• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Отя

Папа с Терой и Вайсом

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Непридуманные истории или наша собачья жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151175, 176, 177  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вт Сен 10, 2013 7:41 pm     Ответить с цитатой

просто не могу не поделиться такой вот историей из моего города Ангарска

скопировано с местного форума собак Байкальского Региона

Цитата:
Я хочу рассказать грустную жизненную историю, произошедшую вчера. У подруги моей подруги пропал папа, ушедщий в лес собирать грибы около дачного садоводства, которое находится за Китойским мостом. Она начала волноваться, что его долго нет и уже под вечер начали искать кинолога с собакой. чтобы попробовать найти его в лесу по следу. Ангарская полиция отказала: да, у них есть кинолог с собакой, но это территория Усольского района и отдать туда своего работника они не могут, вдруг на нашей территории будет необходимость в поисковой собаке. В Усольском районе такой обученной собаки нет. А что еще страшнее - все посоветовали подождать три дня. Стали искать через знакомых, позвонили мне. Я сразу набрала Татьяну, так как это единственный знакомый мне человек, который сразу пришел на ум и, кажется, занимается розыскной службой. Татьяна сразу согласилась и мы с Миром поехали в садоводство. Очень, просто безумно жаль, что мы опаздали... У мужчины в лесу стало плохо с сердцем...
Но сейчас о другом. Просто хочется сказать спасибо Татьяне, что она не бросает со своей группой такой вид дрессировки, как розыскная служба и, как показывает жизнь, это востребованная собачья специальность. Реально нужная. Создалась такая жизненная ситуация - и помощи ждать неоткуда, только от добровольца обученной собакой. Раньше, во времена моей юности, мы ходили за Китойский мост с инструктором Ерофеевой Августой Николаевной (где и познакомились с Татьяной) и ставили собак на след, бегали на небольшие расстояния, находили людей. Вот и сейчас пригодились бы такие способности наших собак. У меня сейчас совсем не такая собака, с которой можно заниматься розыском, но есть у Татьяны прекрасная дружная группа, которая с ней уже не первый год, которая практикует это. Да и очень интересно это, как мне помнится. А главное - в этом есть необходимость в нашей окружающей действительности, это просто нужно, можно помочь людям, попавшим в беду, успеть спасти человека.
Еще раз спасибо Татьяне.


хочу сказать, что это наша Таня, которая проводит все наши тусовочные соревнования.
вот вроде в игровой форме идёт дрессировка, надо или не надо????

и вот ещё комментарии по этому поводу, с коими я согласна 100%

Цитата:
Да, такова наша действительность. Ни 112, ни 02* никакого района ... Никто не бросился на помощь. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
И только одна Таня готова была со своим Миром придти на помощь заплаканной, старающейся держать себя в руках, дочери этого мужчины.
Я еще о том "Что мы хотим от собаки или зачем нужна дрессировка" . Из массы знакомых, имеющих красивейших выставочных успешных собак, смог быть полезным в данной ситуации только один пес - Мир. А мы все добросовестно ходим на ринговую дрессировку, наши собаки могут подолгу стоять в стойке, красиво бежать в ринге и показывать зубы. Вот и подумаешь, а нужно ли это кому-то, кроме нас самих?
А Татьянина дрессировка - она нужна. Жизнь такая.


вот так.

Реальный человек, реальная ситуация, реальная помощь без громких фраз.
Таня и Мирка, молодой овчар розыскник, он с этим родился.
это из разряда "и в мирное время есть место подвигу"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brunjacha

На форуме с 19.04.2009
Сообщений: 898
г.Краснодар

Сообщение Вт Сен 17, 2013 9:26 am     Ответить с цитатой

бонифацеф, +1000
_________________

Мир дому, где собак и лошадей любят...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яська

На форуме с 14.09.2011
Сообщений: 144
Киев , родная Оболонь

Сообщение Сб Окт 05, 2013 10:22 am     Ответить с цитатой

В дождь мы одеваем на Злата комбез, чем обычно вызываем восторг у детворы. От взрослых комменты в основном типа "Ух ты, собака в одёжке !" или "Он что у вас, дождя боится?" Но бывают и более интересные варианты: две дамы рассматривают Злата в комбезе, одна другой: "Смотри, собака одетая, прямо как человечек" , а та ей в ответ " Нет, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!"
Или бабуля, долго щурилась, пытаясь рассмотреть, что оно такое навстречу идёт, в результате выдала: "Надо же ,собака , а я думала алкаш на четвереньках ползёт!"

_________________
Чем больше узнаю людей , тем больше нравятся собаки .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate.Lapa

На форуме с 06.10.2012
Сообщений: 259
Иркутск

Сообщение Сб Окт 05, 2013 3:02 pm     Ответить с цитатой

Яська писал(а):
В дождь мы одеваем на Злата комбез, чем обычно вызываем восторг у детворы. От взрослых комменты в основном типа "Ух ты, собака в одёжке !" или "Он что у вас, дождя боится?" Но бывают и более интересные варианты: две дамы рассматривают Злата в комбезе, одна другой: "Смотри, собака одетая, прямо как человечек" , а та ей в ответ " Нет, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!"
Или бабуля, долго щурилась, пытаясь рассмотреть, что оно такое навстречу идёт, в результате выдала: "Надо же ,собака , а я думала алкаш на четвереньках ползёт!"


Ой, у нас на днях похоже было :-) Гуляем поздно вечером в дождь, соба в комбинезоне с капюшоном, бабулька какая-то говорит - ну надо же какая хорошая девочка, с мамой рядышком идёт, мы ближе подошли когда - очень сильно удивилась, что не ребёнок шел, а собака :-)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Сб Окт 05, 2013 6:09 pm     Ответить с цитатой

Яська писал(а):
"Надо же ,собака , а я думала алкаш на четвереньках ползёт!"


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Сб Окт 05, 2013 8:40 pm     Ответить с цитатой

Раньше не было комбинезонов, посла стрижки (на лето стригли на лысо) на собаку одевали олимпийку, чтобы не замерз. Вечером на даче (уже темнело) выпустила собакина погулять по участку, сама кручусь у ворот. Проходит соседка, так подозрительно смотрит на участок и спрашивает: "а что у тебя за мужик бородатый в огороде сидит?" Пришлось подзывать Ромика и показывать, что за мужик посторонний в олимпийке сидел в огороде.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Чт Ноя 28, 2013 9:34 pm     Ответить с цитатой

Сейчас такой прикол был!!! Умора!!!!

Ходила в гости к бабушке. Взяла с собой Тосю. Ну посидели, покушали, в карты поиграли, пора уходить.
Бабушка как всегда надавала кучу гостинцев с собой. А бабушки, они же меры не знают... Вместо двух штучек яблочек дают два КГ! Вместо парочки банок соленьев-вареньев, чуть ли не цельный погреб мне вынесла, ну и так далее по списку.
В общем выходим мы на лестничную клетку. Я вся в пакетах, поводок взять некуда, если только в зубы! Тося у меня мадам достаточно порядочная, слушается, на людей не нападает, короче по идее весь такой полный адекват.
Сумки вроде и тяжелые, но решили спускаться пешком. Идем, значит... Вижу, что на лестничном пролете появилась фигура - тетенька вышла покурить. Подошла она, значит к окошку, поставила свою одну ножку на батарею под окном и стоит потягивает.... Я без всякой суеты, спускаюсь, Тося идет позади меня. И вот есть такая у собак привычка спускаться по лестнице вдоль стены.... Прошла я этот дымный пролет и, что вы думаете, слышу? "ОЙ! Ничего себе!" Оборачиваюсь и застаю конец циркового номера!!! Тося проходит аккурат между ног у этой дамы! Еще шаг! И остановилась! Ждет комплиментов и поощрения!!! Тетка, бедная, как стояла с вытянутыми губками после выдоха, так и осталась с тем же выражением лица, разве что глаза раза в два увеличились! "Вот это ДА!!!"- говорит она. Все, что я смогла сказать в оправдание, так это поздравить ее с боевым крещением и типа, журя собаку в мягкой форме, приговаривать, мол, пошли дальше, что за фокусы ты тут показываешь, проказница?
Надо было видеть эту довольную черную волосатую морду.... Ох! В который раз понимаю, какое у меня сокровище имеется!!!

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАРДУША

На форуме с 16.12.2009
Сообщений: 5496
Новотроицк

Сообщение Чт Ноя 28, 2013 9:44 pm     Ответить с цитатой

kvitsik, Проказницы- они такие...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Пт Ноя 29, 2013 12:32 am     Ответить с цитатой


_________________
Спи мой мальчик...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Ср Dec 04, 2013 10:48 am     Ответить с цитатой

Сегодня между Зверем и огромной вороной произошёл очередной скандал.
Только сейчас они уже привлекли сторонних наблюдателей и подняли гвалт на всю округу .Я всё таки думаю,что это та же ворона.
Всегда были дразнилки на ветках деревьев,карканье на заборе и прошмыгивание через решётку ограждения и гордое пошагивание вдоль забора,когда Зверя не может до неё достать .Причём эта стерва специально гуляет прямь вплотную,что приводит собаку в бешенство и в прошлый раз ,Зверя уже начал рыть подкоп.
Сегодня эта ворона подлетела и села рядом со Зверем.Затем раскрыла крылья и размахивая ими,с громким карканьем пошла на него.Зверя с рыком медведя рванул за ней.
Ворона поднялась в воздух и Зверя крокодил подлетел вверх и щёлкнув пастью в воздухе,рухнул на землю.Эта каркающая гадина села на ветку дерева и начала голосить.
Я уверена ,что она кричала и дразнилась:Не поймал!Мазила!Мазила!Гогого!Гегеге!
Зверь ринулся карабкаться на дерево.А ворона сидит и уже тихо так:кар...кар...кар..

Мне пришлось силой оттаскивать Зверя и успокаивать и обещать ,что если в следующий раз ты опять её не успеешь поймать ,папа её пристрелит.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina77

На форуме с 12.05.2011
Сообщений: 1249
Москва

Сообщение Ср Dec 04, 2013 11:45 am     Ответить с цитатой

Она теперь жизни не даст,а стоит в нее чем-нибудь кинуть,даже не попасть, прилетят стаи. Моего гордона преследовали несколько лет - он щенком наткнулся на слётка в Тимирязевском парке. Тот заорал, их тучи налетели, проследили до дома и на прогулках налетали с воплями.
_________________
Лучший Друг Собаки - Человек Разумный.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита

На форуме с 15.12.2012
Сообщений: 552
Красноярск

Сообщение Вт Dec 10, 2013 7:07 am     Ответить с цитатой

У Шера новая развлекаловка.
На улице от снимает с меня рукавичку и скачет с ней вокруг - а у меня-то что-то есть! а у меня-то что-то есть! Потом предлагает мне её забрать - на! Возьми! Ну, возьми же!!!. Что такое моя рукавичка в пасти у Шера? Её там не видно даже. Мало того, что пасть крокодильская, так ещё и усы гусарские, и борода. Покопавшись в зарослях шерсти, нащупываю рукавичку. Аккуратно, двумя пальцами, чтоб не зацепить усы, беру её за самый кончик, говорю:"Дай!" Шер охотно разжимает пасть. И - вуаля! - рукавичка у меня в руках. В тот же миг следует молниеносный мощнейший удар лапой и рукавичка отлетает в сторону метра на два! Шер подхватывает её -а у меня-то что-то есть! А у меня-то что-то есть! На! Возьми!
Игру эту, от и до придумал Шер. И что интересно, бьет лапой исключительно по рукавичке. Ни разу не промахнулся! Может его в бокс отдать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаФ

На форуме с 22.10.2013
Сообщений: 30
Москва, Коммунарка

Сообщение Пн Dec 16, 2013 1:46 pm     Ответить с цитатой

"Сорока-ворона": матушка держит домашнюю птицу (куры, утки, цесарки), ну и само-собой прилетают сороки из гнезда с соседнего участка. Собак (немец) их конечно гоняет, но птички кормятся достаточно плотно.
Всё бы ничего, если б эти всеядные животины не начали таскать цыплят, утят и пр,др. Мама пожаловалась моему мужу - Жене. Женя, рад стараться, достал духовушку, в образе Рэмбо залег в укрытие. Пара выстрелов и птицы всё поняли. Выходные прошли, в среду звоню маме.
Мама: "Жене привет";
Я: "Что случилось?";
Мама: "У нас новый жилец":)
В итоге, муж не охоте ранил сороку в крыло, и теперь она на провах домашней птицы живет в курятнике:)

"Пастушья собака"
У нас четверный подряд кобель немецкой овчарки черного окраса. Первый из них -Туман обладал редкостным интелектом.
Папа любил выпить и когда уходил в "штопор" Туман следовал за ним по пятам и отца всегда можно было найти и транспортировать домой. Отцовых собутыльников (в сложные периоды) отгонял от калитки, а некоторых - особо настойчивых немилосердно гнал до их дома. И что характерно, в нормальной жизни с теми же мужиками мог спокойно посиживать-покуривать и даже давал лапу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vioelv

На форуме с 19.12.2013
Сообщений: 23

Сообщение Сб Dec 21, 2013 3:40 am     Ответить с цитатой

внесу маленькую лепту: года в 90 было. жила у нас подпалая чернышка. знакомые ее профессором величали. пришел к отцу друг, отца не было дома. мать поит мужика чаем, а мужик с дочерью и женой поссорился, ну и кроет их матом. мать раз замечание сделала, два.., ноль эмоций.. ну мать и говорит собе, которая мужика прекрасно знает: Терренька, солнышко, нас, женщин, обижают. кусать этого гада надо. мужик собирается домой. соба подошла к нему, цапнула со всей дури за выпирающее пузо и спокойно легла на место )) ну мама сказала - кусать, укушу ))
ну как после этого чернышей не любить )
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Сб Dec 21, 2013 3:47 am     Ответить с цитатой

vioelv,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Сб Dec 21, 2013 3:54 am     Ответить с цитатой

Раз у Вас такая темка вот коментарий с ютубовского видео о лучших защитных породах

Perfect dog ???
They will eat anything you eat - steal any sausage they can - have very "selective hearing" - and do they SNORE ! - It can rain in buckets and they will still go for a walk BUT try to put him in a bath tub !
But we still love him !

Перевожу:
Совершенная собака?
Они едят все что ты ешь и воруют любую сосиску которую смогут.
И у них выборочный слух...и они храпят......и они гуляют под дождем но в ванную его не запихнешь

Я не уверена, что у писавшего в доме черныш конечно.

Но моя девка с обеденного стола может украсть только шапку (есть грех бросаем где нипопадя) даже если сосиски рядом ...стырит шапку и будет бегать вверх как баскетболист подкидывать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Сб Dec 21, 2013 4:00 am     Ответить с цитатой

Beast, Мне пришлось силой оттаскивать Зверя и успокаивать и обещать ,что если в следующий раз ты опять её не успеешь поймать ,папа её пристрелит.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vioelv

На форуме с 19.12.2013
Сообщений: 23

Сообщение Пн Dec 23, 2013 12:22 am     Ответить с цитатой

насчет сорок: была до этой чернышка. так она видела, как отец гонял сорок от посадок. с тех пор сорока - злейший враг. собака при виде сороки впадала в полную глухоту и шла изничтожать врага.
когда появилась Янка, мать первым делом заявила отцу: только посмей гонять сорок при собаке - Убью )))

сегодня мое чудо отомстило мне. к сожалению, собака не привыкла оставаться дома одна: живет с родителями в частном доме. а тут выставка была и мне ее закинули на прочесать да и выставиться. ухожу в магаз, так эта вместо того, чтоб упрашивать взять ее с собой, спокойно прошла мимо меня в комнату. Заглядываю - валяется на диване (что в принципе запрещено). при этом вся ее поза и взгляд показывал: ну оставляешь меня? ну вот тебе - получи )) не нашла в себе сил отругать и выгнать: решила, что собака на диване - меньшее зло, по сравнению с орами на весь подъезд и открытыми холодильниками )
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus

На форуме с 30.01.2010
Сообщений: 560
Украина, Николаев

Сообщение Вт Dec 24, 2013 10:40 pm     Ответить с цитатой

где украла - не помню, кто автор - не знаю.
но пусть меня простят - очень фотка понравилась. знаете, что это? это черныш в машине едет)))

_________________

http://www.abrris.com/
ГЧТ:))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vioelv

На форуме с 19.12.2013
Сообщений: 23

Сообщение Чт Dec 26, 2013 8:04 pm     Ответить с цитатой

гуляем с Янкой на поводке. классическая ситуация: мужик гуляет с мелкой фигней типа болонки без поводка. фигня начинает грозно кричать нам что-то явно нецензурное. моя пошла разбираться. еле сдерживаю ее. говорю мужику: собаку уберите! получаю ответ: не бойтесь, он вас не тронет!!! отвечаю: мужик, убери собаку! боюсь, что моя чихнет! шавка была быстро убрана и мужик ретировался :))

Хочу похвастаться соседями :) моя дама громко жалуется всему подъезду, что ее оставили дома одну. в подъезде всего 9 квартир, все живут давно и друг друга хорошо знают. перед соседями неудобняк. встречаю ближайшего соседа, извиняюсь перед ним за шум и получаю ответ: ну чего ты извиняешься? это собака! ей свойственно лаять. ничего страшного: ) золотой человек :)) желаю всем таких ))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lutik

На форуме с 05.08.2012
Сообщений: 1302
Дальний Восток

Сообщение Пт Dec 27, 2013 5:24 am     Ответить с цитатой

vioelv,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пт Dec 27, 2013 6:01 am     Ответить с цитатой

[quote="Тукко"Но моя девка с обеденного стола может украсть только шапку (есть грех бросаем где нипопадя) даже если сосиски рядом ...стырит шапку и будет бегать вверх как баскетболист подкидывать[/quote]

Тукко, а у нас очки! Лукаша не тронет ничего, но не сможет пройти мимо очков. Он их щелкает как семечки, стеклышки отдельно, железки отдельно. Съел бесчисленное количество мужниных очков. Хорошо, что его, плюсовые, дешевые, ну а мои всегда на носу .

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэджи

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 473
Москва

Сообщение Пт Dec 27, 2013 10:25 am     Ответить с цитатой

Из серии "Вспомнить все". Пришлось мне припомнить, почему я Рыжа в щенявости выгуливала исключительно с Лютом.
Щена вывожу на попис довольно часто, и через день выход на улицу был приключением с продолжением, теперь плюнула и беру обоих - наличие в пределах видимости Рыжа как-то стимулирует память о кинологической культуре. Но пара случаев запомнились своей абсурдностью: Герке 9 недель, мы за домом, метрах в двадцати от нас по дорожке плывет дама с пуделем на поводке, пудель мне знаком - крупнее среднего и довольно агрессивен. Я отвлеклась, отбирая у палкогрызика очередной сучок и только краем глаза увидела летящую на нас черную тень. Схватила Герку на руки, отпинала прыгающего на меня и рычащего пуделя. На мое возмущенное "На кой отпустила?" от тетки следует потрясающий по логичности ответ: "Но у вас же щенок?" Почему то на мое предложение подождать, пока я выведу Рыжа тетка быстро ретировалась. Через пару недель уже с обоими иду домой, гололед кошмарнейший, практически возле подъезда на нас выходит мужик с лабром, отползаю подальше от дорожки, прошу взять собаку на поводок, в ответ - снисходительная улыбка. В результате лабр летит на Герку, Герка отпрыгивает под пузо Рыжа, Рыж ловит на лету и дерет лабра, я балансируя, пытаюсь оттянуть старшего и удержать шарахнувшегося от драки младшего и при этом удержаться на ногах сама. Крою матом мужика за отсутствие поводка на собаке возле подъезда и в ответ получаю не менее эмоциональное "а у тебя вообще собака без намордника!". Но всю эту неделю лабр ходит на поводке...

_________________
СДЦ "Чертаново"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Пт Dec 27, 2013 1:56 pm     Ответить с цитатой

Corvus, Очумеееееть, это же какая скорость у машины, что собаку так плющит? шикарный прикус, особенно десны, где зубов не видно - просто отличное фото. Я обожаю всех чернышей, сижу на форуме, читаю чужие истории про них, смеюсь и люблю их всех все больше и больше.... Какое же счастье, что кто то придумал для нас эту замечательную Челобаку РЧТ :-)))))) Наша Омалия Ясные Зори тоже многое выдает, но сразу не вспомнишь. Что ни день, то история с юмором...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакеша

На форуме с 16.11.2008
Сообщений: 1467
Тула

Сообщение Пт Dec 27, 2013 2:53 pm     Ответить с цитатой

Corvus, Точно черныш? Что-то шерсть на морде бурая. А сам грязно-серый. Собака явно не чёрная.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151175, 176, 177  След.
20406080100120140160
Страница 150 из 177

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---