• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Радочка

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Выставка Интер Клуба в Москве 7 ноября 2009 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Вс Ноя 08, 2009 11:25 pm     Ответить с цитатой

fenix, да какой диван??? такую красотищу прятать? даже не думайте, не лишайте нас радости смотреть на это чудо расчудесное!!!! Поздравляем!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАВРИЛА

На форуме с 28.08.2007
Сообщений: 886
Москва

Сообщение Вс Ноя 08, 2009 11:35 pm     Ответить с цитатой

Поздравляем всех призеров и победителей выставки!
Поздравляем нашу дочку, Нарскую Девчонку из Русской династии - лучшую девочку выставки! Поздравляем владельцев Ирину и Александра Григорьевича Иванюков и питомник Русская Династия!
Поздравляем наших детей с Золотого Града - Центуриона с ЗГ, Жар Птицу с ЗГ и Жемчужину с ЗГ! Поздравляем владельцев и питомник Золотой Град!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Вс Ноя 08, 2009 11:37 pm     Ответить с цитатой

Karamelka, Спасибо , дорогая!fenix, Поздравляю !!! С Чемпионкой!!! На какой диван...я ленивая и то высталяюсь ..а тебе с твоими талантищами сам Бог велел...не сметь засорять голову ...уж на такси то заработаешь...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды

ГАВРИЛА, Спасибо, Лена ! Мы будем дальше продолжать и стараться!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАВРИЛА

На форуме с 28.08.2007
Сообщений: 886
Москва

Сообщение Вс Ноя 08, 2009 11:47 pm     Ответить с цитатой

Это фото НАРСКОЙ ДЕВЧОНКИ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ с хендлером Галей Боровковой. Я уже на акой-то веточке форума восхищалась работой Гали как хендлера и инструктора, по-моему это талант, она чувствует собаку и они у нее выполняют все, что она скажет. Я еще ни разу не видела что бы у нас кто-нибудь смог показывать черного терьера в свободной стойке, причем эксперт спокойно трогает, осматривает , а собака стоит как вкопанная.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasti

На форуме с 18.06.2008
Сообщений: 706

Сообщение Вс Ноя 08, 2009 11:48 pm     Ответить с цитатой

Всеволод писал(а):
кешаня писал(а):

Присоединяюсь к оплакиванию... помнится, когда-то (после ЧК-09) мы вынесли предложение сделать ЧК летучкой по регионам (где-то вот отсюда http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1697&postdays=0&postorder=asc&start=150 ) ... основным критерием ПРОТИВ стало малое количество участников выставки такого ранга у нас на периферии.. И что "...Зато наверняка не приедут собаки из Швеции, Польши, Италии...".
И вот Интерклуб... 49, если я ошибаюсь - поправьте, собак (Дмитров-Рифей в 5 году собрал местного поголовья 58 собак!!), и видимо куча иностранцев... Как печально и обидно....

1. Разговор тогда шел именно о ЧК. После разделения выставок ЧК и ЧИК в последней ни разу не участвовало более 60 собак. В этот раз было (по каталогу) 50. С учетом того, что после памятной конференции НКП выставку решили байкотировать несколько крупных питомников, это больше, чем можно было ожидать.
2. Всем "плачущим" я бы предложил начать с себя. Почему вы не пришли на единственную в России выставку такого ранга? Конечно этот вопрос в первую очередь к москвичам и жителям ближних к Москве регионов.
3. Выставка переносилась и в результате совпала по времени с несколькими CACIBами и дерби в Питере. Это уже вопрос к организаторам. В этот раз хоть ринги были просторнее. Но выбор эксперта..... . Если судить монопородки чернышей будут подобные "специалисты", ринги совсем опустеют!
Спасибо что вы высказались. Особенно что вы напомнили "плачущим" про их задумку с байкотом. Все тоже самое, что и с Питерским Дерби, сначала не пишем своих собак из какого то принципа, потом приходим смотрим, а потом спрашиваем где шашлыки и шампанское.
А теперь отвечаю на ваш пункт три.
В рамках выставки Держава проводилось еще 20 моно, из них только одна порода заказывали сами эксперта, это мопсы, но они сами делали каталог сами покупали призы, искали своих спонсоров, оплачивали ринг - все сами. Остальные породы выбирали экспертов из приглашенных на Державу.
Наша порода тоже может проводить Интерклуб так же как проводят мопсы свой Чемпионат в рамках Державы. но для этого (в первую очередь) нужно что бы в проведение этой выставке участвовал ни один человек. Тем более одному человеку это очень накладно и физически и материально.
Хочу поблагодарить хозяев Русского Стандарта с Автограда Сергея и Свету - они единственные кто мне позвонил с вопросом: "нужно помочь с подарками?" И они помогли с подарками, игрушки для беби и щенков это они предоставили.
Благодарю Иру Филину в помощи вручения призов - это тоже большая, тяжелая и нервная работа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Вс Ноя 08, 2009 11:49 pm     Ответить с цитатой

ГАВРИЛА, именно этой стойкой и таким показом и Галя и собака покорили эксперта. Это было видно по его восхищенному взгляду!)
_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеволод

На форуме с 15.02.2008
Сообщений: 710
Московская область

Сообщение Вс Ноя 08, 2009 11:50 pm     Ответить с цитатой

Спасибо, Лена!
Поздравляем победителей и призеров! В первую очередь наших детей: Злато Бояр Гаврилу, Сонату с ЗГ, Офелию с ЗГ, Чародейку из РД!

_________________
http://udelnaya-brt.narod.ru/
e-mail: alex-feigin@yandex.ru


Последний раз редактировалось: Всеволод (Пн Ноя 09, 2009 8:53 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 09, 2009 12:00 am     Ответить с цитатой

Рокси, Это нас папа наш постоянно пугает "завязыванием" с этими выставками... Уж и так ходим 3 - 4 раза в год и только на самые большие (по факту выделенных финансов приходится их распределять "по уму"... ).

(Только сегодня вечером попала в интернет.... ).
Поздравляю всех призёров, всех победителей и наших ЧЕМПИОНОВ с новыми победами.
Будем радоваться за всех - кому в этот раз достался "праздник на их улице".
Другие собаки были не менее хороши, и завтра будет "и на их улице праздник"!
Наши ринги были очень красивы - по взгляду со стороны - собаки просто завораживали... Проходящие зрители неоднократно восхищались видом наших красотунов!!! Очень было приятно!!!
(ОЙ, и самой некоторые псы ну тааак понравились, прямо даже и не верится, что такая живая красота по свету белу ходит... )
ГАВРИЛА, Лен, такой красивый Гаврилка - просто очень милый! Молодец, папочка - такие детки знатные (что самое ценное)!!!
Всеволод. Центурион безподобной красоты пёс! Всё хорошеет и хорошеет и уж кажется - дальше некуда, а он всё находит возможности из непостижимого... Поздравляю владельцев с такой красотищей (выростили такого парня - неординарного, содержите и поддерживаете а лучшем цвете)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Пн Ноя 09, 2009 12:03 am     Ответить с цитатой

fenix, а мы все форумом попросим Вашего папу, чтоб он вас пускал на выставки почаще)
_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеволод

На форуме с 15.02.2008
Сообщений: 710
Московская область

Сообщение Пн Ноя 09, 2009 12:06 am     Ответить с цитатой

rasti писал(а):

А теперь отвечаю на ваш пункт три.
В рамках выставки Держава проводилось еще 20 моно, из них только одна порода заказывали сами эксперта, это мопсы, но они сами делали каталог сами покупали призы, искали своих спонсоров, оплачивали ринг - все сами. Остальные породы выбирали экспертов из приглашенных на Державу.
Наша порода тоже может проводить Интерклуб так же как проводят мопсы свой Чемпионат в рамках Державы. но для этого (в первую очередь) нужно что бы в проведение этой выставке участвовал ни один человек. Тем более одному человеку это очень накладно и физически и материально.
Хочу поблагодарить хозяев Русского Стандарта с Автограда Сергея и Свету - они единственные кто мне позвонил с вопросом: "нужно помочь с подарками?" И они помогли с подарками, игрушки для беби и щенков это они предоставили.
Благодарю Иру Филину в помощи вручения призов - это тоже большая, тяжелая и нервная работа.

Людмила, я ведь ни о чем здесь не спрашивал и никого не обвинял. Просто констатировал факты. А Вы, как породник, экспертизой удовлетворены?
А помогать конечно надо. В будущем- готов.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды

fenix, спасибо большое. Очень приятно это читать. Мы стараемся.

_________________
http://udelnaya-brt.narod.ru/
e-mail: alex-feigin@yandex.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sim_simchik

На форуме с 12.11.2007
Сообщений: 897
Израиль, Иерусалим

Сообщение Пн Ноя 09, 2009 12:10 am     Ответить с цитатой

Всеволод, примите и наши поздравления!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Ноя 09, 2009 12:11 am     Ответить с цитатой

Всеволод писал(а):
Спасибо, Лена!
Поздравляем победителей и призеров! В первую очередь наших детей: Злато Бояр Гаврилу, Сонату с ЗГ и Офелию с ЗГ!

Александр! Поздравляем Вас с успехами детей!!! Центурион и как производитель сильно радует, такие от него стильные, узнаваемые дети, а движения какие... Опять Тошей любовалась, ттт, я считаю у него просто нет сейчас конкурентов! Это мое личное мнение. Ну прусь я от этой собаки, что поделаешь...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеволод

На форуме с 15.02.2008
Сообщений: 710
Московская область

Сообщение Пн Ноя 09, 2009 12:14 am     Ответить с цитатой

sim_simchik, Капитан, большое спасибо!
_________________
http://udelnaya-brt.narod.ru/
e-mail: alex-feigin@yandex.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Ноя 09, 2009 12:15 am     Ответить с цитатой

fenix, Катя! Вы выставлялись ну просто на высшем уровне, в своей собственной манере - собака высоко подняв голову летела на пол-корпуса впереди хозяина, какой темперамент, какая стабильность на движении, ничем не смутить - любовалась как Вы класс выиграли достойно! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 09, 2009 12:42 am     Ответить с цитатой

Капитан, Ириш! Спасибо!!! Я хоть как-то в этот раз успевала, правда, орала "ряяядом" - так что она чуток притормаживала, за что меня тоже чуток мои руганули - что, мол, собаку торможу... А мне надо бы научиться теперь планировать в воздухе за ней - чтоб поспевать (ну да, надо бы мечту детства реализовать и крылья дельтаплана на спине пристроить...)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАВРИЛА

На форуме с 28.08.2007
Сообщений: 886
Москва

Сообщение Пн Ноя 09, 2009 12:47 am     Ответить с цитатой

Особо поздравляем с успешным дебютом нашего сына Блек Росси Кавалергарда с лучшим юниором на всероссийской выставке и со вторым местом на монопородке! Поздравляем владельцев Ларису и Сергея!


Добавлено спустя 17 минут 57 секунд

Огромное спасибо всем за поздравления! Эксперт действительно какой-то странноватый был, не помню как в других классах, а в нашем он собак вообще не трогал, смотрел со стороны, на понимаю как можно оценивать длинношерстных собак не трогая их ... а экспертиза девочек в рабочем классе - вообще нонсенс
ДАА...сейчас только ностальгировать можно по тем прошлым "Дмитровам" и Фестивалям. Это были необыкновенные праздники для всей породы...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 09, 2009 1:34 am     Ответить с цитатой

ГАВРИЛА,
Цитата:
...ДАА...сейчас только ностальгировать можно по тем прошлым "Дмитровам" и Фестивалям. Это были необыкновенные праздники для всей породы...


Да ладно... Можно и привыкнуть за столько-то лет... Как говорится - "Это жизнь"...

..........Придут другие времена и будет снова праздник
..........И грянем дружное "Ура!" - ведь Бог всему Начальник!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasti

На форуме с 18.06.2008
Сообщений: 706

Сообщение Пн Ноя 09, 2009 1:42 am     Ответить с цитатой

Всеволод писал(а):

Людмила, я ведь ни о чем здесь не спрашивал и никого не обвинял. Просто констатировал факты. А Вы, как породник, экспертизой удовлетворены?
А помогать конечно надо. В будущем- готов.
.

Я как породник о экспертизе могу сказать очень мало, потому что я ничего не видела, я все время занималась тем что принести каталоги, и подарки, организовать регистрацию (на моем груммерском столе между прочем, второй год привожу его, и второй год не могу на нем своих собак готовить).
Я результаты по классам узнала только благодаря девушка которые дали мне посмотреть размеченный каталог, спасибо им за это.
Когда увидела кто из собак выиграл, поняла что эксперт придерживался определенного типа, считаю что это лучше чем если бы был сильный разнобой с попаданием пальцем в небо.
По своим собакам могу сказать. По юниору - да согласна с экспертом что в таком виде собу не стоило выводить на ринг, ну не знает эксперт проблемы собак с жесткой шерсть и как она может за неделю до выставки взять и отвалится. На момент экспертизы малец выглядел не ахти, а у меня не хватило времени привести его в лучший порядок перед рингом. По Говоруну, я конечно была рада что он выиграл, считаю что они со своим соперником собаки равного класса, просто в этот раз Говорун успел все свои фокусы показать на всероссийке, и успел приспособиться к покрытию. Правда потом мне было очень обидно за Робин Гуда, потому что если бы он выиграл то он бы закрыл титул чемпиона Интерклуба, а так и у него и у Говоруна по одному КЧИКу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степаша

На форуме с 15.09.2008
Сообщений: 336
Украина

Сообщение Пн Ноя 09, 2009 1:52 am     Ответить с цитатой

Кому не сложно - напишите, пожалуйста, полные результаты
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Пн Ноя 09, 2009 1:52 am     Ответить с цитатой

про тип собак сказать ничего не могу, но понравилось, что эксперт не судил по лицам (как это часто бывает, даже в интернациональном судействе)

Добавлено спустя 28 секунд

Степаша, завтра попробую отсканировать каталог.

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasti

На форуме с 18.06.2008
Сообщений: 706

Сообщение Пн Ноя 09, 2009 2:01 am     Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей и участников!!!!!!
Так же поздравляю двух собак которые на этой выставке закрыли титул Чемпион Интерклуба по набору. это - Русский Стандарт с Автограда и Павел Буре из Русской Династии.
(может и еще кто закрыл, то извините, что не называю)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kesha

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 170
USA

Сообщение Пн Ноя 09, 2009 4:01 am     Ответить с цитатой

Наши поздравления всем участникам!!!!

Поздравляем Русского Стандарта с Автограда с Чемпионом Интерклуба
и КЧК - Эксклюзив из Эдема - в классе победителей.

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 09, 2009 4:32 am     Ответить с цитатой

Хотела выразить БЛАГОДАРНОСТЬ нашему Adminу за подробный фотоальбом с прошедших выставок и за его старание справиться со сложностями съёмки в недостаточном осещении. Очень подробный и наглядный фотоотчёт. Спасибо большое за труд и терпение!
Рада была познакомиться вживую!

Понравилась фотография (наверное - у соседнего ринга) :


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

Вот ещё понравился дуэт задорных ХОХОТУШЕК - очень !


Добавлено спустя 15 минут 38 секунд

Никак не могу отделаться от мысли, что нас судил не просто ИНОстранец, но ещё и ИНОпланетянин (да не обидится на меня этот земной человек... ):
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Ноя 09, 2009 5:42 am     Ответить с цитатой

[/quote]


Не хотите обязательность тестов по проверке поведения? Так сама жизнь заставит!!!!

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Пн Ноя 09, 2009 6:26 am     Ответить с цитатой

rasti, готовы помочь в дальнейшем в работе на ринге, наборе каталога, регистрации и проч. Всегда откликнусь на призыв родного клуба. Так что возьмите нас на заметку.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---