• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ТрофАня

Знакомство с Мартыном

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Воспитание собаки-защитника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 430, 31, 32  След.
102030

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Июл 02, 2015 1:17 pm     Ответить с цитатой

elvira писал(а):
Bast писал(а):
elvira,

Не в невежестве дело. Невежество было в другой теме, тут другое, неужели вы не видите о чем вообще спрашивает этот человек?

Я -то вижу . И другие видят . А вы с Талисманом, похоже, углядели что-то другое .

И я увидела только то, что и ты, Эльвира. А от ответа про пятую точку и персонального оскорбления в адрес спрашивающего (кажется, было употреблено слово "придурок") стало противно.
Есть что ответить по существу вопроса, отвечайте. Нет - обойдите тему стороной. Что может быть проще?

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Июл 02, 2015 1:18 pm     Ответить с цитатой

Капитан,

Ладно, оскоромлюсь, а потом начну «карать». Ирин, а тебе не кажется, что новичок сразу ухватил суть того, что происходит с нашей породой? Да если бы я не покрылся ракушками с киля до мачт, то написал бы намного, как тут некоторые считают, «хамовитие». В его ремарке про покусанные хвосты, вижу лишь некий юморок, без перехода на личность. Получил ли он вразумительный ответ? Намекнули ли ему, полному абсурдных идей, что такое черныш, что его ждёт в жизни, если он не дай бог воспитает «телохранителя»? Ага… Щас…. Сразу кинулись в моральные аспекты жизни с чернышом, о которых он даже не подозревает. Легче всего сзади (а я считаю виртуальные дрязги именно такими) лопатой по голове. Без объяснения причин, с утверждением лишь того, что мол я самый умный. Кончайте «обсуждать». Дайте ему пару телефонов и сами успокойтесь. Ему жить…..

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Чт Июл 02, 2015 1:35 pm     Ответить с цитатой

Талисман писал(а):
Еще один

Так это хорошо! Что. Еще. Один. Еще один хозяин задумался, что черныш не только диваны должен отлеживать. Человек решил учиться и с собакой позаниматься. У кого есть в дмитровском районе площадки и дрессы на примете, колитесь!

_________________
Способ совести избран уже и теперь от меня не зависит (Б.Ахмадулина)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Июл 02, 2015 1:37 pm     Ответить с цитатой

Агар, извини, телефон сейчас дать не могу, cама без дрессировщика пока.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Июл 02, 2015 1:39 pm     Ответить с цитатой

elvira писал(а):
Талисман писал(а):
Еще один

Так это хорошо! Что. Еще. Один. Еще один хозяин задумался, что черныш не только диваны должен отлеживать. Человек решил учиться и с собакой позаниматься. У кого есть в дмитровском районе площадки и дрессы на примете, колитесь!

Пожалуйста! Нам тоже надо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Июл 02, 2015 1:42 pm     Ответить с цитатой

Капитан, но ведь человек писал, что у него была собака.
Из чего видно, что его черныш не знает послушку?.
Хочет учить пса защите - это его право.
Каждый из нас сам решает, для чего заводит собаку. Если он хочет, чтобы его собака в случае необходимости, могла защитить членов его семьи от ублюдков, что в этом криминального? Тем более, что прецедент у них уже был.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Июл 02, 2015 1:45 pm     Ответить с цитатой

Капитан,

Повторюсь… Ему жить. Эта ветка не для обсуждений мыслей вновь зарегистрированных. Ты как Модератор обязана это понимать. Что произошло на самом деле. Человек спросил, а его мордой об стол. Ты размышляешь о культуре выгула, я о культуре общения на форуме. Что мы знаем об этом человеке? Да ничего. И, что, именно это даёт нам право на нравоучения? Ирин, извини за грубую лесть, но ты умней чем иногда кажется. Ещё раз Всех прошу - ближе к теме.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Чт Июл 02, 2015 1:53 pm     Ответить с цитатой

Какие все у нас на форуме вежливые и доброжелательные, так и хочется на аватарку себе добавить кружавчиков и рюшек, а то боюсь забанят
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талисман
Предупреждений: 1

На форуме с 18.06.2010
Сообщений: 4551
Иркутск

Сообщение Чт Июл 02, 2015 2:09 pm     Ответить с цитатой

elvira,
Я вашу точку зрения увидела, поняла и приняла. Предупреждение вы мне свое выдали. Но я уже достаточно взрослая девочка, чтобы поступать так, как считаю нужным. Для кого-то про откусить хвостик шутка-юмора, для меня откровенное издевательство, которое я никому спускать не собираюсь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талисман
Предупреждений: 1

На форуме с 18.06.2010
Сообщений: 4551
Иркутск

Сообщение Чт Июл 02, 2015 2:13 pm     Ответить с цитатой

А все эти разговоры про болонок и пуделей уже порядком надоели. Все уже писано-переписано. Хочешь рабочего черныша, защитника и охранника, дуй на площадку и лепи из него то, что хочешь, работай, трудись, вкладывай - и будет тебе счастье.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Июл 02, 2015 2:21 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Капитан, но ведь человек писал, что у него была собака.
Из чего видно, что его черныш не знает послушку?.
Хочет учить пса защите - это его право.
Каждый из нас сам решает, для чего заводит собаку. Если он хочет, чтобы его собака в случае необходимости, могла защитить членов его семьи от ублюдков, что в этом криминального? Тем более, что прецедент у них уже был.

Вот именно -каждый решает... И на "Гринпис" тоже как ни странно спрос бывает, и в домах для умственно-отсталых детей черныши работают. И пудели на площадках кусаются. И от покусов нерадивых хозяев люди страдают. Мир такой большой и многообразный. Я вот тоже прям не понимаю- в чем соль столь бурных обсуждений...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Июл 02, 2015 2:22 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Капитан,

Повторюсь… Ему жить. Эта ветка не для обсуждений мыслей вновь зарегистрированных. Ты как Модератор обязана это понимать. Что произошло на самом деле. Человек спросил, а его мордой об стол. Ты размышляешь о культуре выгула, я о культуре общения на форуме. Что мы знаем об этом человеке? Да ничего. И, что, именно это даёт нам право на нравоучения? Ирин, извини за грубую лесть, но ты умней чем иногда кажется. Ещё раз Всех прошу - ближе к теме.

Извиняю. За грубую. Лесть. Ты тоже-можешь. Когда захочешь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Июл 02, 2015 2:32 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Капитан,

Намекнули ли ему, полному абсурдных идей, что такое черныш, что его ждёт в жизни, если он не дай бог воспитает «телохранителя»?

Как бы и пыталась.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Чт Июл 02, 2015 3:57 pm     Ответить с цитатой

elvira писал(а):
Талисман писал(а):
Еще один

Так это хорошо! Что. Еще. Один. Еще один хозяин задумался, что черныш не только диваны должен отлеживать. Человек решил учиться и с собакой позаниматься. У кого есть в дмитровском районе площадки и дрессы на примете, колитесь!


Уже "раскололись", дали координаты. Ещё вчера... Он, может быть поэтому, больше и не заходит в этот словоблуд Уже, небось, побежал на площадку.
Поэтому и нет у него времени все эти инсинуации разгребать : кто "что" понял, а кто чего НЕДОпонял.
Кстати, для тех, кто всё ещё не понял о чём человек спрашивал : он всего лишь спросил об инструкторах в ДМИТРОВСКОМ РАЙОНЕ! Кто из присутствующих, обсуждающих : ЛИЧНОСТЬ спросившего,его манеру общения на форуме, уровень воспитанности его собаки и так далее, и тому подобное...кто знает инструкторов в ДМИТРОВСКОМ районе Московской области? Я так понимаю, что никто... А из-за чего тогда сыр-бор
p.s. на мой вопрос о "сыр-бор" ответа ни от кого не жду, потому что сама уже бегу на площадку со своими ЧЕТЫРЬМЯ собаками

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Июл 02, 2015 4:08 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша, напишите мне пожалуйста координаты дрессов в Дмитровском районе пожалуйста, Можно в личку.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Июл 02, 2015 4:34 pm     Ответить с цитатой

Капитан,

Да там Серёга Качкин целый кинологический центр организовал. Лет десять тому назад. Сам он уже полкан, с чем его и поздравляю. Кто ищет, тот найдёт.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Июл 02, 2015 4:41 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Капитан,

Да там Серёга Качкин целый кинологический центр организовал. Лет десять тому назад. Сам он уже полкан, с чем его и поздравляю. Кто ищет, тот найдёт.

Я просила телефон и координаты сейчас.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Чт Июл 02, 2015 4:42 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша, Саш, я тоже в личку человеку написала... И тоже сейчас скоро "двину" на площадку... До встречи!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Июл 02, 2015 4:46 pm     Ответить с цитатой

Почему все в личку пишут?????
Неужели нельзя здесь озвучить имя /телефон дресса или дрессов ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Июл 02, 2015 4:49 pm     Ответить с цитатой

Капитан,

+7 (926) 294-63-58

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Июл 02, 2015 5:21 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Капитан,

+7 (926) 294-63-58

Спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Чт Июл 02, 2015 5:34 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
ВайСаша, напишите мне пожалуйста координаты дрессов в Дмитровском районе пожалуйста, Можно в личку.

https://youtu.be/3BNCSUKFv1s
Гаршина Наталья ( 8 926 578 30 10)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Июл 02, 2015 5:38 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):
Капитан писал(а):
ВайСаша, напишите мне пожалуйста координаты дрессов в Дмитровском районе пожалуйста, Можно в личку.

https://youtu.be/3BNCSUKFv1s
Гаршина Наталья ( 8 926 578 30 10)

Cпасибо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Чт Июл 02, 2015 6:35 pm     Ответить с цитатой

Loki, Надеюсь Локи со временем появится и поделится подвижками в их тандемчике.
А недостаток опытных фигурантов в Мск. и М,О, заставляет людей преодолевать туда-обратно более 100км в зной, грязь, сильный мороз. Таких любителей уважаю.

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Чт Июл 02, 2015 9:01 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
ВайСаша, напишите мне пожалуйста координаты дрессов в Дмитровском районе пожалуйста, Можно в личку.


Пожалуйста...
Максим Владимирович Щербаков: 89299992377 http://cerberplus.com/contacts.html

мамаБлеска писал(а):
ВайСаша, .....тоже сейчас скоро "двину" на площадку... До встречи!


Уууххх, хоррррошо позанимались

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 430, 31, 32  След.
102030
Страница 3 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---