• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Tanyshaol

тренируемся перед показом

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Фестиваль черных терьеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, … 31, 32, 33  След.
102030

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olechka

На форуме с 22.03.2009
Сообщений: 1148
Москва

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 9:41 pm     Ответить с цитатой

Alen5a, а где вы живете
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 9:55 pm     Ответить с цитатой

Капитан,Понятно.) Ещеб нам надо точную дату проведения, пока скидки действуют огромные на авиаперелет.)
_________________
Сам себя не рассмешишь-никто тебя не рассмешит._)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alen5a

На форуме с 23.03.2008
Сообщений: 128
Ярославская область

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:05 pm     Ответить с цитатой

Olechka, в Ярославской области ,г.Рыбинск, вроде не далеко, а на автобусе со всем барахлом не доедешь
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
charli

На форуме с 14.11.2009
Сообщений: 65
Москва

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:10 pm     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: charli (Вт Ноя 24, 2009 4:32 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella517517

На форуме с 20.09.2009
Сообщений: 1506
Кыргызстан

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:10 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Как здорово!Мы тоже хотим,но жаль далеко живём.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:11 pm     Ответить с цитатой

Alen5a писал(а):
Очень хочется помочь!!!! Каждую весну занимаюсь обработкой лагерей от клещей, есть знания, аппаратура, препараты. Но самой мне совсем этим не добраться

А можно мне в личку как с Вами связаться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:15 pm     Ответить с цитатой

charli,
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alen5a

На форуме с 23.03.2008
Сообщений: 128
Ярославская область

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:25 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Очень буду рада
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
charli

На форуме с 14.11.2009
Сообщений: 65
Москва

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:26 pm     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

Последний раз редактировалось: charli (Вт Ноя 24, 2009 4:39 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 10:36 pm     Ответить с цитатой

Капитан, обычно клещи в большом количестве свирепствуют на глинистой почве в елках, рядом с полями ,где идет выпас скота... а на песчанной их вроде поменьше иль нет вообще...хотя наша Киевка очень неблагоприятна по пирику. Лялька, пишите,что решите и как.....выходной день ..дачный период дорога может быть загружена...а так это часа 2 ,5 чуть больше...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Пн Ноя 23, 2009 11:47 pm     Ответить с цитатой

isaevka писал(а):
И желающие будут,ещё Фронда не видела наверно...


Уже увидела!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatusa

На форуме с 24.07.2009
Сообщений: 483
г.Троицк г. Москва

Сообщение Вт Ноя 24, 2009 1:49 am     Ответить с цитатой

Капитан, имею много свободного времени, поэтому всегда готова помочь, может кто у нас остановится до фестиваля, встретим. Сама конечно буду, только что прочитала информацию у Евгения Фастова на сайте и теперь здесь. Пишите!!
_________________
" И приложил ему палец Всевышний на голову и сказал : - Слаб человек, будь с ним рядом, если поймёт человек тебя, отдай жизнь за него! "
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriy

На форуме с 08.02.2007
Сообщений: 853
Россия, г.Кемерово

Сообщение Вт Ноя 24, 2009 7:27 am     Ответить с цитатой

Замечательно, что идею Фестиваля возродили ! Если чем-то можем помочь на расстоянии - будем рады.

Капитан, Ирина, предложение номер раз: разработать небольшой черно-белый рекламный листок (формата А5 - соотносимый со стандартным размером выставочных каталогов) - именно рекламирующий Фестиваль. Договориться с породниками и просто инициативными людьми в регионах где предстоят монопородки - распечатывать эту рекламу и вкладывать в каталоги моно выставок :) Все-таки не все чернышисты еще пользуются Интернетом, а вот на монопородки ходят многие, даже кто слегка отошел от породы.

Предложение номер два - выделить отдельную страничку где-то (на Крисе, или на Черныше - можно в формате Личных Страниц) - где бы были сложены оф. материалы - бланк для записи, схемы проезда и т.п. - отдельно от тем форумов. Обсуждение Фестиваля я думаю будет активным, и потом будет не очень удобно выискивать нужное на нескольких десятках страниц форума. Одновремено с этим и объявление о Фестивале проще давать со ссылкой на оф. страницу мероприятия (я бы повесил рекламный баннер в эл.каталоге, может быть еще кто-то присоединиться).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie

На форуме с 03.08.2008
Сообщений: 1020
Москва

Сообщение Вт Ноя 24, 2009 10:37 am     Ответить с цитатой

Супер! Если все будет ОК, мы тож поучаствуем с удовольствием

Капитан, если нужна помощь - пиши, рада буду помочь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-BRT

На форуме с 11.10.2008
Сообщений: 2937
Novosibirsk

Сообщение Вт Ноя 24, 2009 12:08 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Ирин,Александр Григорьевич о проведении этого мероприятия подходил,говорил.Все КЛАССНО!
Вот бы ещё узнать как там с расселением участников,будет где соб. помыть,подстричь?
Стоимость проживания с собаками? Это очень для нас важно!
даже если нам везти готовых собак,все равно надо перемывать...итд
А то часто бывают душевые кабины,а у нас есть очень большие собаки,они просто не поместяца в душ.кабины

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

На форуме с 27.03.2008
Сообщений: 3113
Воронеж-Москва

Сообщение Вт Ноя 24, 2009 2:10 pm     Ответить с цитатой

Yuriy, по поводу рекламного листка поддерживаю полностью. Хорошо бы он был готов до нашей монопородки - она 12-го. Чтобы ускорить процесс. Если мне кто-нибудь накидает, что должно быть в этой рекламке, за эти выходные текст сделаю
_________________
Всегда рады видеть вас: http://anastasia.chernish.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Вт Ноя 24, 2009 2:34 pm     Ответить с цитатой

...
_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам


Последний раз редактировалось: Elena_Kosukhina (Вс Ноя 07, 2010 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная_Моряна

На форуме с 09.03.2009
Сообщений: 3158
деревня под Рязанью

Сообщение Вт Ноя 24, 2009 3:39 pm     Ответить с цитатой

Elena_Kosukhina, поддерживаю.
Очень бы хотелось посетить подобное мероприятие, рассчитанное в том числе на владельцев не шоу собак
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobinGood

На форуме с 03.02.2008
Сообщений: 2666
Север Москвы

Сообщение Вт Ноя 24, 2009 4:12 pm     Ответить с цитатой

Может начать записываться уже сейчас? Количество номеров ведь ограничено. Цена очень интересна.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlRy

На форуме с 07.10.2009
Сообщений: 104
Москва

Сообщение Вт Ноя 24, 2009 8:30 pm     Ответить с цитатой

А можете подготовить какой-нибудь пресс-релизик по Фестивалю?
Я в Каталоге его рекламу размещу в качестве информационной поддержки :)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Ноя 24, 2009 11:22 pm     Ответить с цитатой

Зема писал(а):
Капитан, обычно клещи в большом количестве свирепствуют на глинистой почве в елках, рядом с полями ,где идет выпас скота... а на песчанной их вроде поменьше иль нет вообще...хотя наша Киевка очень неблагоприятна по пирику. Лялька, пишите,что решите и как.....выходной день ..дачный период дорога может быть загружена...а так это часа 2 ,5 чуть больше...

Только добралась до компьютера... Александр Григорьевич сегодня вечером нас обрадовал - территория лагеря будет обработанна от клещей. Но расслабляться все таки не надо весной по-любому наши питомцы должны быть обработанны, где бы они не находились! Но здесь главное, что засилья клещей на территории лагеря не будет!!! Ура!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды

tatusa писал(а):
Капитан, имею много свободного времени, поэтому всегда готова помочь, может кто у нас остановится до фестиваля, встретим. Сама конечно буду, только что прочитала информацию у Евгения Фастова на сайте и теперь здесь. Пишите!!

Отлично!!! Какие нас все таки отзывчивые Люди-Чернышисты...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

Yuriy писал(а):
Замечательно, что идею Фестиваля возродили ! Если чем-то можем помочь на расстоянии - будем рады.

Капитан, Ирина, предложение номер раз: разработать небольшой черно-белый рекламный листок (формата А5 - соотносимый со стандартным размером выставочных каталогов) - именно рекламирующий Фестиваль. Договориться с породниками и просто инициативными людьми в регионах где предстоят монопородки - распечатывать эту рекламу и вкладывать в каталоги моно выставок :) Все-таки не все чернышисты еще пользуются Интернетом, а вот на монопородки ходят многие, даже кто слегка отошел от породы.

Предложение номер два - выделить отдельную страничку где-то (на Крисе, или на Черныше - можно в формате Личных Страниц) - где бы были сложены оф. материалы - бланк для записи, схемы проезда и т.п. - отдельно от тем форумов. Обсуждение Фестиваля я думаю будет активным, и потом будет не очень удобно выискивать нужное на нескольких десятках страниц форума. Одновремено с этим и объявление о Фестивале проще давать со ссылкой на оф. страницу мероприятия (я бы повесил рекламный баннер в эл.каталоге, может быть еще кто-то присоединиться).

Завтра должно пройти заседание Совета, немного терпения... Рекламный листок обязательно будет, будет так же объявление на главной странице Черныша. Там же наверное можно будет дать ссылк на бланк для записи и схему проезда и телефоны... Админ подскажет как это лучше осуществить. И любая новая информация - конечно же в теме!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд

Natalie писал(а):
Супер! Если все будет ОК, мы тож поучаствуем с удовольствием

Капитан, если нужна помощь - пиши, рада буду помочь.

Спасибо большое! Я тогда в личку напиш если что, договорились?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

Irina-BRT писал(а):
Капитан, Ирин,Александр Григорьевич о проведении этого мероприятия подходил,говорил.Все КЛАССНО!
Вот бы ещё узнать как там с расселением участников,будет где соб. помыть,подстричь?
Стоимость проживания с собаками? Это очень для нас важно!
даже если нам везти готовых собак,все равно надо перемывать...итд
А то часто бывают душевые кабины,а у нас есть очень большие собаки,они просто не поместяца в душ.кабины

По повод дшевых кабин - отвеч позже... Про расселение знаю только, что проживание будет НЕДОРОГИМ, я понимаю как это важно особенно для тех, кто поедет издалека и возможно не с одной собакой!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд

Anastasia писал(а):
Yuriy, по поводу рекламного листка поддерживаю полностью. Хорошо бы он был готов до нашей монопородки - она 12-го. Чтобы ускорить процесс. Если мне кто-нибудь накидает, что должно быть в этой рекламке, за эти выходные текст сделаю

В ближайшие дни напишу информацию в личку.

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды

Elena_Kosukhina писал(а):
Интересен формат мероприятия. Помойка, стрижка от ведущего грумера, личный хендлер, выставочная кондиция обязательны? Насколько демократичны условия? Можно ли появиться просто с домашним любимцем?

В чем заключаются рабочие испытания, кто проводит, система оценок?
Какие парамеры будут промеряться?
Организация круглых столов: с кем и о чем?

Один из организаторов упомянул конфронтацию с НКП. Стоит ли начанать старое новое дело с конфронтации?

Условия ДЕМОКРАТИЧНЫ! Будем рады любым чернышам. Но учитывая Праздничное Настроение ФЕСТИВАЛЯ думаю, что приходить немытым, нечесанным и нестриженным все таки не комильфо... Наверное любой владелец бдет сам лично заинтересован в том, чтобы произвести как можно более приятное впечатление на окружающих со свим питомцем! Но вот я лично думаю, что если моя Лагуна будет уже снята под машинку на лето - я ее приведу все равно, помою конечно! Интересно, может победит в номинации "Собачий стриптиз " к примеру... ( Про стриптиз -шутка ).
С рабочими испытаниями определимся попозже.
Промеры наверное самые простые, чтобы по времени сильно не затягивать. Высота в холке, косая длина тловища, длина головы, объем груди, пясть, ну может индекс высоконогости нжен... Пока вносите предложения.
Одна из тем Круглого Стола - обсуждение нового стандарта.
И НИКАКИХ КОНФРОНТАЦИЙ!!! Ни с НКП, ни с ведущими питомниками, ни с рядовыми владелцами собак! Идея ФЕСТИВАЛЯ как раз и состоит в объединении всех чернышистов.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NordPride

На форуме с 03.09.2009
Сообщений: 2948
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Ноя 25, 2009 4:59 am     Ответить с цитатой

Предлагается, в рамках данного фестиваля провести и чемпионат НКП.
А если так, то готовить собак обязательно нужно. Конечно, это обязтельно для тех, кто собиратся своих собак выставлять (*фестиваль-(читай-дерби)+ чемпионат НКП), а если принимать участие в выставках собака не будет, то, наверное, всё-равно в каком виде она будет, если вам так удобно, то приезжайте так - в ранге гость фестиваля.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bosfor

На форуме с 23.12.2006
Сообщений: 3446
г. Владивосток

Сообщение Ср Ноя 25, 2009 6:09 am     Ответить с цитатой

А можно, на примере какого-нибудь нестриженного представителя провести МАСТЕР-КЛАСС по грумингу. А ещё интереснее - если таких представителей будет несколько посмотреть разные стили и технику ведущих грумёров РЧТ!
Заодно и собачек подготовим....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Ср Ноя 25, 2009 8:44 am     Ответить с цитатой

bosfor писал(а):
А можно, на примере какого-нибудь нестриженного представителя провести МАСТЕР-КЛАСС по грумингу. А ещё интереснее - если таких представителей будет несколько посмотреть разные стили и технику ведущих грумёров РЧТ!
Заодно и собачек подготовим....


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Ср Ноя 25, 2009 5:09 pm     Ответить с цитатой

...
_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам


Последний раз редактировалось: Elena_Kosukhina (Вс Ноя 07, 2010 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, … 31, 32, 33  След.
102030
Страница 2 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---