• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Irina-BRT

СМ Черная Королева 3мес

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

С добрым...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41499, 500, 501  След.
4080120160200240280320360400440480

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Поговорим за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 8:49 pm     Ответить с цитатой

Зема, Светлищеву Леночку очень даже хорошо помню и рада бы была её вновь видеть. И помню, как она реально на телевизоре в передаче "Поле Чудес" выиграла МАШИНУ. И помню, как она потом маялась (почему-то), чтоб её продать... А деньгами - приз не давали ... А ты помнишь?

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду

Andreyka,
Цитата:
fenix, не! Тока на взаимовыгодной основе!

Взаимовыгодная основа будет основной базой на том свете, если заслужим определённое место пребывания. А туточки, на Земле-мученице, обязательно кто-то кого-то, не нарочно. Но по закону справедливости. Обязательно. Всё честно. Мы только не всегда об этом знаем. Вернее - вообще не знаем. Но на деле и я готова - "на взаимовыгодной основе".
И все силы к этому прикладывать человеческие и не человеческие.
Просто ешё у всех выгода разная ... и иной раз настолько разная ...
(это я так ... Всё это никак не относится к личности Андрейки, а является некоей закрномерностью земного бытия. Но ведь всем известно о наличии исключений ...)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 9:12 pm     Ответить с цитатой

fenix писал(а):

Andreyka,
Цитата:
fenix, не! Тока на взаимовыгодной основе!

Взаимовыгодная основа будет основной базой на том свете, если заслужим определённое место пребывания. А туточки, на Земле-мученице, обязательно кто-то кого-то, не нарочно. Но по закону справедливости. Обязательно. Всё честно. Мы только не всегда об этом знаем. Вернее - вообще не знаем. Но на деле и я готова - "на взаимовыгодной основе".
И все силы к этому прикладывать человеческие и не человеческие.
Просто ешё у всех выгода разная ... и иной раз настолько разная ...
(это я так ... Всё это никак не относится к личности Андрейки, а является некоей закрномерностью земного бытия. Но ведь всем известно о наличии исключений ...)

Взаимовыгодная основа - не есть основа материальная. Не всякую выгоду можно назвать этим словом. Только вот другого, более подходящего, я не знаю. Словарный запас скудный... корысть мне еще меньше нравится. Может быть - прок? Нет. Я думаю, все-таки - выгода. Такая, которую в карман не положишь, в стакан не нальешь, а вот душу она может и переполнить. Кстати, порой переполненность души странным образом влияет на толщину кошелька, но я подозреваю, что это не о нас с Вами
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 9:26 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, я вот в душе ну совершенно абсолютно во всём с Андрейкой соглашаюсь. Но во мне сидит "некто" который должен всякую мысль осмотреть со всех сторон, и чёрных и белых и её всесторонне проанализировать. Предусмотреть всевозможные отклонения векторов от идеального пути проявления и сделать некоторые аналитические выводы. Вот я иной раз на него сержусь, и не редко. Потому как он со своим анализом смеет перетряхивать совершенно нечто гармоничное и явно без затемнений. Но ему всё неймётся ... (мать его за ногу, редиска ...)

А материальное - к сожалению, когда о нём не думаешь достаточно, оно и не приходит... Вот и приходится придумывать теории о пользе разгрузочных дней для выхода шлаков (их ещё поискать надо), о пользе невозможности чего-то купить - но зато возможности самому смастерить, да оно так и надёжнее ...
А с другой стороны - человек гармоничный на Земле имеет все возможности. И материальные, в том числе, и без перекоса со здоровьем. (Что в огромных колличествах бывает при владении большего объёма мат.средств, чем заслужено реально сущностно). А вот мы не столь гармоничны ... с эмоциями, там излишними, с сердобольностью там излишней не в нужном месте и в ненужный час, с псевдостеснительностью (чтоб её кто-нибудь забрал) и т. д. Но мы над собой работаем... правда, материальное так и не тянет особо ... не гармонично не тянет, с перекосом не тянет ... Но я верю, что саду цвесть ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 9:35 pm     Ответить с цитатой

fenix,Да конечно ауди вроде А 3.. Фортуна она такая...вроде дала ей...а оно и не очень -то надо,она ее продала всеж через почти два года ...так и не разу не воспользовавшись. Может потянет ее еще на черного терьера...давно не общались...дочка уже у нее наверно в школе, она всегда сама звонила ...потом как -то перестала...так ,что вот так.Жива ли Береника? Хорошая девочка ...так и не вязалась ни разу.
ПОшла гулять с Радой, долг зовет!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 9:39 pm     Ответить с цитатой

Вот всё таки отсутствие достаточных мат.средств на определённом этапе жизни - очень даже полезная вещь. Ну кто бы меня заставил учиться класть кирпич, паять, сверлить и пилить, строгать, сваривать, колоть, ремонтировать и устанавливать ... И постигать всю инженерную механику строительсва и содержания загородного дома и всего при нём. Да и какой рабочий сделает лучше - чем ты сам ( но бог, правда, руки дал и голова, вроде, работает. Ну и не без самой божей помощи всё ...)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 9:40 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, Руки. там ноги , а главное - хвост! Так ,что Вы и хитрюга еще!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 9:42 pm     Ответить с цитатой

fenix писал(а):
Andreyka, я вот в душе ну совершенно абсолютно во всём с Андрейкой соглашаюсь. Но во мне сидит "некто" который должен всякую мысль осмотреть со всех сторон, и чёрных и белых и её всесторонне проанализировать. Предусмотреть всевозможные отклонения векторов от идеального пути проявления и сделать некоторые аналитические выводы. Вот я иной раз на него сержусь, и не редко. Потому как он со своим анализом смеет перетряхивать совершенно нечто гармоничное и явно без затемнений. Но ему всё неймётся ... (мать его за ногу, редиска ...)

А материальное - к сожалению, когда о нём не думаешь достаточно, оно и не приходит... Вот и приходится придумывать теории о пользе разгрузочных дней для выхода шлаков (их ещё поискать надо), о пользе невозможности чего-то купить - но зато возможности самому смастерить, да оно так и надёжнее ...
А с другой стороны - человек гармоничный на Земле имеет все возможности. И материальные, в том числе, и без перекоса со здоровьем. (Что в огромных колличествах бывает при владении большего объёма мат.средств, чем заслужено реально сущностно). А вот мы не столь гармоничны ... с эмоциями, там излишними, с сердобольностью там излишней не в нужном месте и в ненужный час, с псевдостеснительностью (чтоб её кто-нибудь забрал) и т. д. Но мы над собой работаем... правда, материальное так и не тянет особо ... не гармонично не тянет, с перекосом не тянет ... Но я верю, что саду цвесть ...


Когда о материальном только думаешь, оно тоже не приходит. Вернее, приходит, но в чужие двери. Надо еще что-то, кроме думанья. Не кроме думанья вообще, а кроме думанья на эту тему. Даст Бог день - даст Бог пищу. Работать надо. Рано или поздно - воздастся. Я за то, чтобы не рано и не поздно. Вовремя. Идеальный вариант! Если это стеснительность, то не псевдо. А если уж псевдо, то точно не стеснительность.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 9:43 pm     Ответить с цитатой

Andreyka,


_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 9:48 pm     Ответить с цитатой

Зема, дааааааа! Вот с чем у меня полный порядок, так это с хитростью. Только вот не помню, где она лежит и как выглядит
Агар, спасибо за моральную поддержку, а то Зема и fenix заклевали не на шутку!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 9:51 pm     Ответить с цитатой

Агар,
Andreyka, Кто бы ещё знал, что "вовремя" - это вот сейчас. Или - завтра. Или через пару дней. Ну даже, что вчера - это "вовремя" было.
Мне вот говорят: скоро-скоро ... а когда???
Но потихонечку прёт ... и нормальненько прёт... С наступающего года - должно как следует ........ Только бы не завалило ... а то ведь наработано уже не мало за последний десяток лет, на будущее всё ....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 9:54 pm     Ответить с цитатой

fenix, вовремя - это, когда в самый раз! Тютелька в тютельку!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 9:54 pm     Ответить с цитатой

Andreyka,
Цитата:
а то Зема и fenix заклевали не на шутку

нет, нет, нет!!! Чтоб Андрейку заклевать!!!! На амбразуру готова, ради Андрейки ............
Всё писаное мной, вернее "этим", не к личности Андрейки относилось. Ну я же объясняла повыше ......
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 9:56 pm     Ответить с цитатой

fenix,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:12 pm     Ответить с цитатой

Andreyka,
Цитата:
вовремя - это, когда в самый раз! Тютелька в тютельку!

Всё равно смерный человек не в курсе, когда ему будет вовремя. Догадываться может ...
Тут всё ещй определяется балансом энергетического потенциала человека в купе с его материальным достатком (а деньги - это тоже большая энергия) и состояния среды и времени (исторического) его существования...
В одно время периода развития владеют миром одни, в другое время - другие (сущностно). И все будут причёсаны под некий равный уровень, допустимый в данный момент в данном месте. (наверно непонятно написала)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:19 pm     Ответить с цитатой

fenix, вот когда привалит вовремя, тогда и поймете, что в самый раз. Тютелька в тютельку!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:24 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, Эта фраза понятна и не вызывает необходимости анализа.
Ждём время ... работаем на него ... всевозможно и старательно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:29 pm     Ответить с цитатой

Имя на Т - Тютелька...вроде еще не встречала! Ой, полезная вещь форум...стока всего .....нужного
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:34 pm     Ответить с цитатой

Зема, На ринг вызывается Чёрный терьер ТЮТЕЛЬКА! Овации ....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:36 pm     Ответить с цитатой

fenix писал(а):
Зема, На ринг вызывается Чёрный терьер ТЮТЕЛЬКА! Овации ....

Не! Не так! На ринг вызывается Чёрный терьер ТЮТЕЛЬКА а Тютельку! Вот это в самый раз!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:37 pm     Ответить с цитатой

Иль кобель Тютель в тютельку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:38 pm     Ответить с цитатой

Зема,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:39 pm     Ответить с цитатой

Подозреваю - в ближайшее время может не мало народиться этих самых ТЮТЕЛЕК а (в) ТЮТЕЛЬКУ -

Добавлено спустя 2 минуты

Andreyka,
(У меня жирафья шея ...со всеми вытекающими последствиями)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:48 pm     Ответить с цитатой

fenix, Жираф большой, ему видней,.. где тютелька
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 11:08 pm     Ответить с цитатой

Взрослые тётки ... а всё эта Зема ...
Мозги уже сооные, совсем совиную былость позабыли ... а ведь так недавно было ещё ... и кто бы мог подумать ... сказали бы, не за что бы не поверила ... И так по жизни не редко! Сегодня кажется абсолютно устойчиво и на всю жизнь и так, только так и не как иначе ... а завтра - завтра ... завтра уже совсем по другому. И оборачиваясь назад думаешь: ну как же ж это было так можно? И совсем другой взгляд оказывается - а всё потому, что пришло новое время и человек тоже стал новый... Иногда - повыше, иногда - пониже. Как всё интересно и никогда не знаешь, что там, за поворотом. И что будет там желанным, а что больше не пригодится ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 11:18 pm     Ответить с цитатой

Кот на диване свернулся калачиком,
Сонная fenix стыдит Зема пальчиком,
Сладко сопят по кроваткам курносики,
Спать улеглись даже черные песики...
Ночь надвигается, дрема работает:
Сон нагоняет и душит зевотою...
Снова манит чернышистов кровать -
Ночь на дворе - полагается спать!

Спокойной ночи!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Поговорим за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41499, 500, 501  След.
4080120160200240280320360400440480
Страница 40 из 501

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---