• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Tatus

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Маруся - сука черного терьера.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41183, 184, 185  След.
20406080100120140160180

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Мемориал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Сен 29, 2010 2:11 am     Ответить с цитатой

visarka,


Это да, это имеется, сам участвую. Только вот для меня лично какая заковыка
У меня нет "своих", "чужих", а вот когда начинают форум практически "пользовать", мне обидно и неприятно. У меня есть предложение, давайте с Вами отойдём в тень, ведь по большому счёту ни Вам, ни мне эта возня неинтересна. Посидим в сторонке, семечки полузгаем…

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SE16

На форуме с 30.10.2008
Сообщений: 227

Сообщение Ср Сен 29, 2010 6:12 am     Ответить с цитатой

Petmari-Zillber, мне жаль, что задел Ваши чувства. И разочаровал. Но клин вышибает клином.
rasti, про Вас все понятно... вы как та моська - злобная но беззубая.

Что касается Вас, Сергей, то с этого момента я пререкаться с Вами более не буду, ибо смысла в этом нет. В Ваших постах я не увидил ни одной мысли по теме. Только набор бессвязных эмоций.

visarka, Спасибо за доверие. Но, к сожалению, всё так - низко и гадко.


Последний раз редактировалось: SE16 (Ср Сен 29, 2010 6:43 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Ср Сен 29, 2010 6:42 am     Ответить с цитатой

Что все время передергиваете? Надежде сказала что "не некая женщина из Перми". А говорила что у нее Вахтовый метод Пермь-Москва. И что будет звонить Наталья, так является ее приятельницей. Где ложь?
Ну и что из цитаты с ПИК. Что обидного для форума я написала?
Написала про "не могу быть куратором"" А дальше? "так как возник конфилкт интресов". Он что не возник? Не было попытки его урегулировать, а просто поменялся куратор.
Если выдергивать фразы из текста-без продолжнеия-будет то что будет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Сен 29, 2010 6:50 am     Ответить с цитатой

Спасибо. Именно на здоровый смех и рассчитывал. А то прям неловко от псевдо деловитости железной леди. Не знаю, конечно, как другие, но то, как из судьбы несчастного животного целый детектив замутили, меня напрочь от совета отвратило. Теперь уже и неважно, что да как, все обмазаны, я, Вы со своими «дейлами», Татьяна. Непорочно блистает лишь священный совет. Кстати, можете не трудится, моё мнение от происходящего не изменится, дыма без огня не бывает. Да пусть хоть Татьяна трижды спустя рукава финансовую отчётность вела, дело она делала и работала так, как привыкла за многие годы до создания того, что сейчас взбухает. Но даже такая халатность не давала право на оскорбления. Замечательно начали. Хотя и сами пишете, что всё так низко и мерзко. Удачи в свершениях.
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SE16

На форуме с 30.10.2008
Сообщений: 227

Сообщение Ср Сен 29, 2010 6:57 am     Ответить с цитатой

Tatayna, у меня нет желания разбираться где ложь. С твоей стороны был пост, о том что 1-го Надежда просит забрать собаку. Далее звонок, и выяснилось то, что я написал несколькими постами выше. Оснований недоверять Надежде у меня нет. В итоге результат - собака таки остается на передержке. Странно, не так ли?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Ср Сен 29, 2010 7:00 am     Ответить с цитатой

То что я туда не ездила-нашлая ложь. Не знаю с чьей стороны. Я все лето ездила два раза в неделю. Туда и на соседнюю передержку.Деньги задерживала? Да Надежда не брала вперед. Я отдавала каждую неделю -за прошедшую.Я отсчиталась за деньги. Какая разница как их отдовать-раз в неделю или раз в месяц?
Диагноз-не равиться? Едете в Беланту, забираете ее карту и вперед. К другим врачам.
Максим, ты же дома сидишь. Ты оба раза не откликнулся на то что бы ее помочь свозить в Беланту. Почему? Один раз откликнулась спомочь свозить ее Оксана.
Что для всех секрет-что собака не ходит на поводке и весит 30 кг?Что я ее по многу часов на руках таскаю? Что если бы я не захотела ее взять, а Елена Косухина-не помгла бы тогда ее передержать и доставить до Москвы ее бы в живых не было. Что если бы не началась вся эта грязь-я так бы ей и занималась.
Вы уверены что она не пиариться? Макс и Наталья, не верите мне-спросите у Юли. Она с первых дней весит на всех досках. Давот зя все время только один желающий нашелся ее посмотреть.
Цель в этой теме какая? Пристроить Феникс или что бы я ушла с этого форума и не мешала вам вершить добрые дела? Нет проблем-досвидания.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд

"2000 забрала у Лены, доложу 500-передам на Марса.
Юль, ну переживаю я за них. Причем Ваня мне больше дорог. Он собака, которая любит, сострадает, радуется. Просто старенький. Хотя с ним легче. Плати и плати.
Феникс-больших физических сил стоила она мне. В прямом смысле. Диагноз АУТИЗМ. Не лечиться. Она на своей волне все время. Но так жалко. Я в ее темке обратилась к ПИКу. Возьмемся или отдадим.?
По поводу харьковчан-Юль,если сделают документы на поезд-попрошу привезти. "
Почему.например, вот этот мой вчерашний пост никто не скопировал?Писан не для вас. Отвечу потому что в нем видно-что я переживаю за собак. И мне насрать на то что вы все обо мне думаете. А что бы пояснить на что этот пост-это ответ возьмемся мы с Юлькой на двоих содержать ее или нет.

Добавлено спустя 39 минут 16 секунд

Я вижу одни оскорбления с одной стороны. Ты хочеш сказать что моя жена ворует деньги? или она не занимается собаками у нас каждые выходные собачники или кудата ей надо ехать ты самже был несколько раз у нас. Немного ты на себя береш Уважаемый я думае тебе стоит изменить свой тон и извенится.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksa

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1170
Раменское

Сообщение Ср Сен 29, 2010 8:13 am     Ответить с цитатой

Gnom писал(а):
Или, например, куда вдруг подевались все защитники Татьяны, которые в один голос утверждали, что она - сама честность и бескорыстность?" - "И последнее: надеюсь, что люди, так страстно желающие перечислять свои деньги напрямую Татьяне в обход Фонда не изменят своего мнения и продолжат свою благотворительную деятельность.
- по поводу первого - я в защитники не гожусь (как, собственно, в обвинители) - но так как принимаю пост и на свой счёт тоже, то отвечу - пока "семечки лузгала"
По поводу "последнего" хочу сказать, что каждый волен распоряжаться своими деньгами, как пожелает. Желаю - Татьяне (она может быть сколь угодно конфликтным и сложным человеком, если угодно, но это не самое в данной ситуации главное), желаю - в Фонд, желаю - в Рязань.
А вообще, тенденция грустная - с утра форум почитаешь, только давление поднимается

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Ср Сен 29, 2010 8:22 am     Ответить с цитатой

admin, Прошу прошения, а нельзя ли отделить мух от котлет (понимаю, что это будет сложно) но информацию по собаке найти невозможно Прихоится читать множество сообщений ругани и флуда...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Ср Сен 29, 2010 9:11 am     Ответить с цитатой

Фронда_СП, как у меня появится более менее сносный интернет - отделю. А пока я со вчерашнего вечера через модем в роуминге сюда захожу :(
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинай

На форуме с 15.10.2009
Сообщений: 112

Сообщение Ср Сен 29, 2010 9:18 am     Ответить с цитатой

Я в общем-то человек посторонний, так сказать напрямую к помощи чернышам не отношусь, но иногда пересекаюсь...
Во всем этом мне непонятно только одно... Зачем нужно было делать так, чтоб собаку попросили забрать с передержки?
Я не могу сказать, что Татьяна не помогает собакам, я вообщем-то о Татьяне ничего сказать не могу, так как банально ее не знаю и никогда с ней не пересекалась. Поэтому восприятие мое только по тому, что пишет она и что пишут ей. Может это не совсем корректно, но все-таки сопоставить что-то можно.

Но мне абсолютно не понятно другое... почему, если человек считает, что его обидели - это должно отражаться на собаке? ПОЧЕМУ?
Почему передержке было сказано, что собакой никто заниматься не будет и собака никому не нужна? Зачем надо было в разговоре подводить к тому, чтоб передержка попросила забрать собаку? Собака-то тут при чем?
Это уже не помощь и сочувствие собаке, это амбиции...

По поводу фин.отчетов - это не то, что попросили... это должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО... всё, все + и - до копейки. Люди переводят деньги, они имеют полное право знать на что они потрачены... иначе просто пропадает доверие. Причем люди не должны спрашивать (потому как банально неудобно себя чувствуешь в такой ситуации), должна быть тема, где расписаны все приходы и траты.
Я не вижу в этой теме обвинений в воровстве, но отчеты быть должны... ради своего же спокойствия.

По поводу ссылок... по прочтении их складывается впечатление, что чернышисты помогали такиииим мизиром, что он даже в расчет не берется, что чернышистам пофигу на собаку, что собакой занималась только Татьяна. Но ведь это не так....

Чего делить-то? Лавры спасителя? Слова благодарности? Да нафиг они нужны эти слова благодарности, когда самая большая благодарность - это то, что собака должна и будет счастлива. А чьими усилиями - это уже дело десятое. Людям, которые делают это от души благодарность в словах восхваления не нужна.

Неужели нельзя делать дело сообща, я прекрасно знаю что чернышисты помогают всем, чем могут. Почему претензии к Максу... не смог он эти два раза свозить собаку, это преступление? А то, что в другой раз, вечер и пол ночи он провел в дороге по жутким пробкам перевозив Даэфа? Это в расчет не берется... Зачем меряться чем-то, когда можно просто делать...


Последний раз редактировалось: Кинай (Ср Сен 29, 2010 12:13 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie

На форуме с 03.08.2008
Сообщений: 1020
Москва

Сообщение Ср Сен 29, 2010 9:22 am     Ответить с цитатой

Базар закончили!!!

Феникс сидит на передержке под мою личную ответственность! Оплачиваться передержка будет из Фонда помощи чернышам.
Посещение врача, пиар и другие расходы - из Фонда помощи чернышам.

Кто хочет помогать, будем благодарны! Кто не хочет - просьба отойти в сторону и не мешать!

Достали все: обвинители, страдальца, адвокаты, прихвостни и т.д.!
От наших разборок может пострадать собака!

На этом ставится точка. Дальше только помощь собаке!
Есть вопросы лично ко мне, милости прошу в личку, там популярно объясню: кто, куда и на сколько!

_________________
Что такое "мы", пришлому понять нельзя... (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SE16

На форуме с 30.10.2008
Сообщений: 227

Сообщение Ср Сен 29, 2010 10:52 am     Ответить с цитатой

Natalie, и все-таки, с твоего позволения, я отвечу на слова, адресованные мне.
Цитата:
Я вижу одни оскорбления с одной стороны. Ты хочеш сказать что моя жена ворует деньги? или она не занимается собаками у нас каждые выходные собачники или кудата ей надо ехать ты самже был несколько раз у нас. Немного ты на себя береш Уважаемый я думае тебе стоит изменить свой тон и извенится.


И тебе здравствуй, Игорь. Где ты хоть в одном моем сообщении углядел, что я подозреваю воровство? Где хоть в одном сообщении других пользователей ты это увидел? Я верю, что Татьяна занимается собаками, и что собачники к вам приезжают - видел. Вопрос не о собаках, а о конкретной собаке и отчетности по ней. На просьбу выложить финансовый отчет о деньгах переведенных пользователями черныш.ру на конкретную собаку (Марусю) - раздражение и обиды. Поменяли куратора - отлично! Татьяна сделала все возможное в разговоре с хозяйкой передержки, чтобы собаку выкинули. Я на личности не переходил, никого не оскорблял. Всё происходящее описал? Ну так оно имеет место быть. Мне извиняться не за что.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Ср Сен 29, 2010 11:54 am     Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Базар закончили!!!

Феникс сидит на передержке под мою личную ответственность! Оплачиваться передержка будет из Фонда помощи чернышам.
Посещение врача, пиар и другие расходы - из Фонда помощи чернышам.






Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд

Natalie, Можете описать ситуацию с поводком или хотя бы ссылочку на какой странице искать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie

На форуме с 03.08.2008
Сообщений: 1020
Москва

Сообщение Ср Сен 29, 2010 12:10 pm     Ответить с цитатой

Фронда_СП, ситуация следующая: Феникс не умеет ходить на поводке. Были попытки ее научить, но работа дресса без хозяина бесполезна! Надо все делать в связке, т.е. надо заниматься хозяину и дрессу вместе. Феникс прекрасно видит и слышит тех людей, кто ее кормит, кто ей занимается, кто с ней постоянно находится. Остальных игнорирует.
Как пример: я стояла у вольера - меня собака не видит, не слышит, не чувствует, подходит Александр - на него есть реакция.

Думаю, надо завоевать доверие собаки, тогда она все сможет. Ей нужна любовь, терпение, забота.

_________________
Что такое "мы", пришлому понять нельзя... (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Ср Сен 29, 2010 9:38 pm     Ответить с цитатой

Макс ты обвинил ее что она продовала место на передержке в Бутово по 250 руб.
"Вот другая. Набор ссылок на темы с форума ПИК, где лбой желающий может убедиться в том, что Татьяна поливает нас, чернышистов, грязью., продает место на передержке в Бутово по 250 р."
Ты уверен в своих словах? Я предлагаю тебе сделку, если ты доказываешь это, то я перечислю в ваш фонд 100 000рублей, если нет-то перечисляешь ты.
Я отстаиваю честь своей жены. Для Фонда выгодное пари по-любому.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funtik

На форуме с 08.09.2010
Сообщений: 202
Балаково, Саратовская область

Сообщение Ср Сен 29, 2010 10:07 pm     Ответить с цитатой

вот это страсти-мордасти.....
_________________
Люди в тюрьме столько не сидят, сколько мы в Интернете.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Ср Сен 29, 2010 10:55 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):

Я отстаиваю честь своей жены.

Я, честное слово, уважаю Ваш поступок. Это Ваше законное право. И, возможно, правда на Вашей стороне.
Но, пожалуйста, вспомните, что такая явная публичность столь личного дела полностью обнуляет всю ценность Вашего поступка.... да и, в общем-то, не виноваты люди, приходящие в эту тему (заметьте, МАРУСИНУ тему) настолько, чтобы их практически насильно делали свидетелями благородной дуэли, вместо того, чтобы дать им возможность получать лишь необходимую информацию о больной собаке... ИМХО, конечно.

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Чт Сен 30, 2010 12:34 am     Ответить с цитатой

Так, повторяю для особо одаренных, сиречь неспособных понять с первого раза: Базар закончен!

Фронда_СП, собака полтора года своей жизни провела в закрытой вольере. Она не общалась ни с кем. Отсюда, нет навыков общения. Осложняет это дело травма головы. Сказать, что собака совсем в себе, нельзя. Она активно реагирует на людей, кто входит в ее жизненно необходимый круг. Остальные идут лесом. Она реагировала на меня, когда жила у меня. Она сейчас реагирует на Надежду. Т.е. можно обучить ее хождению на поводке, если войти в ее круг. Но она будет ходить только с выбранными ей людьми.
Ей надо организовать круг общения, т.е. семью. Тогда научить пару хозяин-проводник.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд

С ней занималась Маша-Талисман. Она подтвердила мои предположения. Да, Маруся сильно зациклена на еде.

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikusha15

На форуме с 10.05.2009
Сообщений: 110
Сиэтл, США

Сообщение Чт Сен 30, 2010 6:30 am     Ответить с цитатой

Да, всеми вами нелюбимый и поливаемый ПиК по сравнению с этой темой -- институт благородных девиц. Так облить грязью честнейшего человека действительно можно только на базаре. Гадость какая!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Чт Сен 30, 2010 9:16 am     Ответить с цитатой

Еще из положительного. Она быстро адаптируется в незнакомом месте. Перестает натыкаться на предметы и четко помнит постоянные места кормежки.

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд

Для детей аутистов есть канис-терапия. Для собак хомосапиненс-терапия. В том и другом случае речь идет о глубоком, безоговорочном доверии.

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Чт Сен 30, 2010 12:01 pm     Ответить с цитатой

Большое спасибо tanyab, Bagirka, visarka, Oria за предложенную помощь и желание сотрудничать!
_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagirka

На форуме с 16.01.2010
Сообщений: 980
Греция,Салоники

Сообщение Чт Сен 30, 2010 1:25 pm     Ответить с цитатой

Elena_Kosukhina, Я,как и обещала,каждый месяц на нее буду переводить по 50евро,если не будут завтра,то в выходные точно.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie

На форуме с 03.08.2008
Сообщений: 1020
Москва

Сообщение Чт Сен 30, 2010 1:49 pm     Ответить с цитатой

Bagirka, спасибо большое
_________________
Что такое "мы", пришлому понять нельзя... (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie

На форуме с 03.08.2008
Сообщений: 1020
Москва

Сообщение Чт Сен 30, 2010 3:24 pm     Ответить с цитатой

Еще Маруське-Феникс будет помогать Katjusha.
Спасибо большое

_________________
Что такое "мы", пришлому понять нельзя... (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Чт Сен 30, 2010 6:04 pm     Ответить с цитатой

Я уже в Шереметьево. Феникс будет первая для кого сделаю отдельную таблицу для учета приходов и расходов :) Идея, как это сделать, вроде продумалась, а не подойдет - переделаем ;-)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Мемориал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41183, 184, 185  След.
20406080100120140160180
Страница 40 из 185

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---