• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
DinDizel

милая рожица моего ДИНозавра

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Непридуманные истории или наша собачья жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81175, 176, 177  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кисинька

На форуме с 26.08.2009
Сообщений: 654
Украина, Николаев

Сообщение Пн Фев 22, 2010 4:40 pm     Ответить с цитатой

Anastasia, egina, Ленка,
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Пн Фев 22, 2010 5:52 pm     Ответить с цитатой

Anastasia, egina, Ленка,


ОООО, нас тоже с пуделем путали
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черное_золото

На форуме с 15.04.2009
Сообщений: 596

Сообщение Пн Фев 22, 2010 6:03 pm     Ответить с цитатой

Ленка, У меня была похожая ситуация. С москвичкой Дашей ехали не помню куда в транспорте - троллейбус. Пока кондуктор не заметила, я быстренько Дашу уложила на задней площадке у стеночки, прикрыла собой. Лежит собачка, едем... Народу не очень много, по лапам никто не ходит. На нашей остановке мы встаем... Кондуктор увидела Дашу и ожила: -И вы такую собаку везете без намордника? И без билета? А если она кого-нибудь съест? - и все в таком роде. А нам выходить, платить - меня жаба давит, поэтому очень мужественно молчу! А кондукторша требует заплатить! Я: -Давайте, я свой билет отдам собаке, она дальше поедет, а я, как безбилетник, выйду!- Дама резко замолчала - видно, представила себе эту картину - московская сторожевая едет в троллейбусе с билетом, но без хозяйки! И мы спокойно покинули "вверенную ей территорию"... С чернышами, к сожалению, такой номер не проходил - их сразу замечают. Или кондуктора стали внимательнее?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Пн Фев 22, 2010 6:07 pm     Ответить с цитатой

Черное_золото, здорово, есть над чем подумать!
Kichigina все методы хороши для спасения имущества, спасение утопающих дело рук самих утопающих

Шли мы сегодня лесом.... У Бони настроение - праздник души, мы на тусовку собачью шли. Вылетела стая собак штук пятнадцать, агрессия - жуть, сожрать готовы, не задумываясь. Бонька пошёл на стаю, да что то весело так. Они Боньку окружили, он как Гуливер в стране лилипутов, они лают, он играть приглашает, но ни одна ближе, чем на метр не приблизилась. Потом, как по волшебству вмиг все испарились и тишина, а Бонька один остался, видимо что-то всё-таки им сказал, потом подбежал ко мне и мы дальше пошли, всё так и было

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды

Черное_золото
Мы так на выставке, извиняюсь, в туалет ходили. Собаку не с кем оставить, я с ним и пошла. Ватёрша орёт, куда с собакой! Я говорю, ну тогда подержите мою собаку, она говорит, так Вы сами? (видимо решила, что собака тоже на унитаз ходит )Ну тогда идите, и дверь мужественно охраняла, не пускала никого, пока я с собакой не выйду, выходим, а за дверями уже очередь
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша

На форуме с 19.01.2009
Сообщений: 1683
Москва

Сообщение Пн Фев 22, 2010 7:23 pm     Ответить с цитатой

Мы вчера с Викушкой ходили передать подруге пакет с мясом. Пока ждали ее, около нас нарисовался пожилой мужчина и сразу начал петь нам дифирамбы: какие же красивые шотландские терьеры. На мой ответ: ЭТО РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, дедок сказал, что меня обманули. Тогда я спросила знает ли он Сталина... " Ну правильно-сказал дедок, Сталин и вывел шотландских терьеров
_________________
Бывают люди, не понимающие слов, и собаки, понимающие с полувзгляда...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка

На форуме с 18.06.2009
Сообщений: 294
Тюмень

Сообщение Пн Фев 22, 2010 8:57 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф, с чернышом везде у нас почет
Черное_золото, ох не любят видимо кондукторы Даш
Надюша, знаток Вам попался просто упасть не встать И сколько дедок перед этим утверждением горячительного употребил?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioulia

На форуме с 10.11.2009
Сообщений: 164
Ставропольский край

Сообщение Пн Фев 22, 2010 9:32 pm     Ответить с цитатой

Черное_золото, про жизнь собачью. читала , смеялась....особенно радовалась,что есть моменты, ну праямо про нашу жизнь, только вместо коровьих ног Патрюха замечательно грызет пластиковые бутылки, особенно в 5 утра, шуму не меньше И я наверное за 10 предидущих лет не падала столько, сколько за 5 месяцев в Патриком особенно замечательный полет был сегодня вечером, я поздно увидела спаниельку за которой рванул Патрюха, я больше испугалась за хозяина собаки, все-таки страшновато когда на тебя несется счастливый собак с непонятными намерениями пыталась в прыжке поймать его за ошейник и неудачно...вернее поймала, но Патрик движение все-таки продолжил и вот я замечательно проехала за ним на коленках и остановила свой полет прямо в луже . И вот теперь придется ходить с разбитыми коленками, сразу вспоминается детство и коленки в зеленке
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка

На форуме с 18.06.2009
Сообщений: 294
Тюмень

Сообщение Пн Фев 22, 2010 9:50 pm     Ответить с цитатой

Ioulia писал(а):
сразу вспоминается детство и коленки в зеленке

Ioulia, как ни странно это прозвучит, но я благодарна своей собаке, за то, что могу впасть в детство без ущерба для имиджа. Сегодня с собаками катались со снежной горки. Визжали на весь район. Надо сказать, что хозяева соб люди достаточно взрослые, а при других условиях даже выглядят солидно. И никто из прохожих у виска не покрутил. Знают, что собачников умом не понять.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella517517

На форуме с 20.09.2009
Сообщений: 1506
Кыргызстан

Сообщение Вт Фев 23, 2010 12:56 am     Ответить с цитатой

Ленка,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дорис

На форуме с 14.01.2009
Сообщений: 1124
Омск

Сообщение Вт Фев 23, 2010 5:05 am     Ответить с цитатой

Ленка, Это точно не понять , мы в субботу к выставке готовились ,утро - я сплю на один глаз , другим бдю ( дворня оборзела , не пуганная ) , ну Инди в снежке поволялся, дела свои сделал , с палочкой поиграл команда домой , а он стоит головой вертит , я его на поводок ( вовремя ) , из за сугроба две морды собачей наружности и прямо к нам , Инди на дыбы , я проснулась и ору что б отвалили , а они ближе подбираются ,( силу демонстрируют ) идет мужик мимо , ну и шуганул их говорит мне " Чего не спустила ? " я " Нам на выставку " так вот он то и покрутил у виска .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кисинька

На форуме с 26.08.2009
Сообщений: 654
Украина, Николаев

Сообщение Вт Фев 23, 2010 11:52 am     Ответить с цитатой

бонифацеф,
Цитата:
Я говорю, ну тогда подержите мою собаку, она говорит, так Вы сами? (видимо решила, что собака тоже на унитаз ходит

нужно было сказать что собака только по маленькому сходит больше ни ни Надюша, ничего главное что он дедули понравился, а кто он там шотландский, русский....

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BariCh

На форуме с 28.02.2007
Сообщений: 748
Москва - Вербилки

Сообщение Вт Фев 23, 2010 12:00 pm     Ответить с цитатой

Надюша писал(а):
................ какие же красивые шотландские терьеры. На мой ответ: ЭТО РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, дедок сказал, что меня обманули. Тогда я спросила знает ли он Сталина... " Ну правильно-сказал дедок, Сталин и вывел шотландских терьеров

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Вт Фев 23, 2010 1:24 pm     Ответить с цитатой

BariCh, Да Сталин вообще терьерист!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella517517

На форуме с 20.09.2009
Сообщений: 1506
Кыргызстан

Сообщение Вт Фев 23, 2010 8:20 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Ср Фев 24, 2010 5:25 am     Ответить с цитатой

Ленка кисинька ella517517
В общественный т..т с чернышем это как на танке в магазин и спросить кто в очереди последний?

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд

Ленка писал(а):
Ioulia писал(а):
сразу вспоминается детство и коленки в зеленке

Ioulia, как ни странно это прозвучит, но я благодарна своей собаке, за то, что могу впасть в детство без ущерба для имиджа. Сегодня с собаками катались со снежной горки. Визжали на весь район. Надо сказать, что хозяева соб люди достаточно взрослые, а при других условиях даже выглядят солидно. И никто из прохожих у виска не покрутил. Знают, что собачников умом не понять.


Я хозяев знакомых соб узнаю только в собачьей одежде, а так встречу в городе в цивильном прикиде и думаю, что знакомое, а вот кто????

Периодически тоже совершаю полёты и иногда сознательно
Меня уверяли, что каникросс спорт для всех, решила попробовать со своими. Это когда завязываешь поводок вокруг талии, команда вперёд и побежали, ты, собака и дорога. У нас такие соревнования проводят по летним видам спорта. Ну и я. Команда вперёд, мои со всей дури как рванули, движения моих ног успели только на три шага, а дальше полёт! носом вперёд и дикая команда СТОЯТЬ!!!! Уж лучше я в саночках....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьяна

На форуме с 05.10.2009
Сообщений: 8102
г. Барнаул

Сообщение Ср Фев 24, 2010 11:37 am     Ответить с цитатой

Доброго всем дня!!!!


Вот решила тоже поделится историей, которая произошла вчера вечером.

Наш Д. Б. Орион вчера гулял со своим хозяином обычным для них маршрутом, проходя мимо продуктового магазина, Виктор услышал крики- выскочила продавец и давай голосить, что 2 молодых мужика украли из магазина продукты, они повернулись на крики, видят , что мужики убегают. Виктор отпускает Ориса и тот, в считанные секунды догоняет одного из мужиков и валит его на дорогу, подмял его под себя, придавил лапами и держал до тех пор, пока не приехала милиция, надо сказать в этом случае наша милиция была очень оперативна. Орис мужика не укусил, но встать не давал, а в нашем Орисе 78 кг. Что испытал этот мужик, можно было только догадываться... Вот такой у нас охранник, собака, у которого нет курса ЗКС, только Т1. Он с таким же усердием охраняет и свой садовый участок. Муха не пролетит. Этот кобель имея такие внушительные габариты( рост 80 см) и вес, никогда не обижает собак, не дерется!!! Слушается с полуслова, очень любит детей. От лица милиции ему была обьявлена благодарность!!! Вот такой у нас защитник!!!! В День Защитника
Отечества подвиг всегда уместен!!!
А Орис был награжден куском мяса. Вот так-то....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся

На форуме с 16.01.2010
Сообщений: 318
Бердск

Сообщение Ср Фев 24, 2010 11:45 am     Ответить с цитатой

Дарьяна, Молодец Орион !!! Вот таке черныши,знай наших!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kichigina

На форуме с 27.11.2009
Сообщений: 174
Пермский край, п.Ферма

Сообщение Ср Фев 24, 2010 11:52 am     Ответить с цитатой

Бонифацеф, я представила себя с поводком вокруг талии, меня уже смех разбирает Точно лучше санки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella517517

На форуме с 20.09.2009
Сообщений: 1506
Кыргызстан

Сообщение Ср Фев 24, 2010 12:06 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф, Каникросс-это ощущение для нас очень знакомое!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Ср Фев 24, 2010 12:28 pm     Ответить с цитатой

Kichigina ella517517

Дарьяна
ОРИОНУ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кисинька

На форуме с 26.08.2009
Сообщений: 654
Украина, Николаев

Сообщение Ср Фев 24, 2010 12:43 pm     Ответить с цитатой

Дарьяна, просто герой, молодец
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENI

На форуме с 18.08.2009
Сообщений: 492
Краснодар

Сообщение Ср Фев 24, 2010 1:12 pm     Ответить с цитатой

Дарьяна, Орион впечатлил!!! Аж гордость распирает за породу!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьяна

На форуме с 05.10.2009
Сообщений: 8102
г. Барнаул

Сообщение Ср Фев 24, 2010 2:13 pm     Ответить с цитатой

Маруся, бонифацеф, кисинька, DENI,


Спасибо!!! Вот таков наш герой, ни себя , ни своих хозяев в обиду не даст, да еще чужое добро охраняем!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddison

На форуме с 14.11.2009
Сообщений: 162
Дойчландия

Сообщение Ср Фев 24, 2010 2:53 pm     Ответить с цитатой

ДАРЬЯНА молодцы !
_________________


Последний раз редактировалось: Eddison (Ср Фев 24, 2010 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyxa

На форуме с 04.02.2010
Сообщений: 473
Москва, новогиреево

Сообщение Ср Фев 24, 2010 3:04 pm     Ответить с цитатой

Дарьяна, супер!!!!
Орион молодчина.
Хотелось узнать про него побольше, от кого.и тд., но это уже писать надо в дургой раздел

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81175, 176, 177  След.
20406080100120140160
Страница 80 из 177

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---