• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Лена27

Бонд 2г 10 мес

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Непридуманные истории или наша собачья жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4175, 176, 177  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Чт Май 08, 2008 12:10 pm     Ответить с цитатой

Я над Бади часто смеюсь "Желеман посижьюр!!! Я не ел 15 суток". Она так прикольно чмокает языком, когда смотрит на бутерброд, что боишься подавиться от хохота.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofochka

На форуме с 17.10.2007
Сообщений: 558
РО

Сообщение Чт Май 08, 2008 12:51 pm     Ответить с цитатой

grande, Ой а моя старушка губами дрожит и шлепает ими как лошадь!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Чт Май 08, 2008 12:57 pm     Ответить с цитатой

Sofochka
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofochka

На форуме с 17.10.2007
Сообщений: 558
РО

Сообщение Чт Май 08, 2008 1:30 pm     Ответить с цитатой

grande, Да, только на ее такие трагикомедии, реагирует уже только моя пожилая мама
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Чт Май 08, 2008 2:19 pm     Ответить с цитатой

inroli,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Чт Май 08, 2008 2:23 pm     Ответить с цитатой

Sofochka, мой старший кобл перед купанием хромой, глухой, слепой Купание- это страшное унижение..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясный_Свет

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1947
г. Москва, Строгино

Сообщение Чт Май 08, 2008 2:33 pm     Ответить с цитатой

У нас была история, Капитан свидетель b exfcnybr...

Приезжаем на выставку, дружным семейством, Принцесса радостно выруливает из машины, поздоровались с Ирой, идем, подпрыгиваем на 4 лапы, зашли в зал...
Через какое-то время Ира освобождается и решила посмотреть на нас в ринге, мы начинаем бегать, бегу ,за мной Яська...
Ира нас останавливает, сообщает, что мы хромаем на левую заднюю, лезем смотрим лапу, ничего.
Щупаем-ничего не реагирует, не скулит, не жалуется...
Опять бежим-ХРОМАЕТ...
Приезжаю домой, рассказываю домашним историю, моя мама на нее смотрит-ничего не замечает... Громко сообщает, а сейчас-то она не хромает... Я обращаю свое внимание и вижу... Идет моя собака и усиленно начинает хромать на правую лапу...
Я в задумчивости, по-моему была ЛЕВАЯ
Принцесса, запутавшись и старательно хромая на обе, быстро сваливает в другую комнату
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofochka

На форуме с 17.10.2007
Сообщений: 558
РО

Сообщение Чт Май 08, 2008 2:35 pm     Ответить с цитатой

Ясный_Свет,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Чт Май 08, 2008 6:16 pm     Ответить с цитатой

Немного не про собак, но забавного. В манеже у моей подруги был конь. Американский рысак по имени Уникум. Так вот, шагаем, рысим - все в порядке. Дается команда к галопу, Уникум сразу в середину манежа и принимает позу - пописать, а у конников есть закон: покакать можно и на ходу, а пописать - это надо остановиться и привстать на стременах для того, чтобы освободить поясницу лошади. Все галоппируют, а Люда с Уникумом в середине стоят в "позе ЗЮ". Постоят, постоят, а потом, когда галоп закончится, присоединяются ко всем так и не пописавши. И так каждый раз. Она и так, и сяк, и мочу на анализ, и таблетки, и отвары всякие, а ветеринар ничего не находит. Передали Уникума в другую группу. Как то сидим на трибунах, группа, в которую передали Уникума, работает и коник "пашет яки лошадь". Ох, уж, моя Люда "кипела как чайник".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viking_Varyagovich

На форуме с 22.05.2008
Сообщений: 17

Сообщение Ср Май 28, 2008 5:20 pm     Ответить с цитатой

До черныша был у меня эрделька. Пацан суперский, но было у него бзик, шапки снимать. Подбегал, прыгал, срывал шапку с головы (благо номер проделывал со своими) и делал ноги. Но однажды решил значительно расширить поле шкодной деятильности.
Ноябрь месяц. Слякать, под ногами чача. В доме напротив гуляет свадьба. Жених, заботливый, хороший такой парень. Решил невесту на руках поностиь. Нелегко ему. Невеста не крошка, плюс свадебная аммуниция, да и непоседлевая жена будущая. Все смеялась, крутилась на руках, ногами болтала. Малой решил, что раз пошла такая возня нужно, срочно подсобить. и не долго думая рванул с места в карьер. Подлетел.... и прыгнул. Жених не устоял и вместе с новобрачной завалился. Крики, вопли, а мальчик счастлив. Бегает по всей честной кампании, фату с головы спер. Я сижу в кустах и вылести на свет божий боюсь. А Иден резвится во всю. Кто-то решил палкой его шугануть. Кобель сделал грозное ры-ы и народ отскочил. Невесту с горем пополам подняли и запихали в машину. Мой пес за ней сиганул. Еще в салоне покуралесил. Когда вся свадьба затихла в горестном молчании он успокоился, вылез из машины и пошел "до городу Парижу" с важным видом. Верите, я думала там же в кустах и скончаюсь от страха быть обнаруженной.
Сейчас вспоминаю этот ужас и вроде даже смешно, а тогда думала все, конец и мне и собе. До сих пор тех граждан благодарю, что хозяина искать не стали и жизнь оставили. Простите люди добрые, не со зла получилось. Сама малая была и пес дурной да молодой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ухи

На форуме с 27.01.2008
Сообщений: 1339
Латвия

Сообщение Ср Май 28, 2008 5:28 pm     Ответить с цитатой

Viking_Varyagovich писал(а):
До черныша был у меня эрделька. Пацан суперский, но было у него бзик, шапки снимать. Подбегал, прыгал, срывал шапку с головы (благо номер проделывал со своими) и делал ноги.

А я то думаю от кого у моего такая привычка от эрделей по наследству перешло
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viking_Varyagovich

На форуме с 22.05.2008
Сообщений: 17

Сообщение Ср Май 28, 2008 5:57 pm     Ответить с цитатой

С этой привычкой нужно быть поосторожней.мама у меня так чуть шею не сломала. Беретик на лоб поглубже натянула и пошла с собачкой гулять. Догулялась.
А еще у нас мальчонка малой постродал. Иден его за бумбон ухватил. Хорошо что папаша не стал орать чтоб мальца не испугать. Да и малыш наш человек - ухахатывался.
Что касается Викинга то он отличился тем, что спер тачку у дворника. укатил за веревочку со всем инвентарем. А дома войну тапкам объявил. Уже пять пар сожрал. Все ненаестся.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэджи

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 473
Москва

Сообщение Ср Май 28, 2008 6:28 pm     Ответить с цитатой

Вчера вечером встретилась на вечерней прогулке со знакомой и та рассказала как записывала дочу в первый класс (в обычную районную школу!). Мама ребенка второй день на валерьянке, выяснилось, что у ребенка слабо развито логическое мышление и отсутствует техника беглого чтения. На тестировании у дитя спросили, что общего у ежа и молока? Девочка (неполные 7 лет) подумала и ответила, что ежик пьет молоко. Ответ не верный! Оказывается, оба сворачиваются! А технику чтения вслух проверяли на отрывке из "Войны и мира" Толстого...
_________________
СДЦ "Чертаново"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Ср Май 28, 2008 7:04 pm     Ответить с цитатой

Рэджи, в школу-то в конце концов приняли? Или сказали еще подучиться?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Ср Май 28, 2008 9:53 pm     Ответить с цитатой

Рэджи, совсем идиоты? Да, школа-это страшно...
Мой сегодня показал мне лист формата А-4 замазанный грязью. Спросила что это. Оказалось, что срез почвы. Практика у них по биологии.всегда в школе любила этот предмет.Пока учебник не открыла. Только тогда поняла, что это страшный предмет Но по сравнению с ежиком ....я бы ответила как девочка
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэджи

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 473
Москва

Сообщение Ср Май 28, 2008 11:25 pm     Ответить с цитатой

Gnom писал(а):
Рэджи, в школу-то в конце концов приняли? Или сказали еще подучиться?
Приняли, в гуманитарный класс "Б".

lavrik писал(а):
Рэджи, Но по сравнению с ежиком ....я бы ответила как девочка
Не только ты . На работе сегодня рассказала - все в ауте, а одна сотрудница, подхихикивая, рассказала, что на аналогичном тестировании несколько лет назад ее сынуля отличился, кстати, мальчик сейчас учиться в физ-мат школе при Бауманке. Психолог показала мальчику Букварь, а на обложке там были изображены клеточки с буквами, цифирки и из-за края выглядывал Буратино, ткнула пальцем в "персонажа" и спросила кто это. Сережа ответил: "Буратино". Следующий вопрос был: "А что он там делает, зачем он туда залез?" Ответ последовал мгновенно: "Потому что мудак"...
_________________
СДЦ "Чертаново"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

На форуме с 27.03.2008
Сообщений: 3113
Воронеж-Москва

Сообщение Ср Май 28, 2008 11:36 pm     Ответить с цитатой

Да, нынешние первоклашки должны быть гениальными. А уж что говорить про старшие классы...
Пришла я как-то к своему знакомому, дочка которого училась тогда в 4-м классе. Сидели, общались. И тут Катюшка вынесла задачку по математике: "Пап, помоги решить". Нас было пять взрослых человек с разным образованием и опытом работы. Над задачей для четвертого класса мы бились 1,5 часа (!!!) , пока Катя сама ее не решила и не показала нам, что нужно было сделать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Чт Май 29, 2008 3:38 am     Ответить с цитатой

До сих пор вспоминаю истрию: Один знакомый повел сына для приема в школу тестирование сдавать. Пришли к психологу, тот задавал разные вопросы, смотрит мальчику не интересно он его спрашивает:
-Скажи где солнышко встает, а где садится?
На что мальчик спрашивает:
-вам еужен точный отве?
-нуу, да
-солнце не встает и не садиться, это земля вокруг него вращается
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ursula

На форуме с 12.07.2007
Сообщений: 1591

Сообщение Чт Май 29, 2008 9:57 am     Ответить с цитатой

Зубастик,

Какой умный мальчик
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Май 29, 2008 10:27 am     Ответить с цитатой

Какая странная ситуация. В ВУЗах преподавание по системе «гуляй рванина», в школах информационный перегруз. Кого растим? А если парочка студентов вопреки системе что-то разумеет, то западные вербовщики их с первых курсов «пасут» и опутывают.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Чт Май 29, 2008 1:00 pm     Ответить с цитатой

С подругой на прогулке обсуждали русскую народную сказку из учебника 3 класса "Не хитёр и не мудёр". Чей-то коллаж на тему сказок Пушкина. Содержание можно разобрать на афоризмы, но почему этот опус был русской народной сказкой - непонятно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svan

На форуме с 03.10.2007
Сообщений: 230
CANADA

Сообщение Чт Май 29, 2008 1:34 pm     Ответить с цитатой

Viking_Varyagovich писал(а):
До черныша был у меня эрделька. Пацан суперский, но было у него бзик, шапки снимать. Подбегал, прыгал, срывал шапку с головы (благо номер проделывал со своими) и делал ноги. Но однажды решил значительно расширить поле шкодной деятильности.
Ноябрь месяц. Слякать, под ногами чача. В доме напротив гуляет свадьба. Жених, заботливый, хороший такой парень. Решил невесту на руках поностиь. Нелегко ему. Невеста не крошка, плюс свадебная аммуниция, да и непоседлевая жена будущая. Все смеялась, крутилась на руках, ногами болтала. Малой решил, что раз пошла такая возня нужно, срочно подсобить. и не долго думая рванул с места в карьер. Подлетел.... и прыгнул. Жених не устоял и вместе с новобрачной завалился. Крики, вопли, а мальчик счастлив. Бегает по всей честной кампании, фату с головы спер. Я сижу в кустах и вылести на свет божий боюсь. А Иден резвится во всю. Кто-то решил палкой его шугануть. Кобель сделал грозное ры-ы и народ отскочил. Невесту с горем пополам подняли и запихали в машину. Мой пес за ней сиганул. Еще в салоне покуралесил. Когда вся свадьба затихла в горестном молчании он успокоился, вылез из машины и пошел "до городу Парижу" с важным видом. Верите, я думала там же в кустах и скончаюсь от страха быть обнаруженной.
Сейчас вспоминаю этот ужас и вроде даже смешно, а тогда думала все, конец и мне и собе. До сих пор тех граждан благодарю, что хозяина искать не стали и жизнь оставили. Простите люди добрые, не со зла получилось. Сама малая была и пес дурной да молодой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Чт Май 29, 2008 7:03 pm     Ответить с цитатой

Рэджи, у меня на работе тот же результат...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Июл 16, 2008 2:26 pm     Ответить с цитатой

Да, ну и ночка сегодня была.
Сижу себе спокойно, по телику фантастику вполглаза смотрю. Часа 2 ночи кажись. Слышу под окнами скандалят, что-то про эл. пробки кричат. Соседушка в усмерть нализанный объявляет, что всё наладит. Наступила тишина. Вдруг, минут через пятнадцать, Аргус проснулся и залаял. Нам соседи разрешают лаять в любой час ночи, знают, просто так Гунька ничего не делает. Буквально через две-три минуты в подъезде раздались крики. Столько наречий и языков только на фестивале культуры встретишь. У меня стоит система видео наблюдения. Включаю обзор…..и понять ничего не могу. Полный мрак и еле-еле лампа просвечивается. Услышав крик, - «..помогите!!!!», бросился к двери, открыл и моментально оказался в клубах дыма. Ну, теперь понятно – пожар. Бросился к окнам узнать где. Горит на первом этаже. Я на четвёртом. Послышался звон разбиваемых окон в подъезде. Задымление несколько уменьшилось. Милиция появилась мгновенно и началась эвакуация. Господи! Вот это была паника. Одна женщина выскочила, набросив на себя только курточку, но смешно никому не было. Возникла опасность, что через вентиляцию огонь распространится по стояку, то бишь может полыхнуть в любом месте. Милиционеры в страшном дыму, без респираторов звонили, долбили в каждую квартиру. По несколько раз вверх, вниз, вверх, вниз. Кто-то сам спускался, кому-то уже стало плохо и его тащили. Мне-то с самого начала стало ясно, что свой зверинец я эвакуировать не смогу и спокойно приготовился к «отражению огня». Намочил тряпок, уложил у двери, открыл все окна (горит не у меня), подсоединил шланг к крану и закрыл ребят в большой комнате. Они были на удивление спокойны, хотя «дымком» попахивало. Когда в очередной раз выглянул в окно слово «пиз..ець» промелькнуло в голове. Внизу всё так же горело, но взглянув вверх увидел клубы дыма над крышей. Было такое впечатление, что полыхает и она. Подъехали пожарные. Честно говоря, классно работали. Через секунды огню был «кирдык». Комната, конечно, выгорела, но только она одна другие помещения хоть и в копоти, но сохранены. Потом начался обход на предмет проверки. После угара у ребят была страшная жажда, а так как в подъезде я остался один, то моему фирменному клюквенному морсу быстро наступил конец. Знал бы, я им канистру бы сварганил. Все были на высоте и пожарные и милиция. Утром гуляя с Гунечкой встретил хозяина-погорельца. Он возвращался из милиции, где ночь и прокоротал. Отвёл своего парня домой и спустился в сгоревшую комнату. Там среди чёрного месива находился хозяин с удивлением рассматривающий чуть подмоченный паспорт и АБСОЛЮТНО ЦЕЛАЯ БУТЫЛКА ВОДКИ.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Июл 16, 2008 2:56 pm     Ответить с цитатой

Да, пожар - тема конечно не смешная, но жизнь есть жизнь! Когда у нас в комнате начался пожар ( загорелась старая проводка), я была в другой и сушила феном мокрого Борю. Даша несколько раз заходила в комнату, всем своим видом показывая, что что-то не так. Когда я оторвалась от своего занятия, уже полыхал ковер... Хорошо, то незадолго до пожара, щенявый Боря "разобрал" старую дверь и мы ее заменили на новую - она как щит, не дала огню распрастраниться по всей квартире - в результате сгорела только одна комната! На улице ранняя весна, еще лежал снег, одна собака мокрая напрочь, срочно нашла комбез зимний и запихнула в него Борю, быстро вскочила в свой прогулочный комбез, ищу намордники... Огонь не дремлет! Пожарку вызвала, мужу на работу позвонила, ищу кошку - как сквозь землю... А всего 4 минуты - комната уже сгорела! Приехали пожарные. А я с двумя собаками на всякий пожарный позвонила соседке с Лавриком ( маленькая черно-белая дворняжка- кобелек с характером не из пугливых). Та открывает дверь, я говорю: "Пожар!", - впихиваю ей двух своих чернышей, которых она панически боится, бегу назад в задымленную нафиг квартирку (сразу поняла как много синтетики было в комнате - дым такой едкий - жуть!) искать кошку. Милиция, пожарные, всем велели зайти по квартирам - дым уже распрастранился по лестничной клетке... Кошки нет! Версии - выпрыгнула в окно, задохнулась ( нежный белый Перс). Соседка пришла на второй день, рассказывает...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4175, 176, 177  След.
20406080100120140160
Страница 3 из 177

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---