ужас - у нас есть гиганское поле из одного репейника - сортового, трёхметрового. Но детки его в шариках-колючках висят на всех высотах - от земли и до самых трёхметровых высот ... сегодня еле-еле собаку от них очистила, с очередными шерстяными потерями из морды ... Страдание нам ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Янв 11, 2010 4:48 pm     Ответить с цитатой

fenix, нее... У нас мало репейников, веточки только в украшалке иногда запутываются, но это полная ерунда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Пн Янв 11, 2010 4:50 pm     Ответить с цитатой

fenix, Красота у Вас...Ну а в репейники то , чего вас несет? Страдальцы
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русава

На форуме с 24.09.2009
Сообщений: 4852
Ростов-на-Дону

Сообщение Пн Янв 11, 2010 4:55 pm     Ответить с цитатой

Tatus, ты не понимаешь, репейники - это самый смак!!! (как вспомню Трейси выковыривать из них ). Специально лезла в самую гущу! Мелкая еще не понимает, но, боюсь, скоро просечет...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Янв 11, 2010 4:56 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Янв 11, 2010 4:58 pm     Ответить с цитатой

Tatus, несёт исключительно мою энергоджайзерную собаку. Не хочется брать собаку на поводок - а ей надо понюхать многие кустики, из сугроба торчащие - а все они увенчаны колючками. Не ходится ей по дорожкам. В самые суровые сугробы несётся - и как сугробокол - тараном прёт. Мне то хорошо - мышцу нагуливает, да энергию сбрасывает - дома поспит получше. Но ... Хорошо, по корпусу три волосины осталось - вычесала всё и сильно подстригла, даже лапы. Но морда-то священна!.. Вот эта часть тела особо любопытна и нюхательно одарённая! И ордена преимущественно все там собираются! А дорога к нашей речке - красавице вдоль этого поля с репейником тянется ... Вот и вся история ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Янв 11, 2010 4:58 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Янв 11, 2010 5:00 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Открытки новогодние пошли ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюха

На форуме с 27.11.2009
Сообщений: 1201
Энгельс

Сообщение Пн Янв 11, 2010 5:00 pm     Ответить с цитатой

какая у всех красотииищаааа!!!!
Капитан, ой, люблю, когда они так по полю несуться!!! прямо летят! мой мелкий, а уже таааак красиво, а уж от Борисовны наверное вообще глаз не отвести!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Янв 11, 2010 5:04 pm     Ответить с цитатой

fenix писал(а):
Tatus, несёт исключительно мою энергоджайзерную собаку. Не хочется брать собаку на поводок - а ей надо понюхать многие кустики, из сугроба торчащие - а все они увенчаны колючками. Не ходится ей по дорожкам. В самые суровые сугробы несётся - и как сугробокол - тараном прёт. Мне то хорошо - мышцу нагуливает, да энергию сбрасывает - дома поспит получше. Но ... Хорошо, по корпусу три волосины осталось - вычесала всё и сильно подстригла, даже лапы. Но морда-то священна!.. Вот эта часть тела особо любопытна и нюхательно одарённая! И ордена преимущественно все там собираются! А дорога к нашей речке - красавице вдоль этого поля с репейником тянется ... Вот и вся история ...

У нас теперь, если нет возможности в поле побегать, есть шина - сбросить часть энергии! И никаких репьев...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Янв 11, 2010 5:14 pm     Ответить с цитатой

Капитан, А нам шины не хватает (она с ней бегом скачет - шина катится ...), или от Камаза надо. Ну ты сама видела - что это за шило в одном месте. Обычно я вместо шины. Но тут умудрилась треснуться как следует головой о лёд - пыталась с ней обойти гавкучих собак у бабульки в руках... Теперь немного страшновато в буксировочный груз играть - лёд всё ещё сохраняется на дорогах - его аккуратно каждый день трактор чистит, чтоб не дай Бог не ушёл под снег ... Так что гуляем по дорогам осторожно, как бы опять не упасть... А в лесу - носится ей надо довольно долго, чтоб хоть немного устать ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Янв 11, 2010 5:24 pm     Ответить с цитатой

fenix, у нас шина с железной начинкой, так что нормально. Но вот после шины с ней гулять по улицам тяжело - она меня на себе прет даже на строгом, а в лесу отдых для нас обеих, у меня руки фотиком заняты, а она по сугробам, очень любит мышковать! Сейас у наших девчонок возраст самый энергичный и хулиганистый. Вспоминаю когда у меня двое энерджайзеров было - Боря с Дашей, это терминатор в квадрате, если бы не качественная дрессировка в свое время - застрелиться легче. А сейчас они уже с возрастом остепенились, только Борисовну все время на подвиги тянет. Но одна собака в одни руки - это здорово, даже если песа энерджайзер.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Пн Янв 11, 2010 5:25 pm     Ответить с цитатой

fenix, Поосторожнее там, с головой! Что это за дело, вместо шины на поводке колбасится? Нет уж! Так нельзя! Это уже не твоя голова... это наше!

Капитан, Что бы мне Глаше прицепить по малолетству...? А то , чувствую скоро как fenix, на поводке буду...А энергии у нас море, океан
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черное_золото

На форуме с 15.04.2009
Сообщений: 596

Сообщение Пн Янв 11, 2010 5:32 pm     Ответить с цитатой

А у нас небольшая проблема: старшая в сугроб идет без энтузиазма, только за палочкой, все по дорожкам шествует. Младшая - все перепахала! Как старшую в снег загнать? Неплохо бы ей грудь накачать! Сейчас самое время!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Янв 11, 2010 5:32 pm     Ответить с цитатой

Tatus,
Цитата:
Это уже не твоя голова... это наше!

ладно, побережём вашу голову ... глядишь, и самим пригодится ...
Капитан, да, мне тоже сейчас стало ооочень сложно её удерживать на поводке - прёт, как будто там стокиллограмовая псина... Всё боюсь с ней на лыжи встать - народ у нас ходит - не знаю, как объезжать его будем - подозреваю, что подсечением ...

Черное_золото, Вы старшую к младшей привязывайте - пусть одна будет грузом, а другая - будет тягачём ...
Или сами в сугробы - и старшую туда на аркане - из сугробов обе накаченные выдите ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Пн Янв 11, 2010 5:51 pm     Ответить с цитатой

fenix, Наши тоже любят .....по лыжне за мамой,она утаптывает охотничьими,а они сзади и так старательно шагают,ни полшага в сторону. Приходится по очереди к полену пристёгивать и команда РРРядом!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Янв 11, 2010 6:08 pm     Ответить с цитатой

isaevka, Да, только команда рядом и спасёт... но и побегать собаке хочется - эмоциональное шило у нас пристроилось в одном месте ... , любит прохожих догнать и незаметно в попу носом пихать ... они очумело оборачиваются - а там ... хитрая собачая морда ... и что ей скажешь ... А я вроде как и не в курсе (а от смеха просто умираю, но в кулак ...)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 237
Барнаул

Сообщение Пн Янв 11, 2010 6:44 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
"Морозко", чуть ниже под елью сидит Марфушечка-душечка, и Морозко с чудо посохом!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Янв 11, 2010 6:48 pm     Ответить с цитатой

fenix, ну и развлеченьица у Вас! А если прохожего... того... за попу прихватит?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

Надюха, даа, сейчас такое чудесное время года! Для наших чернышей раздолье, и не жарко, и не мокро, и чисто, и нет клещей.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

Ольга, жаль, что зимние дни - такие короткие! И холодно. А то я бы в лесу целый день фотографировалааа!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Янв 11, 2010 7:13 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Она никого не хватает - но и поводу никто не подаёт. Всё смехом обходится. Но я стараюсь такое хулиганство сильно не тиражировать, мало ли, кто-нибудь без юмора попадётся ... тогда текай сугробами, потом точно, ноги по лестнице некоторое время ходить не будут без участия рук ... (Помню, как в школе, ещё в 9-м классе, на спор 100 раз присела на переменке. Спор выиграла (шоколадку из буфета), но ... вверх по лестнице ещё кое-как поднималась, а вот вниз ... только на перилах можно было съезжать ... Один раз прямо в объятия директора нашего съехала... Но она женщина была мудрая и простила меня, когда я ей объяснила, что иначе просто сама спуститься ногами не смогу ...)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Поговорим за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120499, 500, 501  След.
4080120160200240280320360400440480
Страница 119 из 501

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---