• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
kate

Фисташке с ЗГ -7м.

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

БОСФОРОВЦЫ! Друзья, встречаемся здесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41525, 526, 527  След.
4080120160200240280320360400440480520

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TashaХабаровск

На форуме с 05.05.2010
Сообщений: 1520
г.Хабаровск

Сообщение Вт Май 08, 2012 3:27 pm     Ответить с цитатой

Кстати она ест и огурцы и помидоры...с чувством с толком неторопливо...Так же яблоки и арбузы)). к прочему равнодушна)). Ой персики еще, только шкурку снимаю. И что бы спелые непременно))). А за перец сладкий, у меня хорьки продадут маму папу меня и Родину. жуют только шорох стоит. Что могут тырят по всевозможным затыркам, а я потом собираю и ржу, друого слова нет. открываешь тумбочку. Вторая полка от пола-уложены погрызенные перчики. Амбар. Правда перцы корзинками выдаются только свои дачные. Не китайские. Не рискую. Но это нужно видеть..хорька 900 гр.весу-прет уверенно этот перчик. тяжелый..да...роняет поднимает как то приспосабливается что бы не тянуть, а нести))) держа впереди себя...и деловито исчезает...
_________________
Не пытаюсь ссориться. Не стремлюсь нравиться. "Уж лучше быть один..." сама придумала...
"Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им вовек не доползти до человеческого скотства… "©Омар Хайям
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка

На форуме с 10.04.2012
Сообщений: 8576
Дальневосточный регион

Сообщение Вт Май 08, 2012 5:34 pm     Ответить с цитатой

Я люблю читать позитивные истории про собак на этом же сайте в разделе ВСЕ ОБО ВСЕМ - Непридуманные истории или наша собачья жизнь. Я там интересные случаи из жизни первой чернышки написала, этими случаями я отчасти даже горжусь. Потому что это плод моего воспитания. И вот про Эльку уже начала писать. Пока гордости нет, только юморить пытаюсь.
_________________
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TashaХабаровск

На форуме с 05.05.2010
Сообщений: 1520
г.Хабаровск

Сообщение Вт Май 08, 2012 5:35 pm     Ответить с цитатой

Наташечка, " посмейтесь и вы, наши родственники. "
при пересмотре темы...возник вопрос ...она спит на СВОЕМ коврике?

_________________
Не пытаюсь ссориться. Не стремлюсь нравиться. "Уж лучше быть один..." сама придумала...
"Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им вовек не доползти до человеческого скотства… "©Омар Хайям
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TashaХабаровск

На форуме с 05.05.2010
Сообщений: 1520
г.Хабаровск

Сообщение Ср Май 09, 2012 2:40 am     Ответить с цитатой

Наташечка, "Пока гордости нет, только юморить пытаюсь." а без этого никак...Когда мне любимая Алиса диван убивала...максимум что в сердцах получила: была потыкана мордою. Дважды. Все. У Алисы от самого начала поведение было такое ( у нас же щенки еще были)- ТА-А-А-К! Меня выбрали любимой дочерью! Всем стоять и слушать меня!!! Перебаламутила мне весь порядок и дисциплину ! Запрыгивала на несчастный диван и радостно оттуда лаяла), вся шпана тоже начала туда запрыгивать и лаять!!! Она бежала ко мне по головам щенков, она что бы посасать Басю падала плашмя на сосущих детей, а потом буравчиком вкручивалась к самым молочным местам. Она сейчас дабы жизнь не застоялась-гоняет кошек. Представь ночь. Часов 12. И вдруг лай кошачьи вопли!!! А у нас соседи научила этому Басю. Потому начинает Алиса, подхватывает Бася- рявкну, выходят пионерки с невинными мордами парочкой ...Правда если свет потушен-в доме покой))). Ох тебе про кошек рассказываю...ты Эльку забирала с подраненым веком. Результат Алисиных развлечений-это ОНА научила и Басю и Эльку влетать в комнату с котятами и весело шугать!!! Тогда дошугались-кошка наваляла всем троим...С ними без юмора никак..Постепенно привыкаешь))..ПРИВЫКАЕШЬ ОТНОСИТЬСЯ К НИМ С ЮМОРОМ)))
_________________
Не пытаюсь ссориться. Не стремлюсь нравиться. "Уж лучше быть один..." сама придумала...
"Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им вовек не доползти до человеческого скотства… "©Омар Хайям


Последний раз редактировалось: TashaХабаровск (Ср Май 09, 2012 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TashaХабаровск

На форуме с 05.05.2010
Сообщений: 1520
г.Хабаровск

Сообщение Ср Май 09, 2012 3:42 am     Ответить с цитатой

Всех С Праздником Победы!!!




_________________
Не пытаюсь ссориться. Не стремлюсь нравиться. "Уж лучше быть один..." сама придумала...
"Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им вовек не доползти до человеческого скотства… "©Омар Хайям
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arishka

На форуме с 24.08.2008
Сообщений: 3578
г. Хабаровск

Сообщение Ср Май 09, 2012 5:19 am     Ответить с цитатой


_________________
Всем, кто хочет бросить в мой огород камень, спешу заявить, что не нуждаюсь в услугах ландшафтных дизайнеров!
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TashaХабаровск

На форуме с 05.05.2010
Сообщений: 1520
г.Хабаровск

Сообщение Ср Май 09, 2012 3:17 pm     Ответить с цитатой

arishka, Вроде возраст..пора привыкнуть и ну...уж хотя бы понять что кино это кино...И мы тогда не жили...Но когда кричат "капитуляция- Победа!!!" слезы ....
_________________
Не пытаюсь ссориться. Не стремлюсь нравиться. "Уж лучше быть один..." сама придумала...
"Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им вовек не доползти до человеческого скотства… "©Омар Хайям
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка

На форуме с 10.04.2012
Сообщений: 8576
Дальневосточный регион

Сообщение Ср Май 09, 2012 4:50 pm     Ответить с цитатой

TashaХабаровск, Элька кроме помидоров, огурцов иногда лакомится грушами и пьёт различный фруктовый сок (иногда балую фруктовыми пюрешками). Часто даю целое яблоко, чтобы зубки почистила. А так еда - это сушка Роял Канин. Это очень удобно.
Насчет коврика. Засыпает на прохладном кафеле возле него, а к утру перебирается на коврик. И точно в 6.30 каждое утро (как по будильнику) поднимается к спальне и будит меня пописькать.

Вообще твои наблюдения за питомцами гораздо интересней читать, чем вести с выставок. От них жизнью "пахнет". Молодец! Тебе за терпение медаль нужно вручить за смелость и отвагу.

_________________
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TashaХабаровск

На форуме с 05.05.2010
Сообщений: 1520
г.Хабаровск

Сообщение Ср Май 09, 2012 10:18 pm     Ответить с цитатой

Наташечка, "А так еда - это сушка Роял Канин. Это очень удобно." вопрос не праздный-где покупаешь? в Хабаровске есть дилеры. Доставят до дома (правда не знаю как на Воронеж) и это на порядок дешевле чем в магазине. У меня для всех (собаки, кошки,хорьки) у всех корм разный. Даже у Таис и Алисы (возраст) разный-мне ВСЕ привозят. Даже последний рубец привезли ))...
"к утру перебирается на коврик" я развеселилась просто...лежит на коврике)) перчик затыривает телом...ого себе у дитяти коврик))!!!
"за терпение медаль " да да... обязательно...я тебе сообщу тайну)) тут все такие))...просто у меня и в школе 5 по литературе)). Пытаюсь вещи называть своими именами, а остальные наверно скромнее и не пишут километровые посты)). Но у всех одно и то же. Пока растет щенок-потери в интерьере))... я как то кому то из друзей сказала: ой. весной буду делать ремонт в большой комнате...все уже подрастут, рушить некому..Ответ:а ничего, что УЖЕ весна ?- ну значит осенью)). А к осени, скорее всего в доме будет опять щенок. Дочь хочет... ну...пока поживем так....Потолок может пока натянем)), до потолка щенок не дотянется и диван видимо на дачу не упрем пока)) ибо откуда следующий щен, будет сообщать старожилам, что "вау! теперь меня выбрали любимой дочерью! Всем стоять и слушать меня!!!!" ибо следующий...тоже терьер...

_________________
Не пытаюсь ссориться. Не стремлюсь нравиться. "Уж лучше быть один..." сама придумала...
"Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им вовек не доползти до человеческого скотства… "©Омар Хайям
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arishka

На форуме с 24.08.2008
Сообщений: 3578
г. Хабаровск

Сообщение Чт Май 10, 2012 2:15 am     Ответить с цитатой

TashaХабаровск, мне очень дорог этот праздник как память - отец минометчиком прошел с 42 до самой Победы.
_________________
Всем, кто хочет бросить в мой огород камень, спешу заявить, что не нуждаюсь в услугах ландшафтных дизайнеров!
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaS

На форуме с 08.02.2012
Сообщений: 2447
СПб-Благовещенск

Сообщение Чт Май 10, 2012 2:51 am     Ответить с цитатой

TashaХабаровск, вчера ездли на речку отдыхать.Лохматого ребёнка конечно же с собой
Косточка с мясо -это само собой разумеется, а вот потом... Потом Лада решила,что она - землеройка, а не терьер... И было это вот так:


Ну а это уже результат счатливого ковыряния в песке:

И вчера выяснили,что Лада совсем не боится воды,к речке идёт уверенно
Сначала посидела, подумала...

Ну а потом полезла:

Полностью купаться я её не пустила, вода-то ещё холодная
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TashaХабаровск

На форуме с 05.05.2010
Сообщений: 1520
г.Хабаровск

Сообщение Чт Май 10, 2012 3:55 am     Ответить с цитатой

OlgaS, "Сначала посидела, подумала... "
Однажды после выставки, когда мама была в нежном возрасте, мы пошли гулять на пруды...Здесь на ветке несколько свидетелей того, как Таис нырнула в пруд, аккурат под табличку: Купание запрещено! Я и глазом моргнуть не успела!!!
Ох когда уже мы на речку....

_________________
Не пытаюсь ссориться. Не стремлюсь нравиться. "Уж лучше быть один..." сама придумала...
"Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им вовек не доползти до человеческого скотства… "©Омар Хайям
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bosfor

На форуме с 23.12.2006
Сообщений: 3446
г. Владивосток

Сообщение Чт Май 10, 2012 4:09 am     Ответить с цитатой

OlgaS, пишет
Цитата:
Потом Лада решила,что она - землеройка, а не терьер...

ЛАДА всё правильно решила!!!! ТЕРЬЕР от слова TERRA - земля. И хоть ЧЕРНЫЕ ТЕРЬЕРЫ и не ТЕРЬЕРЫ по сути, но они то этого не знают, вот и роют, и копают, как НАСТОЯЩИЕ ТЕРЬЕРЫ
А плавают, как настоящие НЬЮФАУНЛЕНДЫ... не собака, а ЗАГАДКА ПРИРОДЫ

_________________
+79147045758
+79143457898 ВАТСАП
s_bosfora@list.ru
http://pitomnik-s-bosfora.ru/
СКАЙП - s_bosfora
БАСУРМАНКА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=3617
ТУЧА МОГУЧА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=8388
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bosfor

На форуме с 23.12.2006
Сообщений: 3446
г. Владивосток

Сообщение Чт Май 10, 2012 4:16 am     Ответить с цитатой

На приморском форуме ВИКА поставила фотографии ЮСТИЦИИ с БВ ( дома ВАСИЛИСА, ВАСЯ) они вернулись из заповедных приморских мест.
Ребенку 2,5 месяца.





_________________
+79147045758
+79143457898 ВАТСАП
s_bosfora@list.ru
http://pitomnik-s-bosfora.ru/
СКАЙП - s_bosfora
БАСУРМАНКА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=3617
ТУЧА МОГУЧА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=8388
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка

На форуме с 10.04.2012
Сообщений: 8576
Дальневосточный регион

Сообщение Чт Май 10, 2012 5:09 am     Ответить с цитатой

TashaХабаровск, какого терьера на сей раз? Чёрный есть, пшеничный тоже. Может, той????????!!!!!!!!! Было бы прикольно!
Роял купила на рынке за 3900 (17 кг). Знаю, что дорого. Но что делать, если срочно было надо. Где ты покупаешь? И за сколько? Потому что судя по аппетиту Элечки, она - не собака, она - маленький бегемот. Мечтаю, чтоб этого мешка хватило на месяц.
Опять насчёт коврика. На фотке ковёр - это не её ковер. Элькин гораздо скромнее. Вот он.



OlgaS, прикольно!!!
А у меня кучи такого песка прям во дворе. Элька ТАКАЯ каждый божий день. От того, что песок можно разрыть носом, особых не прилагая усилий, она в ТАКОМ восторге, что иногда по уши (как в снег) зарывает морду. И представьте себе, находит там какие-то росточки какой-то травы. Жуёт их с песочным хрустом. В общем, познаём мир, как и вы.




Когда же вы на выставку? Хочется увидеть Ладу постриженной.

_________________
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка

На форуме с 10.04.2012
Сообщений: 8576
Дальневосточный регион

Сообщение Чт Май 10, 2012 5:16 am     Ответить с цитатой

bosfor, очень позитивный щенок! Жду-не дождусь, когда мы поедем в Приморье на море............... Фотки уж больно "сочные"!!!!
_________________
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙


Последний раз редактировалось: Наташечка (Чт Май 10, 2012 8:34 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaS

На форуме с 08.02.2012
Сообщений: 2447
СПб-Благовещенск

Сообщение Чт Май 10, 2012 5:18 am     Ответить с цитатой

Наташечка, выставка у нас 13го мая.
Стричься будем 12го. Ждём Наталью для совершения этого чуда
Хотя,честно говоря,совсем лохматой она мне ОЧЕНЬ нравится!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка

На форуме с 10.04.2012
Сообщений: 8576
Дальневосточный регион

Сообщение Чт Май 10, 2012 5:31 am     Ответить с цитатой

OlgaS, УДАЧИ на выставке!
_________________
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джеси

На форуме с 12.11.2008
Сообщений: 942
Канада. Торонто.

Сообщение Чт Май 10, 2012 6:28 am     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мы поздравляем всех с Праздником!
Какие чудные у вас малыши! И как их много! Прям настоящий детский сад!
Мы тоже из вашего детского сада, с самой младшей группы! Хоть и живём от вас очень далеко - в Канаде (Торонто ), но надеюсь, что чужими для вас не станем и связь не потеряем!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем кто причастен в появлении на свет моего мальчика - Yaromir Dlia Slavnitza s Bosfora Vostochnogo! ( Флои Золотой Долины с Босфора Восточного и Дженифер Бэл Игнат Гаврилыч. )
Особое СПАСИБИЩЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ НЕДЕЛЬКО! А также Татьяне Анатольевне Стельмаховой! Девочки ВЫ ПРОСТО ЧУДО! Без вас и вашей помощи, у меня не было бы моего мальчика! Наверное был бы другой, ни кто не знает, может хуже, может лучше, но ЭТОГО - МОЕГО бы НЕ БЫЛО!!!!
Все фотки сделанны в день прилёта.

Первое знакомство с прилегающей терреторией


Первый попис.


Кто-же здесь ещё живёт?


Знакомство с няньками!


А здесь можно от солнышка спрятаться!


Может ты меня усыновишь?


И ещё, эта, меня воспитывать будет?!


Нууу хоть игрушками обеспечили! И то хорошо!


Ну вот этого, я от вас, ни как не ожидал!


А мыться - это не так уж и плохо!


Теперь я - чистюля, дай бог каждому


Ярик! Догоняй меня!


Вот какая у меня подружка есть!

_________________
www.brt-slavnitza.com

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка

На форуме с 10.04.2012
Сообщений: 8576
Дальневосточный регион

Сообщение Чт Май 10, 2012 6:35 am     Ответить с цитатой

Джеси, добро к нам пожаловать!!! Удивительно, одуванчики у вас, как наши одуванчики! И ничего себе у вас семейство чернышей!
_________________
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bosfor

На форуме с 23.12.2006
Сообщений: 3446
г. Владивосток

Сообщение Чт Май 10, 2012 7:28 am     Ответить с цитатой

Джеси, Нелля! ПРИВЕТ! Добро пожаловать в наш ДЕТСКИЙ САД! будем расти вместе!!!
_________________
+79147045758
+79143457898 ВАТСАП
s_bosfora@list.ru
http://pitomnik-s-bosfora.ru/
СКАЙП - s_bosfora
БАСУРМАНКА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=3617
ТУЧА МОГУЧА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=8388
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaS

На форуме с 08.02.2012
Сообщений: 2447
СПб-Благовещенск

Сообщение Чт Май 10, 2012 7:45 am     Ответить с цитатой

Первые хвостики на чёлке:

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка

На форуме с 10.04.2012
Сообщений: 8576
Дальневосточный регион

Сообщение Чт Май 10, 2012 8:31 am     Ответить с цитатой

OlgaS, как долго хвостики носились?
_________________
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaS

На форуме с 08.02.2012
Сообщений: 2447
СПб-Благовещенск

Сообщение Чт Май 10, 2012 8:38 am     Ответить с цитатой

Наташечка, минут 10, а потом с диким лаем были сняты
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya

На форуме с 24.12.2011
Сообщений: 414
Хабаровск

Сообщение Чт Май 10, 2012 9:05 am     Ответить с цитатой

OlgaS, хоть мы вас старше на неделю, но у нас ещё таких смешных хвостиков нету.... обещают быть позже
Вот сегодня сняли, во рту лепестки цветочков...а не зубы торчат )))

_________________
Доброта и любовь спасёт мир!!!!!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41525, 526, 527  След.
4080120160200240280320360400440480520
Страница 40 из 527

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---