• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
BlackSUPERStar

Лохматое чудо-Авдей!

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Боничка ищет новый дом!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Вт Мар 30, 2010 10:28 pm     Боничка ищет новый дом!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У нас тут такая история приключилась...
На прошлой неделе я поехала смотреть своего щенка которого не видела с тех пор как его забрали в 45 дней... домой мы вернулись вместе с ним!
Боничке 4 года, все это время он жил на улице, во дворе, на куче листьев, дождь, снег, -25, +40.... кушал Боня кашу и иногда кости...орешки собирал.... пишу и плачу, хотя уже неделя (почти) прошла как Боня у меня. Хозяин спился :( бабушка 83 года, еле ходит... он там совсем никому не нужен был... Стригли а точнее брили Боню последний раз года 2,5 назад, под наркозом (вообще не понимаю зачем нужен был наркоз!!!)...
Вот таким я его увидела... и забрала




Больше всего Боня напоминал командора только черного....Под всем этим войлоком суповой набор... одни кости...
Корм кушает с огромным удовольствием, причем кушает это мягко сказано - он его заглатывает и прижимается к миске оглядываясь по сторонам :( Первые 3 дня постоянно пил, как будто не мог напиться, сейчас немного меньше...
Вот такой Боня сейчас, оставили только кончик хвоста и голову которую предстоит еще разгрести...





Из проблем, на холке обнаружена непонятная шишка, и очень больные глазки. Глазки лечим, шишку скоро вету покажем. А так вроде все в порядке ТТТ, крепкий мальчишка!

Немного о происхождении Бони
Агент Национальной Безопасности Истрианон
Дата рождения: 12.02.06
о. Соцветие Нонсенс из Малаховки
м. Гордость Малаховки из Ангарсокй Жемчужины

И еще немного о Бон-Боне
ОН ПРОСТО ЧУДО!!!!!! Потрясающий характер!!!!! даже сложно словами описать))) Очень активный, прыгучий, очень красиво двигается!!! Ток он совсем не знает как использовать эту энергию, играть он ни с собаками, ни с игрушками ни с людьми не умеет, он как чистый лист. Уже пытается немного хватать меня за руку (любя:)) как это делают папа и братья, недавно лизнул и сам очень обрадовался)) В полном восторге от почесунчиков и обнимашек))) Не конфликтный с собаками, познакомился с нашими девчонками без проблем. Пытается охранять двор)) И просто шедеврально воет, я бы сказала трубит как слон))) Разговаривает он так)))
В общем про него можно бесконечно рассказывать

А теперь о печальном...
Мы не можем оставить его у себя.. да и ему будет сложно в компании 4 сук...
Поэтому нам очень нужен новый дом для Бонички!!! Самые любящие мама с папой, который смогут обеспечить ему хорошее питание уход а самое главное подарить ему любовь и жизнь полную радости общения!

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Вт Мар 30, 2010 10:34 pm     Ответить с цитатой

Eastrianon, желаю мальчишке поскорее найти свою семью! своих маму и папу!
_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOG44

На форуме с 31.05.2009
Сообщений: 255
Москва-Калининград

Сообщение Вт Мар 30, 2010 10:40 pm     Ответить с цитатой

Да что же это такое? Своеобразный "урожай" приносит эта весна...
Но! Поскольку наш стакан наполовину именно полон, будем надеяться, что это всё к лучшему, и все наши любимые чернопопики будут счастливы и благополучны.
Eastrianon, он у вас даже в таком виде красавец а если приложить любви/заботы/ласки... Он в холке - сколько?

_________________
Войну и дурак «развяжет», а вот избежать её - удел умудрённого.<...> Грамотное отступление предпочтительней безалаберной атаки (©-Агар)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Мар 30, 2010 10:40 pm     Ответить с цитатой

Eastrianon, прямо слезы на глаза наворачиваются... Пусть Боне повезет и он вскоре обретет новую любящую и надежную семью!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Вт Мар 30, 2010 10:51 pm     Ответить с цитатой



Ушла кидать по контактовским и одноклассниковым группам объявления....

Вы только напишите по поводу "в какой район пристроить"? Возможна ли доставка в другие города? Сейчашашнее местонахождение Боньки будет к месту в любом случае.

Если хотите, можно прям текст объявления целиком.
Буду ждать.

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Вт Мар 30, 2010 10:54 pm     Ответить с цитатой

Яник, спасибо!

TOG44, спасибо большое! Да, не смотря на его не презентабельный вид он все равно очень красивый Меряла сама, некому было подержать - получилось 73-74 (честных). Он на самом деле довольно крупный парень - моськой мне простите под грудь тычется а я не маленького роста. У него шея как у жирафа

Капитан, большое спасибо! Я сама до сих пор с красными глазами сижу, пока писала раз 5 к нему бегала

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seliger

На форуме с 20.02.2009
Сообщений: 1251
Юкки Санкт-Петербург

Сообщение Вт Мар 30, 2010 10:54 pm     Ответить с цитатой

Бон-Бону самых лучших хозяев! Пусть ему повезет!

Да, мир сошел с ума... Не осталось во многих наших согражданах ни сочувствия, ни любви, ни уважения к чужой жизни...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Вт Мар 30, 2010 11:00 pm     Ответить с цитатой

Да что же это такое Читаю и плачу Мы только какого же привезли ели ели отходили
очень худой был и первые четыре дня пил как слон

_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАРДУША

На форуме с 16.12.2009
Сообщений: 5496
Новотроицк

Сообщение Вт Мар 30, 2010 11:02 pm     Ответить с цитатой

Eastrianon, Вот какого черта брать щенка, если ты пьешь? Еще клички такие громкие в родословной. У меня была Боночка, сейчас нет ее уже. Ее однопометницу взял такой же любитель и тоже спился. Взяли Белону в одну семью, потом в другую, оттуда жена просто выпиннула за дверь, пока мужа не было. Потом в районе ж\д вокзала ее видели, одну. Заводчице по фиг, я искала, безрезультатно, хотя город маленький. Не знаю что с сукой дальше стало...
Боня ведь узнал вас, правда? Я бы тоже забрала, да у меня такое и было. Жил, пока не повезло с другими людьми. А хозяин в него сразу влюбился и оба были счастливы. От души желаю Боне любящих владельцев, он этого достоин! Счастья тебе, собака Боня!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Вт Мар 30, 2010 11:04 pm     Ответить с цитатой

Eastrianon, Аня, ты молодчина, что не бросила мальчишку в таком состоянии и забрала его! Думаю, и на его долю найдется полная миска и любовь новых мамы и папы! Тоже постараюсь порекламировать, авось кто-то отзовется! kvitsik, Мальчишка территориально находится в Одессе.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Вт Мар 30, 2010 11:27 pm     Ответить с цитатой

kvitsik, большое спасибо! Буду очень благодарна за помощь в пиаре! Мне почему-то очень сложно все это писать...я тут еле себя заставила написать.
Бон-Бон находится в Одессе. С доставкой... да при желании и возможностях можно в любую точку мира отправить... у меня проблема с возможностями к сожалению :( Я могу только сопроводить его в любую(почти) точку мира.

seliger, спасибо большое! Да, мир сходит с ума, но я все равно верю что осталось еще очень много замечательных людей!

bolshayamedveditsa, вот и наш пил.. неужели сложно собаке воду давать?! Вот не понимаю я таких людей! Мы сейчас тоже пытаемся откармливаться, кормим 4 раза в день не большими порциями.

ГАРДУША, это все так печально Спасибо большое за поддержку!

Рокси, А как можно было его там оставить? Я как только вошла туда сразу поняла что без него я назад не уеду! Фактически я его украла Я час послушала бабушку, посочувствовала ей, а потом предложила забрать его - она сначала с радостью согласилась, а потом подумала и говорит - я вечером с сыном поговорю, если он разрешит то забирай! Ну а я то понимаю что заберу я его сейчас или сейчас И тут сработала моя смекалка- я предложила бабушке забрать его на стрижку совершенно бесплатно! и если сын захочет я его верну (честное слово врала я, потому что знала что не верну ) на том и сошлись )) Мне так никто и не звонил! Не удивлюсь что хозяин вообще не заметил пропажу собаки

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Вт Мар 30, 2010 11:33 pm     Ответить с цитатой

Eastrianon, ща-ща... найдем самые лучшие руки и все будет чики-пуки...
А документы у него имеются? В смысле, родословная сделана? Может быть как-то восстановить, если что.

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Вт Мар 30, 2010 11:41 pm     Ответить с цитатой

kvitsik,
Родословную думаю можно восстановить, щенячка должна быть у девушки (родственница) через которую его забирали. Ну или в крайнем случае как-то по общепометке. Клеймо у него есть.

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Вт Мар 30, 2010 11:47 pm     Ответить с цитатой

пока вот так... может быть что-то нужно поменять?

Кобель РЧТ ищет добрые и порядочные руки! Боньке 4 года.
Характер чудный!
Парень активный, веселый, игривый, не конфликтный и адекватный. Хочет быть любимым и готов любить!
Есть хорошие задатки для охраны.
Сейчас Бон-Бон живет в Одессе, но вопрос о доставке рассматривается. Главное - Ваше Желание и возможность...)
И еще... Бонька очень даже интересного происхождения! И у него имеется самая настоящая РОДОСЛОВНАЯ! Это вам не хухры-мухры!)))

Вот такие контактные данные для вопросов, пожеланий и помощи :
e-mail: eastrianon@mail.ru , eastrianon@yahoo.com
тел. +38067-9890767

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Вт Мар 30, 2010 11:54 pm     Ответить с цитатой

kvitsik, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Как раз то что надо!

Завтра повыкладываю сюда фоток мамы и папы И Бон-Бона тоже

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд

kvitsik, ой, забыла сказать на радостях) Мыло с yahoo.com можно убрать я его забросила совсем.

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Мар 30, 2010 11:58 pm     Ответить с цитатой

Eastrianon, удачи Бон-Бону! Такой красавец!

Я когда к своему ребенку приехала, тоже хотела забрать. Вид примерно такой же, но живет в квартире, кормят на убой, вот только за шерстью не следят. Пропесочила мозги. Уже два раза звонили - подстричь просили, да рано пока. Холодно. Плачут - стыдно с такой собакой гулять. А вот до моего приезда стыдно не было!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Ср Мар 31, 2010 12:13 am     Ответить с цитатой

Eastrianon, по возможности еще красивое фото морды Бон-Бона. Возможно в обнимку с ребенком и еще с другой собачкой мелкой породы...как-то так.
_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная_Моряна

На форуме с 09.03.2009
Сообщений: 3158
деревня под Рязанью

Сообщение Ср Мар 31, 2010 5:43 am     Ответить с цитатой

Eastrianon, удачи парню!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Ср Мар 31, 2010 5:50 am     Ответить с цитатой

Eastrianon, И правильно, что забрали!! Я б тож утащила корректно.) Пусть ему повезет!Хлопец то какой видный, рослый, ногастый. При хорошем уходе и кормежке превратится в просто картинку.)
_________________
Сам себя не рассмешишь-никто тебя не рассмешит._)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Ср Мар 31, 2010 6:58 am     Ответить с цитатой

Eastrianon, Удачи вам в поиске любящих момпап для мальчика. Обидно до слез... а вам огромное спасибо, что не бросили малыша, хотя деиствительно, ето было и невозможно... У Бонечки все сложится и он будет очень любим и счастлив. еще раз, удачи!
_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Ср Мар 31, 2010 9:12 am     Ответить с цитатой

Аленка-Рон, спасибо за красавца! Приятно:)
Да, к сожалению не все хозяева сразу осознают что не правы.

kvitsik, хм... морду.. В ближайшее время сделаем - как морду разберем:) Фото с маленькой собачкой реально Вечером если успеем вернуться с работы до темноты. А то одна я ничего не могу с ним сделать:))) Он радостно машет лапами и лезет на голову

Лялька, спасибо большое за добрые слова!!! Мне тоже кажется что при должном уходе Боня может стать украшением породы

taras, спасибо! Думаю любой человек на моем месте поступил бы так же

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VysheSlav13

На форуме с 13.01.2010
Сообщений: 56
Russia, Moscow

Сообщение Ср Мар 31, 2010 9:32 am     Ответить с цитатой

Мальчишка точно не пропадёт! Всё у него будет хорошо, и худшее уже позади! Жаль, что так бывает.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара

На форуме с 10.08.2008
Сообщений: 715
УКРАИНА .ХАРЬКОВ

Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:09 am     Ответить с цитатой

Eastrianon,
Аня читаю и плачу(((
Бывший владелец урод
Поскорей найти замечательному мальчишке новых хозяев!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:32 am     Ответить с цитатой

Eastrianon, И за что мальчишке все это?
А ведь он действительно красавец, даже обритый, все при нем!
Я тоже думаю, что все будет хорошо. И дай бог чтоб не было такого , как у Шер-Хана со старыми хозяевами

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOG44

На форуме с 31.05.2009
Сообщений: 255
Москва-Калининград

Сообщение Ср Мар 31, 2010 11:08 am     Ответить с цитатой

Tatus писал(а):
Eastrianon, И за что мальчишке все это?
А ведь он действительно красавец, даже обритый, все при нем!
Я тоже думаю, что все будет хорошо. И дай бог чтоб не было такого , как у Шер-Хана со старыми хозяевами


Tatus как неисправимые оптимисты будем думать что не "за что?", а "зачем?" Что бы он нашёл именно своего любящего и единственно правильного хозяина, очевидно! Ну а что пути жизненные не всегда легки, и кратчайшее расстояние между двумя точками - прямая, так это уже не от нас зависит, увы.

А вот призрак старого хозяина - увы и ах! - пострашнее призрака коммунизма и мировой революции вместе взятых
Eastrianon - простите моё "самоуправство", но думаю, парня надо пристраивать как можно дальше от его "бывшего" Человек пьющий, с неустойчивой и непредсказуемой психикой, кто его знает, чего захочет его правая пятка©! Причём в любой момент. Ну уж и вам тогда занимать глухую круговую оборону - где собака не видела, не знаю, стричь начала - он меня тяпнул, и удрал в неизвестном направлении...
Ещё о прививке вопрос: если вдруг его в Россию переправлять как мин. бешенство должно быть...и что-то там не менее, чем за несколько (три?) месяца

_________________
Войну и дурак «развяжет», а вот избежать её - удел умудрённого.<...> Грамотное отступление предпочтительней безалаберной атаки (©-Агар)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---