• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
масик

Москворечье иринея (Плюшка) на чемпионате мира-2017, Лейпциг. победитель класса чемпионов, Чемпион Германии

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Непридуманные истории или наша собачья жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152175, 176, 177  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Norda

На форуме с 01.05.2013
Сообщений: 79
Москва

Сообщение Пт Dec 27, 2013 2:59 pm     Ответить с цитатой

Может бувье?)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egina

На форуме с 24.09.2007
Сообщений: 755
Барнаул

Сообщение Пн Dec 30, 2013 6:27 am     Ответить с цитатой

Хм. Вечер. Ветрище! Вьюжит. Гуляем с Захаром ( вдоль дороги, обычно уезжаем в лес - благо ехать минуты три). Грязь и вонючий снег с тракта тянет на нас, поэтому Захарище жмётся к кустам, где снег почище и посекундно валится и катается. Я ковыляю рядом(грыжа позвоночная обострилась - походку прикинули?), бдю собачников, которые всегда подтягиваюся именно со стороны кустов, на машины, проезжающие мимо внимания не обращаю. И тут одна останавливается(милицейский ГАЗик!!!) прямо возле Захара, лежащего в снегу на спине и блаженно ловящего пастью пролетающий снег. Из машины выскакивает парнишка и успевает сделать пару шагов, второй успел только приоткрыть дверцу. Захар подскакивает к парнишке - мол, "Привет!! Пошли поваляемся!!!" Я, превозмогая боль, ковыляю отзывать Захара........ в общем, парни с юморм, поржали дружно - едет, сквозь метель видят кого-то нетвёрдо стоящего на ногах и ещё одного - даже встать не может, только на четвереньки встанет - упадёт, только встанет - упадёт.... Уезжали, вздохнули - "Здоровый он у Вас...." (но, молодцы - будь действительно страдалец какой - спасли бы)...
_________________
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых...©
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vioelv

На форуме с 19.12.2013
Сообщений: 23

Сообщение Ср Янв 01, 2014 11:08 pm     Ответить с цитатой

было это в 90х. у знакомых была жутко красивая и стервозная по характеру чернышка .

так отец тогда еще собак боялся и ненавидел.. поехали на юбилей хозяйки к ним на дачу.. гости все с собакой познакомились) собаке пояснили, что кусаться низзя.. так она вычислила, кто ее боится ) и в момент попытки испить водочки, подкрадывалась к нему за спину и громко гав говорила))) папа подпрыгивал ) водка разливалась ) собака ехидно лыбилась )) ее пытались поругать: ну Доня, ну как тебе не стыдно? собакин делал недоуменный вид: ну я ж никого не укусила? какие ко мне вопросы? и так весь вечер. папик потом с утра собаку умасливал вкусными кусочками )) а потом эта чернышка стала мамой моей первой черной моськи

когда завели щеночка, то папа полгода игнорировал пса.. третировал детишку. но потом я ушла в поход на 2 недели, мать слегла с гриппом и попросила отца вывести ребенка )) а наши соседи были просто в Терри влюблены.. пока он с ней ходил по улице, то наслушался кучу комплиментов. на следующий день сам к матери прибежал и спросил: а собаку выгулять надо? с тех пор в полку чернышистов и прибыло :)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vioelv

На форуме с 19.12.2013
Сообщений: 23

Сообщение Ср Янв 01, 2014 11:18 pm     Ответить с цитатой

потом они с папой пиво пить ходили ))) пойдет летом папа в парк с собой ) зайдет в пивной магаз и спрашивает у нее: Терри, пиво купим? собакин отвечал: Гав.. папа брал пиво.. сдел на лавочке, пил пиво, пока собакин гулял..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэджи

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 473
Москва

Сообщение Чт Янв 02, 2014 12:12 pm     Ответить с цитатой

Пошла тридцать первого со своими гулять. Стою на светофоре, Рыж гордо сидит рядом, делая вид что обормот Герка не с нами, Герку "на посидеть" стимулирую сухариком, люди рядом улыбаются, пара детей тянет к щенку руки, дружно ждем "зеленого человечка" (автомобильный зеленый уже мигает). Неожиданно, едущий в правом ряду форд сбрасывает скорость, окно приоткрывается и появляется рука с петардой. Я командую "чужой", Рыж прыгает на поводке вперед, делая "зюку". В результате петарда взрывается внутри автомобиля. Вспышка, мат перемат, дым, машина резко тормозит. Водитель с пассажиром были биты всем миром, включая водителей, остановившихся на светофоре. Мы удалились, гордо помахивая двумя рыжими хвостами.
_________________
СДЦ "Чертаново"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Чт Янв 02, 2014 12:17 pm     Ответить с цитатой

Рэджи, Какая у тебя реакция хорошая!!!! в разведение срочно!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Чт Янв 02, 2014 12:17 pm     Ответить с цитатой

Рэджи, Прости невежду... а Герка это кто?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welding1975
Предупреждений: 1

На форуме с 24.03.2012
Сообщений: 679
чебоксары,чувашия

Сообщение Чт Янв 02, 2014 12:29 pm     Ответить с цитатой

8Рэджи, вы просто молодцы))))с наступившим вас
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welding1975
Предупреждений: 1

На форуме с 24.03.2012
Сообщений: 679
чебоксары,чувашия

Сообщение Чт Янв 02, 2014 12:32 pm     Ответить с цитатой

А мой витязь по ходу нарцисизмом страдает(((((стоит только кому то на улице его похвалить как тут же становиться на задние и обнимает....меня мол типа вот я какой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welding1975
Предупреждений: 1

На форуме с 24.03.2012
Сообщений: 679
чебоксары,чувашия

Сообщение Чт Янв 02, 2014 12:33 pm     Ответить с цитатой

А мой витязь по ходу нарцисизмом страдает(((((стоит только кому то на улице его похвалить как тут же становиться на задние и обнимает....меня мол типа вот я какой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Янв 02, 2014 1:16 pm     Ответить с цитатой

welding1975 писал(а):
А мой витязь по ходу нарцисизмом страдает(((((стоит только кому то на улице его похвалить как тут же становиться на задние и обнимает....меня мол типа вот я какой

нарцис,но встаёт он и обнимается по другой причине."Да я красив и огромен.и смотри как меня любят"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welding1975
Предупреждений: 1

На форуме с 24.03.2012
Сообщений: 679
чебоксары,чувашия

Сообщение Чт Янв 02, 2014 4:20 pm     Ответить с цитатой

Beast, ну...может и так)))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэджи

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 473
Москва

Сообщение Чт Янв 02, 2014 8:10 pm     Ответить с цитатой

Фронда_СП писал(а):
Рэджи, Прости невежду... а Герка это кто?

Герка - трехмесячный кошмарик - результат рабочего разведения Франции . Мали, окрас рыжий с углем, а по сути зонарно рыжий ушастик. На форуме у Александра Шефа выложены его фоты и видео.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Янв 07, 2014 9:26 am     Ответить с цитатой

у нас тут пару дней назад казус вышел.
приехали в гости к друзьям бывшие соседи .ну и мужик ,посмотрев на Зверя,с восхищением сказал:Офигеть!Вот это кобель!Какой красавец !тьфу,тьфу,тьфу что-бы не сглазить.
А где тот задрот,который у вас был?
Я ему :Это он.Просто мы выросли.сказку про гадкого утёнка не читали?
Он мне:Надеюсь он меня не слышал?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osta

На форуме с 01.11.2009
Сообщений: 494
г.Москва

Сообщение Пт Янв 10, 2014 3:01 am     Ответить с цитатой

Рэджи, какие вы молодцы! Подонков и надо так учить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Пт Янв 10, 2014 4:51 pm     Ответить с цитатой

Рэджи писал(а):
Пошла тридцать первого со своими гулять. Стою на светофоре, Рыж гордо сидит рядом, делая вид что обормот Герка не с нами, Герку "на посидеть" стимулирую сухариком, люди рядом улыбаются, пара детей тянет к щенку руки, дружно ждем "зеленого человечка" (автомобильный зеленый уже мигает). Неожиданно, едущий в правом ряду форд сбрасывает скорость, окно приоткрывается и появляется рука с петардой. Я командую "чужой", Рыж прыгает на поводке вперед, делая "зюку". В результате петарда взрывается внутри автомобиля. Вспышка, мат перемат, дым, машина резко тормозит. Водитель с пассажиром были биты всем миром, включая водителей, остановившихся на светофоре. Мы удалились, гордо помахивая двумя рыжими хвостами.


Жаль, что ублюдков не сдали полиции.

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welding1975
Предупреждений: 1

На форуме с 24.03.2012
Сообщений: 679
чебоксары,чувашия

Сообщение Пт Янв 10, 2014 6:56 pm     Ответить с цитатой

Lucky, толку не будет от сдачи копам....а вот от такого бития возможно как раз и озадумуются
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Ср Янв 15, 2014 1:02 am     Ответить с цитатой

Диалог на ФБ между греками заводчицей и просящей (в дальнейшем "З" и "П"):
П.: Какие у вас красивые щенки !
З.: Спасибо !
П.: А девочки есть ?
З.: Да, есть 2 девочки на продажу.
П.: У меня 2 сына и они мечтают о таком щеночке, мы обеспечим ему хорошее питание и своевременный ветосмотр, но на покупку у нас нет средств, какого из щенков вы сможете нам подарить ?
З.: ???
П.: Моим детям нужен такой щенок, войдите в наше положение, мы не можем потратить такие деньги на покупку собаки.
З.: Вы можете обратиться в приют и взять оттуда собаку бесплатно, своих щенков я продаю.
П.: Нам не нужна собака из приюта, у неё не будет документов.
З.: Я продаю своих щенков с документами, по поводу бесплатных щенков советую вам ещё раз обратиться в приют.
П.: Если вы настаиваете мы можем взять у вас щенка без всяких документов !
З.: Я не дарю, не пристраиваю и не отдаю своих щенков, без документов тем более, Я ПРОДАЮ ЩЕНКОВ СВОЕГО РАЗВЕДЕНИЯ !
П.: У вас нет сердца ! Мои мальчики давно мечтают о таком щенке, у вас их много, почему вы не можете сделать доброе дело и подарить детям радость, не даёте им возможность любить и общаться с животными ?
З.: Это не мои дети, о их радости должны озаботиться вы, а не я - совершенно посторонний человек.
П.: У вас нет сострадания !!!
З.: И вам хорошего вечера.
П.: Ужас ! Насобирали собак, размножают, кучу денег зарабатывают и не хотят помочь моим детям ! Я всем расскажу, чтобы у вас не покупали щенков !!!
З.: Спокойной ночи ! Дико извиняюсь перед моими друзьями, но я заблокировала эту даму, чтобы она больше не писала в альбоме с моими щенками, пока удалять весь этот бред не буду, так для поднятия настроения.

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Ср Янв 15, 2014 2:36 am     Ответить с цитатой

kvitsik,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Ср Янв 15, 2014 2:44 am     Ответить с цитатой

Недавно выхожу прогулять двух собак, шарпея Семика и черныша Тукко.
Темнеет рано, идем по обычному маршруту по тротуарчику. Вдруг шарпей Семик уперся рогом и не идет вперед. Встал как баран и стоит.
Смотрю, по ходу нашего движения впереди вдоль тротуарчика стоит грузовик цистерна....вот она почемуто страшно напугала Семика.
Что делать? Подкручиваю Семика ошейник рукой и пытаюсь потихоньку пройти мимо цистерны. И понимаю, что шарпей в любой момент может из ошейника вытянуться, как носок И пройти мимо мы просто обязаны, должны перебороть свой страх

Тукко черныш смотрел на всю эту возню...смотрел...подошел к Семену каак рыкнет и дал мордой ему под зад, так что Семен всю длину цистерны пролетел
Я: Тук спасибо! и пошли дальше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Ср Янв 15, 2014 6:06 am     Ответить с цитатой

Тукко,
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Пт Янв 17, 2014 11:11 pm     Ответить с цитатой

Тукко, Воооот, я давно говорю - черныши - не собаки, а люди, маскирующиеся под собак, чтобы с другими породами нам помогать общаться и не только с собаками. Я когда вижу миндалевидные глаза своей псины, губы ее, ротик :-)))) я прямо в полном ощущении - что это мой детеныш очередной человеческий, только обидно, говорить не умеющий. До чего ж они умные - просто не перестаю удивляться день ото дня. живет Собака собака у нас, в комплекте к ней кошка, которой 14 лет, пережившая уже одну собаку (5 лет)просто в игноре, и с этой просто в параллельных мирах. Вроде как не видят друг друга. НО когда надо кошку откуда то выгнать или куда то загнать, Омалия с удовольствием понимает сразу, о ком речь, что надо сделать и прямо быстренько ее находит, воспитывает и успокаиваются обе. А летом в деревне живут тоже обособленно, но кошка ей мышей приносит угощает. Мы раньше не давали, а вот тут почитала - может быть и будем разрешать? Или не надо уж? Соба с внуком дружат против кошки так рьяно, что этим летом кошка даже не была в деревне, жила в Москве, чтобы живой остаться. Они ее в дом не пускают. Как только та на забор прыг, они ее обратно, та опять прыг, эти хулиганы - туда ее пихают... Бедной 14 лет уже скоро. Ну походит-походит и уйдет к соседям в сарай. Жалко мне ее. А этим бандитам весело. Как то ведь договариваются между собой ...Уровень то один - внуку четвертый год, а псине третий. А та мудрая - не пытается даже с ними бороться. Вот договариваемся заранее, что кошку обижать не будут, возьмем ее в этом году в деревню. Внук дал обещание, как с собаки получить - пока не знаю.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Пт Янв 17, 2014 11:16 pm     Ответить с цитатой

Beast, Обидно даже такое слышать. Какой мужчина то не деликатный..
А пес то все слышал, если что..... просто что невоспитанному доказывать, что он козел?

А они и в правду в возрасте до года, как гадкие утята. Такие неуклюжие, тощие, какие то смешные даже. Потом уж масса набирается, становятся похожи на кого надо. Масса набирается, наша тоже была тощая, хвост длинный и тонкий, она им везде стучала так, жалко было, думали - может больно, хоть к ноге привязывай:-))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Вт Янв 28, 2014 7:14 pm     Ответить с цитатой

Не могла не разместить ссылку здесь)
Вот это психика у собаки))) http://youtu.be/hlR5UPZtA8M

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Ср Янв 29, 2014 2:51 am     Ответить с цитатой

Цитата:
Как мы решили завести собаку

http://deti.mail.ru/family/kak-my-reshili-zavesti-sobaku/
Нужна ли породе такая реклама...

_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152175, 176, 177  След.
20406080100120140160
Страница 151 из 177

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---