• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Лилия

ЕФРЕМ 7 МЕС!

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Сухие корма. Кто что дает?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 1239, 40, 41  След.
10203040

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Столовая Черныша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Авг 31, 2012 7:38 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша, а я по вашему совету взяла суке Лайт Алден Гранж-она набирать после родов на Баркинге на лососе-очень подошло-скинула лишку и двигается хорошо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пт Авг 31, 2012 7:40 pm     Ответить с цитатой

Капитан, а я и взяла не мудрствуя лукаво 20кг...А Сеньор не для возрастных собак???просто моему мальчику 1,5года,а девочке 5лет..я взяла Суету вокруг миски и баранинку,для шерсти и чтоб хоть чуть-чуть парняга массу набрал.Он у меня не худой,ребра не выпирают,кондиция отличная,мышцы такие рельефные,особенно на задних лапах,но мне кажется надо чуток ему мясца наростить...
_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пт Авг 31, 2012 7:43 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Как хорошо мы с Вами друг друга проинформировали)))
_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Авг 31, 2012 8:59 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша, сеньор -длявозрастных, моему старшенькому 8, 5 лет. А младший 16 месяцев после одного мешка баранинки поправился на 2 кг, но на фирме для набора массы тела рекомендовали курицу. Нам особо набирать не надо, поэтому мы взяли дляшерсти с бараниной и суета вокруг миски. Но и на лососе сука после родов стала много уже набирать.
Корм качественный и действительно его надо немного ( аналогично с Аканой), выход хороший и немного. По цене только дороговато, но если брать 20кг- то выгоднее. К сожалению сеньор у них только по 12 кг.
Еще мы не брали формулы Для БОЛЬШЕЛАПОГО, но думаю еще попробуем.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пн Сен 03, 2012 2:22 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Докладываю!) Шерсть блЯстит, глаза горят, выход уменьшился в ТРИ раза! "суета "вокруг миски" просто нереальная)))даже Зяба-привереда,которая то сидя ела,то лежа,то воду пила во время жевания,теперь даже оглянуться не успевает как сама все съедает)))Тьфу-тьфу-тьфу!
Если еще и анализы хорошие будут,то ващееее)))

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Сен 03, 2012 4:11 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша, Глаза горят - вот и славненько!!! А анализы... Чего мудровствовать... Для меня настроение собаки и ее запах - уже о многом говорят.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПашаБася

На форуме с 08.06.2012
Сообщений: 1348
Московская область Удельная

Сообщение Пт Окт 26, 2012 10:59 pm     Ответить с цитатой

Люди добрые!
Нужна информация по корму Canidae. Кто кормит, какие результаты?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета

На форуме с 16.11.2010
Сообщений: 1433
Воронежская обл. с. Новая Усмань

Сообщение Сб Dec 01, 2012 9:00 pm     Ответить с цитатой

Кто кормит Грандорфом, пр-во Франция, особенно интересует для мелких собак. Отзывы отличные по всей линейке, хотелось бы знать практику.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grayfantom

На форуме с 22.11.2008
Сообщений: 1046
Москва

Сообщение Сб Dec 01, 2012 9:06 pm     Ответить с цитатой

Вета, на практике по моим чернышам после 3 недель употребления - сначала -огромные кучи по 3 раза в день на прогулках, потом- межпальцевый мокнущий дерматит, потекли уши и глаза. начитавшись положительных отзывов - повелась, а потом весь кром оставшийся в приют отвезла
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета

На форуме с 16.11.2010
Сообщений: 1433
Воронежская обл. с. Новая Усмань

Сообщение Сб Dec 01, 2012 10:38 pm     Ответить с цитатой

grayfantom, спасибо за инфу, учтем, спасибо большое. А можно узнать, как переводились и с какого корма, продолжительность перевода? Ясно и понятно что перевод с одного корма на другой это мес. 4 точно, и вес теряестя, и стул не периодичный, может 3-5 раз в день. Хочется узнать кто кормит постоянно этим кормом, и отзывы о состоянии и кондиции.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фишка

На форуме с 17.12.2008
Сообщений: 2202
украина. Ялта

Сообщение Сб Dec 01, 2012 11:12 pm     Ответить с цитатой

Капитан, А этот корм есть в Украине? Я не нашла.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana

На форуме с 06.10.2011
Сообщений: 240
Москва,Зеленоград

Сообщение Сб Dec 01, 2012 11:59 pm     Ответить с цитатой

Вета, кормлю собаку почти год Грандорфом. Перешли без проблем. Сначала ели Юниор, теперь 2 месяца уже на взрослом. Иногда балую банками.Я довольна. Порекомендовала своим друзья, у них 3 взрослых и 6-ти месячный щенок. Всем подошло. (ттт) Стул в норме, 2 раза в день, гуляем три.Кстати, у друзей одна мелкая.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Сб Янв 05, 2013 8:50 am     Ответить с цитатой

С начала декабря перевела всех своих чернопопиков на новый корм. Чешский Profine. Пишут, что супер-премиум. Мелкого кормлю Profine Junior Large Breed Chicken & Potatoes, старших девок Profine Adult Chicken&Potatoes. Вот уже месяц на нем. Кушают хорошо, с удовольствием. Хрустят практически наперегонки. ТТТ. Мне понравилось и состояние собак на нем, и аппетит. До этого девки кушали у меня Эуканубу, а мелкий на Рояле сидел.

Состав корма для взрослых собак:
курица, куриная печень, картофель, кукуруза, жир домашней птицы (в качестве консерванта используется смешанный токоферол, источник витамина Е), рыбий жир(лосось), натуральные ароматизаторы, сушеная мякоть свеклы, сушеные яблоки, пивные дрожжи, помидоры, экстрат Yucca Schidigera, минералы, глюкозамин гидрохлорид, хондроитин сульфат, DL-метионин, L-лизин, манано-олигосахариды, Фрукто-олигосахаридов, пробиотики, органическая медь, хлорид холина, органический цинк, органический магний, органический селен, биотин, ниацин, кальция пантотенат, витамин А, витамин B12, витамин B1, витамин B6, витамин D3, витамин E.

Гарантированый анализ: протеин 26%, жиры 16%, клетчатка 2,5%, влажность 10%, сырая зола 6,5%, кальций 1,4%, фосфор 1%.

Энергетическая ценность: 4 103 ккал/кг

Состав для щенков:

курица, куриная печень, картофель, кукуруза, жир домашней птицы (в качестве консерванта используется смешанный токоферол, источник витамина Е), рыбий жир(лосось), натуральные ароматизаторы, сушеная мякоть свеклы, сушеные яблоки, пивные дрожжи, помидоры, экстрат Yucca Schidigera, минералы, глюкозамин гидрохлорид, хондроитин сульфат, DL-метионин, L-лизин, манано-олигосахариды, Фрукто-олигосахаридов, пробиотики, органическая медь, хлорид холина, органический цинк, органический магний, органический селен, биотин, ниацин, кальция пантотенат, витамин А, витамин B12.

Гарантированый анализ: протеин 30%, жиры 19%, клетчатка 2,5%, влажность 10%, сырая зола 6,5%, кальций 1,5%, фосфор 1,1%.

Энергетическая ценность: 4 248 ккал/кг

Вот как-то так.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avgusta

На форуме с 02.01.2011
Сообщений: 763
Беларусь, г.Полоцк

Сообщение Сб Янв 05, 2013 6:22 pm     Ответить с цитатой

А мы недавно перешли на французкий корм Virbak. Очень понравился и на выходе немного и глаза перестали течь. Главное стала поправляться.
_________________
Питомник русских черных терьеров "ALEKSVARNA",Беларусь,г.Полоцк
http://brt-polotsk.jimdo.com/
У нас щенки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новороссия

На форуме с 11.09.2012
Сообщений: 561

Сообщение Сб Янв 05, 2013 9:43 pm     Ответить с цитатой

фишка писал(а):
Капитан, А этот корм есть в Украине? Я не нашла.
Если имеете в виду АРДЕН ГРАНЖ и БАРКИНГ ХЕДС ,то их на Украине нет,но есть другие очень достойные корма.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаК

На форуме с 27.06.2009
Сообщений: 713
Россия, Москва

Сообщение Вт Мар 05, 2013 7:42 pm     Ответить с цитатой

Elenka писал(а):
С начала декабря перевела всех своих чернопопиков на новый корм. Чешский Profine.


корм продается в сети Бетховен, они официальные продавцы этого корма
правда по качеству так много вопросов... так как работали в магазине и слышали много отзывов о данном корме...

мы давно и успешно сидим на корме Арден Гранж, ооочень довольны )
белые собаки выглядят отлично! (на белых все все видно, где покраснело, где шерсть окрасилась от добавок и т.д.), РЕКОМЕНДУЕМ!

ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСЕН АРДЕН ГРАНЖ В РЕГИОНАХ, МЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО СИМПАТИЧНЫМ ЦЕНАМ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ!!! ПОЧТИ В ЛЮБОЙ ГОРОД!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Вс Мар 10, 2013 2:58 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У нашего черныша слабый желудок. Какой корм лучше в нашей ситуации. И как Вы относитесь (может пробовали) к корму HUSSE?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаиЧак

На форуме с 13.06.2009
Сообщений: 3102
г.Орел

Сообщение Вс Мар 10, 2013 3:12 pm     Ответить с цитатой

anastasia-grey39 писал(а):
Здравствуйте! У нашего черныша слабый желудок. Какой корм лучше в нашей ситуации. И как Вы относитесь (может пробовали) к корму HUSSE?
Мой мальчишка ест HUSSE-PRO ENERGI (Про Энерджи) ,очень понравился хорошо усваивается(отъелись моментом)!
А пшеник ест - PRO VALP (Про Валп) ,он у меня придирчивый ,не каждый корм будет есть)))и массу набирал плохо , а с HUSSE все норм!
Остальные едят роял(гигант,щенячий)!

_________________
Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Вс Мар 10, 2013 3:22 pm     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Anastasia-Gray39 (Вт Апр 07, 2015 1:35 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Вс Мар 10, 2013 3:24 pm     Ответить с цитатой

МашаиЧак, Спасибо за ответ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаиЧак

На форуме с 13.06.2009
Сообщений: 3102
г.Орел

Сообщение Вс Мар 10, 2013 3:28 pm     Ответить с цитатой

anastasia-grey39 писал(а):
Lamm & Ris (Ягненок & Рис) это гипоаллергенный корм Супер премиум класса из высокоусвояемых ингредиентов, который подходит для собак с чувствительным желудком. Риск возникновения аллергических реакций на данный вид корма минимальный. В данный момент мы пробуем вот такой корм. Стул стал хороший иногда газики.
Такой ест мой шпиц
_________________
Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Вс Мар 10, 2013 3:37 pm     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Anastasia-Gray39 (Вт Апр 07, 2015 1:35 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Вс Мар 10, 2013 5:09 pm     Ответить с цитатой

мы сейчас едим PROPER FORM . . . едят, точнее ждут со словами "ну, что ты там возишься!!" . .
_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladushka

На форуме с 16.04.2011
Сообщений: 439
Москва-Вербилки

Сообщение Вс Мар 10, 2013 6:22 pm     Ответить с цитатой

Очень интересует корм Barking Heads! Если кто-то кормит - поделитесь, пожалуйста, результатами!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Вс Мар 10, 2013 6:45 pm     Ответить с цитатой

ladushka писал(а):
Очень интересует корм Barking Heads! Если кто-то кормит - поделитесь, пожалуйста, результатами!

Результаты нравятся . Едим большелапого с ягненком и лосося иногда. И коты у меня тоже на этом корме. ( ну на кошачьем, разумеется).

_________________
Способ совести избран уже и теперь от меня не зависит (Б.Ахмадулина)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Столовая Черныша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 1239, 40, 41  След.
10203040
Страница 11 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---