• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Evgenia

V parke

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

питомник "ДЕНЕБ-КЕЙТОС" от Щенка до Чемпиона
На страницу 1, 2, 328, 29, 30  След.
1020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deneb-Keitos

На форуме с 04.11.2007
Сообщений: 892
Кемерово, Россия

Сообщение Ср Июн 20, 2012 12:24 pm     питомник "ДЕНЕБ-КЕЙТОС" от Щенка до Чемпиона Ответить с цитатой


Приглашаю всех ДЕНЕБ-КЕЙТОСОВ на нашу новую веточку !!!!

_________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
От ЩЕНКА до ЧЕМПИОНА!
Питомник "ДЕНЕБ-КЕЙТОС" www.d-keitos.ru


Последний раз редактировалось: Deneb-Keitos (Ср Окт 09, 2013 6:44 am), всего редактировалось 5 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb-Keitos

На форуме с 04.11.2007
Сообщений: 892
Кемерово, Россия

Сообщение Ср Июн 20, 2012 12:34 pm     Ответить с цитатой

Хочу рассказать о своей девочки :
ГЛАМУРНА ЗИРКА ДЛЯ ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЯБЛУНЕВЫЙ ЦВИТ


Часть первая

Чтобы случилось чудо, ему частенько приходится маскироваться под беду. Так и начинается моя история.

Яра появилась в моем доме 08.08.08 в день когда весь мир был взбудоражен и праздновал дату которая выпадает один раз в тысячу лет - три восьмерки символ бесконечности, а для Яры в этот день началась новая жизнь .

Яра появилась у меня в возрасте 6,5 мес в очень запущенном и истощенном состоянии .
Она родилась в известном Украинском питомника «Яблуневый Цвит», профессионально выведенная сука линейного разведения с роскошной родословной, дочь одного из ведущих племенных производителей Европы ВИРДЖИЛ С ЗОЛОТОГО ГРАДА (рожденный в Москве в питомнике "Золотой Град", проживающий в Швейцарии) и Юной Чемпионки Мира-06 самой титулованной собаки Украины АМАЗОНКИ ЯБЛУНЕВЫЙ ЦВИТ. И полное имя она получила : ГЛАМУРНА ЗИРКА ДЛЯ ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЯБЛУНЕВЫЙ ЦВИТ.

До 2х мес она жила на Украине в доме где родилась, была профессионально выращена и ни в чем не нуждалась . Затем она была продана в Новосибирск , но к большому сожалению, хозяева купившие ее вскоре стали испытывать большие материальные и квартирные затруднения, и на щенка просто махнули рукой, не удосуживаясь ее даже кормить, поить и гулять с ней (но об этом я узнала уже позже, когда забрала щенка от них) ….
Хозяева просили меня найти ей новый дом и новую семью. Я договорилась со своими друзьями, которые как раз в ближайшее время ехали из Новосибирска в Кемерово, чтобы они привезли щенка с собой, и далее я планировала поискать ей новую семью и новый дом. Оставлять ее себе не входило в мои планы, у меня на тот момент уже жили в квартире 2 взрослых черных терьера (Карина и Миша) и брать третьего я не собиралась.

И вот 08.08.08 в возрасте 6,5 мес я впервые увидела Яру на перроне вокзала. Первая моя мысль, что это не черный терьер, а какая то борзая с редкой клочковатой шерстью , с выгнутой коромыслом спиной, страшно истощенная и еле держащаяся на ногах , с выпученными от ужаса глазами . В чем держалась ее душа, было просто не понятно….
Ее вес в 6,5 мес был 17 кг, а ростом она была 60 см…
Я привезла это непонятное чудо домой взглянула в ее глаза и поняла , что ни кому я ее уже не отдам . Меня не смутило то, что щенок находился в довольно плачевном состоянии, то, что ей требовалось лечение и восстановление.
В тот день закончилась прежняя жизнь , и началась новая. Она сменила все, даже имя. Ее первые хозяева назвали ее Ляля, но она не реагировала на эту кличку. Поэтому мы на семейном совете решили дать ей новое имя - ЯРА сокращенное от ЯРОСЛАВА (яркая слава).

Яра собака с тонко организованной натурой, она улавливает малейшие оттенки интонаций хозяина, всегда знает, что от нее требуют. На нее никогда не приходится повышать голос. Это чрезвычайно преданное и благодарное существо.



Часть вторая

Яре повезло !!!
Она попала в любящую и заботливую семью. Карина учила ее играть, приносила ей игрушки, учила ее закапывать и прятать вкусные кусочки, учила ее любоваться собой в зеркале, будила меня ночью, чтобы вывести Яру на улицу. Миша стал мужчиной, который сделал Яру своей царицей. И чтобы не натворила эта черная красавица, Миша и Карина смотрели на неё с исключительным обожанием, и сделали ее своей Звездой. Ни какой ревности с их стороны я ни разу не замечала. Возможно на это сказывалась большая разница в возрасте, когда Яра появилась в нашем доме Карине исполнилось 9 лет, а Мише 7 лет и они с удовольствием удочерили ее, с ней у них как будто наступила вторая молодость.

Началось все с первых минут её жизни в нашей доме. Когда я зашла домой ведя на поводке это чудо - Карина и Миша с интересом встретили нас, и на их мордах было написано недоумение и растерянность – «Кто это? Что с ней такое?», но собаки намного умнее и благородней некоторых людей и они поняли , что щенку было совсем плохо, и уже через несколько минут Карина принесла Яре свой любовно спрятанный с утра кусок сыра, и положила ей под ноги. Миша тут же разрешил Яре доесть не доеденный им корм и принес ей свою любимую игрушку. А потом Карина разрешила ей лечь к себе под бок (чего она ни когда и ни кому не позволяла) и они вместе уснули . А Яра потом всегда приходила к Карине спать на ее матрасик, прижавшись к ней спиной, или положив голову ей на лапы.

Яра быстро обосновалась в нашем доме, на хорошем питании и любви она быстро стала расцветать и превращаться в нормального непоседливого щенка.
Уже через неделю она хватала Мишу за бороду, за живот, за самое ценное, что на том животе есть, и устраивала катания на нем. Она выжила Мишу из жилища, показав всю правду жизни, описанную в детской книге " О Бобике и Барбосе", где, может, помните, хозяин на коврике живёт?! Так вот Яра Мише даже коврика не оставила!!!
Но разве это уже имело какое - то значение?! Яра назначила Карину и Мишу своими мамой, папой. Мишу назначила своим рыцарем и своей нянькой, ходила за ним хвостиком и провокационно интересовалась: "Ну и кто на нас с Мишей?!"

Яра, пока росла, примерила много имён. "Шальная Звезда", "Термит", "Чертёнок». Потом она стала "Коврово-диванной Королевой", проявив огромную любовь к дорогим коврам и мягким диванам.

В отличие от Карины и Мишы (которые в свое время росли исключительно послушными, воспитанными, с большой внутренней культурой и правильным пониманием ситуаций), Ярино взросление напоминало непрекращающиеся форс-мажорные обстоятельства…
С появлением Яры мои Карина и Миша усвоили множество новых, совсем ненужных приличным собачкам, знаний. Оказалось, что матрасик на котором спишь очень интересно пожевать зубами, и поработать когтями, чтобы посмотреть из чего же он состоит, со стола можно свободно стянуть понравившийся кусочек не спрашивая разрешения у хозяев, на улице можно найти какую-нибудь вкусность, и пока хозяйка не видит, по-быстрому ее сожрать. Оказывается, что ходить можно не только по дорожкам обходя все лужи , но и лететь на прямую по ним - ведь танки грязи не боятся ! И что бегать наперегонки, сшибая все на своем пути - это просто какая - то сумашедшая веселуха. Карина и Миша ни одной такой "занимательной" игры придумать не могли, потому авторитет Яры возрастал практически ежедневно.



Яра всегда ходила хвостом за Мишей и самое главное, что она усвоила: мужчин без присмотра оставлять категорически НЕЛЬЗЯ!!!
Миша на площадке частенько увлекался собаками противоположного пола, и Ярочка тут же разворачивала борьбу за честь семьи. Она ворчливо выговаривала кобелю: "Все вы мужики такие бабники бессовестные, ни на минуту отвернуться нельзя, сразу налево вас тянет!!!" Не упускала Ярочка и возможности "открыть глаза" своей сопернице. Ну, а если та не понимала, кому принадлежит Миша, то приговор Яры был окончателен и, увы, жесток. После возвращения с прогулок эта черная звезда говорила, что её мучает жестокая мигрень, и требовала от Миши объяснений и извинений.




Часть третья


День юной звезды бывал заполнен до отказа, это сейчас она предпочитает поваляться на ковре или диване , потусоваться на кухне с тайным умыслом (а вдруг что - нибудь перепадёт?!), посмотреть телевизор - и поохранять, конечно, тоже.
А вот раньше… Выйдя на прогулку Яра тут же отправлялась по ведомым только ей делам и бывала страшно возмущена, когда её верный паж Миша не бежал следом.
Делая зверское лицо, она разражалась тирадой "Ну и сколько я должна тебя ждать? Я тебе собачьим языком говорю - быстро пошли со мной"!!! Миша вздыхал и шел за ней. Иногда ему очень не хотелось идти с ней и он тянул время, надеясь, что "домоправительница" передумает или уйдёт одна, но что отличает Яру от всех остальных - она всегда добивается от Миши всего, что только захочет.
Удивительно, как Миша терпелив, как способен исправить её плохое настроение, как умеет найти те единственные слова, которыми подчёркивает её красоту и изящество. Благодаря этому Яра уверена в том, что она лучшая, единственная и неповторимая.

Карину - Яра уважала всегда и старалась быть с ней на равных.

Яре нравится слушать рассказы о том, как живут ее дети, она интересуется, как они растут, играют, как балуются, как побеждают на выставках, как, увы, дерутся иногда. "Ой, нехорошо! Нехорошо", - качает головой Яра. "Я в их возрасте такой не была"…

Мы частенько гуляли со всеми без поводков недалеко от школьного двора. И Яра придумывая себе разные игры и развлечения вовлекала в них и Мишу и Карину, они все дружелюбно общались с учениками соседней школы. Едва увидев гуляющих собак, школьники с криками бежали к нам. Играли с ним, гладили, тискали.
Яра и Миша улыбались им своей неотразимой улыбкой, виляли хвостами, и с удовольствием давали себя гладить, а Карина снисходительно позволяла себя немного погладить, она была более серьезная и такие нежности с удовольствием позволяла только мне. Яра припадала на передние лапы, виляла хвостом, с радостью носила апорты, играла в "прятки" и прыгала вверх как молодой кузнечик.

Яра частенько в порыве игр влетая ко мне как вихрь, наступает на ногу, и я грозным голосом спрашиваю: "В чем дело?!" Яра бухается на пол, валится на спину, подставляя живот, и бешено машет хвостом из стороны в сторону. Так она реагирует на любое замечание, и сердиться на нее долго нет никаких сил. Тогда она садится и начинает протягивать по очереди передние лапы с предложением мира и дружбы, или обе лапы кладет мне на плечи, голову прижимает к груди и протяжно вздыхает. Вы смогли бы сердиться на такое создание долго?! Вот и у меня не получается, а черная "звезда" этим отчаянно пользуется.

Обычно собаки относятся с агрессией к своему отражению в зеркале. Может быть, но только не Яра !!!
Чем зеркало больше, тем для красавицы лучше. С младых ногтей (простите, когтей) она обожает зеркала и свое отражение в них, используя любую возможность для приятного досуга.

Яра очень любит лежать на коврах и диванах эффектно "разложив себя" на ковре, или диване замирает в выгодной позе, чтобы все вокруг могли оценить эту несравненную красоту . А стоит кому то сесть рядом на диван, тут же пододвигается поближе, кладет голову на колени и томно вздыхает. Думаю, теперь все понимают, почему Яра " Коврово-Диванная Королева ".


Иногда она забирается даже на мою кровать. Так же было и в день родов, взлетев на мою кровать сильно беременная "звезда" комфортно расположившись на моей кровати , увидела, что я наблюдаю за ней, и нисколько не смутившись, принцесса сказала: " Ты не станешь возражать, я хотела бы для своих детей эту кровать". Я, конечно, возразила и Яра тут же отправилась в гостиную исследовать мягкую мебель на предмет соответствия детской кроватке. Кресла она отмела в полуфинале, посчитав, что они маловаты и с удобством устроилась на диване. Как ни жаль мне было ее разочаровывать, пришлось попросить ее и от туда.
Тяжело повздыхав беременная принцесса больше прав не заявляла на диваны и спокойно родила в специально отведенном месте.

Миша оказался самым лучшим отцом для детей Яры, он с удовольствием возился с ними, облизывал их, приносил им свои игрушки, и даже разрешал им иногда ползать по нему и грызть за лапы и бороду.
Яра очень усердно исполняла свои материнские обязанности, и не отходила от детей ни на секунду . Как только ее детки начали уверенно ходить, заботливая мамаша решила расширить их кругозор, и познакомить с достижениями цивилизации, но всегда очень зорко как орлица следила за ними оберегая их от всего.

Яра очень любит ездить со мной на машине. И когда я собираюсь ехать, она тут же идёт рядом, заглядывает преданно в глазки, машет хвостиком и умильно просит: "Мама, а Мама! Я же хорошая, я же послушная! Ну, пожалуйста, возьми меня с собой". И если не беру - уходит понурая, с опущенной головой. За то, если взяли – Яра самая счастливая на свете, она ездит со мной в магазины, на рынок, по делам. И с полной серьёзностью относится к охране машины, гордая приезжает домой и с чувством выполненного долга заваливается спать.


Часть четвертая

Любой, в чьей жизни появляется Собака с большой буквы, счастлив. Только выставочных побед, чтобы называться Великой Собакой - мало. Выдающаяся личность в мире собак - это, прежде всего удивительный ум, проницательный взгляд, стать, благородство и что - то ещё, что невозможно описать словами, это можно увидеть, почувствовать, увы, лишь тогда, когда эта Великая Личность пожелает подарить Вам свет своей невероятной притягательности.

Проходя мимо такой собаки, Вы невольно замедляете шаг, останавливаетесь и только потом начинаете понимать, почему Вы здесь, что привлекло Вас в её облике, почему Вы не можете оторваться, отвести взгляд. Даже не зная стандарт и каноны, мы понимаем красоту, мы чувствуем восхищение, мы не можем сдержать свои эмоции, когда видим что - то по - настоящему прекрасное. ВЕЛИКИЕ собаки - это музыка природы, это симфония совершенства, это гармония движения, такая яркая, эфемерная, и, увы, такая быстротечная красота.

Яра была рождена ЗВЕЗДОЙ и когда она подросла мы пошли с ней на выставки, чтобы подтвердить свой звездный статус.
Первая же выставка действительно показала ее высокий уровень . Из рук эксперта она получила не просто билет в будущее, а перед ней распахнулась дверь в другой мир, мир побед, признания, славы.

Перелистывая Ярину папку с дипломами , даже не верится в такое количество первых мест за небольшой период времени .

Выставочную карьеры Яра начала в 2009 году и всего за 6 мес успела получить : Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС, Чемпион АНКОО, многочисленные САС, BOB, призер BIS. Затем был сделан перерыв на рождение первого Яриного помета от Миши.

И с середины 2010г Яра продолжила свою выставочную карьеру, в короткий промежуток получив : Чемпиона НКП, Гранд-Чемпиона России, Победитель НКП и вновь многочисленные КЧК, CAC, BOB.


2011г имея уже все возможные Российские титулы, Яра продолжила свой звездный путь за границей , заработав в Европе : Гранд-Чемпион Болгарии , Гранд-Чемпион Молдовы, Чемпион Грузии, Чемпион Македонии, Чемпион Черногории, Чемпион Словении, 2х Чемпион Молдовы, 2х Чемпион Болгарии, 2х Чемпион Балканских Стран, Балканский Победитель 2011, Чемпион Клуба Болгарии, Чемпион Клуба Молдовы, 3х CACIB, 3х R.CACIB, и вновь бесчисленные САС, BOB !


Яра оказалась не только блестящей выставочной собакой, но и прекрасной фотомоделью. Присущая ей харизма, царственный облик, живые, пронзительно умные глаза и фантастическая разноплановость позволили получить сказочные фотографии которые украшают нашу страничку.














Часть пятая
Зимний, погожий день! Солнце, пушистые сугробы, небольшой мороз, и белоснежный, сияющий мелкими бриллиантами снег.
Скажите, ну что ещё нужно собаке и хозяйке для счастья ? Моя Яра носится как угорелая по пушистым сугробам, наслаждаясь прозрачным воздухом и глубокими сугробами. Она с удовольствием роет проходы и норы в сугробах , подскакивая как мячик, весело виляя хвостом.
И в этот момент, это уже не просто собака, а настоящий снегоход !

(нажмите на фото, чтобы увеличить)















(нажмите на фото, чтобы увеличить)



















А это наша летняя фото, нашла в своем архиве :)





_________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
От ЩЕНКА до ЧЕМПИОНА!
Питомник "ДЕНЕБ-КЕЙТОС" www.d-keitos.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия

На форуме с 26.03.2010
Сообщений: 860
кемеровская обл. г. Белово

Сообщение Ср Июн 20, 2012 12:44 pm     Ответить с цитатой

Deneb-Keitos, Наташь, очень трогательная история со счастливым концом!!!!

ты умница, и отдаёш всю любовь этой замечательной породе как Русский Чёрный Терьер !!!!

Столько любви, труда, тепла, сил вложено в Питомник Денеб-Кейтос!!!
Я горжусь что являюсь членом вашей дружной команды.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb-Keitos

На форуме с 04.11.2007
Сообщений: 892
Кемерово, Россия

Сообщение Ср Июн 20, 2012 12:46 pm     Ответить с цитатой

Лилия, Спасибо !!!
Я счастлива что у меня есть ТАКИЕ ДРУЗЬЯ и ТАКАЯ ДРУЖНАЯ КОМАНДА !!!!!

_________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
От ЩЕНКА до ЧЕМПИОНА!
Питомник "ДЕНЕБ-КЕЙТОС" www.d-keitos.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия

На форуме с 26.03.2010
Сообщений: 860
кемеровская обл. г. Белово

Сообщение Ср Июн 20, 2012 12:57 pm     Ответить с цитатой

Deneb-Keitos, ааа меня на фоточке нет.............
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb-Keitos

На форуме с 04.11.2007
Сообщений: 892
Кемерово, Россия

Сообщение Ср Июн 20, 2012 12:59 pm     Ответить с цитатой

Лилия, Ну так вот на Юбилей соберемся все вместе и сфотаемся :))))
_________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
От ЩЕНКА до ЧЕМПИОНА!
Питомник "ДЕНЕБ-КЕЙТОС" www.d-keitos.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Ср Июн 20, 2012 1:06 pm     Ответить с цитатой

МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!

Звезда моя! Горячая звезда!
Да, ты горишь! А если б не горела,
Я не достиг бы счастья никогда!

А я достиг... Чего мне прибедняться!
Я знаю цель. Тверды мои шаги.
И я умею даже там смеяться,
Где слабый духом выл бы от тоски!

Звезда моя! Ты тоже не сдаешься,
Как я, таким же пламенем горя!
И в час, когда ты, вздрогнув, оборвешься,
Не скажут нам, что мы горели зря!


ДЕНЕБ-КЕЙТОС СИЯЮЩАЯ ЗВЕЗДА ЦЕНТУРИОНА

Сияющая звезда...Дана, Даночка, Данюся...

3 января 2009 года я ее увидела, влюбилась и пропала...



Ее я ждала, надеялась, еще до ее рождения я знала что от Леди и Центуриона родится моя девочка...
Вот так мы росли:



Становились старше..



И доросли до 6 месяцев:



9 месяцев:



Год:



18 месяцев



Почти 2 года:



2, 5года





И последнее наше фото, 3 года



С ней все было легко: выставки, победы, она моя настоящая Звезда..



Дана и Диковинка



Море приятных моментов и новых друзей

Дана, Барс, Герой




Слево на право:
Барс, Энигма, Дана, Яра, Матрена, Диковинка и Герой



Слево на право:
Дана, Яра, Барс и Ева с Эней




Свадьба любимой дочи (хоть деток и не было, но было море позитива):

Тортик



Подарки молодоженам







Каравай




Фотосессия











Выкуп невесты



А такие у молодоженов колечки были:



Так жених ухаживал за невестой





Так как любовь была взаимная, невеста целовала жениха



По старинной традиции молодым давали укусить каравай



Главой семьи стал муж:



Фото на память:



Свадебный торт:





Жених говорит спасибо:



Невеста ухаживает за женихом:



А это мы вчера в ожидании скорого рождения деток и стихотворение бабушки Жанны!

ДАНУ, БРЕНДА ПОЗДРАВЛЯЕМ
И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ....
ДОХОДИТЬ ЕЩЕ НЕМНОЖКО
И СЧАСТЛИВОЕ ЛУКОШКО
ПУСТЬ НАПОЛНИТЬСЯ ЩЕНКАМИ
ДОЛГОЖДАННЫМИ, РОДНЫМИ...
БАБА ВАРЯ ХОЧЕТ ВНУЧЕК
ДЕД СЕРЕГА-ТЕХ И ТЕХ...
ВОТ ПОСМОТРИМ...
КТО ЖЕ ЛУЧШЕ УГАДАЕТ...
БАБА ВАРЯ ИЛИ ДЕД?????











Видео с выставок:

http://video.mail.ru/mail/varvara08v/_myvideo/1.html

http://video.mail.ru/mail/varvara08v/_myvideo/3.html

http://video.mail.ru/mail/varvara08v/_myvideo/2.html

http://video.mail.ru/mail/varvara08v/_myvideo/4.html


Страничка на сайте:

http://d-keitos.narod.ru/DOGS/S_Zvezda.htm

Огромное спасибо Наталье, Юре с Таней и хозяевам Центуриона за моя самую-самую любимою девочку!

СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ ГЛАША ДЛЯ ДЕНЕБ-КЕЙТОС



В 2005 году к нам совершенно случайно попал маленький черный комочек. Глаша, Глашуля, доча и просто девочка...
Прошли 6 замечательных лет в ее компании. Верная собака, преданный друг, замечательный охранник, рыболов-спортсмен, прекрасная мама, нянька ребенку и просто наша любовь...
Что написать...все эти годы в радости и печали она была с нами, переживала и проживала с нами 1 на всех, общую жизнь.
Сколько веселых случаев и смешных историй было просто не пересчитать..

7 лет вместе...

МАРТ 2012



Страничка Глаши на сайте:

http://d-keitos.narod.ru/DOGS/Glasha.htm

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Ср Июн 20, 2012 1:30 pm     Ответить с цитатой

Ай, с моим ин-том пока сообщение написала вы тут уже общаетесь
А у меня вот такие наша фоточки есть:






_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия

На форуме с 26.03.2010
Сообщений: 860
кемеровская обл. г. Белово

Сообщение Ср Июн 20, 2012 2:49 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_, таких фоточек у меня тоже многоооооооооо
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Ср Июн 20, 2012 6:53 pm     Ответить с цитатой

Лилия, так ставь давай!
_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Ср Июн 20, 2012 7:08 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю всех Кейтосов с открытием веточки!!!!!!!!!!
_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия

На форуме с 26.03.2010
Сообщений: 860
кемеровская обл. г. Белово

Сообщение Сб Июн 23, 2012 8:16 pm     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!
Хотелось бы рассказать вам о своей самой любимой девочке!!!!

Денеб - Кейтос Изабелла Царская Особа



Родословная. Жмите сюда.
http://d-keitos.narod.ru/DOGS/Izabella.htm

HD-B, ED-0
Титулы которые Белла имеет на данный момент:
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион РФЛС
Чемпион ОАНКОО
Чемпион РФСС


Сертификаты
8х CAC, 4х BOS, ВОВ
3х J.CAC
3х Лучший юниор породы
2 * Лучший щенок породы
Лучший бебик породы
Дрессировка:
OKД-2, Т1, КД-1

Хочу сказать большое спасибо Руководителю питомника Денеб- Кейтос Наталье Столбовой и Варваре Воронкой, за такую замечательную девчонку!!!!!!
Спасибо, всем за то что меня так дружно приняли в вашу большую семью!!!!!А я ведь пришла, вообще нечего не зная о породе РЧТ!!!

Да и просто, я даже подумать не могла, Что вот в тот самый момент, в Ленинске - Кузнецком - моя жизнь меняется раз и навсегда...и причём в лучшую сторону .

Белла мой самый верный друг






Дома Изабелла наша радость, наш друг, наша защита, и просто наша "Плюшевая Мишка", мы обожаем её, за её замечательный характер!!!



Белла имеет отличные рабочие качества!!!









Этот клип нам сделала Варвара, спасибо ей!!

http://www.youtube.com/watch?v=CfDfU9Vcgu4&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=wos8K7ZPRoM&feature=player_embedded

А тут видео с дрес. площадки.
http://www.youtube.com/watch?v=dy-ZWyYYjkw&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=mugvWPaeYb8&feature=player_embedded[/url]
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия

На форуме с 26.03.2010
Сообщений: 860
кемеровская обл. г. Белово

Сообщение Сб Июн 23, 2012 8:29 pm     Ответить с цитатой

В 2008г. 16 января мы с мужем приехали за щенком в Ленинск-Кузнецкий и сразу влюбились в неё

ДЕНЕБ - КЕЙТОС ИЗАБЕЛЛА ЦАРСКАЯ ОСОБА

А теперь немного истории, как мы пришли к породе Русский Чёрный Терьер!

Всегда с детства у нас дома были собаки, ну почти всегда. Первую собачку мне взяли когда я училась в первом классе, таксу, мама откуда то принесла и назвала я его Бонни. Потом мы переезжали из Литвы в Кемерово, и его пришлось отдать знакомым. А там, у нас была Восточно-Европейская Овчарка, отец у меня военный и принёс со своего питомника, Звали её Челли, умница была, сильно её любила, но прожила она у нас пару лет (погибла) .
По воли судьбы, отца переводят в военную часть в г. Белово, у нас появляется щенок Скотч Терьера (живёт у меня счастливых 8 лет) В Белове я знакомлюсь со своим будущем мужем. На протяжении 7 лет, он мне рассказывает что у него до армии была собака : породы РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР .А когда он ушёл в армию, говорят долго скучала, болела,и умерла . У нас подросло двое ребятишек, и как хочется всем детям, просят собачку. Муж говорит только чёрного терьера, я же не зная эту породу говорю,-" Скотч терьера."

Ну в общем спорили, обзванивали объявления, и искали щеночка детям. Но у нас в объявлениях никогда не было РЧТ. И вот как то в декабре 2007г. свершилось чудо (это я теперь понимаю, а тогда мне не очень хотелось, думала что большая ...и т.д.)звоним, щенкам месяц, скинули нам фотку на телефон

Вот это фото.



но мы не стали брать (что то не получилось). Живём ещё месяц думаем, и вот наступает этот день . Пришла в гости моя подруга, что то зашла речь про собак, муж говорит: " хочешь посмотреть щеночка?" и показывает фотку и как гром среди ясного неба: , обговариваем, и решаем надо звонить. Звоним, остался один щенок-девочка.

16.01.08г. берём такси и едем: , выходит мишка, я чуть не упала, какая прелесть. Ну потом нам вручили документы, и вытащили на выставку. Ну и пошло, поехало ... Теперь мы не представляем жизни без нашей Изабеллочки!

Вот она, ещё совсем малышка


Знакомятся с Кристиной





Ну вот, живёт наша Царская Особа, в любви, заботе, ласке!

Купили мы дачу. Первый поход на дачу!



Пап, ну хватит тебе уже лопатой махать, давай поиграем



Ну вот так идёт наша жизнь своим чередом! Дом, работа, дача...!

И вот наступает наша первая выставка в бебиках, в Ленинск-Кузнецке она проходила.
Ох и натерпелась же я тогда страху , столько людей, собак, я не знаю, что в общем то надо делать...ринг задержался часа на 4. . В общем я была в шоке.
[/big]

[big]На этой выставке я знакомлюсь с людьми, у которых тоже Черныши, ну я тогда ещё нечего не понимаю, как не знаю кто смотрю на всех большими глазами [/big]

[big]Первая моя встреча с замечательным человеком с Наумовой Светой. В дальнейшем мы с ней подружимся, будем ездить вместе на выставки, ездить друг другу в гости...и она мне тоже помогает, и поддерживает во всём



Первый наш ринг![/font]



Ну после выставке я поняла, что всё приехали :sm181:, это на всю жизнь!



С 6 месяцев мы начинаем ходить на дрессировочную площадку!!!
Нам очень нравиться!!!



Стоять



Сидеть



Позанимались, можно и поиграть

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия

На форуме с 26.03.2010
Сообщений: 860
кемеровская обл. г. Белово

Сообщение Сб Июн 23, 2012 8:34 pm     Ответить с цитатой

А вот такие мы красивы, когда зимой в снегу кувыркаемся!


А это Младшая доченька Наташа и Белла!!!







Ещё мы очень любим купаться!

Старшая доченька Кристина и Беллочка!



Носим апорт из воды





Попили водичку, надо вытериться




Когда у нас появилась Китайская Хохлатая Фиона, Белла с ней очень даже хорошо нашла общий язык, и теперь они подружки








Барнаул, на этой выставке закрыли титул Чемпион России!!!








А это выставка в Кемерово. На ней мы закрыли титул Чемпион РКФ


А потом, мы отмечали заработанные нами титулы!!



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна

На форуме с 12.12.2008
Сообщений: 2199
Красноярский край, Ачинск

Сообщение Ср Авг 08, 2012 2:34 pm     Ответить с цитатой

В эти выходные у нас прошел Юбилейный сбор, посвященный 15 летию питомника " Денеб-Кейтос". Скоро будет фотоотчет с рассказом.!!!!!
А пока поставлю фоточки молодого, подрастающего поколения питомника:
Денеб-Кейтос Ратибор ( Д.К Снежный Барс * С.М. О-Ля-Ля), 6 месяцев:




_________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна

На форуме с 12.12.2008
Сообщений: 2199
Красноярский край, Ачинск

Сообщение Ср Авг 08, 2012 7:54 pm     Ответить с цитатой

Денеб-Кейтос Хирам Великий Царь Тирский ( Малаховский Трофей * Денеб Кейтос Сияющая Звезда Центуриона), малышу 42 дня))))






_________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Авг 21, 2012 7:32 pm     Ответить с цитатой

CACIB Leipzig 2012
Deneb-Keitos Elena Prekrasnaya , V1 , VDH , CAC , CACIB , BOB , Siegerin Leipzig

Nationale Rassehundeschau Leipzig 2012

Deneb-Keitos Elena Prekrasnaya , V1 , VDH , CAC, BOS






ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧЕНЬКУ С ПОБЕДАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb-Keitos

На форуме с 04.11.2007
Сообщений: 892
Кемерово, Россия

Сообщение Ср Сен 05, 2012 12:54 pm     Ответить с цитатой

У НАС ПРОШЕЛ ЮБИЛЕЙНЫЙ СБОР ПИТОМНИКА !!!!

Ну вот и добралась я до компа!! Теперь в добром здравии и я хочу выразить слова благодарности Наталье!! Юбилейный сбор действительно удался на славу!! Подарки супер, было очень приятно!! Очень была рада познакомиться с новыми людьми и повстречаться уже со знакомыми!! Море позитива и впечатлений!! А воспоминаний то теперь на целый год хватит!! В общем кто не был, огорчатся, потому что после просмотра фоток нам позавидуют!! Так как я приехала первая на место, то начинаю свой фотоотчет!!

Это мы перегородили дорогу, чтоб чужие не совались!




Бетти и Нюра!!






(некоторые фото не успела перевернуть, извиняйте)











Ничего плохого не подумайте!!! Это Сергей свет делал!! :sm67:









Вот так весело шла организация праздника!!! Ну а что было дальше, вы узнаете из других фоток!!!

_________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
От ЩЕНКА до ЧЕМПИОНА!
Питомник "ДЕНЕБ-КЕЙТОС" www.d-keitos.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb-Keitos

На форуме с 04.11.2007
Сообщений: 892
Кемерово, Россия

Сообщение Ср Сен 05, 2012 12:57 pm     Ответить с цитатой

Разобрала фотки, уф... и на фоткали же мы

Подготовка


Сергей, ох и вкусный шашлык он для нас с Эдиком делал!



наша Варя






Наши дети







Самый маленький участник слета







_________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
От ЩЕНКА до ЧЕМПИОНА!
Питомник "ДЕНЕБ-КЕЙТОС" www.d-keitos.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb-Keitos

На форуме с 04.11.2007
Сообщений: 892
Кемерово, Россия

Сообщение Ср Сен 05, 2012 12:59 pm     Ответить с цитатой

Официальная часть

вот такие значки сделала для нас Наталья!
[/big] :sm36:





Награждение самых активных членов питомника:















Общение, общение, общение!
Радость встречи и просто море положительных эмоций:



Лиля и Яна, наши заводилы и креативщицы


дядя Витя, рассудительный и серьезный


Леша, Лиля, Жанна - явно что-то задумали


Лиля: ага - вино то есть - а кто взял штопор????

_________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
От ЩЕНКА до ЧЕМПИОНА!
Питомник "ДЕНЕБ-КЕЙТОС" www.d-keitos.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb-Keitos

На форуме с 04.11.2007
Сообщений: 892
Кемерово, Россия

Сообщение Ср Сен 05, 2012 1:03 pm     Ответить с цитатой

Штопор не взял ни кто
Вот так мы открывали вино :sm38:




[big]Наташа, Яна, Света[/big]




БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!
всего и не упомнишь и не передашь!




Место для слета было выбрано очень красивое, вид на реку и на Кемерово.
Город был как на ладони,очень красиво!
Как это не странно комаров не было , вечер и ночь были очень теплые! Или наше общение было таким теплым
Утро и обратная дорога, конечно же было не таким простым от нашего ночного теплого общения !

Ну и НАШИ ЗВЕЗДЫ!!!
Которые нас всех и собрали вместе!
Собрали и объединили нас таких не простых и разных, живущих не близко друг от друга:


Воевода Ермак и Тося:


Наташа и Тося:


Оля-Ля-Ля:


Наши гости слета:


Были еще Барс и Умка, но Леша привез их уже поздно было, совсем темно.
Ну и как-то не сиделось на месте моей Ореаде, Забаве и щенку которого Жанна привозила - они вообще не получились :sm38: !

Сорри кто не попал в кадр или не получился, по этому его нет в этом мини фото репортаже!

Пока выкладывала фото вспомнила как было весело и здорово! и сразу такая мысль, когда следующий слет?!

_________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
От ЩЕНКА до ЧЕМПИОНА!
Питомник "ДЕНЕБ-КЕЙТОС" www.d-keitos.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb-Keitos

На форуме с 04.11.2007
Сообщений: 892
Кемерово, Россия

Сообщение Ср Сен 05, 2012 1:09 pm     Ответить с цитатой

Маленький рай на берегу Байкала


Отдохнуть на Байкале мы собирались давно. Однако времени на эту поездку всё не было. Дела, заботы, работа, выставки, собаки, щенки и т.д. и т.п…
И вот наконец-то все как то срослось , и повод нашелся для поездки - выставка в Улан-Удэ, а раз есть повод, то нужно ехать, и хорошенько отдохнуть захватив с собой неизменных спутников наших путешествий Ермака и Яру. Времени у нас на отдых было не много, поэтому решили поехать всего на несколько дней. Но и за несколько дней, если постараться то можно отлично отдохнуть, что мы и сделали !

Просмотрев немного интернет , нашли великолепное тихое местечко на берегу Байкала в 180 км от Улан-Удэ недалеко от небольшого и загадочного поселка Энхалук .
Заранее забронировали небольшую частную гостиницу на берегу Байкала и двинулись в путь.

Первая наша остановка это Улан-Удэ - сердце богатого и красивого края - Республики Бурятия. Расположен город в уникальном месте на перекресте двух миров западного и восточного, потому называют город «восточными воротами России». В Улан-Удэ мы были всего пол-дня, поэтому смогли посмотреть всего лишь небольшую часть города и сделать несколько фотографий города и наших чернышей, которые кстати говоря прекрасно смотрелись в естественной и красивой обстановке.











А дальше нас ждал путь к восточному берегу Байкала .


На самом берегу Байкала, где течет быстрая река Селенга и все вокруг дышит вечностью и покоем, есть поистине незабываемое место – поселок Энхалук. Не зря еще с глубокой древности буряты прозвали его «Очарованный берег», а само название «Энхалук» переводится как «спокойный», «мирный», благодатный. Золотистые пляжи, раскинувшиеся кругом на сколько хватает глаз, вдруг неожиданно сменяются крутыми, поросшими лесом склонами, с которых многие сотни лет текут ручьи и реки с чистой прохладной водой. Неудивительно, что это одно из самых любимых мест отдыха на Байкале. Песчаные пляжи, в которых мягко утопают ноги, наличие множества потаенных уголков, где вдали от посторонних глаз можно слиться с природой.







Даже моя Яра медитировала смотря в бесконечную даль самого большого озера - Байкала.



Остановившись в Энхалуке, можно провести время не только с удовольствием, но и с пользой. Кроме удивительной по своей красоте природы, поселок славится еще и своими термальными родоновыми источниками, температура воды в них от 40 градусов и выше. Источники расположенны всего в 8 км от зоны отдыха. Вода их полезна при кожных заболеваниях и болезнях суставов. Люди со всей России и из-за рубежа приезжают сюда за избавлением от своих недугов.
Добираться туда нужно автомобильной дорогой, правда асфальтовая дорога заканчивается за поселком Энхалук и далее идет гравийка, но это ни кого не пугает, и поток машин вполне приличный.


Наш гостевой домик был расположен в живописной зоне, буквально в семидесяти метрах от береговой линии Байкала. Чистый песчаный берег, хвойный лес, муравейники и тишина…





Байкал очень красив и вид как на лучшем пляжном курорте! Но благодать обманчива: вода в озере холодная, даже в августе всего +8...+10 градусов, поэтому мы смогли лишь ненадолго зайти в воду босиком :)






Зато нашим собакам очень понравилось !






Мы часами гуляли по берегу или просто сидели и наблюдали за природой и нашими довольными и резвящимися собаками.







И кто сказал, что черные терьеры не летают и не могут показывать различные акробатические номера !?



Только в Бурятии можно отведать вкусные позы (национальное бурятское блюдо) по-бурятски — бузы .
Позы – это такие большие пельмени с дырочкой наверху. Самыми деликатесными считаются рубленые позы (в них не перекрученный, а рубленый фарш). Вкушать их надо только руками. Берете в руку позу, надкусываете сбоку и высасываете из нее жирный сок. Ни в коем случае не выливайте его на тарелку. Ведь сок – это самый смак! Потом доедаете позу и запиваете горячим чаем.


Приятные поездки – это всегда хорошо, но они когда-то заканчиваются, и надо возвращаться домой. Дома ждут дела, работа, рутина, родственники, будни и праздники – все, как всегда. Однако что-то после возвращения очень мешает жить, и уже начинаешь грезить новыми поездками , путешествиями, новыми встречами и новыми впечатлениями.





_________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
От ЩЕНКА до ЧЕМПИОНА!
Питомник "ДЕНЕБ-КЕЙТОС" www.d-keitos.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb-Keitos

На форуме с 04.11.2007
Сообщений: 892
Кемерово, Россия

Сообщение Ср Сен 05, 2012 1:13 pm     Ответить с цитатой

Вот и прошла наша традиционная Всероссийская выставка собак всех пород "КУЗБАСС-2012"
26 августа 2012г г.Кемерово .
Экспертизу на ринге РЧТ проводила Гринь О.А. г.Казань .
Выставка проходила в небольшом помещении, и из-за плохой погоды все ринги были перенесены в спортивный зал. Конечно места было очень мало, и собакам эллементарно не хватало места для разбега.
Экспертиза по всем породам была очень жесткой и порой собаки получали незаслуженно заниженные оценки. За весь период выставки Гринь О.А было выдано всего 9 САС по всем породам , очень много пород вообще не получили ни одной САСки. Нашим чернышам все же немного повезло, и 2 САСки были отданы РЧТ.

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ЛИЦА ВСЕГО НАШЕГО ПИТОМНИКА МИСАЛЁВЫМ ЛЮБЕ И ЖЕНЕ за потрясающие призы подготовленные и заказанные ими специально для этой выставки для нашей породы . Такое кол-во и качество памятных наград , именных розеток и многое другое я еще ни разу не видела ни на одной выставке !
А красота наград и розеток просто потрясает !
КАЖДЫЙ УЧАСТНИК получил очень красивую именную розетку, а победители огромное кол-во призов !


Здесь я частично выложу то что мы получили, и чуть позже сделаем фотографии остальных призов и наград .

А теперь привожу рез-таты выставки.

кобели юниоры
Денеб-Кейтос Орландо Блум
(Денеб-Кейтос Ди-Джей Сибирский + Иллиада из Енисейской Губернии)
вл.Баранов Ю.В.
без оценки

суки юниоры
Денеб-Кейтос Онли Шоу зе Бест
(Денеб-Кейтос Ди-Джей Сибирский + Иллиада из Енисейской Губернии)
вл.Бабичева Н
оч.хор

кобели рабочий
Устин Сибиряк из Енисейской Губернии
(Князь Енисейский из Ангарской Жемчужины + Филиппа из Енисейской Губернии)
вл.Мисалев Е
отл-1, R.CAC

кобели чемпионы
Денеб-Кейтос Снежный Барс
(Центурион с Золотого Града + Денеб-Кейтос Первая Леди)
вл.Клинов А
отл-1, САС, Лучший кобель, Ч.РФЛС

кобели ветераны
Денеб-Кейтос Ди-Джей Сибирский
(Крис + Денеб-Кейтос Ценный Дар Небес)
вл.Цой Т.
отл-1, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН, BIS-3

суки промежуточный
Денеб-Кейтос Императрица
(Сибирский Медведь Разгуляй Ставр Годинович + Дженифер-Бэл Овация)
вл.Клинов А
отл-1, R.CAC

суки открытый
Денеб-Кейтос Умница Красавица
(Сибирский Медведь Разгуляй Ставр Годинович + Денеб-Кейтос Добрая Фея)
вл.Козлова О
оч.хор

суки чемпионы
Гламурна Зирка для Денеб-Кейтос Яблуневый Цвит
(Вирджил с Золотого Града + Амазонка Яблуневый Цвит)
вл.Столбова Н
отл-1, САС, Ч.РФЛС, ЛУЧШАЯ СУКА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, BIG-1


Черные терьеры хорошо отличились на этой выставке , заняв в Бестах первые и призовые места !
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ BIS-3 Денеб-Кейтос Ди-Джей Сибирский !!!!
КОНКУРС ПАР BIS-1 Денеб-Кейтос Снежный Барс и Денеб-Кейтос Императрица !!!!
БЕСТ ГРУПП BIG-1 Гламурна Зирка для Денеб-Кейтос Яблуневый Цвит !!!!

НУ А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ФОТО:




Денеб-Кейтос Умница Красавица
-------------------------------------------------------------------------------



Денеб-Кейтос Умница Красавица
-------------------------------------------------------------------------------



Денеб-Кейтос Умница Красавица
-------------------------------------------------------------------------------



Устин Сибиряк из Енисейской Губернии
-------------------------------------------------------------------------------



Устин Сибиряк из Енисейской Губернии
-------------------------------------------------------------------------------



Денеб-Кейтос Ди-Джей Сибирский
-------------------------------------------------------------------------------



Денеб-Кейтос Ди-Джей Сибирский ВIS-3 !
-------------------------------------------------------------------------------



Сравнение на ЛК Устин Сибиряк и Снежный Барс
-------------------------------------------------------------------------------



Денеб-Кейтос Императрица
-------------------------------------------------------------------------------



Гламурна Зирка для Денеб-Кейтос Яблуневый Цвит BIG-1 !
-------------------------------------------------------------------------------



Гламурна Зирка для Денеб-Кейтос Яблуневый Цвит
-------------------------------------------------------------------------------



Гламурна Зирка для Денеб-Кейтос Яблуневый Цвит
-------------------------------------------------------------------------------





Гламурна Зирка для Денеб-Кейтос Яблуневый Цвит
-------------------------------------------------------------------------------





Гламурна Зирка для Денеб-Кейтос Яблуневый Цвит
-------------------------------------------------------------------------------



Наши призы : Гламурна Зирка для Денеб-Кейтос Яблуневый Цвит
-------------------------------------------------------------------------------





Денеб-Кейтос Снежный Барс и Денеб-Кейтос Императрица ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ !!!

_________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
От ЩЕНКА до ЧЕМПИОНА!
Питомник "ДЕНЕБ-КЕЙТОС" www.d-keitos.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illiada

На форуме с 18.12.2009
Сообщений: 407
г.Кемерово

Сообщение Ср Сен 05, 2012 5:50 pm     Ответить с цитатой

Наташ,отличные рассказы!!!
Еще раз поздравляем с победами!!!

_________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illiada

На форуме с 18.12.2009
Сообщений: 407
г.Кемерово

Сообщение Пн Dec 17, 2012 2:05 pm     Ответить с цитатой

Денебосы,вы где все?Показывайте своих красавцев,делитесь новостями и фотками
_________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 328, 29, 30  След.
1020
Страница 1 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---