• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Aphine

 • Фонд помощи
На счету: 17362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Нужен грамотный дрессировщик в Москве!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Вс Фев 28, 2010 2:16 pm     Ответить с цитатой

Eastrianon, Ваши владельцы живут рядом со мною.
Буду рад знакомству с ними и мелким. Пусть звонят 499 197 34 35.

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды

любитель, Привет! А в каком городе рожден ваш чернышонок и как фамилия заводчика малыша?
Если ты сможешь снизить неосмотрительную самонадеянность, то сделаешь правильный шаг по пути развития себя любимого и поможешь малышу вырасти правильной собакой.
Среди нас немало людей могущих поделиться многолетним опытом, но если поймут, что собакин тебе дорог. А если он для тебя "тамагочи", то мне очень жаль.

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любитель

На форуме с 25.02.2010
Сообщений: 13

Сообщение Вс Фев 28, 2010 4:00 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте Lucky я мама любителя сын попросил прочесть переписку и очень расстроен такой агрессией которой его встретили он не смог понять чем обидел ... а сайт он нашел по моей просьбе черныш у нас появился только несколько дней назад и мы очень мало знаем о породе я логично предположила что в интернете нам помогут.Видимо ошиблась мне кажется даже с подростком общаться не зазорно тем более что он довольно способный и хотел нам помочь в воспитании Фили . В переписке полезного я прочла мало больше каких то даже мне не понятных сравнений ( с какой то кальцеедкой) думаю это что то оскорбительное. Думаю мы влезли не в свой мир не в свой круг где абсолютно чужие...ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ ...А насчет помощи спасибо большое мы напрямую связаны с заводчиком и в любое время дня и ночи эти люди нам дают консультации. Просто нам не хотелось их беспокоить по пустякам на вопросы по которым можно было бы найти ответы на сайте.Что ж думаю теперь будем звонить лучше им. Для нас Филюша не томогочи (обидно до слез) а долгожданный ребенок. Прощайте все ,беспокоить больше не будем.Сыну заходить на сайт я запретила.....
_________________
Я МОЗДОКЧАНИН!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Фев 28, 2010 5:11 pm     Ответить с цитатой

Возможно, я что-то перестал понимать в суперсовременной жизни. Ну, никак в толк не возьму, родители «способного» недоросля решили проявить чудеса педагогики и благословили эту «детскую непосредственность» для общения на тематическом сайте. Вдумайтесь, он оказывается к тому же просто посредник! Это значит, через него будут передаваться вопросы и ответы, в которых не каждый взрослый разберётся. К тому же мама искренне возмущена, что хамоватая бравада не встретила понимания. Прощайте экспериментаторы, не понятно только кому хуже сделаете, а впрочем, понятно. Внимательней следите за полётом птиц, а то уже сейчас наблюдается психологическая травма ребёнка.
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katjusha

На форуме с 29.01.2007
Сообщений: 1622
Москва, Северные окраины

Сообщение Вс Фев 28, 2010 6:25 pm     Ответить с цитатой

Агар, Сереж ты не много не прав
У меня Тате 15 и мы уже прошли отметку 13 (хотя я уверена, что всё тока начинается)...поверь мне они так общаются...сленг, сокращение слов и мыслей - это в духе молодости...
а по поводу обид и встречных наездов - какими мы были в 13-15 лет? этож буря в пустыне на почве гормонального всплеска...тут только терпение
Старемсссс

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд

Eastrianon. Ань и до нас не далеко...только мы в Сокольники мотаемся
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Фев 28, 2010 6:47 pm     Ответить с цитатой

Katjusha,

Вера, в своё время вёл работу с допризывной молодёжью, хватало понимания и терпения. Но Форум не песочница, и дело не в сленге. Ты, лично, имеешь желание со «способными» в скорости нажимания клавиш соревноваться? Зная тебя – сомневаюсь. Ну, это ладно, немного бы ёршиком подергался, глядишь и научился бы спрашивать, но там ведь тылы. Чадо её не поняли!!! Целый Форум пакостен. Вот где «скрытое» скрыто. Какого рожна, на том конце провода, было решено, что здесь одноклассники тусуются? Где-то там решили, что здесь всё можно!!! Бог с ними, с детьми, их ведь кто-то делает.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katjusha

На форуме с 29.01.2007
Сообщений: 1622
Москва, Северные окраины

Сообщение Вс Фев 28, 2010 7:01 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Katjusha,

Вера, в своё время вёл работу с допризывной молодёжью, хватало понимания и терпения. Но Форум не песочница, и дело не в сленге. Ты, лично, имеешь желание со «способными» в скорости нажимания клавиш соревноваться? Зная тебя – сомневаюсь. Ну, это ладно, немного бы ёршиком подергался, глядишь и научился бы спрашивать, но там ведь тылы. Чадо её не поняли!!! Целый Форум пакостен. Вот где «скрытое» скрыто. Какого рожна, на том конце провода, было решено, что здесь одноклассники тусуются? Где-то там решили, что здесь всё можно!!! Бог с ними, с детьми, их ведь кто-то делает.


правильно знаешь , да и времени нет подчас просто почитать (смайл - с языком на плече )
Новеньким тяжело сразу понять структуру сайта и тем более для поиска ответов начать лазить сначала по всем разделам....
НО всё же мягче надо, терпимее наверно
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkseniya

На форуме с 17.08.2009
Сообщений: 355
Москва, м.Бабушкинская

Сообщение Вс Фев 28, 2010 7:57 pm     Ответить с цитатой

терпимее - это, конечно, хорошо, но и "с той стороны" ребенку не мешало бы объяснить, что на "взрослом" форуме, где, вообще-то, серьезные люди общаются, надо бы поуважительнее и поспокойнее себя вести. действительно - не с одноклассниками болтает. ну либо тогда не обижаться на заслуженные отповеди. хочешь получить ответы - научись сначала задавать вопросы. и кричалки на тему "кто ГРОМЧЕ гордится своим местом жительства" луче оставить для чата WOW - тут другие темы обсуждаются.
мне кажется так.

ps: простите, что не удержалась и влезла в тему
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Вс Фев 28, 2010 8:46 pm     Ответить с цитатой

Lucky, дала ребятам телефон!!! Ждите звонка))))))))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вс Фев 28, 2010 10:02 pm     Ответить с цитатой

любитель писал(а):
Здравствуйте Lucky я мама любителя сын попросил прочесть переписку и очень расстроен такой агрессией которой его встретили он не смог понять чем обидел ...

Зря вы так. Встретили его совсем не агрессивно и на все вопросы, на сколько смогли ответили. Вот только потом он начал общаться с людьми, которые ему в отцы и деды годятся, как с со своими одногодками - это покоробило.

любитель писал(а):
а сайт он нашел по моей просьбе черныш у нас появился только несколько дней назад и мы очень мало знаем о породе я логично предположила что в интернете нам помогут.Видимо ошиблась мне кажется даже с подростком общаться не зазорно тем более что он довольно способный и хотел нам помочь в воспитании Фили . В переписке полезного я прочла мало больше каких то даже мне не понятных сравнений ( с какой то кальцеедкой) думаю это что то оскорбительное.

Про кальций - извините. Его просто приняли не за того. Потом разобрались. Такое случается.

любитель писал(а):
Думаю мы влезли не в свой мир не в свой круг где абсолютно чужие...ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ

Ключевое слово тут "влезли". Представьте себе ситуацию. Сидит себе под деревом компания, шашлык жарит, проблемы свои обсуждает. И тут в нее "влезает" кто-то, не поздоровавшись, задает вопросы, потом толком не услышав ответы заявляет "я вас наслушался вдоволь а теперь послушайте меня". Как вы думаете, что он вызовет в ответ? Агрессию, конечно.

любитель писал(а):
...А насчет помощи спасибо большое мы напрямую связаны с заводчиком и в любое время дня и ночи эти люди нам дают консультации. Просто нам не хотелось их беспокоить по пустякам на вопросы по которым можно было бы найти ответы на сайте.

Конечно, можно найти эти ответы на сайте. Но надо их просто поискать. Тут большой раздел про щенков, большой раздел про дрессировку, читайте, ищите! Найти можно почти все, и уж если что-то не нашли, спросите тогда. Вы же понимаете, что нельзя прийти на форум и требовать чтобы вам сарзу все-все-все рассказали.

любитель писал(а):
Что ж думаю теперь будем звонить лучше им. Для нас Филюша не томогочи (обидно до слез) а долгожданный ребенок. Прощайте все ,беспокоить больше не будем.Сыну заходить на сайт я запретила.....

Вы не то ему запретили. Пусть заходит и читает, и вы заходите и читайте, вам это тоже будет хорошим подспорьем в выращивании щенка. Просто отнеситесь с уважением к тому, что тут уже было написано, ведь невозможно каждому новичку рассказывать все снова ab ovo.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Вс Фев 28, 2010 10:10 pm     Ответить с цитатой

admin,
_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Фев 28, 2010 10:21 pm     Ответить с цитатой

Нет, Вы как хотите, но меня парадоксальность ситуации умиляет. Доверить общение на специализированном ресурсе тинэйджеру – это что-то……
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вс Фев 28, 2010 10:29 pm     Ответить с цитатой

Агар, а мне вообще не повезло! За всю мою жизнь не приходилось встречать подростка, тем более пацана-завсегдатая интернета, который нашкодит и бежит маме жаловаться, что это кому-то не понравилось. Создается странное ощущение, что выстраивается очередь обиженных на сайт...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Пн Мар 01, 2010 11:20 am     Ответить с цитатой

admin, Все правильно, Если способный мальчик решил пообщаться на сайте, то почему мы должны спускаться до уровня его общения Не лучше ли было ему общаться на нормальонм языке с людьми намного старше его У меня сестра немного старше его, со сверстниками общается, мама дорогая... Но дома и в кругу более старших по возросту, вспоминает родной русский....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Пн Мар 01, 2010 12:03 pm     Ответить с цитатой

Сайт не губка!! Он не впитывает сладкое и горькое одновременно,и если произошло отторжение то или учится или обижаться. А сайт довольно демократичен,я часто бываю на сайтах по ремоонту автомобилей вот где кошмар .....и читать сразу всё не дают,и качать..... ,а зачморить -святое!!! Всё отлично!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie

На форуме с 03.08.2008
Сообщений: 1020
Москва

Сообщение Пн Мар 01, 2010 12:34 pm     Ответить с цитатой

Лично меня очень удивило то, как написан пост "мамы ребенка"............. где орфография? Она ведь уже не школьница ИМХО
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Мар 01, 2010 1:18 pm     Ответить с цитатой

Natalie, в данном случае это к делу не относится
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie

На форуме с 03.08.2008
Сообщений: 1020
Москва

Сообщение Пн Мар 01, 2010 4:29 pm     Ответить с цитатой

admin, а на мой взгляд относится, ведь последние постов 10 обсуждается стиль общения ребенка на сайте, а, как известно, яблочко от яблоньки........ так что с ребенка спрашивать?!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Мар 01, 2010 5:13 pm     Ответить с цитатой

Natalie, тут не очень подходящее место для обсуждения, но что касается орфографии, то тут у мамы любителя никаких проблем нет. Ее пост не содержит ни одной орфографической ошибки, и даже опечаток в нем нет. Так что ваш наезд не только неуместен, но и не справедлив.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie

На форуме с 03.08.2008
Сообщений: 1020
Москва

Сообщение Пн Мар 01, 2010 5:56 pm     Ответить с цитатой

admin, ошибки есть, читайте внимательно! И наезжать я даже не собиралась, просто удивило! Не стоит любую критику воспринимать, как наезд! Добрее надо быть
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Мар 01, 2010 6:49 pm     Ответить с цитатой

И ни одной запятой. Кого-то (не помню, кого именно) очень напоминает. С орфографией дела обстоят более или менее, а пунктуации никакой...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Мар 01, 2010 8:03 pm     Ответить с цитатой

Natalie, орфографических ошибок нету. Пунктуация - да, отсутствует. А пожелание быть добрее отправляю вам обратно. Человек попросил сына найти в интернете информацию про породу, это вполне понятно, ведь сын из-за компа не вылезает, лучше в этом разбирается и быстрее найдет. Да, сын напортачил, молодой еще, мать пришла и извинилась. И как вы ее встретили? Не факт, что она постоянно работает с текстами на компьютере, поэтому обвинять ее в том, что у нее пропущены запятые, в данной ситуации отнюдь не доброе деяние. Человек завел черныша, искал помощи, а тут "где орфография? Она ведь уже не школьница" - это вы написали от доброты, к которой вы меня призываете?

Andreyka, не надо искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лучший
Заблокирован

На форуме с 28.02.2010
Сообщений: 1

Сообщение Пн Мар 01, 2010 8:04 pm     Ответить с цитатой

А вы Прям так за своими сообщениями следите да?
С самого начало думал сайт как сайт, а на самом деле тут самодовольные хрычи сидят которые на своих питомцах зарабатывают(не все конечно же ).
да вам тут видать скучно вот вы и накидываетесь как голодный зверь на бедного мальчика. Вы хуже в сто крат своего питомца и любого дикого зверя.
Вы судите чужих когда вас самих нужно судить без всяких поблажек....


Администратор прошу прощения за выраженную мною такую мысль(поверьте мне я смягчил её как смог)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Мар 01, 2010 8:08 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, вот сайт нашего любителя http://kuliktimur.ucoz.ru/ Надеюсь, теперь не осталось сомнений, что он не имеет отношения к теме, так взбудоражившей сайт пару недель назад.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

лучший, я думал в Моздоке люди более вежливые обитают.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkseniya

На форуме с 17.08.2009
Сообщений: 355
Москва, м.Бабушкинская

Сообщение Пн Мар 01, 2010 9:24 pm     Ответить с цитатой

лучший писал(а):
Вы хуже в сто крат своего питомца и любого дикого зверя.


Браво, бедный мальчик! Порадовал!!!

ps: как же жить-то будет этот ребенок, если кругом такие чудовища...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Пн Мар 01, 2010 9:37 pm     Ответить с цитатой

Ну вот, а Вы говорите, что молодеж только на сленге ботает.... И нормально умеет, когда хочет
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---