• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
hetff

А я тут охраняю!

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Непридуманные истории или наша собачья жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5175, 176, 177  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Июл 16, 2008 3:18 pm     Ответить с цитатой

Короче впихнула я соседке своих чернышей в намордниках, которые они быстренько лапами сняли и начали хозяйничать в ее квартире! Лаврика дружно загнали под кровать ( он еще долго оттуда не вылезал), проверили, что где лежит, Боря взгромоздился на хозяйскую постель ( надо же было обсыхать дальше с комфортом), соседка рассказывает, что хотела его было согнать со своей постели ( перинки по-деревенски, матрасики, подушечки белоснежные!), но Боря ТАК на нее посмотрел, что она подумала, а вдруг он ее сожреть, ну и оставила собачку на перинке греться... А Дуся пыталась достать Лаврика из-под кровати! Соседка говорит, ладно хоть меня не съели!!! Вечером, когда уже все мы были дома и тряпками собирали воду с пола в ведра ( 5 см над уровнем пола). Cоседей этажом ниже правда все равно затопили, бродили и пыталсиь отыскать какие-то вещи среди разбитого стекла, перьев от подушек, воды и мокрых обгоревших остатков чего-то, из под ванны в ванной комнате вылезла изрядно перепугавшаяся, перепачканная кошка, которую мысленно я уже успела похоронить... Эта умная живность при пожаре забралась под ванную!!! Опять таки в ванной и вентиляция есть! И гореть нечему! Кошка после пожара так обнаглела, что приезжавшие на стрижку собаки могли с удивлением наблюдать как белый пушистый персик замахивается на них лапой и шипит! Дескать, я тут пожар пережила, черные терьеры мне теперь нипочем!!! А еще фенька, когда участковый приходил на следующий день расспросить, что да как, вытащил обгоревшую кость-мосолыгу и с ужасом спрашивает, типа кто это? Я говорю, что это кость - собачья, ну в смысле грызть собачкам давали... Он увидел клетки выставочные матерчатые и с уважением говорит: "А Вы что еще и попугайчиков разводите?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Июл 16, 2008 3:36 pm     Ответить с цитатой

Теперь точно знаю, каково это сидеть и ждать «лизунчиков-язычков огня». И фраза про то, что мы за них в ответе, теперь для меня по-другому звучит. Они мне очень дороги, «здравым смыслом» здесь и не пахнет. И тебя я теперь очень понимаю Ир.

Последний раз редактировалось: Агар (Ср Июл 16, 2008 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Июл 16, 2008 3:44 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Теперь точно знаю, каково это сидеть и ждать «лизунчиков-язычков огня». И фраза про то, что мы за них в ответе, теперь для меня по-другому звучит. Они мне очень дороги, «здравым смыслов» здесь и не пахнет. И тебя я теперь очень понимаю Ир.

Еще до пожара, где-то слышала такую фразу: "Незамужняя женщина при пожаре бежит спасать сундучок с драгоценностями, а замужняя - детей!!!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Ср Июл 16, 2008 3:48 pm     Ответить с цитатой

Ребята, какие у вас ужастики произошли.. Хорошо, что всё хорошо..
Сергей, а зверинец у тебя из кого состоит?? Кот ещё есть, да?

_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Июл 16, 2008 3:53 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Агар писал(а):
Теперь точно знаю, каково это сидеть и ждать «лизунчиков-язычков огня». И фраза про то, что мы за них в ответе, теперь для меня по-другому звучит. Они мне очень дороги, «здравым смыслов» здесь и не пахнет. И тебя я теперь очень понимаю Ир.

Еще до пожара, где-то слышала такую фразу: "Незамужняя женщина при пожаре бежит спасать сундучок с драгоценностями, а замужняя - детей!!!"



А именно так и есть. Вот сейчас все соседи смеются, вспоминая те или другие «подробности», только одни бросились людей будить, а другие свои машины отгонять. Я им не судья, но всё же……
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Июл 16, 2008 3:55 pm     Ответить с цитатой

Динечек писал(а):
Ребята, какие у вас ужастики произошли.. Хорошо, что всё хорошо..
Сергей, а зверинец у тебя из кого состоит?? Кот ещё есть, да?



Привет Динь.
Да, кот Лаврик, рыжая бестия под десять кг. веса.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Июл 16, 2008 4:28 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Динечек писал(а):
Ребята, какие у вас ужастики произошли.. Хорошо, что всё хорошо..
Сергей, а зверинец у тебя из кого состоит?? Кот ещё есть, да?



Привет Динь.
Да, кот Лаврик, рыжая бестия под десять кг. веса.

Агар, ну ты и силен! Давненько я так не смеялась!!! Браво!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Ср Июл 16, 2008 4:35 pm     Ответить с цитатой

Агар, Привееееееееет, Солнце!! Ниче ты кота раскормил..
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sim_simchik

На форуме с 12.11.2007
Сообщений: 897
Израиль, Иерусалим

Сообщение Пн Авг 18, 2008 1:40 pm     Ответить с цитатой

Вчера была смешмая ситуация: Ника, как и многие черныши, часто пьет воду не из миски, а из-под крана в душе. но обычно она заходит в ванную комнату за мной - я руки мыть, а она - чтобы водичку попить -чтобы я ей кран открыла... Вчера сижу вечером в салоне - смотрю телевизор - вижу крайним зрением, что Ника в ванную комнату заходит. мне лень задницу поднять - и пойти ей воду включить - продолжаю я сидеть мирно в кресле. Выходит Ника из ванной комнаты и смотрит на меня таким дооолгим взлядом - мол мам, пить хоца... вставай... поворачивается и назад в ванную заходит... я рассмеялась и пошла включать ребенку воду... Упертая, однако...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пн Авг 18, 2008 4:24 pm     Ответить с цитатой

sim_simchik, умная девочка.. и ты тож хорошо обучаешься.. видишь, уже свою собаку с полувзгляда понимаешь
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

На форуме с 27.03.2008
Сообщений: 3113
Воронеж-Москва

Сообщение Сб Авг 23, 2008 10:30 pm     Ответить с цитатой

Не поверите. Поехала отдыхать на юг, в братскую Украину, а точнее - в Крым. Зверя дома оставила.
Отдыхали мы дикарями. В смысле, через интернет списались с хозяевами и сняли домик. Приехали, стоим, с хозяевами общаемся. Тут хозяйка на часы смотрит и говорит - мне пора собачку выгулять. Как вы думаете, какой породы оказалась зверушка ? Самое смешное, когда мы начали вспоминать родословную наших чернышей оказалось, что у Рады и Ксюши (так зовут питомицу) еще и общий дед Лес Лавр .
Вот это совпадения...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Сб Авг 23, 2008 10:40 pm     Ответить с цитатой

Anastasia, небось, пожалели 1000 раз, что свою Раду с собой не взяли...
_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
римма

На форуме с 24.06.2008
Сообщений: 41

Сообщение Вс Окт 12, 2008 10:38 am     Ответить с цитатой

конечно разводка
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soloxa

На форуме с 10.07.2008
Сообщений: 21

Сообщение Вс Окт 12, 2008 12:12 pm     Ответить с цитатой

однозначно разводка и очень неграммотная, принципиально если вы просто ищете щеночка, то какая вам разниа чемпионы или не чемпионы, ну да вроде приятно...а если ищете породистую собаку шоу класса зачем она вам без документов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Окт 12, 2008 1:54 pm     Ответить с цитатой

Внесу свою лепту... Звонила бабушка - хотела приобрести щеночка. "Безумно нравится порода!!!" И далее вопрос :"А можно ли приучить черныша ходить на унитаз?" Не совсем понимаю... А бабушка продолжает: "Я старенькая, ноги больные - гулять не смогу!"... Представляю, утром идешь в туалет, а Борик на унитазе сидит и говорит : "Занято!!!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусар

На форуме с 08.07.2008
Сообщений: 436
Домодедово

Сообщение Вс Окт 12, 2008 2:19 pm     Ответить с цитатой

Гы !!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paty

На форуме с 10.12.2007
Сообщений: 852
МО, г. Подольск

Сообщение Пн Окт 13, 2008 3:23 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Внесу свою лепту... Звонила бабушка - хотела приобрести щеночка. "Безумно нравится порода!!!" И далее вопрос :"А можно ли приучить черныша ходить на унитаз?" Не совсем понимаю... А бабушка продолжает: "Я старенькая, ноги больные - гулять не смогу!"... Представляю, утром идешь в туалет, а Борик на унитазе сидит и говорит : "Занято!!!"


А у кого несколько чернышей - представляете картину - утренняя очередь...

_________________
Разум дан человеку для того, чтобы было чем оправдывать свои глупости.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пн Окт 13, 2008 3:31 pm     Ответить с цитатой

Даешь каждому чернышу - по унитазу!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
girra

На форуме с 21.08.2008
Сообщений: 695
Новосибирск

Сообщение Пн Окт 13, 2008 4:18 pm     Ответить с цитатой

8 часов вечера. Наши щенки разыгрались. Топот, визг. Звонок в дверь. Пошла открывать мама. Возвращаеться. На лице полное изумления, шок, непонимание... Спрашиваю - кто был? Рассказывает: - Открываю дверь. Стоит соседка снизу и говорит - "У вас щенки сильно топают. Не могли бы вы им тапочки одеть чтоб не так громко было." И протягивает ей деньги на тапочки. Мама сказала спасибо, отказалась и, придя ко мне, спрашивает - где мы столько тапочек возьмем?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetik

На форуме с 18.12.2006
Сообщений: 513
Москва

Сообщение Пн Окт 13, 2008 4:44 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Внесу свою лепту... Звонила бабушка - хотела приобрести щеночка. "Безумно нравится порода!!!" И далее вопрос :"А можно ли приучить черныша ходить на унитаз?" Не совсем понимаю... А бабушка продолжает: "Я старенькая, ноги больные - гулять не смогу!"... Представляю, утром идешь в туалет, а Борик на унитазе сидит и говорит : "Занято!!!"

+5 !!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paty

На форуме с 10.12.2007
Сообщений: 852
МО, г. Подольск

Сообщение Пн Окт 13, 2008 7:50 pm     Ответить с цитатой

girra писал(а):
8 часов вечера. Наши щенки разыгрались. Топот, визг. Звонок в дверь. Пошла открывать мама. Возвращаеться. На лице полное изумления, шок, непонимание... Спрашиваю - кто был? Рассказывает: - Открываю дверь. Стоит соседка снизу и говорит - "У вас щенки сильно топают. Не могли бы вы им тапочки одеть чтоб не так громко было." И протягивает ей деньги на тапочки. Мама сказала спасибо, отказалась и, придя ко мне, спрашивает - где мы столько тапочек возьмем?

Картина маслом: Просыпаюсь утром, иду в туалет, а на унитазе сидит Пати в тапочках..... Боюсь после такого шоу я сама запрусь в психушке и никому уже не открою!!!

_________________
Разум дан человеку для того, чтобы было чем оправдывать свои глупости.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesher

На форуме с 15.12.2006
Сообщений: 3037
Новосибирск

Сообщение Пн Окт 13, 2008 8:08 pm     Ответить с цитатой

Paty, не, для полного эффекта Пати должна будет в тапочках сидеть на унтиазе, читать газету и курить трубку :).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesher

На форуме с 15.12.2006
Сообщений: 3037
Новосибирск

Сообщение Пн Окт 13, 2008 8:14 pm     Ответить с цитатой

в далекие времена, моя мама подрабатывала по вечерам репетитором по английскому языку для школьников. И вот приходит к ней зимой на занятия пацаненок лет 12, по совместительству еще и наш сосед :). И видит у нас в коридоре валенки (в Нске зимой порой бывает такой дубак, что гулять с собаками удобнее всего именно в них, родимых). Ребенок из интелегентной академической семьи видимо валенок отродясь не видел и спрашивает у моей мамы - а зачем вам валенки? мама говорит, да мы с Лариком в них ходим гулять. Проходит время, занятие заканчивается, Вовка собирается домой, мама тоже начинает собираться гулять с Ларюхой. Вовка застревает на выходе и спрашивает - а можно я посмотрю, как вы гулять пойдете? мама отвечает - ну можно, а зачем? ответ нас убил: "да я хочу посмотреть, как вы Ларика в валенки обувать будете"!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Пн Окт 13, 2008 8:32 pm     Ответить с цитатой

lesher писал(а):
Paty, не, для полного эффекта Пати должна будет в тапочках сидеть на унтиазе, читать газету и курить трубку :).


Неее.... низззя! Девочкам не положено трубки курить

_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пн Окт 13, 2008 8:45 pm     Ответить с цитатой

Gnom писал(а):

Неее.... низззя! Девочкам не положено трубки курить

Тока косячок !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5175, 176, 177  След.
20406080100120140160
Страница 4 из 177

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---