• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Долька

Игры (Санта и Ратмир)

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Непридуманные истории или наша собачья жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21175, 176, 177  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Чт Июн 25, 2009 5:46 pm     Ответить с цитатой

admin, Можно букет роз виртуальный.) Или шампанское-тож виртуальное.)

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

А Филя учудил щас. Вышли гулять в 12 ночи после дождя на стадион рядом.Он с Лялей набегался-наскакался.А потом ускакал на середину стадиона, а там лужа приличная. Поскакал по ней и ЛЕГ!!! И барахтается-плавает.Типа. Я орать даж не могу, по периметру стадиона оч близко дома, люди спят. Пришлось терпетЬ, потом ворчать, а потом дома пытаться хоть как-то помыть почти холодной водой, горячая как назло кудато делась. Такой вот чудила у нас.))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Июн 25, 2009 6:38 pm     Ответить с цитатой

Лялька, вот! Кого из нас не спроси про его черное чудо - у всех ответ один "у всех дети, как дети! А у меня так..." Мой мальчик вчера напугал свою падчерицу, за что был отправлен в ссылку на цепь. И пока мы до нее шли эти 15-20 м, он семь раз плюхнулся на спину прямо передо мной. Видимо, это такая форма мольбы о пощаде. Нет, с этими сорванцами я своей смертью не умру!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Июн 25, 2009 9:54 pm     Ответить с цитатой

Уважаемые господа Чернышисты!

Последний раз редактировалось: Andreyka (Пт Июн 26, 2009 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Чт Июн 25, 2009 10:17 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):

И еще. Не по теме. Кто знает, почему от "новичка" и по "почетный чернышист" звания пишут на русском языке, а то что выше на English? Или у них не русские, а английские черныши?

Ха! Не-е, черныши самые что ни на есть русские, но вот Best Member или Super Member выглядит лучше, чем Лучший член или Супер член
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Июн 25, 2009 10:31 pm     Ответить с цитатой

Talisman, Вообще-то, в переводе с английского, "Best Member" - "коллективист", а вот Ваше звание, Talisman, именно так и переводится, как Вы пишете. Мало того, слово "member" имеет сто-о-лько значений!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Чт Июн 25, 2009 10:35 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, да я знаю, просто надо же было найти какое-то логичное объяснение!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Июн 25, 2009 10:50 pm     Ответить с цитатой

Talisman, можно было бы добавить после "Super Member" - "of the site" or " of the forum", or "of www.chernish.ru" - это было бы, как минимум, логичнее. А, как максимум... вы меня понимаете! Мне так кажется. А еще лучше - что-нибудь этак по-русски... Видит Бог, не от меня исходила эта дискуссия!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Чт Июн 25, 2009 11:09 pm     Ответить с цитатой

Talisman, Andreyka, в ветке "Предложения к администрации форума" жду варианты замены англоязычных званий на наши чернышеязычные :)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Июн 25, 2009 11:13 pm     Ответить с цитатой

admin,

Последний раз редактировалось: Andreyka (Пт Июн 26, 2009 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Пт Июн 26, 2009 12:25 am     Ответить с цитатой

Сейчас гуляем с Рутой, просто прошлись вокруг домов. Идет мальчик лет 10-11 с родителями. Мамаша фыркнула что то типа: ходют тут всякие без намордников. Мальчишка говорит: "Ты что мама, это же не собака, это ЧТ" Воть. Типа я такого же хочу И мне почему то кажется, что спустя много лет он исполнит свою мечту. Я сама влюбилась в эту породу году этак в 90м на выставке в Железноводске, мне тогда лет 11 было. И когда в этом году встал вопрос о приобретении собаки, я не на секунду не заморачивалась о породе.
_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BariCh

На форуме с 28.02.2007
Сообщений: 748
Москва - Вербилки

Сообщение Пт Июн 26, 2009 6:10 am     Ответить с цитатой

Ирина09 писал(а):
это же не собака, это ЧТ"


Устами младенца, как всегда глаголит истина
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Июн 26, 2009 7:23 am     Ответить с цитатой

Ирина09,BariCh,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Пт Июн 26, 2009 8:19 am     Ответить с цитатой

Стырено из сети

Кабелеукладчик

Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.

В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно — по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы — мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.

_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясный_Свет

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1947
г. Москва, Строгино

Сообщение Пт Июн 26, 2009 8:25 am     Ответить с цитатой

Зубастик, класс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Июн 26, 2009 12:29 pm     Ответить с цитатой

Народ, неужели ни у кого ничего не происходит? У меня-то до вечера точно не произойдет. Парень мой в ссылке, то есть на цепи, потому что: бедные-бедные огурцы; бедный лук и, вообще, в огороде все такое бедное...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallarud

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 453
Железногорск Курская область

Сообщение Пт Июн 26, 2009 9:31 pm     Ответить с цитатой

Ой а у меня пока я балдею с детьми двуногими на море ,моя веселая троица съела 2 цветка , почитали кликер дрессировку короче тоже отдыхают!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиКа

На форуме с 17.07.2008
Сообщений: 887
ДОНБАСС

Сообщение Сб Июн 27, 2009 7:20 am     Ответить с цитатой

Зубастик, класная история!!!
Andreyka, а мой пока никого нет дома лежит на диване и смотрит телевизор или ДВД пульты от которых остаются там же на диване
Gallarud, главное чтоб цветы были не ядовитыми...

_________________
МИР по-настоящему ценят только те, у кого за окном ВОЙНА
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egina

На форуме с 24.09.2007
Сообщений: 755
Барнаул

Сообщение Сб Июн 27, 2009 7:28 am     Ответить с цитатой

А моя девуня вдруг решила усыновить всех малых на прогулке. И теперь, все младше года - наши дети. ( щены - разумеется ) И прогулки наши теперь протекают с следующем порядке : всех детей надо поймать, обнюхать (при необходимости - вылизать ). Разумеется поиграть, побегать с детьми. А опосля улечься в центре и ревностно обозревать - не пытаются ли другие старшие кого из "усыновлённых" обидеть. Не дай Бог, кто-то из детей зайдётся лаем - Тася подлетает и бросается на защиту. Бить обидчика не бьет (больно), но с ног сбивает и рычит не по-детски. Объяснив ситуацию - возвращается на место и снова бдит. Щены, ежели чего вдруг испугаются, забиваются Таське под ноги( порой по двое разом). Они почему-то сразу признали в Таське мамашу. И теперь у нас в детях - 3 ризена, 1 коккер, 1 дворняжка, 1 немец.
Похоже, повяжу я её в ближайшую течку....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Июн 27, 2009 7:55 am     Ответить с цитатой

egina,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriki

На форуме с 08.03.2009
Сообщений: 113
Красногорск

Сообщение Сб Июн 27, 2009 9:55 am     Ответить с цитатой

Вот совсем ниче не происходит Скоро на природу поедем и будет история!
Зотя моя деваха научилась меня от компа оттаскивать. Ложит лапы мне на колени и откатывает кресло. Вес то у нас почти одинаковый, а лап у нее 4 упираться хорошо, не то что двуногим.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriki

На форуме с 08.03.2009
Сообщений: 113
Красногорск

Сообщение Сб Июн 27, 2009 9:55 am     Ответить с цитатой

Вот совсем ниче не происходит Скоро на природу поедем и будет история!
Зотя моя деваха научилась меня от компа оттаскивать. Ложит лапы мне на колени и откатывает кресло. Вес то у нас почти одинаковый, а лап у нее 4 упираться хорошо, не то что двуногим.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Июн 27, 2009 11:11 am     Ответить с цитатой

Kriki,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriki

На форуме с 08.03.2009
Сообщений: 113
Красногорск

Сообщение Сб Июн 27, 2009 3:11 pm     Ответить с цитатой

А вот и история. Кум првез нас землянику собирать. Тут срочный ему звонок в город ехать. Пока он отезжал я собаку держала. Он скрылся за поворотом я ее отпустила! Она и побежала...... Метров через 500 догнала (он зачам-то остановился). Страшно подумать чтобы было если бы не остановился . Вот теперь думаю че с этим делать и как бороться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zena

На форуме с 13.04.2009
Сообщений: 134
Питер, Отрадное место.

Сообщение Сб Июн 27, 2009 3:20 pm     Ответить с цитатой

Kriki, чё-чё, больше куму бензин не понадобится, да и двигатель тожже!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

пусть девка лапы тренирует-пока еще может войти под капот!! и будет у него вместо 80лошадиных сил - одна чернышачья!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Июн 27, 2009 4:12 pm     Ответить с цитатой

Kriki, zena,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21175, 176, 177  След.
20406080100120140160
Страница 20 из 177

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---