• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ALENUCSH

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

С добрым...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40499, 500, 501  След.
4080120160200240280320360400440480

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Поговорим за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 4:49 pm     Ответить с цитатой

fenix писал(а):
Andreyka. По закону уплотнения вещества во времени: мифическое неуклонно превращается во вполне материальное. А потому, может полный бывший состав Союза и в прошлом, но совершенно другой и на другой основе Союз в недалёком будущем. Феи шепчут. Время, собственно, покажет ...
А про гостелюбивость Андрейкину - догадываемся! И верим в неё! И даже свидетельств спрашивать не будем - сами с усами (и со спинным мозгом).
Цитата:
Бывают землетрясения...

Вот что последние дни не даёт покоя! Мы тут друг другу по утрам дружно желаем ДОБРОГО утра. Желаем его всему миру. А вот не всякому бы надо было это слышать и принимать к себе!
Начал потихоньку просыпаться один из крупнейших вулканов мира в Танзании - Килиманджаро! Спал себе безмятежненько последние 200 лет. Так мы его своими добрыми утрами заинтересовали. Решил взглянуть, как тут у нас дело с добром обстоит и не надо ли нам доброго жару добавить. Приборы у следящих за ним уже зашкаливают. Килиманджаро обещает поздороваться с миром где-то по одним сведениям в декабре, по другим - в январе. И жарко и дымно может быть не только жителям Танзании. Вот как бы его убаюкать обратно? Будут пытаться ...



Килиманджаро является 6-м в мире по своей высоте над уровнем моря и составляет 5895 метров. Это очень могучий котёл ...

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд

Цитата:
... На самой вершине Килиманджаро лежат вечные льды, что также весьма удивительно – гора находится всего на три градуса южнее экватора. Однако данные новейших исследований свидетельствуют о том, что и эти льды медленно тают, открывая все новые и новые места на склонах Килиманджаро.


Добавлено спустя 6 минут 30 секунд

Andreyka, Очень точно про улыбку:
Цитата:
А улыбка, это такая магическая штука, которая помогает не только прощаться, но и встречать
...И побеждать и лечить и согревать и освещать и успокаивать и уверять и .......
Надо теперь ежедневно посылать самую большую и душевную улыбку вулкану в Танзанию - чтоб успокаивался обратно!


Напугала Фея нас своим Килиманджаро.... Ходили с Глашкой проверять сейсмическую активность земли в нашей деревне. Глашка и прислушивалась, и принюхивалась (в основном)... Индикатор не разу не изменил своего положения. Иногда повиливал радостно, а радость не есть предвестник извержения вулкана. Из чего следует: брехня это все про Килиманджаро! Все будет замечательно! Можете у Глашки сами спросить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 5:26 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, А как насчет всемирного потепления и затопления? Чего там Глашка...не стоит заморачиваться? А то вон божества предупреждают!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 5:48 pm     Ответить с цитатой

Зема, Это не божество, а идол. А идолы не всегда правду пророчат. Да и, вообще, что может напророчить идол?! Сидит и сам себя любит! Даже Глашку и беспокоить не стану по таким пустякам! А на счет потепления... пусть себе теплеет в пределах разумного!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 237
Барнаул

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 6:09 pm     Ответить с цитатой

Andreyka Ой, а я в Сибири от потепления не откажусь!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 6:49 pm     Ответить с цитатой

А по последним данным вовсе и нет никакого глобального потепления, наоборот отмечается на Земле похолодание. Просто тема избитая и раскрученная, и кому теперь верить?
Зема, а как это они предупреждают???
Andreyka, будем надеяться на Глашку!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 7:34 pm     Ответить с цитатой

Ольга, Вот кааак потеплеет у многих до жары (шутка), а у вас в самый раз будет - так народ весь к вам и хлынет - где поприятней климат устаканется. Это может не всем жителям Сибири понравиться ... мне кажется... По крайней мере Американская сторона ооочень интересуется нашей Сибирью! (не шутка)

Капитан, А про потепления-похолодания так и будут утки пускать - чтоб голову массе заморочить. А кому надо - тот и сам знает: что, где и как. И когда и куда - тоже...
Я вот знаю - что воды у нас теперь будет побольше. А не у нас - так ооочень много и слишком много. И вот похолодание например моя шкура не замечает - как и почки на наших яблонях на даче, как и трава и даже бабочки иногда ещё праздно шатаются - а ведь дрыхнуть давно должны!
А тот факт, что вся наша Солнечная система проходит области высокой концентрации атомарного водорода - не отрицает никакая академическая наука. (водород - вода). Эта же плотность придаёт нам и элемент торможения - что при торможении происходит - разогрев. И даже градус выше нормы - увеличивает значительно таяние ледников на полюсах ... Вообщем, я обо всём этом читала, и слышала от тех - кому верю. А там уж - кто как хочет... Да и зимы полноценные что-то стали забываться. Хорошо, если пару недель морозец в 20 градусов постоит. Но опять таки - время покажет...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 7:36 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Глашка не подкачает!!!
Это года три чтоль в Коломенском скульптуры из песка, в данном случае ,эта как раз о том ,что по священной реке Ганг ( я думаю не в материальном нашем мире ,а там ...в небесах) плыло божество, давая возможность многим ( просветленным ) быть увиденным...а мож он и по земному Гангу плыл,но не все видели.... и вобщем предупреждает человеков ,чтоб одумались о своей деятельности ,вредящей атмосфере Земли, выбросы газов там и остальные гадости совершаемые с планетой .....как -то так....
А верить будем в лучшее...не подкачет я думаю
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 7:37 pm     Ответить с цитатой

fenix,
А у Феи
Всё идеи..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 7:41 pm     Ответить с цитатой

Andreyka,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella517517

На форуме с 20.09.2009
Сообщений: 1506
Кыргызстан

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 8:01 pm     Ответить с цитатой

Всем Доброго вечера!!!!!!!
Обнаружив такую добрую тему,с удовольствием присоединяюсь (с вашего позволения).
И чтоб после себя не корить
В том,что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 8:04 pm     Ответить с цитатой

ella517517, Присоединяйтесь, пожалуйста!
Нам нужны люди, которые будут Солнышко по утрам вызывать или заменять его своими улыбками! И вечером - тоже.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 8:04 pm     Ответить с цитатой

fenix,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 8:07 pm     Ответить с цитатой

fenix, да я пока похоладания тоже не замечаю... Сегодня вот комар в окно бился - проснулся гаденыш... Зема, да-да, если и мысли материальны, то надо усиленно думать только о хорошем!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 8:12 pm     Ответить с цитатой

fenix, спасибо за урок живописи, хотя вернее сказать - смайликописи! Спасибо, маэстро!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 8:13 pm     Ответить с цитатой

Зема,
Цитата:
...и вобщем предупреждает человеков ,чтоб одумались о своей деятельности ,вредящей атмосфере Земли, выбросы газов там и остальные гадости совершаемые с планетой ....


Вот, вот - это самое главное! А кто там сказал, предупредил - да хоть муравей, большой сути не имеет. Вообще-то пусть лучше считают, что божество (или идол - если хочется) предупредило. И звучит как-то солидно и загадочно. Может больше народу задумается - выбрасывать ли в лесу пластковую банку или вредные газы какому-нибудь заводу или взрывы там всякие. А то скажут: муравей предупредил - никто и не поверит. Рассмеются только, пальцем у виска покрутят и дальше будут нашу матушку Землю мучить, и себя - неразумного - тоже...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды

Andreyka,

Я побеждена наповал. А мой комп чуть с ума не сошёл, когда увидел все эти рожицы в полном объёме! Пришлось его некоторое время гладить по мышке, чтоб успокоился. Я ему на пальцах объясняла, что это достойный ответ Andreykи - Чемберлену. Вроде понял .......
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 8:20 pm     Ответить с цитатой

fenix, гожусь в подмастерья?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 8:24 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, (пишу буковками: - нет слов ... по поводу "подмастерья")
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 8:29 pm     Ответить с цитатой

fenix, просто учитель хороший попался! А Andreyka, вообще-то, способный ученик. Неплохой подмастерье бы получился... краски там растереть, карандаш очинить или подрисовать чего...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 8:29 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, А вот язык жестов иной раз бывает очень даже изящен, и слова не всегда-то и нужны.
Я как-то на одной из выставок в (непомню какой) другой стране очень хорошо на пальцах объяснялась с иностранцами: как надо готовить чёрного терьера к выставкам физически. Меня поняли лучше, чем многие - словами.
А ещё мы в детстве любили играть в игру, где надо было без слов по жестам отгадать задуманное. Очень было интересно. И сейчас бы даже сыграла... (я хоть тётка и большая уже, а вот детство всё никак не уймётся).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 8:32 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, fenix, а еще мудрые и знающие люди, ученые там , научные деятели всякие видные, новые открытия в ионосфере(от которых раньше отмахивались) за неимением всяких там весомых научных доказательств....взяли и признали и назвали ЭЛЬФАМИ тобишь феями ....и гномами ...вот такие вот дела. См. и читай последний журнал Вокруг Света.
Так,что скоро там говорить глядишь будем , да ...это эльф пролетел...иль ой какой редкий случай гнома видел....вот так сказка и быль ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 8:32 pm     Ответить с цитатой

Andreyka,
Цитата:
или подрисовать чего...

Ооо, это дааа. Подрисоваааать ... чегоооо ... усы, например хорошенькойй девушке ... или пару рожков сурьёзному члену правительства ... и ещё, ещё, ещё ... держите меня десять человек ...
(а сегодня такую картошку смешную чистила, трёхэлементную ... и муж , мой жуть, как серьёзный и весь занятый муж - хохотал. Но я её всё равно порезала на все отдельные части, сварила и ему скормила ... )
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 8:37 pm     Ответить с цитатой

fenix, ой , а мне сказала англичанка, помнишь Светлищеву Лену ,у нее был великолепный английский..а она ушла попудрить носик...а мы болтали , так вот..она сказала ,что у Ларисы глаза как у собаки ....и говорить не надо ...все понятно по глазам..а я и правда понимала,что она мне говорит...там про жизнь ...свою,смерть собаки и любовь настигшую ее в 56 лет!!! Ну ,а она меня по глазам ...
Ухожу готовить ....это долг!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 8:39 pm     Ответить с цитатой

fenix, ну! Не надо так плохо обо мне думать! Я никогда и никого не уродую. А вот хвост, например, собачий нарисую.... Маэстро устанет, а подмастерье дорисует хвост... и никто и не догадается, что хвост-то Андрейкин.... Так... по мелочам... подрисую. Так как на счет вакансии подмастерья?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 8:42 pm     Ответить с цитатой

Зема, Про эльфов и гномов в физическом мире - вряд ли. Вот в другом измерении - сколько угодно. Как нас - в нашем...
Вот знаю, что наконец-то приняли, что эфир существует. Что вещество космоса - разную плотность имеет. И что законы Энштейна не работают без учёта и эфира и разнородности ... И что кораблики летают не нашенские - тоже не отрицают нынче. (А у нас на нашем дачном ночном небе такооое можно увидеть. И не одному сумашедшему человеку, а сразу нескольким, и вполне трезвым ...) И даже их наличие в паралельном пространстве здесь же, с нами - вроде бы - тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

Andreyka,
Цитата:
Так как на счет вакансии подмастерья?

Готова взять Андрейку в учителя и сама ему служить ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 8:47 pm     Ответить с цитатой

fenix, не! Тока на взаимовыгодной основе!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Поговорим за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40499, 500, 501  След.
4080120160200240280320360400440480
Страница 39 из 501

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---